Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19821
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Луиза, пансионат называется ""Витязь". Коллега сказала в пятницу был заезд, и заехало много людей.

Алла, поздравляю!

#19822
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Луизка, сок образуется внутри, я открывала фольгу и там беря бульончик поливала
сама бы не догадалась, если честно, мне Хани напомнила
лучше дольше запекать при темпе не более 180 гр, чуть меньше даже, чем быстро пережарить и потом чем дольше тем мягче, ну как и любое мясо))

у меня с каждым разом лучше чем в 1 раз получается))) учусь


Данель, еще раз рахмет огромный. Думаю, мои мясоеды оценят.

ну вот, ты меня уже процитировала :lol:

извини... с моими детьми я и не то могу написать... хорошо хоть перечитала, а то получилось как то не вежливо :(

ушла в парк :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 11.07.2011, 15:19:33

  • 0

#19823
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А я на среду на утро записалась на ....

Юль, напиши, можно в лс куда -где-у кого)

Алла, здорово! Поздравляю!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.07.2011, 15:22:20

  • 0

#19824
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Девчат, кто знает - есть ли у нас в городе типа летнего лагеря для школьников, чтобы утром отвозить и вечером забирать?

Есть. Я тоже буду свою "сдавать" алла каласа)) Мы ходили в прошлом году, на Ауэзова-Калинина, Успешные детки. Доча в восторге, они там ездили за город, на экскурсии всякие, в бассейн.
У Комара тоже кажется есть. В общем поискать надо.
Луиза, а сколько ребенку твоему? Может вместе?


Жанна, доче 7.5. Твоя же постарше?

У Комара где, в Алматы? Или это другой Комар?
  • 0

#19825
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, привет!!!

Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!

Аллочка, пусть твой дом наполнится счастьем и уютом!!! Желаю, чтоб он как можно скорей стал полностью твоим!


Жанна, доче 7.5. Твоя же постарше?

Моей завтра будет 10. А там без разницы-группа одна все равно. Комар это тот же, в садике Комарик. Был в прошлом году.

Сообщение отредактировал жнуля: 11.07.2011, 15:22:46

  • 0

#19826
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, большая уже доча то! Как у вас с переходным возрастом? Моего в 11 накрывает потихоньку!
  • 0

#19827
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

дороговато, сестра купила месяц назад на Фурманова-Аль-Фараби 3-х комнатную, с большей площадью за 130 тысяч.

Жибек, привет,
ничего себе :eek: Здорово.
А послушать наших реалторов, так надо было за 180 000 брать и не раздумывать и еще радоваться, что так дешево.

А если не секрет, то какая была начальная цена квартиры?
  • 0

#19828
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

даже не знаю, в другом районе можно-то почти в два раза дешевле взять но тут, видимо, район принципиален?

Да, Лариса, ты права, для нас район важен.
И потом, как говорит, мой муж, мы покупаем не только квартиру, а соседей, двор, инфраструктуру вокруг. Для него очнь важен вид из окна - чтобы не в соседний дом или на мусорку, а на горы или парчок. Короче свои заморочки :D
  • 0

#19829
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, пансионат называется ""Витязь". Коллега сказала в пятницу был заезд, и заехало много людей.


Ася, спасибо.

Помню, что это пансионат бывшего президента, потому что в прошлом году его новое правительство прихватизировало национализировало. А дорого обошелся, коллега не говорила? :rolleyes:
  • 0

#19830
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, привет, ничего себе :eek: Здорово.А послушать наших реалторов, так надо было за 180 000 брать и не раздумывать и еще радоваться, что так дешево.А если не секрет, то какая была начальная цена квартиры?

начальная, она же и конечная, мы сразу согласились :D
Риелторы всегда на стороне продавцов, они вообще любят подогреть интерес.
Если хочешь, я посмотрю варианты. Кинь мне в ЛС твои требования к жилью.
  • 0

#19831
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Бронируем? Кто знает телефон?
А я на среду на утро записалась на диспорт..... :faceoff: Надеюсь лобик будет хороший, ровненький...

Это что за зверь такой :confused: ?

Если хочешь, я посмотрю варианты. Кинь мне в ЛС твои требования к жилью.

Уже пишу :kiss:
  • 0

#19832
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, большая уже доча то! Как у вас с переходным возрастом? Моего в 11 накрывает потихоньку!

Пока терпимо, но зубки уже показываем :laugh:

Это что за зверь такой ?

Надо полагать, чтото связанное с красотой лба :D

Сообщение отредактировал жнуля: 11.07.2011, 15:51:37

  • 0

#19833
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кстати о квартирах. Девочки, вы всегда можете дать хороший совет.
Мы тут 3х комн. квартиру присмотрели в райне Тулебаева+Калинина, на 2 этаже 4 этажного дома, 74 кв за 160 000у.е.

Как вы думаете - это дорого и нормально? Начали мы торговаться с 180 000.


Мне кажется если это панелька обычная, то может еще и посмотреть. А если дом кирпич, улучшенная, то очень хорошая цена.
Хотя цены сейчас непонятные, квартиры что в центре. что в ауэзовском почти одинаковы. Или может мы смотрим только по крыше, поэтому.

Кто как покупал квартиры? Сами или через риелторов или агенства?

Сообщение отредактировал Ebony: 11.07.2011, 15:52:38

  • 0

#19834
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто как покупал квартиры? Сами или через риелторов или агенства?

я всегда сама. Та же работа, что у риелторов, просто нужно время. Когда квартиры продавали, звонили с агенств и говорили: мы вашу квартиру выставим, с вас никаких процентов не нужно :D
  • 1

#19835
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мы тут 3х комн. квартиру присмотрели в райне Тулебаева+Калинина, на 2 этаже 4 этажного дома, 74 кв за 160 000у.е.

Я так понимаю, что речь идет о доме-музее Тулебаева за Кофеделией? Потому и такая цена (там планировка хорошая). Наш сосед в Коктеме продает трешку за 100
  • 0

#19836
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я на среду на утро записалась на диспорт..... :faceoff: Надеюсь лобик будет хороший, ровненький...

Юля, потом поделишься впечатлениями. А то вот тоже подумываю, но уже, ясное дело, после завершения ГВ.
  • 0

#19837
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А то вот тоже подумываю, но уже, ясное дело, после завершения ГВ.

Олеся, а тебе не рановато ли? :rolleyes:
  • 0

#19838
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жибек- Бадаландабад, в пятницу вечером в районе чапаева-сатпаева ты не гуляла? в светлой майке и коричневых шортах?
видела девушку, где-то в 18,30, гуляла с мальчиком лет 5 и с коляской :) очень и очень на тебя похожа была :)
думаю, чет Жибек давно не видно было, спрошу, если появится в РП, и ты появилась :)
  • 0

#19839
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


А то вот тоже подумываю, но уже, ясное дело, после завершения ГВ.

Олеся, а тебе не рановато ли? :rolleyes:

Так вот надо ж делать, пока морщинки только в начальной стадии - иначе, если углубятся, то это уже, как мертвому припарка. У меня мимика лица тем более достаточно подвижная, что тоже способствует быстрому появлению морщин. Ну и в принципе к 35 уже нормально начинать такие вещи делать, а в следующем году мне уже не так много до 35 останется
  • 0

#19840
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне кажется если это панелька обычная, то может еще и посмотреть. А если дом кирпич, улучшенная, то очень хорошая цена.
Хотя цены сейчас непонятные, квартиры что в центре. что в ауэзовском почти одинаковы. Или может мы смотрим только по крыше, поэтому.

Кто как покупал квартиры? Сами или через риелторов или агенства?

Это кирпичный дом 1960 года, но выглядит хорошо. В смысле и внешне и подъезды очень ухоженные.

Я так понимаю, что речь идет о доме-музее Тулебаева за Кофеделией? Потому и такая цена (там планировка хорошая). Наш сосед в Коктеме продает трешку за 100

Нет, это дом стоит вдоль Калинина по верхней стороне, м/у тулебаева и курмангазы.

А что за квартира, можно где-то подробности увидеть?

Дак, я тоже сама, читаю Крышу, мониторю. Не понятно, за что мы потом должны процент платить, если я сама квартиру нахожу :D

А где еще, кроме крыши, объявления есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.