Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19781
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


И меня потеряла :kiss: ... Только это нас Юля потеряла, а не Айман)))

ага, я неправильно цитатку сократила))))

насчет садика - у меня муж отвозит Лео, поэтому я избавлена от всех этих переживаний, мне достается только сладкий носик дома возле двери и радостное пока-пока)))) мне так проще жить :D

это как про нас, меня это тоже спасает))) и с папой Дека все же спокойнее

Айнура, ты также спроси: тетя Гуля НЕ ругает. Ответит: не йугает. Вот увидишь:-)

поддерживаю)))
мы так решили спросить Деку о визите к ажеке
по его словам, там его не кормили и били и играть не давали :faceoff: :lol:
потом спрашиваю. а еще пойдешь?
отвечает: да, сейчас и идет паковать одежду :D
  • 0

#19782
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ой. Всем привет :rolleyes:
  • 0

#19783
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза привет.
Там же на ИК беспорядки были 4 июля.
  • 0

#19784
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Данель, пока ты здесь - спасибо за рецепт конины :kiss:
Хочу приготовить в дорогу. А как его соком поливать, он (сок) выделяется вовнутрь фольги или вытекает на противень? :confused:
  • 0

#19785
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Луиза привет.
Там же на ИК беспорядки были 4 июля.

На И-Куль все знакомые передумали ехать,после этих беспорядков.Мы тоже хотели,ни разу там не были...

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.07.2011, 13:05:39

  • 0

#19786
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
У меня коллега вернулась с ИК, ездила с семьей, т.е. с мужем + 2 деток, все грит было замечательно! Загар отличный у нее))

вернется с обеда спрошу про пансионат

Сообщение отредактировал MaggiX: 11.07.2011, 13:12:47


#19787
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне тут страхи про ИК рассказывали, что человек 10-12 на лошадях останавливают машины и грабят :faceoff: надеюсь, что это тупые враки.. но все однозначно гоорят, что на своей машине лучше не ездить, а с группой на автобусах.. неее, вэтом году на Ик мы не поедем пока..
а вот про алаколь с друзьями думаем -на начало августа. у них двое деток, старше наших.. хотели коттедж снять в каком-нитьп ансионате или зон отдыха..вчера пошерстила инет, цены на это период 25-30 тыс тг за коттедж в сутки, без питания :rolleyes: если на 4 дня ехать, тока аренда домика будет стоить по 500 долларов на семью, плюс питание.. даже не знаю - дорого это или нет

посомтрела 1 серию Серафимы.. а чего актеры такие старые-то?? Особенно этот Витя..мужику явно лет 40, какие уж 18-19?? :faceoff:
лана,пошла дальше сомтреть
  • 0

#19788
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

поздравляю всех любительниц со всемирным Днем ШОКОЛАДА!!!!!!!

спасибо! а я как-то забыла, что сегодня День шоколада

Изображение

Изображение
  • 0

#19789
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Луиза, если все равно едете, посмотри Карвены, там классно.. Сейчас фото найду

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.07.2011, 13:25:26

  • 0

#19790
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, привет!!!

Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!
  • 3

#19791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алла! от души поздравляю!!!! Молодец!!!!
  • 0

#19792
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

посомтрела 1 серию Серафимы.. а чего актеры такие старые-то?? Особенно этот Витя..мужику явно лет 40, какие уж 18-19?? :faceoff:
лана,пошла дальше сомтреть


ага, подбор актеров странный.... главная героиня такая хорошенькая девочка была в детстве...
у меня так часто бывает с российскими сериалами - пока смотрю - прям живу их жизнью, сопереживаю, радуюсь и плачу... после просмотра прям не хватает их мне... :faceoff:

Про Иссык-Куль - прочла сейчас последние новости :faceoff:
Но мы в прошлом году ездили в разгар беспорядков так сказать, хотя слухи ходили один другого ужаснее. Было спокойно и вообще дешево, правда пансионат не понравился, но территория обалденная. В этом году хочу и территорию и сервис хороший, и чтобы цены адекватные :rolleyes:
  • 0

#19793
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

есть гумангозавр

аа-аааа, точно!!!! с Г :D
  • 0

#19794
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ксения, спасибо. Я вот тоже среди прочих на Карвены смотрю, отзывы классные, особенно об одном из них, но цены у них мамамийные кажется.
Надо сравнить с другими такого же уровня.
  • 0

#19795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алла, поздравляю! Пусть дом будет полон счастья, смеха и веселья!
  • 0

#19796
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

У меня коллега вернулась с ИК, ездила с семьей, т.е. с мужем + 2 деток, все грит было замечательно! Загар отличный у нее))

вернется с обеда спрошу про пансионат


Ася, спроси пожалуйста.

Я сама И-Кульский загар и воду не очень люблю. Я становлюсь какая-то копченая :mad: . Езжу туда только, чтоб детки закалялись.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2011, 13:59:31

  • 0

#19797
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе!

Наташа-Тумана, с ДР! Оставайся всегда такой же яркой, красивой, обаятельной и обязательно счастливой!

кста, не знаю, энтеровирус ли или чего другое у нас было у дочи в субботу (в садике была последний раз во вторник), потом вроде слегка красное горло было, аппетит нормальный, а в субботу утром проснулось и плачет - живот болит и голова. и каааак началось... полоскало весь день... спала-просыпалась-полоскало-спала-просыпалась.... в общем, целый день так. к вечеру встала со словами - хочу кушать. поела, уснула в 20 часов и встала тока утром, огурцом. че это было - до сих пор не пойму... темпы, поноса не было...
зато сын сопливит, жалуется на горло и вчера то ли температурил, то ли мне казалось...
жара такая, а дети простывают...

отвечает: да, сейчас и идет паковать одежду

у меня сын такой. поедешь на дачу? -даааа! мы дома будем/по делам поедем. - ну и пусть, я на дачу к ажеке. и деловой такой, говорит - тока пусть мою машину приготовят :lol: у него там огромных машин, которые управляемые (но у которых уже аккумуляторы севшие), аж три штуки.
а дочка всегда разрывается - и с нами охота, и на дачу охота :)

Айман
, поздравляю с решением о 3-ем :) это уже начало, ты давай решайся побыстрей, защищай диссер и вперед и с песТней :)

а я тоже хочу еще одну дочу :) мне кажется, сыну в такой компании нормально будет... хотя, по большому счету, мне всегда по барабану было, кто родится :)

прикол от детей. вчера доча поет песню Музарта - Балдаурен, на-на-на-на, Балдаурен
сын идет за ней и подпевает - дядя Денка, на-на-на-на, дядя Денка

у меня братишку зовут Даурен, дети его зовут дядя Ден, вот у меня сын спел песню по-своему :lol:

делала на выхах печеньки из овсянки, Нагима выкладывала рецепт. скажу вам, что очень даже неплохо, вкусно! у меня овсянку дома особо не жалуют, но я беру ее с регулярной настойчивостью :D а потом мне кажется (и кажется тока мне), что она как-будто не свежая становится... вот в печеньки нормально оказалось, вкусна :)

Алла, супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Луиза, я чет все равно как-то побаиваюсь на ИК ехать. у меня муж что на ИК, что на Алаколе выть на третий день начинает.... но в этом году он вообще всеми руками и ногами против ИК.
а раньше мы с друзьями (до замужества) каждое лето ездили на ИК, классно отдыхали.. но чет в последнее время не понятно что творится там...

Сообщение отредактировал Karina: 11.07.2011, 13:40:33

  • 0

#19798
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, я чет все равно как-то побаиваюсь на ИК ехать. у меня муж что на ИК, что на Алаколе выть на третий день начинает.... но в этом году он вообще всеми руками и ногами против ИК.
а раньше мы с друзьями (до замужества) каждое лето ездили на ИК, классно отдыхали.. но чет в последнее время не понятно что творится там...


Лязат, я тоже вою, но тихо-тихо, никто не слышал чтобы, потому как мои любят холодную воду и от души резвятся.
  • 0

#19799
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алла, поздравляю!!!! Отличная новость :beer:
Пусть по всем остальным фронтам жизнь также неуклонно налаживается.
  • 0

#19800
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, пока ты здесь - спасибо за рецепт конины :kiss:
Хочу приготовить в дорогу. А как его соком поливать, он (сок) выделяется вовнутрь фольги или вытекает на противень? :confused:

сорри, я убегала

Луиза, сок образуется внутри, я открывала фольгу и там беря бульончик поливала
сама бы не догадалась, если честно, мне Хани напомнила
лучше дольше запекать при темпе не более 180 гр, чуть меньше даже, чем быстро пережарить и потом чем дольше тем мягче, ну как и любое мясо))

у меня с каждым разом лучше чем в 1 раз получается))) учусь

ужас, пока писала дети прыгали... перечитала... ЛУИЗА. это описка была :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 11.07.2011, 15:16:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.