Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19761
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
"Life is like a box of chocolates. You never know what you're gonna get" фраза, к-я мне на всю жизнь запомнилась из Форрест Гамп
  • 1

#19762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хани тоже пропала и лариса трюфелька....

ты меня потеряла???? :rolleyes: я же на выходных всегда на даче тусю :D

когда летите???

что у нас с посиделкой?
  • 0

#19763
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Нагима, в русский сад, в частный - сказка. но он больше похож на гос, и в здании бывшего госа сада находится.. я отдала из-за этой воспитательницы, так как познакомилась с ней при других обстоятельствах и она мне понравилась. показалась добросердечной, мягкой, отзывчивой.. поэтому попросила к себе в группу взять до осени, чтобы доча привыкла к садику, не боялсь новых перемен.. а сегодня не поняла ее поведение.. ладно бы детей много было, шумели бы.. а то 6 чеовек стоят рядом с ней, моя только плачет
  • 0

#19764
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айнура конечно нужно спросить у воспетателя почему она так поступила....
у подруги свекла методист так она говорит что новеньких не трогают не обращают внимание т.к. они начинают еще больше плакать и отгонять от себя всех... но если честно я не знаю ну попробовать отвлечь нужно..
а вообще я поняла сколько людей столько мнений даже в плане того на сколько нужно первый раз оставлять ре в садике.
тут еще для меня новое было что нужно первый раз забирать после сна, чтоб ре сразу понял что в саду нужно спать..

для себя мы решили пока об этом не думать... подумаю когда петух в опу клюнет :lol:

#19765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

  • 0

#19766
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аня, я сама противница того, ччтобы с ребенком сюсюкались в садике, на руках носили.. просто обычно она отвлекала ребенка, чтобы я могла уйти.а тут дочка стоит,смотрит, как мама с братиком уходит :faceoff: ну может я и накручиваю себя
  • 0

#19767
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

эти я закрыла, и на моем мире тоже. а вот на одноклассниках -не могу понять как.. кто может помочь, пожалуйста?

Я свой вот так удалила:

1) Идем в раздел «правила», который расположен в самом низу страницы в крайней правой колонке.

2) Переходим в раздел «регламент сайта odnoklassniki.ru».

3) Жмем «отказаться от услуг» в самом низу регламента.

4) Вводим свой текущий пароль и причину расставания и усе.
  • 0

#19768
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

подумаю когда петух в опу клюнет :lol:

не, лучше так - "когда жареный петух на горе раком три раза не перекрестится" :lol:
  • 0

#19769
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
И меня потеряла :kiss: ... Только это нас Юля потеряла, а не Айман)))

Хани тоже пропала и лариса трюфелька....
Я лечу в Дубаи, Айман ты не собираешься? Олесь, вот Jebel Ali Golf Resort & Spa ты просила. Там еще и полный пансион есть.


Хани тож хочу булочки испечь ты по какому рецепту печешь? и вообще можно ли сделать не в ХБ?

Нагима, этот рецепт еще год назад нам дала тут Джема, за что ей спасибо огромное!
На самом деле, это рецет теста на пирожки с капустой. А если без начинки, то получаются шикарные булочки!
Кажется кто-то пек из девочек без ХП, я думаю это не проблема. Просто главное, соблюсти все по рецепту.

Айнура, почитала про Камилюшу, что-то мне тоже стало грустно :-( Сладкая такая, так жалко мне всегда когда они так ревут! Воспитательницу спроси конечно.

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.07.2011, 11:00:25

  • 0

#19770
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, это меня твои слова о каком то шампуне с толку сбили:-) на абая чапаева, туда ж в сред собираемся.
Айнура, ты сразу не кипишись. Понаблюдай, может именно сегодня она плохо чувствует себя или что то тогось. Дяяя, неприятно канеш, что ты с Арсланом уходишь, а она остается.
Я тоже сегодня в саду побывала, и тоже ушла при плачущей дочке. Она хочет чтобы я там осталась. Я часик побыла с ней, а потом поняла, что это было ошибкой. Все таки мы уже полтора года ходим. Поревела минуту и все.
Причем она ревела оттого, что попалась на удочку. Не отпускала же. Вот я и говорю: давай я буду непослушной мамой, которая неихочет уходить. Она втянулась в игру ииу всех на глазах: нука кет мама, кет жумыска... И вытолкнула меня за калитку (у них игровая зона ограждена). Я и пошла. А она как давай плакать от глупости своей:-( не знаю правильно или нет я "поиграла", но мне в сад лучше не ездить это точно. Или по крайней мере не оставаться. Когда быстро захожу ухожу, она обреченно остается. "Мама, пока пока", а в глазах "эх как бы я хотела чтобы ты осталась". Сад ей нравится, но мама тоже:))
  • 1

#19771
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И меня потеряла :kiss: ... Только это нас Юля потеряла, а не Айман)))

ага, я неправильно цитатку сократила))))

насчет садика - у меня муж отвозит Лео, поэтому я избавлена от всех этих переживаний, мне достается только сладкий носик дома возле двери и радостное пока-пока)))) мне так проще жить :D
  • 0

#19772
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас в садике у среднего в группе ремонт и они в яслях тусят, вперемешку с малышней
мужу говорю, договорись пусть он в Димашину группу ходит, нафига ему с мелочью сидеть. Ну он и пошел сегодня, а воспетка говорит это только через медсестру решается. Ну Аскар пошел к медсестре и говорит, вот мой второй сын, у них в группе ремонт, пусть он со старшим в одну группу пока походит, а то их в ясли запихали, а он среди них как гумантозавр :faceoff: я не знаю, поняла ли наша Айгуль-тате кто такой гумантозавр, но на всякий случай разрешила идти в старшую группу :D
дальше больше, Аскар приехал и говорит давай Томирис отдадим в садик, она уже готова, все умеет, болтает получше нас с тобой вместе взятых, ну подумаешь непослушная и хулиганка, воспеткам не привыкать :D
  • 0

#19773
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что-то отвела дочку в садик, она стала снова хныкать, слезу пустила - мама,мама.. а воспитательница,как стояла отвернувшись, так и не повернулась даже.. никто больше не плакал из детей, все давно ходят. моя новенькая.. в другие дни она как-то успокаивала ребенка, отвлекала, пока я уходила.. а сегодня отвернулась от нас, так и стояла.. доча мне в спину смотрела и плакала.. я отошла в сторону, из-за угла наблюдаю - моя также хнычет. воспитательница даже по голове не погладила, да и вообще ни слова ей не сказала. молча стояла рядом что-то мне так грустно стало, неприятно.. вечером спрошу у нее- вчем дело. может на что обиделась?

Айнура. Я одно могу сказать точно по своему опыту, если воспетка не реагирует на то что малышка плачет, и при этом ничем не занята, :mad: значит ей пофиг на вас. Значит, на тот момент она либо чем то расстроена и в своих думках, либо собралась уходить, либо она неважный воспитатель. Потому как сколько я знаю хорших воспитателей-они ведут себя совсем по другому в подобных ситуациях при любых обстоятельствах.
А беспонтовыми которые в конце-концов оказались- вели себя один в один как ваша.
Ну я могу ошибаться конечно. :rolleyes:
  • 0

#19774
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Настр паршивый. Вчера скончалась знакомая, от рака матки.. 32 года всего, осталось трое деток :weep:
Сегодня пришла на работу и тут новость, утонул сын бывшего коллеги, на Капчагае ((((( Сейчас приехала с похорон, в обед на ас выеду. Наревелись..
Девчонки, не пишите соболезнования, ладно? Мне просто очень грустно, поэтому и поделилась. Сохрани нас всех всевышний от бед.
  • 0

#19775
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:D да у нас еще по дороге с дочкой разговор был..
- Коть, а тетя Гуля хорошая? она тебе нравится?
-да, хаёся, навися..
- а тетя Гуля тебя ругает?
-да, йугаеть
:faceoff:
хотя слону достаточно строго сказать: Камиля, садись кушать.. или не выходи на балкон. и это будет: Мамаааа, меня тетя/дядя йугаить :D

лана. пошла я заем свое горе шоколадом, раз сегодня такой чудесный праздник. ну и посомтрю вашу Серафиму чудесную. скачала таки на днях
  • 0

#19776
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

дальше больше, Аскар приехал и говорит давай Томирис отдадим в садик, она уже готова, все умеет, болтает получше нас с тобой вместе взятых, ну подумаешь непослушная и хулиганка, воспеткам не привыкать :D

ну и как, убедил тебя Аскар?
А нас что-то с садом совсем расслабились. Так и не ходим. На июль заявление написали на отдых, всё равно с группы Мадияра сейчас только 6 детей ходит. Наверное, с августа пойдём.
  • 0

#19777
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, ты также спроси: тетя Гуля НЕ ругает. Ответит: не йугает. Вот увидишь:-)
  • 1

#19778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а он среди них как гумантозавр я не знаю, поняла ли наша Айгуль-тате кто такой гумантозавр, но на всякий случай разрешила идти в старшую группу

а я думала, что мои придумали такого :rolleyes: старший принес и малОй повторяет теперь
  • 0

#19779
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

У меня РП открытыми остались на 886 странице, а вы все на 990. Так хочется прочесть всех, а времени совсем нет.

Девочки, кто-нибудь едет на И-Куль? В какой пансионат обычно ездите?
Хотим деток свозить на 3-4 дня, а на чем остановить выбор даже не знаю, и времени на определиться всего 3 дня :faceoff:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2011, 12:57:06

  • 0

#19780
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а он среди них как гумантозавр я не знаю, поняла ли наша Айгуль-тате кто такой гумантозавр, но на всякий случай разрешила идти в старшую группу

а я думала, что мои придумали такого :rolleyes: старший принес и малОй повторяет теперь


есть гумангозавр, в конструкторах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.