Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19741
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Спасибо Галия!
Я начала с удаления Моего мира, терь на другие перехожу))

#19742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
скажите, а смолу можно удалить с одежды? а то я вчера умудрилась на скамейку со смолой сесть
  • 0

#19743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скажите, а смолу можно удалить с одежды? а то я вчера умудрилась на скамейку со смолой сесть

Это гудрон которая? Растительным маслом отмывается... а вот чем масло сводить не знаю.
  • 0

#19744
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Доброе утро!

Наткнулась на домики детские со скидками, сижу думаю - оно им надо? Место поставить во дворе есть, но вот играть они в них будут неделю или меньше.... ?
Изображение Изображение
  • 0

#19745
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
не, это смола, которая с дерева
  • 0

#19746
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

не, это смола, которая с дерева

заморозить в морозилке, а потом раскрошить..
  • 0

#19747
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется, Ксения, будут. Может в 4 года поменьше, чем в 6-7, особенно дочка. Главное подружек запускать:-)
  • 0

#19748
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, доброе утро!!!
Ксения, какие домики классные, моя ими интересовалась наверное неделю сейчас просто мимо проходит, зайдет раз, выйдет и может неделю не заходить. Я думаю ей там позже кукол насадить, да посудку прикупить и пусть летом реб. забавляется.
А вы где их нашли? И сколько сейчас стоят?
  • 0

#19749
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ксения, спасибо большое, пошла юбку морозить
  • 0

#19750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
поздравляю всех любительниц со всемирным Днем ШОКОЛАДА!!!!!!!
  • 3

#19751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галия, не-ее эту птичку я в просторах тырнета стырила...Соловей это ;)
  • 0

#19752
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А вы где их нашли? И сколько сейчас стоят?

на скидочном сайте, замок 200 евро стоит, а домик - 140... У дочки сейчас "принцессный" период видимо начался (думаю в садике заразили)... у нее разговоры сейчас только про короны да замки :D
  • 0

#19753
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
всем привет!!!!!!!!
какая жара на улице,да и дома тоже... еще и кондер чет не работает... надо мастера вызвать что ли..

мой сегодня в 8 проснулся и довольный такой, а я бы еще поспала
Ксеня домики классные))))

чет последнее время только читаю вас и не пишу...

мммм какой красивый шоколад

Сообщение отредактировал Nammigris: 11.07.2011, 10:33:39


#19754
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем доброго утра!
Блин, мы в сад проспалаи (на сотке звук на 1 стоял оказ-ся) А смотрю дочь не спит, мульт смотрит, я ей говорю - Ты почему меня не разбудила?! - Мами, ну у вас же дверь закрыта была на замок, а вы сказали, что стучать только если пожар :faceoff:


Мне в этот раз было таак холодно, что не сомгла я толком покупаться, а дети-моржи купались весь день. Мы еще не были, когда уличный бассейн открыли.

а как там сейчас с ценами?

Взрослый 3 тыс, детский 1500.
Темпа может и нормальная, просто я мерзлячка. Говорю же- мои не вылазили из воды вобще =)

Хани тоже пропала и лариса трюфелька....
Я лечу в Дубаи, Айман ты не собираешься? Олесь, вот Jebel Ali Golf Resort & Spa ты просила. Там еще и полный пансион есть.

Юль, мы ж токо прилетели - пока нет. А где останавливаешься?
Юль, а еще - измир ведет Б или только роды принимает?
  • 0

#19755
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
я все сижу ищю Рейиу по скидкам в Москве... и засада как всегда максимум и то очень редко 92см рост. Или уже больше 100см ну там то точно утонет. Решила что 98 будет само то... но нету размеров на зиму...

#19756
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, не-ее эту птичку я в просторах тырнета стырила...Соловей это ;)

Так вот ты какой, Северный Олень :faceoff: А я прочитала, что тебе на окно села птичка, подумала, ты ее щелкнула, когда она улетела на веточку)))Ты хоть поспала :confused: ?

на скидочном сайте, замок 200 евро стоит, а домик - 140... У дочки сейчас "принцессный" период видимо начался (думаю в садике заразили)... у нее разговоры сейчас только про короны да замки :D

Домики классные, Ксения! Мои бы все наверное в них до сих пор играли, если бы они у нас были))
А у нас у средней уже который год период Доры длится, везде и всюду у нас Дора))
  • 0

#19757
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!

Айнура, еще хотела спросить. Сейчас же на инет магазинах только сезонное висит. Ты летнее что ли брала? У нас довала вещей для лета. Эх, кто б мне сказал где в штатах несезонку продают.


мы прошлым летом носили вещи 3Т.. а за зиму выросли почти на 7 см.. теперь либо впритык, либо вообще мало.. из платьев, тока 1 сарафан и остался, который еще более-менее можно натянуть.. весной начала одежду перебирть - пара футболочек, 2 пары шортиков, ну и штанов куча, но их летом мне поносишь.. поэтому в конце мая сделала заказ на лето -все по новой: футболки, топы, шорты, бриджи и уже на 4Т :faceoff:
я говорю - хоть еше одну девочку рожай. а потом и мальчика :D

а как закрывать аккаунт на ФБ и ВК?

эти я закрыла, и на моем мире тоже. а вот на одноклассниках -не могу понять как.. кто может помочь, пожалуйста?

что-то отвела дочку в садик, она стала снова хныкать, слезу пустила - мама,мама.. а воспитательница,как стояла отвернувшись, так и не повернулась даже.. никто больше не плакал из детей, все давно ходят. моя новенькая.. в другие дни она как-то успокаивала ребенка, отвлекала, пока я уходила.. а сегодня отвернулась от нас, так и стояла.. доча мне в спину смотрела и плакала.. я отошла в сторону, из-за угла наблюдаю - моя также хнычет. воспитательница даже по голове не погладила, да и вообще ни слова ей не сказала. молча стояла рядом :( что-то мне так грустно стало, неприятно.. вечером спрошу у нее- вчем дело. может на что обиделась?
  • 0

#19758
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
действительно жара...
Олесь спасибо, сейчас посмотрю что там гос-ин Комаровский пишет

ойй какой шоколад..так охота :)) мм

Хани тож хочу булочки испечь ты по какому рецепту печешь? и вообще можно ли сделать не в ХБ?
  • 0

#19759
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мммм какой красивый шоколад

Сказала поклонница :kiss:

Айман, прочитала про твою новость! Ну вот видишь как хорошо, что муж созрел на третьего :beer: Поздравляю!!! Кстати, спроси у мужа рецепт киша, а :rolleyes: ? Так его люблю, но ни разу не пекла его.
  • 0

#19760
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айнура, а она в русский или каз садик ходит?

Алия - я про мизоян спрашивала - ты сказала что с мужем туда ходил :)) спросила - где находится он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.