Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Томирис приколистка :))
она заявила что девочка у нас в семье может быть только одна, если мы говорим что ляля тоже девочка, она говорит "тогда я мальчик!!", а сама потом втихаря подходит и ляле говорит что та мальчик, внушает ей с пеленок :lol:

а еще мы с мужем ревнуем Алланис друг к другу :faceoff:
раньше я покормлю ребенка и тут же мужу вручаю, у него отлично получается укачивать, а сейчас ток мелкая закряхтит, мы наперегонки бежим, я бросаю все дела и сижу с ней, и пофигу что все стоит недоварено и недоделано, кто хочет есть, тот сам доводит готовку до ума, я лично не хочу :D

Томириска-приколистка!))))))
:kiss: счастьем так и веет от нашей Анжи!

По поводу вашего отдыха. Коляску не ленитесь брать. С таким кол-вом чемоданов, сколько я предполагаю у вас будет, коляской меньше, коляской больше... И насчет купания Алланис, соглашусь с Юлей, лучший вариант - взять круг на шею надувной и мини-бассейн надувной опять таки

Малой уже говорит, мама, отдай и подставляет руку к ушку, когда говорю "алло!"

Жибек, привет, пропащая! :kiss: вот время летиииииит!!!! Ералишка уже болтает!

Айгуля,что там с коктейлями то?

О! :eek: ты уже и коктейли пьешь? пошли! ;)

У нас тоже проблема с мелкими, комнату Алиске сделала, мебель купила, а она все равно с бабушкой спать уходит, или с нами. Хотя Яша спит в манежике в Алискиной спальне. Единственный из всех детей....
Но спит чутко, а Алиска просыпается по ночам его будит, если в спальне уложить. Он просыпается ее будит... Той сразу ко мне надо на ручки, у меня Яша :faceoff:

теперь ясно, почему ты часто с малышами тусишь по ночам :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 04:58:35

  • 0

#19722
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
НАТАШКА, с Днем рождения!!!!! :kiss:
Красивой, яркой, нежной, чуткой девушке желаю много-много тепла и радости! Чтобы муж побольше внимания уделял, чтобы София больше ничего не ломала!


......решила испечь "Графские развалины" на работу и для своих тоже...... получился такой торт-меренга, я его разрезала вдоль и заварным кремом промазала, получилось вкусно очень.

ты- монстр! торт семье, да еще и коллегам! :eek: меренга с заварным кремом - оригинальное сочетание

открыли мы таки купальный сезон!!!!уряяяяя, товарищи!!!
сегодня сынка мой "подъезжал" к девочкам постарше...))))))))
такие смешанные чувства))))))))не пинайте, не кидайте тапками...ревную я его! да-да-да!!! рев-ну-ю!!!!!! :D :faceoff: (ох, че дальше будеееет ..хи-хи ) а с др. стороны- так умилительно)))) и прикольно...))))))))
там еще девочки- близняшки))
выделил одну и , нечаянно, въехал в нее на велике))))))))))))вот такое проявление чуПств!))))
потом, проезжает мимо и деловитым голосом кричит=== Ну...пауза...как дела, ВЕЛОСИПЕДКИ? гыыыыыыыы....
мы с мужеЙ валялись просто)))))))))

а вы где открыли купальный сезон???
Сынок-кадр! :D Мой когда с девочками общается, я не ревную, вроде, пока :rolleyes: но умиляюсь, трещу :lol: еле сдерживаю себя

ну и тогда тоже лучше таблетки носмин - аналог зиртека, только стоят в 7-8 раз меньше, 300 тенге всего

Наташа, спасибо за инфо.

девушки-красавицы, кто сегодня собирался на международный конкурс песни и пляски? вроде бы Люда и Алия собирались :rolleyes: ходили?

Не, Ир, я так и не пнула себя туда

Я сапсем забыла.

ты чего? я ж даже напоминала тут в РП :rolleyes: в караоке надо ж собраться таки ;)

а я бы на дискотеку пошла

я бы тоже. Если компания хоршая соберется

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 04:48:16

  • 0

#19723
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я сейчас нажалуюсь на ваш любимый арбуз.кз
поразительно, как можно в разгар лета найти ТАКИЕ беспонтовые овощи...это ж умудриться надо
поленились тогда на базар съездить, машина битком забита была, заказала, морковка мокрая, на след.день уже вся почернела, картошка, лук, все мокрое....где и берут-то такое...

вот, балбесы!
у меня однажды в конце весны, или начале лета, редиска была плохая. А так, овощи всегда сухие, хорошие, даже красивые :rolleyes:

просто я когда посуду мою, думаю обо всем, и никто не мешает, все же видят что мама занята :D

:D а я больше всего ненавижу посуду мыть и гладить :spy: вон оно оказывается в чем секрет :D

Блин, жители Тастака, откройте наконец тут где-нибудь овощную лавку, ну реально это проблема :mad:

тастак-базар ж рядом? :rolleyes: ты конкретнее тогда уж говори, на пересечении таких-то улиц нужна лавка!!! :D

У меня заявка на 35 000 например я оставлю дома 35 000 а они на 37000 с копеййками навешают бесит иногда....

а они разве заранее не звонят и не говорят тебе итоговую сумму после взвеса? :spy:
они и без спецкомментов звонят, сообщая итоговую сумму до копейки

у нас в магазине продают, я брала, но особой разницы между ним и домиком в деревне не обнаружила, да и по цене недалеко ушло...

я тоже ДвД и Беловодское беру, если пачковое

Юля, а вот это уже интереснее. Слушайте, какие тут девки красивые, и парни тоже! Хожу, любуюсь

ты это зачем написала? Надеюсь, у Айгули муж уже вернулся из Киева :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 04:49:18

  • 0

#19724
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 04:59:36

  • 0

#19725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
проснулась из-за мужа :mad: в 3 часа ночи...и сон пропал совсем...теперь он спит, а я рассвет встречаю...уж птички поют...ух, еще и на подоконник ко мне прилетела :D

ну все...вам доброго утра! а я поставлю фильм и может быть посплю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 05:05:58

  • 1

#19726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вставайте, сони :D
сегодня рабочий день, ура, товарищи :lol:

Я вчера пыталась доче не давать спать, это был прикол вообще )))
короче в 6 я ее разбудила, до 7-ми она держалась, потом начала вырубаться у мужа на руках, я кричу не давай ей спать, ага, она прикинулась кабачком, мы ее даже вверх ногами держали, а она вся скрутилась и спит, ток видно по лицу что не нравяться манипуляции, но даже глаз не приоткрыла , это ж надо так спать хотеть :))))
но потом я все таки ее растолкала и до 9-ти развлекала так, что она уже устала и еле укачала, перевозбудилась, зато всю ночь спали не просыпаясь .
Вот у детей заботы - главное выспаться :-)
  • 1

#19727
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Мы до 3,30 утра протусили с АЛёшей и уже час как пробнулись :faceoff:
Сейчас старший кашу есть, а младший вместе с кроликом по сухарику грызут :) Причем, сначала дала Алёше сухарик, он отнес Чоке в клетку. Потом вернулся еще за сухариком и опять к клетке... Вот и сидят друг напротив друга и грызут.

А еще у нас ночью зуб вылез :D Уже 3й по счету.
  • 0

#19728
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Алиюша cyplenoook - а куда выходили? простоя слышала что есть шампуни этой фирмы... вроде в Асыле есть, но в тастак ехать далековато...

Анжи читаю и умиляюсь вам :)) я тож как-то пыталась не усыплять своего, хотела протянуть, но мой скандалист :D, если вовремя не получить титьку не успокоиться
  • 0

#19729
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки еще хотела спросить - вы трогали головку писюна когда подмывали?
а то смотрю у него как будто покраснело там, но я не трогаю головку (не открываю) - а вообще надо? и как часто? с мылом?
  • 0

#19730
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташа-Тумана, с днем рождения тебя!!!!! желаю тебе, чтобы была здорова ты и вся твоя семья, радостей тебе много-много всяких-разных, любви и везения!

всем гутен морген :)
  • 0

#19731
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро всем!
funny-kids-pictures-morning-sunshine13.jpg

Наташа, Тумана ты наша, Красота ты Огненная, С Днем Рождения тебя! Желаю тебе светить всегда, светить везде ...светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца! Позаимствоаванно у Маяковского))) Оставайся всегда такой позитивной, жизнерадостной и лучезарной девушкой :kiss: Семейного счастья и бесконечной любви вам с мужем :beer:

Как у вас тут девочки дела?
Я сейчас на завтра запекла мясо в духовке, испекла булочки, там же ссушила сухарики, сварила кукурузу. Все спят, а пахнет так вкусно, не выдержала и поела всего, что можно было :D
Завтра понедельник, а это значит опять лагерь, плавание, гуляние, сплошное шатание и ненахождение дома :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.07.2011, 09:18:03

  • 0

#19732
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Наташа, с днем рождения!

Изображение

Всем доброе утро!

Изображение

#19733
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Благодаря последним постам Людмилы нашей, я поняла, что было в последних сводках :))Кстати, птичка понравилась! А это ты сама сфотала ее или готовую нашла :))?

Анжи, мне нравится твой новый статус, так нежно и романтично :kiss: А Томирис какая находчивая :D

Оля, сыночку с зубиком! Это у вас они только полезли получается после года?

А я закрыла свой эккаунт на Фейсбуке, что-то на меня нашло, подумала-подумала, и закрыла :D А вот в Контакт уже месяца 2 как попасть не могу. Пароль не меняла точно :spy: , запрос на новый пароль уже раз 5 посылала, они мне не отвечают почему-то. Странно как-то все :spy:
  • 0

#19734
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро

Олесь, вот Jebel Ali Golf Resort & Spa ты просила. Там еще и полный пансион есть.

спасибо :kiss: Будем посмотреть :-)

Я себе платьев купила в Сеуле, одела одно и мне кажется что все на меня польцем тычут.... :faceoff:

завязывай с такими настроениями: они не тычут, они, если мужики - то любуются, а женщины - молча завидуют

мы ее даже вверх ногами держали

удивительно бы было, если б Алланис всё это понравилось :D

девочки еще хотела спросить - вы трогали головку писюна когда подмывали?
а то смотрю у него как будто покраснело там, но я не трогаю головку (не открываю) - а вообще надо? и как часто? с мылом?

Мадияру не трогала, пока в прошлом году в Турции каким-то образом песок туда не забился.
А вообще Лариса как-то выкладывала ссылку на Комаровского про гигиену мальчиков
  • 0

#19735
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

привет всем!
Алиюша cyplenoook - а куда выходили? простоя слышала что есть шампуни этой фирмы... вроде в Асыле есть, но в тастак ехать далековато...

Нагима, че то я не врубилась о чем ты. Или я что то писала, о чем успешно забыла?
  • 0

#19736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, сыночку с зубиком! Это у вас они только полезли получается после года?

Да, у нас первый зуб вылез в 1 год и 2 недели. Сегодня ему исполнился 1 год и месяц и вот уже 3й зуб появился :)

А я закрыла свой эккаунт на Фейсбуке, что-то на меня нашло, подумала-подумала, и закрыла А вот в Контакт уже месяца 2 как попасть не могу. Пароль не меняла точно , запрос на новый пароль уже раз 5 посылала, они мне не отвечают почему-то. Странно как-то все

Мне на почту постоянно приходят приглашения в этот фейсбук, уже в категорию спама занесла...
В "Вконтакте" уже лет 100 не появлялась, надо заглянуть с проверкой.
  • 0

#19737
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Мы тоже, непонятно с чего в 6 утра проснулись. Чего не спится? Даже не знаю
Наташа, с Днем рожденья тебя! Оставайся такой же яркой и нестандартной!
  • 0

#19738
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
а как закрывать аккаунт на ФБ и ВК?

#19739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не могу, меня уже засасывают эти соцсети. Тоже хочется закрыть все, чоб соблазна не было. Оставить скайп и линкед-ин, и здесь конечно. И все.
  • 0

#19740
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а как закрывать аккаунт на ФБ и ВК?

Сейчас научу :D
там легко Ась, идешь в настройки что-то типа private settings, и там есть опция- закрыть, заходишь туда, а он там тоже дает разные опции, типа я временно закрываю, еще вернусь, или никогда не вернусь, или у меня уже есть другой эккаунт на Фб и в таком духе.

А я не могу, меня уже засасывают эти соцсети. Тоже хочется закрыть все, чоб соблазна не было. Оставить скайп и линкед-ин, и здесь конечно. И все.

Ага, точно :)) Скайп уважаю, его не брошу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.