Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19701
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

просто я когда посуду мою, думаю обо всем, и никто не мешает, все же видят что мама занята

как я с глажкой :D

Девочки, всем доброй ночи. Мы сегодня ездили на форелевое в сторону Каскелена, на перекрестке Каскелен на право, форелевое налево. Там здорово все так сделали и облагородили, там рыба почему то белая, а на форелевом в Тургене красная. Еще там шашлык вкусный, цены примерно такие же как и в Тургене. Зато все новенькое и цивильное.

спасибо за инфу! :kiss:
  • 0

#19702
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ира. Фото специально для тебя

ха ха

смотрите ка , у нас появилась еще одна добрая традиция :D

Сообщение отредактировал Liandra: 11.07.2011, 01:27:03

  • 1

#19703
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ира. Фото специально для тебя

ха ха

смотрите ка , у нас появилась еще одна добрая традиция :D

Я себя тоже на мысли недавно поймала, что хочу сфотографировать очередную тележку для Иришки :lol:
  • 1

#19704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы сегодня были на Лыцарском турнире. Смотрите, яких гарных итальянски хлопчиков я там надыбала

Сообщение отредактировал Laska: 11.07.2011, 01:38:38

  • 3

#19705
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Ира. Фото специально для тебя

ха ха

смотрите ка , у нас появилась еще одна добрая традиция :D

Хорошая традиция!
Классное фото :super:
  • 0

#19706
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира. Фото специально для тебя

тащи сюды! :D
  • 0

#19707
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, так хохлы хрен же ее отдадут
я уже думала
  • 0

#19708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ира. Фото специально для тебя

тащи сюды! :D

А может итальянцев???
  • 0

#19709
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

смотрите ка , у нас появилась еще одна добрая традиция

:D

Я себя тоже на мысли недавно поймала, что хочу сфотографировать очередную тележку для Иришки

буду только рада и благодарна! :-)

Хорошая традиция!

согласнаяяяяяяяя! :-)
  • 0

#19710
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а вот это уже интереснее. Слушайте, какие тут девки красивые, и парни тоже! Хожу, любуюсь
  • 0

#19711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброй ночи.

Наташа, с днем рождения! Будь счастливой матерью и женой.

По дороге домой заснула в машине, в шестом часу вечера. Спит теперь дома, и что мы будем ночью делать?

Наверно, тоже самое, что и мы сейчас....
Сегодня на форелевое ездили. Алёша в 4 вечера вырубился и до 12 ночи проспал... Сейчас вот уже 2 часа как тусим. :faceoff: и спать не собираемся.
  • 0

#19712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а вот это уже интереснее. Слушайте, какие тут девки красивые, и парни тоже! Хожу, любуюсь

ОЙ, не дави на больную мозоль...
На неделе поймала себя на мысли что мне стыдно в платье и накрашеной... Блин привычка в джинсах и балетках ходить за 4 рьмя детьми закрепилась во мне в подсознании..
Я себе платьев купила в Сеуле, одела одно и мне кажется что все на меня польцем тычут.... :faceoff:

Сообщение отредактировал 78я: 11.07.2011, 01:43:57

  • 0

#19713
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вы чего спать не ложитесь? у вас же почти 2 ночи? Ладно, я пошла спать. Завтра очередной "забег" по достопримечательностям Киева. Сегодня мы 12 часов гуляли
  • 0

#19714
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И я пошла спать. :kiss: всем добрых снов!
  • 0

#19715
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я сейчас нажалуюсь на ваш любимый арбуз.кз
поразительно, как можно в разгар лета найти ТАКИЕ беспонтовые овощи...это ж умудриться надо
поленились тогда на базар съездить, машина битком забита была, заказала, морковка мокрая, на след.день уже вся почернела, картошка, лук, все мокрое....где и берут-то такое...

я что-то тоже разочаровалась в них...покупаю все в метро, и на базарчиках.


Девочки, всем доброй ночи. Мы сегодня ездили на форелевое в сторону Каскелена, на перекрестке Каскелен на право, форелевое налево. Там здорово все так сделали и облагородили, там рыба почему то белая, а на форелевом в Тургене красная. Еще там шашлык вкусный, цены примерно такие же как и в Тургене. Зато все новенькое и цивильное.
А главное отдохнули здорово

Юля, такие фото классные, хорошо отдохнули!



Tumana-Наташа!
С днем рождения!!!!

Изображение
  • 0

#19716
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я улетаю на большом воздушном шаре :hi:

Изображение
  • 0

#19717
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изображение
пока)))
  • 1

#19718
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я улетаю на большом воздушном шаре :hi:


Ирин, ради одних твоих картинок можно зайти сюда на ночь глядя...и не пожалеть!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.07.2011, 02:07:29

  • 1

#19719
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пришла...
Айнура, скажу секрет - ты можешь этого в коментах не писать, они все равно звонят и говорят итоговую сумму.
А почему молочку не берешь у них? Мне очень нравятся домашние сливки, беру вместе с домашним творогом.
Я в последний раз делала заявку в субботу на ВТОРНИК. Так они с утра воскресенья звонят: мы вас собрали продукты....
я была сеня в миозене - там корейская, японская и китайская кухня. Роллы там большие, но не как в Тае (ресторане). Меню какое то неудобное. Все не могла выбрать. Да что то запарились дома. Дочка спала, сын на руках был. Мне муж говорит: быстро одевайся и пошли. Свекрови вручили сына: мы придем через час:-) и ускакали.
  • 0

#19720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, еще хотела спросить. Сейчас же на инет магазинах только сезонное висит. Ты летнее что ли брала? У нас довала вещей для лета. Эх, кто б мне сказал где в штатах несезонку продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.