Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5561
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Binoklya, заходите, располагайтесь. У нас тут очень душевное общение. А какие фирменные рецепты вы можете нам предложить?
  • 0

#5562
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Доброго времени суток девочки!!! :-)

Новеньких принимаете? ;)

Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев, сидела в ХПМиЧ, и Вас тоже почитываю, но заходить стеснялась.... :rolleyes:
а теперь обнаглела :D

Хочется теплого общения, с такими же мамочками, буду рада знакомству с Вами!!!

ну ты обнаглела :lol: :kiss:

Алиюша, рада тебя видеть! Наконец решилась! Мы тут не кусаемся, почти :D

так что, добро пожаловать, к тому же я тут репутацию себе поднимаю твоими блюдами, теперь придется другие методы искать хахаха

не, честно, рада что ты пришла
;-)
  • 0

#5563
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев, сидела в ХПМиЧ, и Вас тоже почитываю, но заходить стеснялась.... :rolleyes:
а теперь обнаглела :D

Хочется теплого общения, с такими же мамочками, буду рада знакомству с Вами!!!

не. ну зачем так сразу...обнаглеть :))))
мы тут не наглые, просто злые иногда, но в душе оч.добрые :dandy:

вэлкам :)))
  • 1

#5564
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

осторожно, а вдруг кусаются?

неа, не кусаются. проверяли уже.. пофыркают и валят прочь.. :(
  • 1

#5565
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А какие фирменные рецепты вы можете нам предложить?

кстати!! Это же твоя темка про офигительные торты?? как раз собиралась тебе заказ делать - через неделю гостей звать! ну какого человека к нам попутным ветром принесло-то!
  • 0

#5566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А какие фирменные рецепты вы можете нам предложить?

кстати!! Это же твоя темка про офигительные торты?? как раз собиралась тебе заказ делать - через неделю гостей звать! ну какого человека к нам попутным ветром принесло-то!

Вероника печет офигительные торты??? :eek:
ну всёеоооооо....
  • 1

#5567
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну всёеоооооо...

:lol: вот так рождаются слухи
  • 0

#5568
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

оо, новенькие. кто на новенького?
привет, Алия. Я - Айнур :beer: какая разница в возрасте у деток. вот классно. дочка - помощница твоя?
рада, что новые лица появляются.. правда, некоторые не хотят знакомиться

Привет Айнур!!! Очень приятно!!! Дочка помогает, но иногда возмущаетсааа)))) когда скидываю ей сына и на кухню убегаю....

Binoklya, заходите, располагайтесь. У нас тут очень душевное общение. А какие фирменные рецепты вы можете нам предложить?

Ну прямо сейчас сложно предложить, но делиться буду обязательно!!! готовить люблю)))



ну ты обнаглела :lol: :kiss:

Алиюша, рада тебя видеть! Наконец решилась! Мы тут не кусаемся, почти :D

так что, добро пожаловать, к тому же я тут репутацию себе поднимаю твоими блюдами, теперь придется другие методы искать хахаха

не, честно, рада что ты пришла
;-)

:lol: у тебя и так шикарная репутация!!!

не. ну зачем так сразу...обнаглеть
мы тут не наглые, просто злые иногда, но в душе оч.добрые

вэлкам :)))

Спасибо Анжи! Можно так? :rolleyes:

кстати!! Это же твоя темка про офигительные торты?? как раз собиралась тебе заказ делать - через неделю гостей звать! ну какого человека к нам попутным ветром принесло-то!

моя :rolleyes: спасибо!!! :kiss:
  • 0

#5569
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вот зачем вы опять о еде во втором часу ночи :D
Юля наверно уснула, пока детей укладывала.
  • 0

#5570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот зачем вы опять о еде во втором часу ночи :D
Юля наверно уснула, пока детей укладывала.

а ты все про ролики ждешь?:))
есть где-то темка вроде, там как раз Милла недвано спрашивала какие лучше первые брать с двумя рядами или с одним или еще как

давайте лучше о еде
  • 0

#5571
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да там как-то мало информации :D просто я жду когда мне скажут идите туда-то купите то-то))) а то времени катострофически не хватает((
ты к дням рождениям готовишься?
  • 0

#5572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да там как-то мало информации :D просто я жду когда мне скажут идите туда-то купите то-то))) а то времени катострофически не хватает((
ты к дням рождениям готовишься?

наступила на больную мозоль :))))
нет, думаю....место еще не выбрала , даже наметок нет. все уже так заезжено...
  • 0

#5573
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать

нам тоже

а нам нужно Томирис купить машинку, причем по ее заказу, самую большую, чтоб она во дворе выше и круче всех была.... еще недавно в соответсвующей темке я удивлялась что мамы девочек активно интересуются машинками для улицы, моя еще месяц назад не заикалась, а теперь требует...вот на 2-хлетие и задарим, надо ток подумать какую и где взять .

снег сошел. я хорошо посмотрела на состояние наших велотреков, где мы собирались кататься на бибике и поняла, что с мечтой о феррари нам, по-моему, придется расстаться :-( надо что-нить с более высокой подвеской. но так не хочется джип!
  • 0

#5574
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

давайте лучше о еде


Давайте)))) но завтра....а то я засыпаю уже...хотя я сова...

Спасибо за теплый прием!

Спокойной ночи всем и приятных снов!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но так не хочется джип!

ага, девочке как-то джип негламурно, хочется чего-нить красивого и элегантного :)))
у нас есть джип, но не представляю дочу в нем, под руль закатится

Сообщение отредактировал Ortus: 12.04.2011, 01:25:36

  • 1

#5576
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Давайте)))) но завтра....а то я засыпаю уже...хотя я сова..

пока! как раз думаю - что на ужин завтра готовить :rolleyes: :D
  • 0

#5577
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ага, девочке как-то джип негламурно, хочется чего-нить красивого и элегантного

посмотрела я на барахолке несколько машинок. ни на чем мой выбор не остановился. всё какое-то хлипкое. есть ярко-розовые расцветки в бантики-цветочки. уж больно по-детски-детски выглядят.



на выходные обещают че т похолодание... :-(
  • 0

#5578
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, не уснула я, у меня ж вахта трудовая в ночь :D
Просто пока мелких обоих, потом почитать старшим, сегодня 25 страниц Крапивина осилила, потом муж пришел, а поговорить? Потом пока туда сюда, мелкий встал, за ним Дуня, потом свет отключили. Я тебе оутром отпишусь, а то с телефона зашла медленно очень. Не потеряй меня!
  • 0

#5579
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну это вообще классно, когда такая помощница будет, тем более,когда она сама к этому стремиться. Умничка :kiss:
Зато сейчас готовить люблю и искренне надеюсь, что делаю это весьма неплохо (по крайней мере моя семья довольна, а свекровь всем своим подружайкам меня в пример приводит - вот такая я скромная . Так что всему своё время - но мне бы очень хотелось, что когда у меня будет доча, она будет больше проявлять рвения к "домохозяйству".
Буду брать у тебя, Галия, уроки воспитания

Лесь, если свекровь хвалит подружкам, то это дорогОго стОит! Ну а то, что ты сейчас любишь готовить, да еще и вкусно приготовить, так это объясняется тем, что стимул есть, дети, муж, хочется любимых побаловать, хочется чтобы ели здоровую и вкусную пищу :)) И еще, когда женщина счастлива в своей семье, то просто хочется быть мамой, хозяйкой и женой :))
Насчет уроков, это даже честь для меня, отмечу тоже скромно я тебе :))
А доча правда тянется помогать на кухне, и для ее возраста я просто поражаюсь ей, что только она ни делает с большим желанием. Остальные дети, так как младше ее, и ее копируют, тоже все хотят мне помогать. И все спорят, даже сын, кто будет тесто на торт замешивать, или кто будет лепешки на сухой сковородке переворачивать, пока я катаю их, например. И все спорят, чья очередь мыть посуду. Очень надеюсь, у них не пройдет этот запал :))

ехх, у меня в реальной жизни интриг нема.. но хоть виртуальная насыщенная - блюстители морали не дают расслабиться. изгоняют из меня на 200% :lol:

Адреналинчика не желаете :D ?

Честно до меня только что дошло, что такое плюсы минусы и репутация Девочки какая разница? Всем мил не будешь))

Ир, ну вот я не за себя говорю, а вот, смотрю иногда на минусы, которые непонятно из каких соображений поставили, и обидно за человека, который, ничего такого криминального не написал, а ему влепили минус, да не один. Плюсы, ладно, понимаю, что иногда ставят из личных симпатий, но минус за личную неприязнь не воспринимаю (только так могу это объяснить), считаю что глупо это.

Новеньких принимаете?
Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев, сидела в ХПМиЧ, и Вас тоже почитываю, но заходить стеснялась....
а теперь обнаглела
Хочется теплого общения, с такими же мамочками, буду рада знакомству с Вами!!!

Очень приятно, Алия! А я Галия :))
Так ты и есть идейный вдохновитель Данельчука? Наслышаны, наслышаны :D Давно она тебя к нам зазывала, ну молодец, что созрела наконец-то! А мы любим новеньких, и ничего ты не обнаглела, а очень даже правильно сделала, что вышла из сумрака к нам :))
  • 0

#5580
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

на выходные обещают че т похолодание...

наибольшее "похолодание" на следующий понедельник обещают (+19)
а на выходные просто дождь и +22+24 :rolleyes:

тааак, новенькие (рецепты) - это здОрово! приготовила свой блокнот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.