Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5601
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

этакий мазохизм, да? приятная такая боль :lol:

приятно :D но ты знаешь, болит совсем несильно, даже не болит, а просто чувствую, где у меня мышыцы живут ))))
я вообще такая коряга, половину упражнений не смогла правильно сделать....и живот втянутым трудно держать...наверное, потом в привычку входит :-)

поздравляю с машиной! :-)
я даже не знала, что ты водишь...

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.04.2011, 09:47:03

  • 0

#5602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки! да, вожу уже 4 года :rolleyes: хотя этот прадик леворульный, надо будет как-то привыкать.....и он длиннее.... но все равно муж ездит гораздо чаще, я так - когда только очень надо (раньше хоть на работу и учебу ездила, а теперь-то не нужно))) предлагал мне купить вторую машину, но я не хочу - мы все равно почти все время вместе, зачем мне своя? да и ставить во дворе неудобно, если бы был свой двор - другое дело....
  • 0

#5603
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лариса. с приобретением! Гладких вам с супругом дорог и зеленых светофоров

кстати о дорогах, Джамбыла разрыли всю и собираются опять асфальтировать, пока не ездите, берегите авто
  • 0

#5604
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса. с приобретением! Гладких вам с супругом дорог и зеленых светофоров

кстати о дорогах, Джамбыла разрыли всю и собираются опять асфальтировать, пока не ездите, берегите авто

спасибо!
эта улица вечно как после бомбежки!
  • 0

#5605
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех с днем космонавтики! :) 50 лет, оказывается!

раньше в школе у нас этот день был праздничным, а сейчас как-то, по-моему, все это не так масштабно отмечается...

девчи, где у нас сейчас можно купить летние пляжные причиндалы (купальники/плавки, какие-нить летние юбки, шорты, в общем все в этом духе) по приемлимым ценам? и жел-но все в одном месте....

Binoklya-Алия, привет, я -Лязат :) пожрать покушать мы вкусно все любим :) стожки прикольные, и легко вроде бы делать, надо попробовать...

кстати, сегодня проезжала мимо Грина на Джандосова-Айманова, там бегущая строка, фарш - 799 тенге, куринный фарш 399 тенге... говяжий мы дома делаем, а куринный я раньше покупала, потом чет завязала, сейчас думаю, интересно а тут фарш хороший? никто случаем не брал? а то я как-то взяла в каком-то магазе, блина.... зареклась с тех пор... а раньше брала в орбите, там на базарчике два мальчика продавали отменный именно куринный фарш, и курица у них всегда свежая была, но потом они куда-то ушли и я осталась без фарша :D а как-то дома делала, столько мороки с одной курицей....
  • 0

#5606
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девчи, где у нас сейчас можно купить летние пляжные причиндалы (купальники/плавки, какие-нить летние юбки, шорты, в общем все в этом духе) по приемлимым ценам? и жел-но все в одном месте....


привет,

тебе надо в Мегу, Нью Йоркер

там все было и по смешным ценам, правда у них такие цены для открытия были, но может пока есть.
там от купальников до балеток, шорт,белье даже есть
  • 0

#5607
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Смотрите какая прелесть

а мне страшно :-(

Ага, мне тоже жутко было :))

Что-то мне круасанов захотелось на ночь глядя :))

Лариса, ну супер! Я так и думала, что ваш Лео будет рад общению в саду :))
Тоже не знала, что ты за рулем, молодец! Про машинку здорово, поздравляю!

Лера, классно как! Такое знакомое чуЙство когда приятно ноют мышцы, хочется еще и еще :)) Желаю тебе дальнейшего развития в этой области, ты для нас пример!

Алия, завтра приготовлю стожки, спасибо! Теперь мы будем к тебе приставать, готовься :))
  • 0

#5608
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Данель, спасибо :)
  • 0

#5609
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, завтра приготовлю стожки, спасибо! Теперь мы будем к тебе приставать, готовься :))


К приставаньям готов!!! :D
А галету яблочную Вы знаете? Делали?
Данель не показывала?
  • 0

#5610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тебе надо в Мегу, Нью Йоркер

там все было и по смешным ценам, правда у них такие цены для открытия были, но может пока есть.
там от купальников до балеток, шорт,белье даже есть

Я там мимоходом была в вскр, выгуливая ре в Бэбилоне, понравилось пару платьев летних и топов. Надо сходить померить теперь без детей. Цены на платья 5-7 тыс
Шортиков, юбочек, топов - куча

Сообщение отредактировал Калерия: 12.04.2011, 10:33:57

  • 0

#5611
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, Данель, спасибо. Задам мужу направление, думаю, что найдёт и возьмёт всё, что надо.

если отправить на барахолку это лучший вариант :))) главное чтоб муж подписался
правда не знаю насколько там мужчины ориентируются, зато дешевле наверно точно.


ну отчего же? я вот неплохо бы смотрелась на....эх, ладно, и дальше буду ездить на прадике, хотя с сегодняшнего вечера уже на другом, муж поехал допереоформлять машинку, такшта у нас радость :idea: причем сама к нам в руки пришла - возле садика мужик предложил поменяться, хотя мы вообще нигде не размещали объяву еще, только думали об этом активно :rotate: вот вам и симорон :rotate: а еще на прошлой неделе активно думала про своего однокурсника, и что вы думаете? вот опять фильмы мне привезет на перевод, вот такие вот дела......

ну я про детские джипы :)))
настоящий пока не заказывали, но думаю за этим дело не станет... :rolleyes:

по вашему заказу седня утром видела как тащат запчасти от детского комплекса :D

пысы, как можно кабачки вкусно приготовить...?
их же вымачивать не надо как баклажаны? не пинайтесь, я знала, но что-то с моей памятью не то.. :spy:
мне надо сейчас ужин приготовить а то в обед уедем и до вечера уже...
  • 0

#5612
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пысы, как можно кабачки вкусно приготовить...?
их же вымачивать не надо как баклажаны? не пинайтесь, я знала, но что-то с моей памятью не то.. :spy:
мне надо сейчас ужин приготовить а то в обед уедем и до вечера уже...


Анжи, посмотри вот это, вдруг подойдет
http://www.say7.info...apekanka-s.html

http://forum.say7.info/topic17723.html

http://forum.say7.info/topic15257.html

http://forum.say7.info/topic30597.html
  • 0

#5613
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Бинокля, добро пожаловать!

Ваши стожки выглядят аппетитнее, чем по ссылочке с рецептом ;-) похоже на зразы, только не жарятся, а запекаются

Про кабачки, Олеся вроде в РП недавно писала аппетитный рецепт фаршированных бочонков ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 12.04.2011, 10:42:35

  • 0

#5614
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Лариса с приобретением!

А я тоже вчера симоронила ;-)

Как же на больничном хорошо и скучно одновременно, вроде бы рядом с Камиллкой, в то же время устаюююююююююю :D Эт типа затянувшиеся выходные...

#5615
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по вашему заказу седня утром видела как тащат запчасти от детского комплекса :D

ну вот! в след.раз будем забирать заказ, уже не отделаемся просто криками, придется как минимум час там тусоваться :faceoff:

кабачки.... я бы сделала оладушки - натереть, добавить соль-перец, яйцо, муку и пожарить, но можно и запечь на пергаменте

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.04.2011, 10:56:05

  • 0

#5616
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, куда собралась в купальниках и прочих пляжных принадлежностях? ;-)

Я свою младшую на днях шикарно пошоппила на олд нейви. Раньше вообще эту марку не покупала, а благодаря заказам некоторых из вас ;-) пригляделась - очень хорошее качество и дешевле гапа.
В вобщем, на 130 долларов одела свою куклу если уж не на все лето, то на отпуск точно. Еще у нас куча неношенного с прошлого лета осталась. Доча у меня миниатюрная, очень экономичная )))
  • 0

#5617
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доча у меня миниатюрная, очень экономичная )))

о, мне бы так! а то мой слон растет не по дням, а по часам! :D
  • 0

#5618
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я кабачки запекаю с прочими овощами - баклажанами, перцем, тыквой, помидорами (сначала все на сковороде-гриль, потом в духовке, масло оливковое+лим.сок+зелень). С запеченной курицей это просто супер-пупер.
  • 0

#5619
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ларис, как твоему понравились одежки с самолетиками? Модничаете?
  • 0

#5620
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, как твоему понравились одежки с самолетиками? Модничаете?

не знаю, как ему, а мне оооочень понравились - он такой клевый в них! дождя-то как такового не было еще, чтобы дождевик одевать, но вот осенью точно помодничает - я же с хорошим запасом взяла))))) с моим иначе нельзя)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.