Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5581
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :)
У нас сегодня по плану поликлиника (первый визит). Не люблю я это дело.

Потом ещё мужа надо направить серебро прикупить - в субботу будем делать 40 дней. Данель, я помню ты спрашивала на эту тему. Подскажи, пожайлуста, где в итоге брали (только если там не очень дорого :rolleyes: ) ?

Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев, сидела в ХПМиЧ, и Вас тоже почитываю, но заходить стеснялась.... :rolleyes:
а теперь обнаглела :D
Хочется теплого общения, с такими же мамочками, буду рада знакомству с Вами!!!

Тоже рады знакомству :-) Меня зовут Олеся
У вас моя мечта: молодая мама и взрослая доча. :kruto:

просто я жду когда мне скажут идите туда-то купите то-то)))

ну и меня туда же ткните носом
  • 0

#5582
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

Галя, у нас тож отключили :( Блин, сегодня под утро подмерзли немного.
  • 0

#5583
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Потом ещё мужа надо направить серебро прикупить - в субботу будем делать 40 дней. Данель, я помню ты спрашивала на эту тему. Подскажи, пожайлуста, где в итоге брали (только если там не очень дорого :rolleyes: ) ?

Олесь, я не Данель, но могу направить...в Дом Серебра :rolleyes: напротив ЦУМа, только ниже, наискосок получается.
меня в свое время туда направила Ласкуся, до сих пор ее благодарю :-)
Мы в том году на годик искали подарки и проехав по нашим магазинам поняли что золота хорошего нет, Алтын закрылся. все остальное просто по космическим ценам, ни одно кольцо боль-мень приличное меньше чем за 350-400тыс не нашли :-(
Поэтому решили лучше взять дорогой серебряный набор с камнями.
Там классный выбор, много, на любой вкус, все современное такое, я и себе комплект прикупила, ток уши так и не проколола ...

Нам тоже вроде отопление отключиои, хорошо сразу стало, а полотенцесушитель в ванне шпарит как зимой :D
  • 0

#5584
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро! Ну хоть доброе слово в свой адрес услышала, А то все глумитесь и глумитесь. Кстати, тортики я умею готовить. но я ж их есть буду :mad:
  • 0

#5585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нам тоже вроде отопление отключиои, хорошо сразу стало, а полотенцесушитель в ванне шпарит как зимой

а мне очень удобно, когда он горячий. я там дочины трусы-носки сушу


позавтракаем?

Изображение
  • 0

#5586
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброе утро!

Олесь, извини, я вчера пропустила твой вопрос. Я тогда именно Анжи спрашивала и она мне тоже Дом серебра рекомендовала.
Либо, если есть кто-то близкий, кто смог бы на базар съездить, можно попросить помочь и купить. У меня подруга выручила, спросила сколько всего надо и какого плана и сама смоталась, тетям и бабушкам браслеты-кольца, девушкам цепочки и серебр. колечки.


Вероника, знаешь я тоже сейчас не пеку торты. В школе-институте пекла вкусные, семья спит, а утром тортик видят на столе. А потом пошли годы моей веселой молодости, когда я на кухне появлялась только чтобы покушать и навыки оказывается ушли. Как то в замужестве уже элементарный медовик решила на НГ испечь... не пропитался, пошел в мусорное ведро. После этого побаиваюсь опять печь... а надо бы.
  • 0

#5587
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Нам тоже вроде отопление отключиои, хорошо сразу стало, а полотенцесушитель в ванне шпарит как зимой

а мне очень удобно, когда он горячий. я там дочины трусы-носки сушу


позавтракаем?


Ира, ты как всегда с отличной и в тему картинкой :D аж круасанчика захотелось ням

потрогала батареи, пока горячие... видимо ровно 15 апреля вырубят, как раз перед похолоданием :D

Сообщение отредактировал Liandra: 12.04.2011, 09:06:43

  • 1

#5588
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро всем! :-)
я теперь знаю, где у меня все мышцы располагаются, была вчера на первой тренировке в зале :-)
  • 0

#5589
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Утро доброе!
Вы заметили, сколько зелени появилось сегодня?
У нас напротив офиса расцвел урюк, буквально за одну ночь - вчера этого розового дерева точно-преточно не было!

Работы дофигища, ушла ее делать.
  • 0

#5590
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев

Привет, Алия! Меня зовут Асель, у меня три дочи, и старшей как раз 9 лет. Так что, думаю, нам найдется о чем поговорить ;-)
  • 0

#5591
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжелика, Данель, спасибо. Задам мужу направление, думаю, что найдёт и возьмёт всё, что надо.

Лера, может физически сейчас тебе и тяжеловато, зато морально должна летать :-) Ведь самое главное, что всё-таки начала тренировки, а с твоей силой воли (сужу по твоей диете) результат не заставит себя ждать.
  • 0

#5592
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрите какая прелесть
  • 0

#5593
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, не уснула я, у меня ж вахта трудовая в ночь :D
Просто пока мелких обоих, потом почитать старшим, сегодня 25 страниц Крапивина осилила, потом муж пришел, а поговорить? Потом пока туда сюда, мелкий встал, за ним Дуня, потом свет отключили. Я тебе оутром отпишусь, а то с телефона зашла медленно очень. Не потеряй меня!

Жду)) у меня в запасе еще 3 недели :D
  • 0

#5594
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро! :kiss: Вероник они тебя трогают? :D вот и ты их не трогай ;-)
  • 0

#5595
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я теперь знаю, где у меня все мышцы располагаются, была вчера на первой тренировке в зале

ждала твоего отчёта :-)
надеюсь, заплатила сразу за месяц вперед? :-)

У нас напротив офиса расцвел урюк, буквально за одну ночь - вчера этого розового дерева точно-преточно не было!

мож на сей раз не сбудется алматинская примета "урюк зацвёл - снег пошёл" :rolleyes:
  • 0

#5596
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока! как раз думаю - что на ужин завтра готовить :rolleyes: :D

больная тема, для многих!
Например моим нравятся вот такие "Стожки". рецепт отсюда http://forum.say7.info/topic17929.html

Изображение[/URL]

Очень приятно, Алия! А я Галия :))
Так ты и есть идейный вдохновитель Данельчука? Наслышаны, наслышаны :D Давно она тебя к нам зазывала, ну молодец, что созрела наконец-то! А мы любим новеньких, и ничего ты не обнаглела, а очень даже правильно сделала, что вышла из сумрака к нам :))

Да, енто я, спасибо большое!!! :kiss:


Тоже рады знакомству :-) Меня зовут Олеся
У вас моя мечта: молодая мама и взрослая доча. :kruto:

Аха, только с рождением младшего поняла, как это хорошо! Нянька хорошая :D


Привет, Алия! Меня зовут Асель, у меня три дочи, и старшей как раз 9 лет. Так что, думаю, нам найдется о чем поговорить ;-)

И мне тоже очень приятно! Да, точно, нам будет о чем поговорить!
  • 0

#5597
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Смотрите какая прелесть

а мне страшно :-(

я боюсь темноты под кроватью, что говорить о темной глубокой дыре, аж мурашки по коже пошли...

вообще подводный мир такой ... завораживающе- страшный для меня
  • 0

#5598
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а я что-то пропустила, у тебя Лео пошел в садик? Ну молодцы, вы! Ему наверное нравится с детьми там?

да, вторую неделю ходит, радостный такой! ему очень нравится :rolleyes: хотя не всегда в большой игровой тусит, часто они с Машей в маленькой играют - там тише, а им не нравится, когда громко кричат

а теперь обнаглела

как здорово! а то некоторые так и сидят в окопах! добро пожаловать! :beer: меня зовут Лариса ;-)

ага, девочке как-то джип негламурно, хочется чего-нить красивого и элегантного :)))
у нас есть джип, но не представляю дочу в нем, под руль закатится

ну отчего же? я вот неплохо бы смотрелась на....эх, ладно, и дальше буду ездить на прадике, хотя с сегодняшнего вечера уже на другом, муж поехал допереоформлять машинку, такшта у нас радость :idea: причем сама к нам в руки пришла - возле садика мужик предложил поменяться, хотя мы вообще нигде не размещали объяву еще, только думали об этом активно :rotate: вот вам и симорон :rotate: а еще на прошлой неделе активно думала про своего однокурсника, и что вы думаете? вот опять фильмы мне привезет на перевод, вот такие вот дела......

доброе утро всем! :-)
я теперь знаю, где у меня все мышцы располагаются, была вчера на первой тренировке в зале

этакий мазохизм, да? приятная такая боль :lol:
  • 0

#5599
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну отчего же? я вот неплохо бы смотрелась на....эх, ладно, и дальше буду ездить на прадике, хотя с сегодняшнего вечера уже на другом, муж поехал допереоформлять машинку, такшта у нас радость :idea: причем сама к нам в руки пришла - возле садика мужик предложил поменяться, хотя мы вообще нигде не размещали объяву еще, только думали об этом активно :rotate: вот вам и симорон :rotate: а еще на прошлой неделе активно думала про своего однокурсника, и что вы думаете? вот опять фильмы мне привезет на перевод, вот такие вот дела......


Лариса, поздравляю!!! :kruto: :kruto: :kruto:
Судьба действительно сама Вам в руки привела машину!!!
  • 0

#5600
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, может физически сейчас тебе и тяжеловато, зато морально должна летать :-) Ведь самое главное, что всё-таки начала тренировки, а с твоей силой воли (сужу по твоей диете) результат не заставит себя ждать.

да, Олесь, настрой пока боевой... :-)
еще на тренера смотрю, какая стройная и гибкая, а живот какой, точнее его совсем нет )))) хочу так... :rolleyes:

надеюсь, заплатила сразу за месяц вперед? :-)

конечно :D
занятия не переносятся, так что все, надо ходить...пока я настроена на год, тренер говорит, если заниматься регулярно, через 3 мес. уже буду результаты...
ну и естественно, диеты придерживаться по-любому...думаю вот присмотреться более подробно к раздельному питанию :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.