Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5521
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ярославна, спасибо, будем на соображай ориентироваться, возьмем у кого нибудь в долг на недельку, если сообразит то купим, нет так на следующий сезон возьмем.

Ты возьми такой чтобы с ручкой сьемной был. Поначалу будешь возить, а потом когда научится сама ездить, уберешь. Тутт главное чтоб место было где кататься. У нас например нету. А парки я редко выведываюсь,поэтому мне смысла пока нет.

Ани с ручкой наверное не подойдет, мне с моими 172 не нашлось велика с длинной ручкой чтобы ходить с прямой спиной. А Аня вроде как повыше меня будет, если я не ошибаюсь. Да и не пригодилась бы она нам.
Аня я могу тебе наш дать на пробу. И сразу надо шлем к нему брать, у нас Софья в прошлом году в арык заехала на велике, хорошо что шлем был, а то так вся голова была бы в жидкой грязи. :) Ну и ударилась бы не хило.
  • 0

#5522
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


девочки, посоветуйте, чего бы глянуть жизнеутверждающего из фильмов? :-)

Гашык журек рекомендую. Позитивненький такой фильм. Правда диалоги там вперемешку-русский с казахским но это совсем не мешает. У мя муж на казахском 2 с плюсом- и то понял)))

посмотрела, спасибо, действительно позитивно)))

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 11.04.2011, 20:48:57

  • 0

#5523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я в нашем садике уже некоторое время флиртую с одним прехорошеньким молодым человечком. Бутусик такой сладкий ТТТ, так и охота потискать-расцеловать. А сегодня выясняется, что это сынуля Лары-Трюфельки :-) Вот это называется ЦТшный магнетизм ;)

ой, Жанна, насмешила меня сегодня! :lol: Леньку всем почему-то хочется потискать, куда ни приди - в садик, на соционику, еще куда - везде его хотят пощупать, поцеловать, потрогать, но он далеко не всем дается :lol:

еле ушли из садика - ребенок не знал, как ему разорваться - вроде и домой надо идти, и остаться хочется - с машинкой поиграть :lol:

Анжи, мой ребенок был ооочень разочарован сегодня - куда дели детский комплекс, который был у вас во вдорах? он оббегал ВСЕ дома, не нашел его и таааааак расстроился!!!!!! :faceoff:
  • 0

#5524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне с моими 172 не нашлось велика с длинной ручкой чтобы ходить с прямой спиной

Ярославна, я думала в вас больше см :rolleyes: неужели вы ниже меня?
Сейчас есть велики с длинными ручками ;-) Нам с мужем согинаться не приходится

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 21:20:17

  • 0

#5525
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мне с моими 172 не нашлось велика с длинной ручкой чтобы ходить с прямой спиной

Ярославна, я думала в вас больше см :rolleyes: неужели вы ниже меня?
Сейчас есть велики с длинными ручками ;-) Нам с мужем согинаться не приходиться

Не, во мне кг больше. :) А рост, вроде в прошлом году мне в медцентре измеряли. Хотя мне в молодости помниться всегда было 175. Наверное уже обратный процесс пошел.
Мы велик покупали два года назад, тогда не было длинных ручек.
  • 0

#5526
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .
  • 0

#5527
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы в прошлом году на ролики так и не сподобились, но в этом году обязательно будем ставить. Планирую взять в самое ближайшее время, а то опять пока прособираюсь, лето пройдёт.
Надеюсь, что нормально будем кататься, тем более тоже после занятий ФК.

Женя, ну с почином! Главное за рулём (помимо внимательности) уверенность в собственных силах, а опыт приложится.


Олеся, спасибочки!!! :rotate: А как это приятно, водить и ощющать себя незаисимой)))


пы.сы. а я и себе возьму ролики

Я когда своим брала, была глубоко беременная. Хотела купить как только рожу, но так и не собралась! Тогда как раз, помню, мы обсуждали на цт эту тему, и Мариша с Танютой говорили, что они тоже встали на ролики, причем Танюта еще и толкала коляску с сыном :)


:D Я прошлым летом так и делала, муж купил мне ролики сюрпризом (сама все не решалась), каждые выхи выезжали в Алатау, коляска впереди я сзади на роликах (кстати вариант для тех кто не умеет кататься, очень быстро учишься :D ), прохожие мило улыбаются, ребенок доволен как слон, муж наслаждается природой)))
  • 0

#5528
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

нам тоже отключили. Ура!
  • 0

#5529
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


а велосипеды у кого есть? С кого возраста лучше на них садится? нам летом 3 будет.

Насчёт индивидуальности Ярославна права 100%. У нас хоть и пацан, но из-за своей лентеёзности более-менее стал кататься только прошлым летом (в 4.5), до этого без конца сзади его подталкивали. На двухколёсном так до сих пор и не научился, возлагаю надежды на это лето. Я, кстати, сама на двухколёсном так и не научилась :rolleyes:
А вот племяш, наш ровесник, в прошлом году на двухколёсном вовсю рассекал, а на трехколесном вообще рано научился.


Олеся, научишься обязательно, тут главное один раз равновесие поймать, а дальше все само получиться)
Я в субботу прям отдуши накаталась в Алатау (у них там прокат есть и маленьким и взрослым), года 3 на велик не садилась)

А сына пока не признает 3-хколесный велик, о машинке подумываем...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.04.2011, 21:50:01

  • 0

#5530
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

нам тоже отключили. Ура!

Щас посмотрела и нам!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#5531
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто



нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

нам тоже отключили. Ура!

Щас посмотрела и нам!!!!!!!!!! :super:

А у нас еще не отключили, дома жара...

#5532
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в отличии от фенистила Зиртек не усыплял. хотя фенистил я давала дочке, а зиртек сыну. организмы же разные.

точно-точно, я на одном и том же организме проверяла :) от фенистила дочь сонная была, а от зиртека - нет

пы.сы. а я и себе возьму ролики :rolleyes: буду с дочкой сама кататься :) на коньках стоять умею, на роликах, думаю, тоже научусь... если увидите где-нить в парчке маму с дочкой, которые пытаются как-то катиться - чур не смеяться :D

тоже об этом подумываю :D на обычных коньках умею, интересно, смогу ли на роликах :confused:

Ярославна, спасибо, будем на соображай ориентироваться, возьмем у кого нибудь в долг на недельку, если сообразит то купим, нет так на следующий сезон возьмем.

Ань, мне кажется, твоя девочка же мелкая, она до педалей в двухколесном не дотянется :rolleyes: я вот только этим летом (доче 5 будет) думаю, что прикуплю велик своей красотке, в прошлом году, сколько мы не примеряли велосипедов, все были нам большие
так что прошлым летом мы осваивали только самокат

нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

нам тоже, так дома хорошо стало! и форточки открыты
ой, а в офисе у меня с утра было +30, тогда сопротивление коллег было сломлено и ненадолго кондер включили

делюсь приколом - редкостная псевдонаучная ерунда :D
  • 0

#5533
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мой ребенок был ооочень разочарован сегодня - куда дели детский комплекс, который был у вас во вдорах? он оббегал ВСЕ дома, не нашел его и таааааак расстроился!!!!!! :faceoff:

ааааа, так вон куда он так торопился :lol:
даж не знаю, я не хожу во двор гулять :rolleyes:

Ань, насчет велика, вам двухколесный рано еще, не дотянется.
Старшему в том году подарили на ДР 4-хлетие, но он рослый парень, катался мало, хотя научился быстро, в этом году уже более активно используется.
Второй пока не может, ему 3,5 почти ..

а нам нужно Томирис купить машинку, причем по ее заказу, самую большую, чтоб она во дворе выше и круче всех была.... еще недавно в соответсвующей темке я удивлялась что мамы девочек активно интересуются машинками для улицы, моя еще месяц назад не заикалась, а теперь требует...вот на 2-хлетие и задарим, надо ток подумать какую и где взять .
  • 1

#5534
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Только что посмотрели с детками Чернильное сердце - очень понравился, почему раньше о нем не слышала?
  • 0

#5535
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лека, какие классные слипы! Я помню когда сына был маленький, всегда старалась его одевать как мужчинку, такой он был потешный джентльмен :)) В итоге я в нем развила любовь к костюмам, однотонным рубашкам, жилеткам, галстукам и бабочкам :rolleyes: Он часто утром собираестя в школу и просит одеться как на деловые переговоры. Любит он такой официальный стиль одежды.

Олесь, здорово, когда можно передать полномочия по кухне мужу! У нас это редкий вариант, и обычно на завтраки, а там только 2 блюда в меню: блины и омлет :D Так что я незаменима на кухне :rolleyes: Хорошо, дочь старшая подрастает, она так любит мне помогать, и от нее реальная помощь :kiss: !

Женя, ну супер, рада за тебя, что ты водишь машину теперь и в Алматы! А у меня родители и брат долго жили в Павлодаре, мы в гости приезжали, мне там понравилось :))А ты сама оттуда родом получается?

Лариса, а я что-то пропустила, у тебя Лео пошел в садик? Ну молодцы, вы! Ему наверное нравится с детьми там?

Жнуля, с возвращением в родные пенаты РП :beer:

Так что, у вас состоялась пижама пати? Или вы еще там все :))?
  • 0

#5536
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у нас мамы первоклашек которые заканчивают учебный год есть?

хотела поинтересоваться какие требования по чтению слов в минуту?

Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#5537
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно, а тут теперь непонятно по каким критериям судят люди :confused: Или хотя бы давали распечатку, чтобы знать кто кого плюсанул или кинул камень в огород :D Тогда бы наверное все были адекватнее :rolleyes:
  • 0

#5538
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброй ночи. а мы на улице живем буквально. так теплооо, классс!!
а у вас тут корпоратив намечается? пижама-пати? мне как раз нужен угол на 2 дня - буду сына отлучать :lol: ну и праздновать заодно окончание 2х летнего кормления :beer:
Каталог-е, так как Вас зовут-то? :confused: уже в гости пригласили, а имя,сестра, имя?

Сообщение отредактировал Uspa: 12.04.2011, 00:26:18

  • 0

#5539
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюшка, ты меня долго игнорить будешь?
  • 0

#5540
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно,

не скажи, Хани.. жили-то как раз таки без репутации. а теперь - на любой вкус. При чем эту репцтацию можно заработать, либо погубить.. либо тебе ее погубят минусами. ну прям точно, как в жизни все :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.