Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5541
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, девочки, кто-нибудь в курсе - ежики уже из спячки вышли? :spy:
  • 0

#5542
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюшка, ты меня долго игнорить будешь?

Ойбай, Вероникa, не болды :eek: ?
  • 0

#5543
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Кстати, девочки, кто-нибудь в курсе - ежики уже из спячки вышли? :spy:

Я тебе для этого нужна была :lol:
  • 0

#5544
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно,

не скажи, Хани.. жили-то как раз таки без репутации. а теперь - на любой вкус. При чем эту репцтацию можно заработать, либо погубить.. либо тебе ее погубят минусами. ну прям точно, как в жизни все :D

Да уж, интриг и так хватает в жизни реальной, а тут еще и виртуальной :D
  • 0

#5545
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кстати, девочки, кто-нибудь в курсе - ежики уже из спячки вышли? :spy:

ща как раз проверяем сей факт.. пока палочкой потыкаем
  • 0

#5546
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Что такое ФК?

Алла, это я просто, как и многие кормящие мамы, вовсю осваиваю технику печатания одной рукой, пока на второй висит малыш :-) Вот и сокращаю всё, что могу.
Но Ира всё правильно расшифровала.

нам отпление отключили.. совсем... ну что за умные люди,ааа?? ну нафик совсем то вырубать :-/ .

мы облегченно вздохнули по этому поводу, т.к. в последние дни духота стояла дома невыносимая, даже несмотря на регулярные проветривания и устраиваемые сплошные сквозняки при нашем выходе на улицу

Хорошо, дочь старшая подрастает, она так любит мне помогать, и от нее реальная помощь :kiss: !

Ну это вообще классно, когда такая помощница будет, тем более,когда она сама к этому стремиться. Умничка :kiss:
А я в детстве, да и ранней юности (пока жила с родителями) маме очень мало помогала :( , а на кухне была абсолютная бездарь. Папа говорил, что я даже яичницу смогу умудриться испортить :dandy: И, честно говоря, был недалёк от истины - ну не тянуло меня на кухню.
Зато сейчас готовить люблю и искренне надеюсь, что делаю это весьма неплохо (по крайней мере моя семья довольна, а свекровь всем своим подружайкам меня в пример приводит :bow: - вот такая я скромная :dandy: ). Так что всему своё время - но мне бы очень хотелось, что когда у меня будет доча, она будет больше проявлять рвения к "домохозяйству".
Буду брать у тебя, Галия, уроки воспитания ;)
  • 0

#5547
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да уж, интриг и так хватает в жизни реальной, а тут еще и виртуальной

ехх, у меня в реальной жизни интриг нема.. но хоть виртуальная насыщенная - блюстители морали не дают расслабиться. изгоняют из меня на 200% :lol:
  • 0

#5548
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно, а тут теперь непонятно по каким критериям судят люди :confused: Или хотя бы давали распечатку, чтобы знать кто кого плюсанул или кинул камень в огород :D Тогда бы наверное все были адекватнее :rolleyes:

тебе нужна распечатка? :rolleyes:
могу дать, список будет весьма ограниченным , как и персонажи в нем :D



Всем доброй ночи!

Мы сегодня гуляли до 9 вечера, потом искупали карапузиков и спааать. После прогулок дети валятся с ног. Вчера Дека после выходных в доме у родителей уснул в 6 вечера :eek: думали встанет, а нет, спал до 7 утра, а какое настроение суперское было, даже позавтракал дома.

Так вот, вечером пошли в парк на Жамбыла, Дека стал спрашивать, а что это стоит большое. Мы говорим, это памятник, это Ганди. Дека так послушал и пошел дальше. А когда обратно идем минут через 20-30, он вдруг спрашивает, мама-папа, а почему дядя Ганди голый!? :eek:

мы чуть не упали :D муж задумался как проще объяснить ребенку кто такой Махатма Ганди, духовный лидер нации это нам еще не понять :faceoff:

спать ложится и спрашивает: мама завтра к Ганди пойдем? ну прямо засел он к нему в голову
  • 1

#5549
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно,

не скажи, Хани.. жили-то как раз таки без репутации. а теперь - на любой вкус. При чем эту репцтацию можно заработать, либо погубить.. либо тебе ее погубят минусами. ну прям точно, как в жизни все :D

Все можно пережить, кроме смерти, и люди все вам готовы простить, кроме незапятнанной репутации. (Оскар Уайльд)
  • 4

#5550
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Честно до меня только что дошло, что такое плюсы минусы и репутация :lol: Девочки какая разница? Всем мил не будешь))

Сообщение отредактировал ir_troya: 12.04.2011, 00:42:44

  • 1

#5551
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спать ложится и спрашивает: мама завтра к Ганди пойдем? ну прямо засел он к нему в голову

сладкий мой зять. умный растет, ттт.
а моя все памятники называет - Ата (дедушка).. почему - не знаю..
  • 0

#5552
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Вот все-таки я не понимаю зачем нужна эта репутация? Жили без нее прекрасно,

не скажи, Хани.. жили-то как раз таки без репутации. а теперь - на любой вкус. При чем эту репцтацию можно заработать, либо погубить.. либо тебе ее погубят минусами. ну прям точно, как в жизни все :D

Все можно пережить, кроме смерти, и люди все вам готовы простить, кроме незапятнанной репутации. (Оскар Уайльд)

эээх, жаль лимит исчерпан, а то поставила бы тебе большой и красивый плюс :D
не в бровь, а в глаз цитата

Сообщение отредактировал Liandra: 12.04.2011, 00:43:47

  • 0

#5553
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

не в бровь, а в глаз цитата

я поставила, и за тебя счас поставлю. :beer:

зы. ех, тока 1 раз голосовать можно. надо с этой системой разобраться, чтобы случайно кому-нить репутацию не испортить

Ира, да никто не переживает. просто так трогательно наблюдать, как за тобой по пятам ходят, посты читают внимательно, отмечают их или голосуют - как это называется. ну как остаться равнодушным к такому труду человеческому, да и потраченному на тебя времени :D

Сообщение отредактировал Uspa: 12.04.2011, 00:47:55

  • 0

#5554
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Это вам на сон грядущий
  • 0

#5555
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, девочки, кто-нибудь в курсе - ежики уже из спячки вышли? :spy:

к чему столь провокационные вопросы? :lol:

ща как раз проверяем сей факт.. пока палочкой потыкаем

:lol:
осторожно, а вдруг кусаются?
  • 1

#5556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да мы хотим в Капчагай поехать, на дачу к бабушке. Вот я и думаю, есть ли там ежики
  • 0

#5557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да мы хотим в Капчагай поехать, на дачу к бабушке. Вот я и думаю, есть ли там ежики

ааа, ну если что, мы тебе отсюда вышлем :))))))
езжай спокойно )))
  • 1

#5558
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброго времени суток девочки!!! :-)

Новеньких принимаете? ;)

Меня зовут Алия, мне 28 лет, старшей дочке Сабине 9 лет, младшему сыночку Таиру 8 месяцев, сидела в ХПМиЧ, и Вас тоже почитываю, но заходить стеснялась.... :rolleyes:
а теперь обнаглела :D

Хочется теплого общения, с такими же мамочками, буду рада знакомству с Вами!!!
  • 0

#5559
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да мы хотим в Капчагай поехать, на дачу к бабушке. Вот я и думаю, есть ли там ежики

фи,Вероника. у Ежиков Капчагай не котируется.. прям обижаешь ты колючек :faceoff:
  • 0

#5560
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а теперь обнаглела

оо, новенькие. кто на новенького? :D
привет, Алия. Я - Айнур :beer: какая разница в возрасте у деток. вот классно. дочка - помощница твоя?
рада, что новые лица появляются.. правда, некоторые не хотят знакомиться :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.