Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5501
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
время роликов наступает и скейтов тоже, ух чувствую буду я в парке бегать с пузом за сыном в ближайшее время :D
уж давненько просит достать и то и другое, но пока катались только на самокате :D
  • 0

#5502
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, кто что хорошего или не очень может сказать по поводу Зертека? Ребенку выписали...
Ночью бронхоспазм и сильный кашель аллергический были.

Я своей дочке старшей даю. У нас тоже кашель не проходит, на аллергический опять списывают. На нас сколько мы его пили, плохого воздействия не оказывал :rolleyes:
  • 0

#5503
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изображение
забыла поздороваться)))
  • 0

#5504
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Привет.
Алла, мы катаемся на роликах. Покупали ролики в спортивном магазине, взяли Fila. Катались 2 года, и еще планируем, т.к. у них размер регулируется. С виду выглядят солидно, надежно, а так специально не изучала тех.характеристики. Могу отметить еще, что не гремят, хотя достаточно активно катались.

А где этот магазин, я не знаю :rolleyes: наша старшая уже год просит ролики, но нам 5 будет только, может уже сможет кататься? И еще самокат просит. :rolleyes:
  • 0

#5505
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а велосипеды у кого есть? С кого возраста лучше на них садится? нам летом 3 будет.

Аня, тут все индивидуально, у меня Софья села и поехала когда ей 3 еще не было. Где-то в это время как сейчас, а три нам в середине лета исполнилось. Велик двухколесный с двумя маленькими по бокам. Главное чтобы ребенок до педалей доставал. Ну и соображай работал. Моя сразу поехала, а девочка ровесница, так за все лето и не смогла научиться.
  • 0

#5506
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, посоветуйте, чего бы глянуть жизнеутверждающего из фильмов? :-)

Гашык журек рекомендую. Позитивненький такой фильм. Правда диалоги там вперемешку-русский с казахским но это совсем не мешает. У мя муж на казахском 2 с плюсом- и то понял)))

Сообщение отредактировал жнуля: 11.04.2011, 18:52:19

  • 0

#5507
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ярославна, спасибо, будем на соображай ориентироваться, возьмем у кого нибудь в долг на недельку, если сообразит то купим, нет так на следующий сезон возьмем.
  • 1

#5508
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я в нашем садике уже некоторое время флиртую с одним прехорошеньким молодым человечком. Бутусик такой сладкий ТТТ, так и охота потискать-расцеловать. А сегодня выясняется, что это сынуля Лары-Трюфельки :-) Вот это называется ЦТшный магнетизм ;)
  • 0

#5509
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ярославна, спасибо, будем на соображай ориентироваться, возьмем у кого нибудь в долг на недельку, если сообразит то купим, нет так на следующий сезон возьмем.

Ты возьми такой чтобы с ручкой сьемной был. Поначалу будешь возить, а потом когда научится сама ездить, уберешь. Тутт главное чтоб место было где кататься. У нас например нету. А парки я редко выведываюсь,поэтому мне смысла пока нет.

Сообщение отредактировал жнуля: 11.04.2011, 19:03:27

  • 0

#5510
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
как голова моя раскалывается из-за этих резких перемен погоды, аж дышать трудно
  • 0

#5511
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я дочке в прошлом году брала ролики тоже Фила в Лимпопо. Особо разведку по ценам не делала, так что не скажу, где дешевле. Сыну в этом году тоже купили на ДР (ему 5 лет). Взяли за, если не ошибаюсь уж, 16800 ролики, защиту - около 3000 и шлем за около 4000 (какой-то европейского пр-ва). Хотя дочке в прошлом году шлем взяли за 7500 Трек (американская фирма-производитель).
У подруги сына были ролики обычные какие-то с барахолки, так вот они к нам приехали вместе покататься. и как только я взглянула, как моя поехала - плавно и красиво - и как он - дребезжа и неуверенно -, я поняла, зачем я почти 30тыс выложила за всё это.
  • 0

#5512
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


я сейчас сыну даже перестала клеенку стелить когда воздушные ванны принимаем. а че толку? се равно вперед дугой писиет на метра-два порой. до нашей постели. я отскакиваю.
а мы сегодня массаж начинаем. поленилась утром погулять с сыном. сама дочку в сад отвезла (папа ж уехал). и все. а после массажа не знаю стоит или нет. тело то расслабленое будет.

да все равно уснет, так что если не лень - выползай на улицу, а ребенышу все равно, где спать)))



послшалась я и погуляла. только вернулись. весна! столько пар обнимающихся. старшеклассники. почему то мне неловко было. :faceoff: все скамейки занимают. ходили к цирку, потом по весновке катались.
немножко побесили водители, которые на перекрестках поворачивают и не уступают дорогу. я как старая бабка им грозный кулак показываю, машу издалека чтобы остановились. если это тщетно, то уступаю им сама, че я дура что ли, зато ТАКИМИ глазами смотрю на них. мало не покажется. может куда то доберусь своим взглядом, где совесть их затаилась.
  • 0

#5513
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а велосипеды у кого есть? С кого возраста лучше на них садится? нам летом 3 будет.

Насчёт индивидуальности Ярославна права 100%. У нас хоть и пацан, но из-за своей лентеёзности более-менее стал кататься только прошлым летом (в 4.5), до этого без конца сзади его подталкивали. На двухколёсном так до сих пор и не научился, возлагаю надежды на это лето. Я, кстати, сама на двухколёсном так и не научилась :rolleyes:
А вот племяш, наш ровесник, в прошлом году на двухколёсном вовсю рассекал, а на трехколесном вообще рано научился.
  • 0

#5514
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
у нас мамы первоклашек которые заканчивают учебный год есть?

хотела поинтересоваться какие требования по чтению слов в минуту?
  • 1

#5515
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юля, жду тебя с рассказом про ролики :D у нас это тоже актуально, нам даша их в подарок заказала.
  • 0

#5516
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирин, привет.
пойду как спать укладывать напишу, а то не дает садится мне малая за комп.
  • 0

#5517
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Асель, а как размер регулируется? стало интересно... я хочу доче взять в скором времени, думаю, мож лучше такие взять, а то каждый год покупать, разориться можно, а потом мне их складировать что ли :D и что стоят такие регулируемые ролики Fila?

хотя, просто погуглила, чет кажется, прилично они стоят...

Мне кажется сейчас все ролики так регулируются - и в колесах и в размерах от 27 до 31. Блин, чес гря не планировала я около 20 тыщ за ролики отдавать :rolleyes: Мож кто знает про более бюджетные и надежные марки?

Мы в прошлом году на ролики так и не сподобились, но в этом году обязательно будем ставить. Планирую взять в самое ближайшее время, а то опять пока прособираюсь, лето пройдёт.
Надеюсь, что нормально будем кататься, тем более тоже после занятий ФК.

Что такое ФК?
  • 0

#5518
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
фигурное катание
  • 0

#5519
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

фигурное катание

Блин :faceoff: , канеш трудно было догадаться, я думала про физкуоьтуру
  • 0

#5520
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

фигурное катание

ха.а ядумаю при чем тут фискультура? :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.