Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5481
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юль, зачем тебе ботокс, тебе его некуда колоть ;)

смотрела в обед Служебный роман - наше время. там снималась в дочках Новосельцева стрекотуша из теленяни. как она меня раздражает :mad:
  • 0

#5482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

смотрела в обед Служебный роман - наше время. там снималась в дочках Новосельцева стрекотуша из теленяни. как она меня раздражает :mad:

они знали чем отбить всякое желание его посмотреть :laugh:
это наверно такой рекламный ход ))))

всем привет
  • 1

#5483
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Юль, зачем тебе ботокс, тебе его некуда колоть ;)

смотрела в обед Служебный роман - наше время. там снималась в дочках Новосельцева стрекотуша из теленяни. как она меня раздражает :mad:

Хорошо, что деда-Секрета не взяли на роль Новосельцева :-) , не видела этот фильм, но чес гря всякие там ремейки на старые фильмы меня раздражают.

Сообщение отредактировал Mia 28: 11.04.2011, 15:24:55

  • 0

#5484
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Юль, зачем тебе ботокс, тебе его некуда колоть ;)

смотрела в обед Служебный роман - наше время. там снималась в дочках Новосельцева стрекотуша из теленяни. как она меня раздражает :mad:

Хорошо, что деда-Секрета не взяли на роль Новосельцева :-) , не видела этот фильм, но чес гря всякие там ремейки на старые фильмы меня раздражают.

:D а медвЕда то тоже надо присторить, на "старуху" что ль
  • 2

#5485
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я к ремейкам спокойно отношусь, просто смотрю их как новые фильмы, со старыми не сравниваю, но этот не дотянул(( при чем павел воля там реально лучше всех сыграл.
  • 0

#5486
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

про грязь это да, убираю убираю, тетенька приходит помогает, все равно не кончается это.
Девченки кто колол ботекс??? Ну нужно правда, хотела к Флюс пойти, кто у нее был?

самое обидное, что она и не кончится...вот это меня больше всего нервирует в моем сидении дома :-)
  • 1

#5487
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, посоветуйте, чего бы глянуть жизнеутверждающего из фильмов? :-)
  • 0

#5488
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, вопрос у меня, у кого-нить дети на роликах катаются? У моей новая хотелка, все мысли только о роликах. Видела на барахолке такие, на которых колеса переставляются, то есть одно спереди и два сзади для бОльшей устойчивости, потом их можно переставить. Какие лучше брать и на что обращать внимание?
  • 0

#5489
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет.
Алла, мы катаемся на роликах. Покупали ролики в спортивном магазине, взяли Fila. Катались 2 года, и еще планируем, т.к. у них размер регулируется. С виду выглядят солидно, надежно, а так специально не изучала тех.характеристики. Могу отметить еще, что не гремят, хотя достаточно активно катались.
  • 0

#5490
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Привет.
Алла, мы катаемся на роликах. Покупали ролики в спортивном магазине, взяли Fila. Катались 2 года, и еще планируем, т.к. у них размер регулируется. С виду выглядят солидно, надежно, а так специально не изучала тех.характеристики. Могу отметить еще, что не гремят, хотя достаточно активно катались.

А вы со скольки лет стали кататься?
  • 0

#5491
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А вы со скольки лет стали кататься?

Одной почти 7 было, второй 5.5. Старшая хорошо сразу поехала, т.к. и постарше, и после ФК.
  • 0

#5492
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


А вы со скольки лет стали кататься?

Одной почти 7 было, второй 5.5. Старшая хорошо сразу поехала, т.к. и постарше, и после ФК.

Нам летом 5 будет, купим, наверное, попробуем. Спасибо за инфу!
  • 0

#5493
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, в целом мне Служ.роман понравился, прикольный, Воля хорошо сыграл, хотя мне он вообще никак не импонирует :) так, разово посмотреть можно. во всяком случае, понравился больше, чем Выкрутасы.

Асель, а как размер регулируется? стало интересно... я хочу доче взять в скором времени, думаю, мож лучше такие взять, а то каждый год покупать, разориться можно, а потом мне их складировать что ли :D и что стоят такие регулируемые ролики Fila?

хотя, просто погуглила, чет кажется, прилично они стоят...
  • 0

#5494
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мы в прошлом году на ролики так и не сподобились, но в этом году обязательно будем ставить. Планирую взять в самое ближайшее время, а то опять пока прособираюсь, лето пройдёт.
Надеюсь, что нормально будем кататься, тем более тоже после занятий ФК.

Женя, ну с почином! Главное за рулём (помимо внимательности) уверенность в собственных силах, а опыт приложится.
  • 0

#5495
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а велосипеды у кого есть? С кого возраста лучше на них садится? нам летом 3 будет.
  • 1

#5496
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а как размер регулируется? стало интересно... я хочу доче взять в скором времени, думаю, мож лучше такие взять, а то каждый год покупать, разориться можно, а потом мне их складировать что ли и что стоят такие регулируемые ролики Fila?

12 тыщ стоили в 2008. Оказывается, уже 3 года прошло :rolleyes:
Что-то там раздвигается посерединке, муж это делал, я не вникала. Лучше такие взять, чем складировать. У меня коньков куча валяется, а ролики - по паре на каждую :)
  • 0

#5497
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, сенкую за ответ :)

пы.сы. а я и себе возьму ролики :rolleyes: буду с дочкой сама кататься :) на коньках стоять умею, на роликах, думаю, тоже научусь... если увидите где-нить в парчке маму с дочкой, которые пытаются как-то катиться - чур не смеяться :D
а потом и сыну прикуплю, через пару лет :)
  • 0

#5498
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

пы.сы. а я и себе возьму ролики

Я когда своим брала, была глубоко беременная. Хотела купить как только рожу, но так и не собралась! Тогда как раз, помню, мы обсуждали на цт эту тему, и Мариша с Танютой говорили, что они тоже встали на ролики, причем Танюта еще и толкала коляску с сыном :)
  • 0

#5499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет всем! Бегаю дела делаю. Вечером все про ролики расскажу, я все про них знаю....;-)
  • 0

#5500
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
всем привет,

сегодня сына отдала в бассейн, теперь сама хочу ходить, не помешает.
вот теперь думаю, на таэквандо пацана отдать что ли? ходили мы на каратэ с месяц и надоело ему потом. Может щас повзрослел и уже будет посерьезней относиться к делу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.