Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5461
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ого, Наташ, вот это экстрим точно :))А свекр не возражал :))?

А свёкр отдельно живёт :-)




Доброе утро! :dandy:
Хани, доброй ночи!

Сообщение отредактировал Tumana: 11.04.2011, 07:55:49

  • 0

#5462
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
о, пижама пати. прикольно... но у меня муж наоборот приехал :). а так - я б сильно подумала и возможно приперлась бы :).

Олесь, мы рано-рано утром в четверг улетаем. По квартире кучки вещей, пакетики и тд.. еще и куча стирки и глажки, так как муж приехал и я все перед поездкой подряд перестирываю.

Наташ, со свекровью на стриптиз - эт сильно... Я свою пуританку (вроде слово в тему, да ? :lol: ) в таком месте даж представить не могу.
  • 0

#5463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро! :-)

Хани спасибо за позитив :kiss:
  • 0

#5464
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мой муж завтра улетает в командировку. А я просто панически боюсь оставаться дома одна. Вот такая фобия.


Знакомое состояние :-) , помогает включенный на ночь свет в коридоре или ночник, с ним как то не так страшно, я раньше к маме всегда уходила, потом спала со светом, сейчас даже без света :D храбрая что ли стала
  • 1

#5465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Правда работа, у нас просто клуб есть

клево, Юля. теперь понятно. прости, за назойливость. просто хотела в очередной раз удивиться - с 4мя еще и по клубам тусишь. либо в те ночи. когда младшие спать не дают :D
а это работа, оказывается.

можно составлять рейтинг самых классных работ:
1. Кесиди.
2. Юля.
кто еще? :lol:



я следующая: у меня работа с 8 до 16.30. обед и чаи включены. поэтому во время декрета я худею.

всем привет. а у меня муж тоже сегодня улетел на неделю в командировку. деловой, вчера пошел сам в мегу. обновился. как бы мне с двоими не сойти с ума.

еще вчера меня муж ПНУЛ :eek: сидела на кроватис двумя детьми болтали и гулили, папа спал рядом и тут каааааааак хрясь мне по спине ногой со всей дури как пнул, еще с возласом. это он во сне гиену пинал оказалось :mad: посмеялись. потом дальше продолжаю с детьми играть, сына лежал голеньким и тут начал писить. а я над ним возвышалась. и мне в лицо. я отпрыгнула и он давай на себя писить. бедный, так испугался своего фонтана. зато мы как гоготали :D
  • 0

#5466
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро. С началом очередной трудовой недели

[Приготовила кесадию, суп, испекла булочки, и все.

Да, господи - совсем ничего :D Вот на меня, если безделье (или усталость) нападает, то мои максимум спагетти с фаршем будут питаться. Ну или полномочия по готовке будут мужу делегированы :rolleyes:

еще мы купили Алёшке на годик такой слип элегантный с бабочкой... Будет почти что джентльменом :)

Оля, классненький какой! Поделись, где брали
  • 0

#5467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, классненький какой! Поделись, где брали

Сейчас в ЛС накатаю.
  • 0

#5468
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, никто в Алма-Ате не продает коляску-трость б/ушную? Будем у вас на майские праздники, а наша тамошняя коляска сломалась :( С удовольствием бы купили в мае!
  • 0

#5469
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

зато мы как гоготали :D

ой, оборжалась :lol: Ленька один раз тоже на лицо себе написал и таак возмущалсо! :lol:

всем доброго дня! погода классная, угулялась я уже с самого утра - весь город вдоль и поперек объездила, теперь единственное, чего хочется - это упасть на кровать и чтобы никто не трогал! ну собсна пока и трогать некому! сын с радостью побежал сегодня в садик, а я купила дрожжевого теста, щас нажарю сухарей и поставлю ведро квасику кислого! :D
  • 0

#5470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я сейчас сыну даже перестала клеенку стелить когда воздушные ванны принимаем. а че толку? се равно вперед дугой писиет на метра-два порой. до нашей постели. я отскакиваю.
а мы сегодня массаж начинаем. поленилась утром погулять с сыном. сама дочку в сад отвезла (папа ж уехал). и все. а после массажа не знаю стоит или нет. тело то расслабленое будет.
  • 0

#5471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сейчас сыну даже перестала клеенку стелить когда воздушные ванны принимаем. а че толку? се равно вперед дугой писиет на метра-два порой. до нашей постели. я отскакиваю.
а мы сегодня массаж начинаем. поленилась утром погулять с сыном. сама дочку в сад отвезла (папа ж уехал). и все. а после массажа не знаю стоит или нет. тело то расслабленое будет.

да все равно уснет, так что если не лень - выползай на улицу, а ребенышу все равно, где спать)))
  • 0

#5472
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем!
Идея с пижамой пати классная. Вот только боюсь, через часик нашего пребывания вчетвером, хозяйка вручит ваучер на такси и открытку "приятно было познакомится." :laugh: И куда потом ночью в ночнушке я пойду? :p

Ох,и набралось грязи дома,со вчерашнего дня убираюсь-столько пыли и мусора выгребла.
  • 0

#5473
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет всем!
Идея с пижамой пати классная. Вот только боюсь, через часик нашего пребывания вчетвером, хозяйка вручит ваучер на такси и открытку "приятно было познакомится." :laugh: И куда потом ночью в ночнушке я пойду? :p

Жанна, как же я рада тебя видеть!!!!!! :kiss:
  • 1

#5474
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Привет всем!
Идея с пижамой пати классная. Вот только боюсь, через часик нашего пребывания вчетвером, хозяйка вручит ваучер на такси и открытку "приятно было познакомится." :laugh: И куда потом ночью в ночнушке я пойду? :p

Жанна, как же я рада тебя видеть!!!!!! :kiss:

Взаимно дорогая :kiss:
  • 0

#5475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто что хорошего или не очень может сказать по поводу Зертека? Ребенку выписали...
Ночью бронхоспазм и сильный кашель аллергический были.
  • 0

#5476
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
наверное, для нас он хорош тем, что никаких побочек не было. надеюсь, что свое дело он делал во время болезни и лечения. проверить не могу, т е без него отек был бы сильнее или нет.
в отличии от фенистила Зиртек не усыплял. хотя фенистил я давала дочке, а зиртек сыну. организмы же разные.
  • 1

#5477
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

еще вчера меня муж ПНУЛ ... это он во сне гиену пинал оказалось :mad: посмеялись. потом дальше продолжаю с детьми играть, сына лежал голеньким и тут начал писить. а я над ним возвышалась. и мне в лицо. я отпрыгнула и он давай на себя писить. бедный, так испугался своего фонтана. зато мы как гоготали :D

Про гиену, конечно, сильно. Хорошо, что так спокойно "поссмеялась и продолжила играть"!

Девочки, никто в Алма-Ате не продает коляску-трость б/ушную? Будем у вас на майские праздники, а наша тамошняя коляска сломалась :( С удовольствием бы купили в мае!

Я как-раз свою не против продать (еще с прошлого года). Голубого цвета от Мир детства, модель Променад. Вопросы в личку.
  • 0

#5478
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, кто что хорошего или не очень может сказать по поводу Зертека?

Зиртек ;-) Очень хорошо отек снимает, нам его ЛОР выписывал пару раз при сильном отеке, когда доче трудно дышать было, естессно вкупе с другими препаратами.
А мы опять Дексаметазон капаем :rolleyes: Вчера начиталась на ночь ужастиков про него и всю ночь думала продолжать капать или нет. Но наш ЛОР внушает мне такое доверие, что решила продолжить....Уж лучше гормоны, чем намертво заложенный нос.
  • 0

#5479
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Погода вчера надо мной сжалилась у нас крапал дождь, и я с чистой совестью не мыла двор! А теперь надо думать когда же втиснуть двор на неделе;-(
про грязь это да, убираю убираю, тетенька приходит помогает, все равно не кончается это.
Девченки кто колол ботекс??? Ну нужно правда, хотела к Флюс пойти, кто у нее был?
  • 0

#5480
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Ездили сегодня с сыном сами до Спутника, отлично там прогулялись)

Женя, а ты водишь машину давно или только начала? Я что-то запамятовала или пропустила :rolleyes:

Интересно, у меня обычно столько энергии, я как электровеник, а бывают такие дни, как сегодня. Приготовила кесадию, суп, испекла булочки, и все. Даже посуду не охота мыть (тут правда спасет посудомойка). Вышла на балкон, села с чашкой чая, взяла орешки в шоколаде, хотела тихо посидеть, а тут всем надо на балкон :)) Правда мы нахохотались с детьми, они мне концерт показываи пока я чай попивала :)
Зашла домой, и тут всем срочно надо домой :) Ни минуты покоя (с) :D
Ну и потом муж детей искупал, я свои законные 80 ногтей состригла, расчесала всех кудрявых, зубы и спать :))
Не знаю, то ли усталость, то ли весна, но сил нет совсем :confused: .


Хани, права у мну есть уже 4 года, практики маловато, ну и плюс к этому я училась в Павлодаре, там машин поменьше, и я каждую улочку знаю, а тут движение сильное, город не знаю, вот и страшно мне , ну надеюсь что постепенно наберусь опыта :rotate:


Про энергию, это скорее всего спад некоторых биоритмов, в это время лучше давать себе отдохнуть, через пару-тройку дней (в зависимости от конкретного человека) все придет в норму.
А у меня сейчас наоборот небольшой энергетический подъем, хочеться все везде успеть, сегодня приступ Золушки напал :D

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.04.2011, 15:04:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.