Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4881
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а я вообще не представляю осмотр дядьками...
вроде и стеснительностью не отличаюсь...но, не могу :smoke:

в привате осмотр проводит Гульжан Нургалиевна. После родов узи и осмотр несколько раз делали и только потом выписали, когда посчитали, что усе ок.. Я не призываю к привату, но там не все так плохо :)

А что стоит это удовольствие?
  • 0

#4882
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а в цифрах?

119, Лена.. низко? печень надо будет подключить
  • 0

#4883
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

После родов узи и осмотр несколько раз делали и только потом выписали, когда посчитали, что усе ок.. Я не призываю к привату, но там не все так плохо

ну у нас тоже ежедневный осмотр, плюс мой АГ сама приходила дополнительно смотрела, обработка ежедневная, узи.. все 44-5 дней, до выписки :smoke:
  • 0

#4884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Возраст ребенка Норма гемоглобина г/л
1—3 дня 145-225
1 неделя 135-215
2 недели 125-205
1 месяц 100-180
2 месяца 90—140
3-6 месяцев 95-135
6 мес. – 1 год 100 – 140
1 — 2 года 105 -145
3 — 6 лет 110 -150
7-12 лет 115 -150
13 – 15 115- 155
16 -18 лет 120 – 160


п.с. у Комаровского в 1 год 110-130 г/л, но 119 мне кажется норма..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.04.2011, 12:24:40

  • 0

#4885
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я вообще не представляю осмотр дядьками...
вроде и стеснительностью не отличаюсь...но, не могу :smoke:

я тоже не могу, даже к стоматологу мужчине еле-еле пошла, вроде как в неприглядном виде находишься, слюни и т.д.
видать, я латентная кокетка :laugh:

ну у нас тоже ежедневный осмотр, плюс мой АГ сама приходила дополнительно смотрела, обработка ежедневная, узи.. все 44-5 дней, до выписки :smoke:

в измире обработка простая, вручают пластиковую бутылку с раствором марганцовка и усё :-)
  • 0

#4886
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

1 — 2 года 105 -145

не слишком большой диапозон?

в измире обработка простая, вручают пластиковую бутылку с раствором марганцовка и усё

нее,в керуене не так. обрабатывает даже не мед сестра, а акушерка. а в первые два дня Галия Асылбековна сама после осмотра приходила обрабатывать.. как номрально вставать начинаешь, в процедурном обработку делают..
  • 0

#4887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

видать, я латентная кокетка

:laugh: видать ты не одна такая
  • 0

#4888
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

п.с. у Комаровского в 1 год 110-130 г/л, но 119 мне кажется норма..

я уже не в первый раз замечаю у нашего педиатра таблички, отличающиеся от норм того же комара или других, втсречающихся в инете.. может совковыми "гостами" пользуется? :rolleyes: ну да ладно. главное, что лекарств не назначает
  • 0

#4889
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не слишком большой диапозон?

Ну можно придерживаться Комаровского 110-130, если самочувствие не страдает то особо и не смотри на цифры тем более весна, перестройка :rolleyes:
  • 0

#4890
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дайте рецепт печеночного торта, пжлста. не умею я печень готовить.. не люблю ее потому что, наверное :rolleyes:
  • 0

#4891
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кстати, Анжелика, а про Керуен почему не подумаешь? там по-моему, дешевле Привата....
  • 0

#4892
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я уже не в первый раз замечаю у нашего педиатра таблички,

а ты спроси как-нибудь где она берет нормы, сейчас же все меняется..
  • 0

#4893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дайте рецепт печеночного торта, пжлста. не умею я печень готовить.. не люблю ее потому что, наверное :rolleyes:

Самый простой рецепт - купить в Беккере :D
  • 0

#4894
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я 2 раза рожала с дядькой. С Равилем, забыла фамилию и отчество :) На первых моих родах был аспирантом, на вторых - врачом, вторым дежурантом, а во время третьих - стал главой эко-отделения в измире. Зазнался и не пришел ))) Шутка, я не договаривалась, так случайно совпало, что 2 раза он был в деж.бригаде. Классно с ним рожать, очень отзывчивый.

Айнура, моя младшая тоже кесадию трескала. А как же она отстанет от прочих!

Я про ужасы даже ничего не хочу комментировать.
Просто выскажусь, по поводу того, что не понимаю родителей с младенцами или кучей малолетних детей в магнумах, метро и иже с ними. Можно же одному из родителей остаться дома, а второму поехать и быстренько закупиться. А такое чувство у меня, что пришли развлечься, себя показать, людей посмотреть. В субботу видела такую пару с двойней микроскопической, и с ними еще была сестра мамашки (по виду). Вот почему нельзя было одну из теток дома посадить с детьми? Нипоняяятно. А еще двоих младенцев видела, их положили в телегу продовольственную. В метро же такие, двухъярусные, вот сверху и положили. Ой тупииизм, там еще бортик не очень высокий, может кто толкнет эту телегу, ну всякое же может быть.
  • 0

#4895
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

дешевле Привата

аха, дешевле. и в темке девочки, которые выбирали между двумя роддомами, писали, что в КМ оборудование лучше для экстренных случаев с детками (не дай Бог, конечно).. но вот питание в керуене. епрст, стока денег берут, а нормальную кухню себе таки не откроют! Анжи, может через тебя хозяйке жалобу накатать? :D
  • 0

#4896
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
видела я однажды счет керуена за реанимацию и прочий выход ребятенка и мамы. :eek: счет был выставлен нашей компании. оплатили. :-/
  • 0

#4897
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

оо, точно! гранатовый сок! после года можно его давать вроде? по скока примерно?

можно, не знаю сколько в миллилитрах или граммах, но мы примерно с полгранаты давали. его все равно много не выпьешь


в привате осмотр проводит Гульжан Нургалиевна. После родов узи и осмотр несколько раз делали и только потом выписали, когда посчитали, что усе ок.. Я не призываю к привату, но там не все так плохо :)

А что стоит это удовольствие?

ну я уверена что и в привате и в керуене все хорошо, я просто почти тем же вопросом задаюсь что и ЛизаМария, а стоит ли мне платить эти деньги :)))

119, Лена.. низко? печень надо будет подключить

у нас тоже 119 было, это мы в год сдавали
в поликлинике сказали низковат, но ничего страшного, мясо, гранатовый сок и будет все ок.
мясо мы не едим, соком и поили

я тоже не могу, даже к стоматологу мужчине еле-еле пошла, вроде как в неприглядном виде находишься, слюни и т.д.

слюни как у бешеной собаки, морда лица перекошена :faceoff:
но к стоматолгам я равнодушна :-)
  • 0

#4898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про рисование. в магнуме купила классные восковые мелки, российские. рук не пачкают, разноцветные и в виде геометрических фигур. мы со слоном гираем классно с ними. высыпаю все на большой ватман, затем беру один, например, желтый квадрат, рисую на бумаге его, в общуюу кучу кладу незаметно и прошу наййти то, что нарисовала. то есть, желтый квадрат. доча находит, кладет в середину рисунка, играем так дальше. и цвета запоминаем, и фигуры. и сыну удобно в лапках такой мел держать
ехх ,чего тока счас нет для творчества детского. даже краски в виде фломастеров. очн удобно.

Айнурчик, мы такие мелочки перед НГ купили в абди для Лео и всем нашим друзьям мелким, там еще очень удобные есть в виде коротеньких толстых карандашиков, и стоят ваще копейки! мы их обажаем!
  • 0

#4899
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

видела я однажды счет керуена

хехехе, ты не видела счет за такие же услуги Привата :faceoff: :D
  • 0

#4900
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Рената сейчас подошла, говорит: не хочу взамуж, хочу в школу :lol:

гыыыыы, вчера Димашу говорим - ты куда хочешь пойти, на айкидо или на танцы?
ну он канеш не врубается что такое айкидо, папа ему говорит ты будешь как черепашка ниндзя
он тут же ко мне поворачивается и говорит "Мама, я пойду на кайкидо, там есть черепашки ниндзя!" :laugh:

потом вечером купаемся, я его опять пытаю ну куда пойдем, чем хочешь заниматься? он с таким уставшим видом говорит "Ой, мама, давай я лучше читать научусь?"



Димашка просто супер!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.