Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4861
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

понятно, надеюсь у меня в 35 тоже будет 4-ро

и ни на одного больше!! это я уточняю мысль Анжи :lol:
  • 0

#4862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


родители не захотели двух малышей на базар тащить, сами побежали за продуктами.

аналогичный случай, как я описала выше... не проще ли было маме остаться дома с детьми? :-/ а нагретую машину летом даже садиться душно, не то что, внутри сидеть какое-то время...

а как можно не подумать о том что в нагретой закупоренной машине ребенок задохнется? мне кажется это без вариантов и все равно такие случаи сплошь и рядом

Вы уже начали общаться с одной из них - с нашим Лениным ЛизойМарией :D

:lol:
реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться ;)

Сообщение отредактировал Ortus: 06.04.2011, 11:49:15

  • 0

#4863
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться

и правда!
Лениныыын, выходиии! ЛизаМария, приходи как-нить в апельсины на обед :dandy:
  • 0

#4864
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
недавно племяш схватился за чайник. в итоге на каждом пальчике по волдырю. бедный. и родители никуда не возили, ниче не делали. "само пройдет". а он страдал, мне показывал (2 и 6 ему). это все при няне. мне и так эта их няня пастух была непонятной в плане НЯНИ (ест каши из коробки, купленные пельмени, и целый день перед николодеумом, спит вместе с ре), но мне то че. главное родителям это подходит. прошла испыт срок вместе с мамашей в полгода. и с таким же отношением. зато дешево (40 тыщ). а после этого случая ни одна бровь не вздрогнула у родителей и няня продолжаест работать, хотя у него и очередб в садик уже подошла. а почему? да потому что удобно родителям. не напрягаться. это ж по утрам надо одевать, тащить, и трм прм. и то, что в свои годы не говорит, это все само пройдет. а неусидчивость и нежелание его (на самом деле мамы) играть в развивалки - это все плохие гены мужа. удобно девочки?
  • 1

#4865
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про рисование. в магнуме купила классные восковые мелки, российские. рук не пачкают, разноцветные и в виде геометрических фигур. мы со слоном гираем классно с ними. высыпаю все на большой ватман, затем беру один, например, желтый квадрат, рисую на бумаге его, в общуюу кучу кладу незаметно и прошу наййти то, что нарисовала. то есть, желтый квадрат. доча находит, кладет в середину рисунка, играем так дальше. и цвета запоминаем, и фигуры. и сыну удобно в лапках такой мел держать
ехх ,чего тока счас нет для творчества детского. даже краски в виде фломастеров. очн удобно.
  • 0

#4866
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А Витковский это такой немолодой дядечка, раньше в ИЗМИРе работал? Если так, он ко мне после третьих родов приходил на обход. Малость не впечатлил :) Или меня просто поразила нынешняя политика - ни осмотров после родов, ни узи, ничегошеньки.

ага, он...мне тоже понравилось, как подошел, в живот пальцем ткнул и спросил: домой хочешь? вот и весь осмотр, я была рада )))) раньше, говорят, после родов
на кресле смотрели, представляю процедуру, бррр ))))

по поводу оставить ребенка в машине и уйти на барахолку, кошмар...о чем думают родители, когда так делают, даже представить сложно...
  • 0

#4867
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться ;)

я могу...я крутая, да? :lol:
  • 0

#4868
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться

от злыдня :laugh:
  • 0

#4869
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ага, он...мне тоже понравилось, как подошел, в живот пальцем ткнул и спросил: домой хочешь? вот и весь осмотр, я была рада )))) раньше, говорят, после родов
на кресле смотрели, представляю процедуру, бррр ))))

а я вообще не представляю осмотр дядьками...
вроде и стеснительностью не отличаюсь...но, не могу :smoke:
  • 1

#4870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться ;)

я могу...я крутая, да? :lol:

А то :lol: Ты еще и с соратником моим знакома, вообще круть :lol:
  • 0

#4871
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я могу...я крутая, да? :lol:

в след. раз как узнаю что ЛизаМария будет, буду рядрм с тобой сидеть, прилипну и не остану, пока не познакомишь :dandy:

от злыдня :laugh:

да-да, всем выйти из сумрака :))))))
  • 0

#4872
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вчера сдали анализ крови. педиатр грит,что гемоглобин немного понижен. всегда был в норме, а тут стал ниже среднего уровня.. врач считает,ч то ничво страшного, но по телефону не стала обсуждать с ней.. как думаете - из-за чего? купила было витамины -пиковит. но пока на груди, не стала подключать.. вот планирую отлучить и начну давать.. или уже давать? мясо едим каждый день, постоянно в нашем рационе оно.. овощи тоже, но набор стандартный - морковь, перец, чеснок, лук, капуста обычная, капуста цветная, изредка баклажаны. рыбу вот не жалуем, правда..
  • 0

#4873
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а Крупская тоже, все по дальним странам, мало кто видел, но слышали о ней многие :laugh:
  • 0

#4874
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

раньше, говорят, после родов
на кресле смотрели, представляю процедуру, бррр ))))

А кстати не больно, правда я не знаю чего уж они там смотрят, но это без зеркал и т.п.
А вот если у кого то что-то осталось, то прежде делают наркоз так что тоже не больно.
  • 0

#4875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, вчера сдали анализ крови. педиатр грит,что гемоглобин немного понижен. всегда был в норме, а тут стал ниже среднего уровня.. врач считает,ч то ничво страшного, но по телефону не стала обсуждать с ней.. как думаете - из-за чего? купила было витамины -пиковит. но пока на груди, не стала подключать.. вот планирую отлучить и начну давать.. или уже давать? мясо едим каждый день, постоянно в нашем рационе оно.. овощи тоже, но набор стандартный - морковь, перец, чеснок, лук, капуста обычная, капуста цветная, изредка баклажаны. рыбу вот не жалуем, правда..

Айнур, у дочи тоже был пониженный
а о таком рационе как ты расписала, мы даже и не мечтаем, она вообще ничего не ест ((((((
поили гранатовым соком, сами выжимали, анализы не пересдавали еще, но цвет лица заметно улучшился
  • 0

#4876
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я вообще не представляю осмотр дядьками...
вроде и стеснительностью не отличаюсь...но, не могу :smoke:

я так к маммологу ходила обе Б.. пузатая встану, распахнусь, лицо отверну в сторону, зажмурюсь: делайте, что хотите :laugh: вот он ржал надо мною всегда :spy: :D
  • 0

#4877
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, вчера сдали анализ крови. педиатр грит,что гемоглобин немного понижен.

а в цифрах?
  • 0

#4878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
кстати, мужчины как то небольно осматривают. довелось однажды побывать " в руках" у петрова, борисевича с его большой волосатой лапой и недавно сходила к айбеку кереевичу. в ощим от женщин мне больно ВСЕГДА.
  • 0

#4879
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

поили гранатовым соком,

оо, точно! гранатовый сок! после года можно его давать вроде? по скока примерно?
  • 0

#4880
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а я вообще не представляю осмотр дядьками...
вроде и стеснительностью не отличаюсь...но, не могу :smoke:

в привате осмотр проводит Гульжан Нургалиевна. После родов узи и осмотр несколько раз делали и только потом выписали, когда посчитали, что усе ок.. Я не призываю к привату, но там не все так плохо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.