Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4921
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я на барахолку ездить боюсь, я там теряюсь сразу :eek:
мне вообще кажется, что сейчас в наших магазинах можно купить все и даже дешевле и качествее, чем на барахолке.

а я вчера с мамой съездила, нужно было Лео купить майки и труселя, так таааак озлобилась - ну такое уродство продают за бешеные бабки! вопщем каталоги и инет магазиы щас рулят - дешевле и качественнее! ой, как меня возмущает барахолка! в итоге купила маечки по 200 тенге и упаковку труселей за 550, а еще польскую шапочку тонкую, правда клевую, на этом все и ограничилось! ух бесилово! правда еще ткань для постельного белья на дачу присмотрела - надо будет купить, как с мужем поедем на машине - чтобы не тащить

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2011, 13:56:22

  • 0

#4922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Ну вы строчите!!!!! Не успеваю читать :-)
А мы опять всю ночь скакали, я то с дочей, то сына проснулся вдруг в два и все до пяти тусили, потом только к 6 уложила, пять минут в манеже и тут такой голос дочи-- Яша!!!! ну Яша!!!! Мама где мой Яша???? Яков тут же и проснулся :faceoff:
В общем потом старших пошла будить, на тренировку и в школу, вот какая я злыдня, сына в 7 утра поднимаю на тренировку :eek:
Спать легла в 8 утра, пыталась поспать до 12, не вышло! :lol:
А во дворе расцвел ирис, а дома кливия носик стрелки показала. Жизнь удалась!!!!
Анжи, не жди пока Серега вылечится, тренировки идут своим чередом. Кстати по поводу веса. Подружка отдала сына и дочу с лишним весом, за пол года сына вытянулся и похудел, постройнел что ли. Ему 6 лет, и предрасположенность к пухленьким у него.
  • 0

#4923
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лариса, я смотрю ты меня очень понимаешь :beer:
  • 0

#4924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вообще странная девушка какая то завелась у нас???? Баян какой то!
А как насчет завтраков??? Так вчера соблазняли, так соблазняли!!!
Ларис, как твои пионы древовидные, не померзли? Мои прошлой весной саженные, надеюсь что зацветут может. Стоят такие, с розовыми почками. На выходных удобрять все буду, вот сейчас соберусь и в колос поеду, в цветочный, удобрения покупать для уличников. Только Марусю уложу свою!
Ой, как сразу все вышли из сумрака :D

Сообщение отредактировал 78я: 06.04.2011, 14:13:43

  • 0

#4925
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А во дворе расцвел ирис

огого как рано!!!!! наши только повылазили см этак 15 листья! у нас все они будут цвести в мае-начале июня (хотя они там разные по цветучести) - столько красоты будет!!!! :rotate: у нас в этом году расцветет много нового, чего у нас еще не было!так радостно от этого! :rotate:

Лариса, я смотрю ты меня очень понимаешь :beer:

о дааааа :hi:

Ларис, как твои пионы древовидные, не померзли?

мама их в срочном порядке в воскресенье утром укрывала - т.е. пятилитровыми бутылями закрывала :D мы их только в субботу посадили - они у нас еще маленькие, побоялись, что замерзнут, но вроде не должны - в субботу посмотрим

а чем ты их удобряешь? все цветушки уличные, скажи плста название, чтобы мне не искать чего попало :D

ps пошла я пикировать свою рассаду - сухоцветы, рудбекии и колеусы :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2011, 14:17:39

  • 0

#4926
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки сижу на работе и страшно хочу домой к родителям, погулять с дочей в такую погоду - милое дело... На работе такой загруз.... не могу выбраться к врачу... а меня кое-что беспокоит :weep:
  • 1

#4927
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А мы опять всю ночь скакали, я то с дочей, то сына проснулся вдруг в два и все до пяти тусили, потом только к 6 уложила

А почему так происходит? Такое ощущение по вашим постам, что дети никогда не спят и мама заодно.
  • 2

#4928
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

На работе такой загруз

Работа не волк. Если надо к врачу, то лучше не тянуть.

И еще, раз в год стабильно к гинекологу. Сестра моей коллеги не была там 4 года. На прошлой неделе заболела, предполагали аппендицит, в итоге оказалась огромная миома, котору надо удалать вместе с маткой. Сегодня они уезжают в москву, будут пытаться другим методом вылечиться. Я вообще-то не любитель страшилок, но все это рядом происходящее меня неслабо впечатлило. Поэтому советую никому не махать рукой на свое здоровье.
  • 0

#4929
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


На работе такой загруз

Работа не волк.

абсолютно согласна! звонишь врачу, договариваешь и ставишь начальство перед фактом!
  • 0

#4930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже все время удивляюсь, Юль, а чего вам не спиться? :spy:
вроде у тебя старшие уже большие...
мои маленькие все, но спят, иначе покусАю...иногда ночью Томи может проснуться и со словами "я к папе пошёль" свалить к мужу.
а так все дрыхнут, ттт.

Вот папа у нас может всю ночь не спать если что-то нужно обдумать или еще что, а мы все сони, завалимся и до утра не кантовать :D
  • 0

#4931
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелика, ухажер-то тебя узнал? :) ой, не знаю, я тоже часто замученная хожу и думаю, вот жесть, встречусь щас с кем-нить из бывших и будет как в том анекдоте - ох, как за жену-то неудобно :lol: Лера права, надо быть всегда в форме :)

Вообще странная девушка какая то завелась у нас???? Баян какой то

Юль, я в танке, ты про кого говоришь?
  • 0

#4932
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в итоге оказалась огромная миома

я вот именно по этой причине хожу раз в полгода в гине, у меня предрасположенность. да и щас уже есть , что бдить, чтобы не разрасталось.... терпеть не могу походы к гиням и стоматологам (но к стоматологам-мужчинам не лю ходить вообще :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Karina: 06.04.2011, 14:32:16

  • 0

#4933
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я писал(а):
А мы опять всю ночь скакали, я то с дочей, то сына проснулся вдруг в два и все до пяти тусили, потом только к 6 уложила

А почему так происходит? Такое ощущение по вашим постам, что дети никогда не спят и мама заодно.

Еслиб кто нибудь помог разобраться я б.... :D
И к сучкову возила, и снимки узи делала, и по бабкам тоже. Все говорят у вас ок, особенности психики, к 5 пройдет :weep:
А я так хочу спать :lol:
У моего гинеколога своя версия- они оба из близнецовых беременностей и я им нужна постоянно. Они меня вдвоем рвут на части, если я появляюсь в поле видимости! Это притом что полный дом народу! Так врач моя говорит, что двойни, оставшиеся по одному лет до трех тревожные очень, им не хватает второго. Пройдет вроде.
Сучков говорит, что если не истерит никто, а просто с улыбкой просыпается то не надо паники. Это мне тяжело, а у них все хорошо :D
Просто надо ждать!
  • 0

#4934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ухажер-то тебя узнал? :) ой, не знаю, я тоже часто замученная хожу и думаю, вот жесть, встречусь щас с кем-нить из бывших и будет как в том анекдоте - ох, как за жену-то неудобно :lol: Лера права, надо быть всегда в форме :)

я понимаю что Лера права, но куда я пузо-то дену :D
а так у меня хороший вид был, не могу пожаловаться
я просто прикалываюсь что в том году толстая была а в этом все равно с пузом.
узнал канеш, гад такой :D
  • 0

#4935
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Так врач моя говорит, что двойни, оставшиеся по одному лет до трех тревожные очень, им не хватает второго

блин, как печально-то :(
  • 0

#4936
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юль, у тебя и доча, получается из близнецовой пары?
  • 0

#4937
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У моего гинеколога своя версия- они оба из близнецовых беременностей и я им нужна постоянно. Они меня вдвоем рвут на части, если я появляюсь в поле видимости! Это притом что полный дом народу! Так врач моя говорит, что двойни, оставшиеся по одному лет до трех тревожные очень, им не хватает второго. Пройдет вроде.
Сучков говорит, что если не истерит никто, а просто с улыбкой просыпается то не надо паники. Это мне тяжело, а у них все хорошо :D
Просто надо ждать!

в смысле Алиса тоже одна из двойни??
а второй тогда где?
  • 0

#4938
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я понимаю что Лера права, но куда я пузо-то дену :D

тебе его никуда не деть, тока рожать, однозначно :D
  • 0

#4939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

они оба из близнецовых беременностей

ух ты! интересно, это как? ты оба раза беременела разнояйцевыми близнецами или они однояйцевые были??? :spy:

у мя сестра в москве двойню родила - мальчик и девочка, вот 7 лет неделю назад исполнилось им, так через 3 месяца после родов она опять забеременела, опять двое...пришлось делать аборт - у нее эти-то по реанимациям поначалу лежали.... :(
  • 0

#4940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все пошла на базар, буду позже ;-)
А нет, еще заскочу попить кофе с подружками, у меня подружками пятым беременная, идет сегодня на узи в 12 недель, будем поздравлять!
Карин, я про девушку которая тут лечение пол ночи советовала с антибами. И страшилки выкладывала потом!
Всем пока, дуню уложила, приду потом!
ПС! Как приятно когда тут есть с кем поболтать, столько народу собралось, человек 20 тусит!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.