Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4901
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Айнурчик, мы такие мелочки перед НГ купили в абди для Лео и всем нашим друзьям мелким, там еще очень удобные есть в виде коротеньких толстых карандашиков, и стоят ваще копейки! мы их обажаем!

А мы их обажаем кушать!
Рисовать вашими подарками не хотим, зато на вкус все мелки действительно разные :lol:
Нам почему-то больше нравится рисовать длинной ручкой, держа ее за самый кончик)))
  • 0

#4902
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

стоят ваще копейки! мы их обажаем!

кстати, да. цены очн радуют. и чем больше подобного товара. тем дешевле. или это из-за таможенного союза? много российского товара в абди и за вполне нормальную цену. рассказыывала, нет? в нашем новом Абди продают пазлы из 2-3 деталей. при чем по темам? дом интерьер, игрушки, звери тд.. собирать удобно, яркие и красивые картинки. даже сын пытается уже что-то "состряпать" :D
надо теперь кукольный театр купить. в абди тока 1 сказка осталась, и коробка пыльная, открывали ее не один раз - не стала брать :rolleyes: надо будет в других магазинах поискать.. никто театр кукольный деткам не показывает? мы натягиваем на стулья покрывало и зверушками домашними кукловодим. вроде есть интерес уже..
  • 0

#4903
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, щас прикол расскажу :D
в прошлое лето увидела у нас во дворе своего бывшего ухажера, вернее даже самого последнего перед замужеством, мы тогда не пересеклись, но я переживала что столкнемся, а я толстая, поэтому старалась поменьше во дворе мелькать, он видимо в гостях был, потому что потом пропал. Я начала худеть по миримановой, не из-за него прям, но все таки это подтолкнуло.
Сейчас пошла в магаз за мороженым, выхожу и прям на выходе сталкиваюсь с ним нос к носу, уже не толстая, но с пузом наперевес. Самой так смешно стало, никак не получается нимфой предстать :lol:

Сообщение отредактировал Ortus: 06.04.2011, 12:49:25

  • 0

#4904
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

никак не получается нимфой предстать

как грил мой коллега (балагур и бабник): Самая красивая женщина на земле - будущая мама :idea:
  • 0

#4905
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А я 2 раза рожала с дядькой.

Просто выскажусь, по поводу того, что не понимаю родителей с младенцами или кучей малолетних детей в магнумах, метро и иже с ними. Можно же одному из родителей остаться дома, а второму поехать и быстренько закупиться.


Я всю беременность наблюдалась у мужчины-гинеколога, но рожала не с ним, а с дежурным врачом-женщиной, но с ней был парень интерн. Но как то я на них как на мужчин не реагировала :lol: Хотя действительно молодые привлекательные мужчины :shy:


Ну мы тоже ВСЕГДА с дочерью везде ездим. Но не чтобы покрасоваться, просто мы семья - мы всегда вместе. У нас правда здесь никого нет, чтобы ребенка оставить, но даже если бы и были, я думаю мы бы все равно вместе ездили.
ну, так мне кажется.
  • 0

#4906
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


а в цифрах?

119, Лена.. низко? печень надо будет подключить



Айнурчик, солнце!!! Вспомни меня год назад, я тоже паниковала, у нас тоже был один раз 112, второй через две недели 119, как раз примерно в это же время года!!! Наши педиатры!!!!(ух, блин, аж не могу!!!! :mad:) Сказали что у нас анемия и назначили железо. А я решила, посоветоваться с бывалыми. Поговорила тут в РП и подруге в Москву позвонила, она в Моем ребенке работает и с известными педиатрами знакома. Она позвонила, рассказала о показателях.И ей ответили, что при таком показателе, нужно просто пересмотреть диету, ввести печень и гречку (ежедневно). И еще сказали, что март-апрель- самое неблагодарное время для сдачи анализов на гемоглобин!!!!Потом у меня же травма была, большая потеря крови,а я кормила, так вот московская врач так и спросила, не было ли у мамы кровопотери какой-нибудь. Посоветовала делать в динамике через месяц и посмотреть есть ли эффект от диеты. Но этот показатель реально в норме. А наши врачи нас поставили на учет с анемией, в карточке записали, и, когда я пришла в 1,5 года Сашенькиных с ней в поликлинику вынесли мне весь мозг, что надо сдавать гемоглобин снова... Причем из другого центра их анализ не устроил, но я, честно говоря, на поводу у них не пошла, говорю зачем ребенка опять нервировать, пять дней назад сдавали. Оттказалась сдавать на свою ответственность. Много о себе нового узнала и о своей якобы безответственности:))) Смешно:) просто.
И вопрос не в тему:))) в 2 года делают прививку от гепатита, а вот от какого вида кто помнит??? И еще где можно сделать в центре вакцинации, не хочу стоять в очередях в поликлинике...
  • 0

#4907
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И вопрос не в тему:))) в 2 года делают прививку от гепатита, а вот от какого вида кто помнит??? И еще где можно сделать в центре вакцинации, не хочу стоять в очередях в поликлинике...

вот мне вчера буквально звонили сказали на гепатит прийти, а букву забыла....хоть убей, но мне точно говорили :-/
  • 0

#4908
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Просто выскажусь, по поводу того, что не понимаю родителей с младенцами или кучей малолетних детей в магнумах, метро и иже с ними. Можно же одному из родителей остаться дома, а второму поехать и быстренько закупиться.

Ну мы тоже ВСЕГДА с дочерью везде ездим. Но не чтобы покрасоваться, просто мы семья - мы всегда вместе. У нас правда здесь никого нет, чтобы ребенка оставить, но даже если бы и были, я думаю мы бы все равно вместе ездили.
ну, так мне кажется.

Я так поняла, что речь шла о совсем грудных детях и что зачем им лишнюю заразу цеплять.. Бывает у людей безвыходная ситуация - не с кем оставить, но когда по барахолке ходят с младенцами мамы, папы, бабушки- дедушки, то не совсем понимаешь почему бы одному из них не остаться хотя бы на выходе, а не толкаться по рядам.. Но у каждого своя голова на плечах..
  • 0

#4909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот мне вчера буквально звонили сказали на гепатит прийти

А, гепатит А (это который называют болезнью грязных рук)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.04.2011, 13:13:16

  • 0

#4910
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я так поняла, что речь шла о совсем грудных детях и что зачем им лишнюю заразу цеплять..

Вот, я именно про это.
  • 1

#4911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну девочки, вы не понимаете, для некоторых семей это выход в свет, в Метро поехать или еще куда... :D
ну а вот у нас бывает что мы весь день гуляем детей а на обратном пути домой в Магнум на закуп можем заехать, но мы их тогда в машине оставляем, и то это если Томирис не с нами, если все трое, тогда лучше без продуктов посидеть еще сутки :)))

а на барахолку даже без детей не поеду.... ленивая я
  • 0

#4912
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Сейчас пошла в магаз за мороженым, выхожу и прям на выходе сталкиваюсь с ним нос к носу, уже не толстая, но с пузом наперевес. Самой так смешно стало, никак не получается нимфой предстать :lol:

:-)
у меня закон: как только не в форме, голова грязная или еще что, обязательно кого-нибудь встречу....)))
надо следить за собой, чтобы всегда в порядке быть....эт я про себя ;-)
  • 0

#4913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, как думаете, в 2 и 10 еще рано в синема идти? думаем, может дочу на Рио сводить :confused:
  • 0

#4914
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

девочки, давайте о добром и вечном - о пожрать :lol: что еще можно приготовить из печени, кроме как пожарить ее со сметанкой или сделать оладушки????

Ларис, я недавно паштет сделала)) вкуснааа. Потушила печень с луком и морковкой, соль перец по вкусу, еще можно сметанки добавить, потом в блендер спешать со слив маслом.
  • 0

#4915
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем прииивет!
Мы сделали прививки. Говорили в 4 прийти, но думаю почти 5 тоже не страшно :)

...
потом вечером купаемся, я его опять пытаю ну куда пойдем, чем хочешь заниматься? он с таким уставшим видом говорит "Ой, мама, давай я лучше читать научусь?"

:kiss:
какой золотой он у вас, вот сам сказал что ему интересно

Привет, через недельку ляльке 3 месяца будет! Дела очень хорошо.
Данель, очень хорошо выглядишь (по фоткам со встречи в Атакенте) и Алина лапочка в своем комбезе, большая девочка

о, 3 месяца уже! я почему-то думала 1,5-2...
ну исправлюсь теперь :rolleyes:
спасибо за похвалу, мы тогда отлично погуляли, такая погода была, воздух.
Надо чаще так такие прогулки массовые устраивать. Я наконец многих их наших Мамочек увидела и познакомилась. Но знакомство надо закрепить.
Так что, погода сейчас наладится и можно вперед с колясками, там таких как мы щеглов мнооого :)


в общем, пейте компот

это наша любимая тема у мя сын столько компота дома пьет, что у него ничего не задерживается в организме - "в вашем компоте крови не обнаружено" блин, седня еле убежала из садика - там какой-то дурдом с утра - дети какие крикливые-плаксивые...ужс...может вспышки на солнце или чего там еще????

+100 компот наше ВСЕ

а Лео как? легко тебя отпустил?
наш сегодня на удивление спокойно утопал, муж аж удивленное смс написал: клиент взял машину и сам ушел с детьми.
  • 0

#4916
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

гыыыыы, вчера Димашу говорим - ты куда хочешь пойти, на айкидо или на танцы?

а мы и на борьбу пойдем и на танцы, и сын и дочь :) папа наш говорит, девочка должна уметь защищаться, а мальчик двигаться чуть красивее медведя.
А Дека перестал говорить "фыыдно" и показывает нам движения нижнего брейка (я так предполагаю)
увидел открытие Нью йоркер , там ребята так синхронно и красиво танцевали, и теперь он тоже танцует. Видимо их танец его больше вдохновил чем мой :lol:



Вы уже начали общаться с одной из них - с нашим Лениным ЛизойМарией
реальным знакомством с ней немногие могут похвастаться ;)


:lol: надо при встрtxt афффтограф попросить ;-)


не слишком большой диапозон?

Ну можно придерживаться Комаровского 110-130, если самочувствие не страдает то особо и не смотри на цифры тем более весна, перестройка


у нас у Алины был при рождении 105 был, сказали это нормально и ничего не давать. В этом месяце уже 113, никаких витаминов не пили для поднятия.


девочки, щас прикол расскажу
в прошлое лето увидела у нас во дворе своего бывшего ухажера, вернее даже самого последнего перед замужеством, мы тогда не пересеклись, но я переживала что столкнемся, а я толстая, поэтому старалась поменьше во дворе мелькать, он видимо в гостях был, потому что потом пропал. Я начала худеть по миримановой, не из-за него прям, но все таки это подтолкнуло.
Сейчас пошла в магаз за мороженым, выхожу и прям на выходе сталкиваюсь с ним нос к носу, уже не толстая, но с пузом наперевес. Самой так смешно стало, никак не получается нимфой предстать


ххаха Анжи, твоя история напомнила мне историю мамы

Она гуляла в ЦУМе с 7-мес пузиком и вдруг увидела одного бывшего кавалера, который ей письма писал. Она решила ретироваться и бочком, насколько позволял живот, стала отступать. Ушла в глубь магазина, озирается и тут слышится из-за спины голос: привет!
Он оказывается ее тоже заметил из далека. Между ними полка низкая с посудой, мама аккуратно повернулась и живот прячет, поговорила с ним и стоит молчит. Тот постоял , ничего не понял и сам ушел. Мама вздохнула и решила уйти другой дорогой, но на выходе уже нос к носу столкнулась с этим человеком и он стал хохотать, сказал что теперь понял мамины телодвижения по магазину и почему она прячется.
  • 0

#4917
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девочки, как думаете, в 2 и 10 еще рано в синема идти?

Зависит от ребенка. Я свою старшую водила в епрвый раз в 2.6 на "Винни и слонотоп". Она сидела весь мульт, раскрыв рот, и в конце еще всплакнула от избытка чуйств: "мне понравилсяаааа этот кинотеатр!".
А средняя у меня и в 6.5 плохо выдерживала полнометражный мульт, или фильм, или цирковое представление. Ей после половины делается скуШна.
  • 0

#4918
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


И вопрос не в тему:))) в 2 года делают прививку от гепатита, а вот от какого вида кто помнит??? И еще где можно сделать в центре вакцинации, не хочу стоять в очередях в поликлинике...

вот мне вчера буквально звонили сказали на гепатит прийти, а букву забыла....хоть убей, но мне точно говорили :-/

гепатит А, мы ужо сделали

А мы их обажаем кушать!
Рисовать вашими подарками не хотим, зато на вкус все мелки действительно разные :lol:
Нам почему-то больше нравится рисовать длинной ручкой, держа ее за самый кончик)))

Юлька, давай уже выходи из сумрака, а то только читаешь нас :D
  • 0

#4919
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Я так поняла, что речь шла о совсем грудных детях и что зачем им лишнюю заразу цеплять..

Вот, я именно про это.

ну, понятно.

А я на барахолку ездить боюсь, я там теряюсь сразу :eek:
мне вообще кажется, что сейчас в наших магазинах можно купить все и даже дешевле и качествее, чем на барахолке.
  • 0

#4920
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Нпаташа, спасибо! нее, лекарства ни я, ни наш педиатр не подключали. тока со слоном было, и то мне назначили железосодержащий препарат. потому что после родов у меня очн низкий был, ну и дочка страдала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.