Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4521
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, похоже не получится у нас завтра с девочками моими на праздник пойти :weep: . У меня кашель как бы начинается и чуствую, что голос садиться, правда, все спят, разговаривать не с кем :rolleyes: Глотать больно, горло ниже шеи болит, раздирает, грудь начинает...как бы бронхит не начался(((
Что делать? Горло полоскала уже, чай пью, леденцы от кашля и горла..не помагает...Может антибиотик попить? пока всех не заразила я, тем более малая после АКДС-ки, а что можно еще, если ре на ГВ???!!!

девочки как-то говорили, что очень хорошо помогает китайский чай Лю Фей - можно и беременным и кормящим (поправьте, кто точно знает, как называется). И жидкость любую пить, пить и ещё раз пить, чтобы вымыть нафиг всю бяку из организма и не допустить загустения мокроты.
Выздоравливайте!

Мы в кино сходили с мужем - классный фильм - Область тьмы называется. Актер классный играет.

Айгуля, все киноновинки через тебя отслеживаю :-)

Лена, и тебе доброго утра. Такого же теплого и улыбчивого :-)
  • 0

#4522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, и тебе доброго утра. Такого же теплого и улыбчивого

:kiss: Спасибо
  • 0

#4523
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго дня, надеюсь он пройдет для большинства в совместном времяпровождении с семьей, а не в отдраивании квартир :)
Марико, это про спец таблетку который, вроде сказали, что нет логического завершения, но я бы тоже сходила с удовольствием

Сообщение отредактировал SvSmith: 02.04.2011, 10:35:10

  • 0

#4524
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем доброго дня, надеюсь он пройдет для большинства в совместном времяпровождении с семьей, а не в отдраивании квартир :)

Мы сегодня планируем первую вылазку в парк - открытие сезона :-) Пойдем пока в Фэмили, т.к. нам близко.
  • 0

#4525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго утра :))

квартиру мне отдраили вчера, так что и не помышляю о таких страшных действиях :eek: :D

правда папа сегодня нас кинул, уезжает машиной заниматься...
а мы сейчас будем думать куда идти и чем заняться.
  • 0

#4526
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну вот и ладненько :)
  • 0

#4527
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

правда папа сегодня нас кинул, уезжает машиной заниматься...

наш папа сегодня тем же самым занят :cool: эх, мужчины...

А мы уже притопали с парка. Чудненько прогулялись, только вот Дамирку надо будет немножко разутеплить, а то я даже не думала, что на улице так тепло. Мне показалось, что ему жарко было.
В парке уже большая часть атракционов заработала, народу пока немного, чистенько, спокойно - благодать. Кафешки пока закрыты, но уже готовятся - правда, в Фэмили их особо цивильных нету.
  • 0

#4528
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


правда папа сегодня нас кинул, уезжает машиной заниматься...

наш папа сегодня тем же самым занят :cool: эх, мужчины...

А мы уже притопали с парка. Чудненько прогулялись, только вот Дамирку надо будет немножко разутеплить, а то я даже не думала, что на улице так тепло. Мне показалось, что ему жарко было.
В парке уже большая часть атракционов заработала, народу пока немного, чистенько, спокойно - благодать. Кафешки пока закрыты, но уже готовятся - правда, в Фэмили их особо цивильных нету.


Олеся, спасибо что предупредила про аттракционы, теперь надо стороной обходить парк в выходные. :)

Смотрю сейчас Вокзал для двоих. Я всегда была думала что Гурченко лет до 90 проживет, характер у нее такой.
  • 0

#4529
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Прогулялись в нашу школу, там все языком вылизали, ни одного сухого листочка и главное - дорожку синюю уже на крыльце постелили. Ждут-с.
  • 0

#4530
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Олеся, спасибо что предупредила про аттракционы, теперь надо стороной обходить парк в выходные. :)


мы тоже сегодня с раннего утра на ногах и в парк 28 панфиловцев поехали, так хорошо с одной стороны парка погуляли, на самокате покатались, а потом приблизились к центру парка и стали натыкаться на каждом свободном углу то на батут, то карусели, то катайские игрухи, ребенок забыл про прогулку. стал кидаться от одного к другому, только отвлечем, как услужливые продавцы предложат. то автомат. то машинку. то пузыри... под конец с истерикой ушли из парка и поехали в другой с обычными лазалками и горками, приятное времяпрепровождение продолжилось.

Решили для след. прогулки просто горы выбрать или парк, не такой заселенный торговцами , а то отвлекает ребенка, а тот как сорока на мишуру эту кидается.
  • 0

#4531
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, начинается сезон батутов, как я их не люблю. Грязь, толкотня и дети всех возрастов. Старших боишься, что своего собьют, и за малышей,что своя уже может сбить. Будем по мере возможности обходить их вне зоны видимости.
  • 0

#4532
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У нас в прошлом году 2 батута стояли возле дома)) один возле сада, обложили со всех сторон. Мои тоже гулять поехали, на мужа разозлилась отправила одного с двумя детьми :cool: пусть отдохнет.

Сообщение отредактировал ir_troya: 02.04.2011, 17:21:38

  • 0

#4533
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У нас в прошлом году 2 батута стояли возле дома)) один возле сада, обложили со всех сторон. Мои тоже гулять поехали, на мужа разозлилась отправила одного с двумя детьми :cool: пусть отдохнет.

мой Маню уже 2-й час везет))) а я пыво пью))
  • 0

#4534
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Прогулялись в нашу школу, там все языком вылизали, ни одного сухого листочка и главное - дорожку синюю уже на крыльце постелили. Ждут-с.

Софью что ли ждут? :laugh:
а у меня сегодня и проблемы не было куда идти- с утра на работу, и что- то все никак не отойду от длинных выходных на наурыз, прямо нервное и физическое истощение

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.04.2011, 19:09:02

  • 0

#4535
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У нас в прошлом году 2 батута стояли возле дома)) один возле сада, обложили со всех сторон.

у нас тоже возле сада умудрились поставить в прошлом году. В этом, думаю, ждёт та же участь :(
  • 0

#4536
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Приветики!

Занималась мытьем не квартиры, а офиса.

Утром погуляли с сыном, аж три часа :eek: , на меня это не похоже.

Наш папик тоже киданул :cry:
  • 0

#4537
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У нас в прошлом году 2 батута стояли возле дома)) один возле сада, обложили со всех сторон. Мои тоже гулять поехали, на мужа разозлилась отправила одного с двумя детьми :cool: пусть отдохнет.

У нас в парчке стояли пару, но мой тааааааааааак их боится, не знаю почему :fie: .
И меня это спасало.
понятия не имею, что будет этим летом
  • 0

#4538
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Занималась мытьем не квартиры, а офиса.

о, а я весь день двор в саду мыла, сына помогал активно, еще новые лавочки поставили, но и завтра еще работы полно осталось, весна нынче поздняя, только сейчас весь снег сошел
Батуты не люблю, вроде не ханджа, но как на малого посмотришь после этих батутов страшно становиться

Сообщение отредактировал SvSmith: 02.04.2011, 20:11:41

  • 0

#4539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем привет :)

Какой же сегодня день чудесный :rotate:
Я наконец таки окудрявилась Изображение сижу теперь не прилично пахну. Завтра буду закупать пенки и бальзамы по уходу и крупные бигуди, что б были большие локоны. Уря!!! Я - счастлива. Правда мой младший пока меня ждал изорался весь и потом весь вечер не выпускал с поля зрения... Так что я теперь под полным его контролем.
  • 0

#4540
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, все киноновинки через тебя отслеживаю :-)

Да ты знаешь, Олеся, по кафешкам-ресторанам нас как то не тянет с мужем - кино, это единственное наше развлечение. Еще караоке иногда.

Марико, это про спец таблетку который, вроде сказали, что нет логического завершения, но я бы тоже сходила с удовольствием

Ага, он самый, Света. Мне показалось вполне логическое завершение - он вложил деньги в усовершенствование таблетки и добился независимости от нее. Бредли Купер так классно сыграл, он мне еще после мальчишника в Вегасе нравится.

Айнура , я так не разобралась в системе этой плюсов-минусов, решила посмотреть на твоих - в общем нажала на что то, если на минус, то прости, я не хотела :rolleyes: Если Айнура не прочтет мое сообщение - передайте ей, пожалуйста, девочки, а то я так редко бываю что то в РП.

Люда, да что то я вчера была как савраска загнанная, не до шуток :( Хотя спасибо, дорогая, что так высоко ценишь мое чувство юмора :kiss:

Жаната успеха в вашем начинании! Пусть все ваши цели сбудутся!

Тоже хочу свой бизнес - жду когда торкнет, надеюсь на свою интуицию .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.