Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4541
Р_А_Д_А

Р_А_Д_А
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#4542
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Всем привет :)

Какой же сегодня день чудесный :rotate:
Я наконец таки окудрявилась Изображение

Покажись ;)

Привет всем!

Седня стояла жара, интерсно это перед похололданием? Я слышала будет снег :fie:
Мы у родственниов мужа, Ками не хочет ехать домой :eek: :laugh:

#4543
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет :)

Какой же сегодня день чудесный :rotate:
Я наконец таки окудрявилась Изображение сижу теперь не прилично пахну. Завтра буду закупать пенки и бальзамы по уходу и крупные бигуди, что б были большие локоны. Уря!!! Я - счастлива. Правда мой младший пока меня ждал изорался весь и потом весь вечер не выпускал с поля зрения... Так что я теперь под полным его контролем.

Всем девочкам привет!!Кудряшки...)))ОЙ,как здорово!!Расскажите поподробнее...где ,у кого и какая завивка?сколько стоит?
  • 0

#4544
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, подскажите - куда можно обратиться в Алмате, чтобы сделали двухъярусную кровать. Чтобы качественно было и не слишком дорого. :dandy:
  • 0

#4545
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

и вообще стараеммся двоих одновременно не брать. правда у нас сын меньше вашей. 3 мес только. а чтобы куда то ехать, да еще одной :fie:


Алия, почему? ничво.. со временем привыкнете, потом еще одна наловчишься с ними гулять. я в первый раз на долгую прогулку одна с детками вышла в фемили парк, прошлой весной. Арслану 2 месяца было. ничво, на такси приехала, сын в коляске, дочка на руках. правда, коляску толкать неудобно было, но в парке уже девчонки помогали.. мир не без добрых людей.. :dandy:

Айнура , я так не разобралась в системе этой плюсов-минусов,


Айгуль, ты мне плюс поставила, я посомтрела :laugh:

Девочки, подскажите - куда можно обратиться в Алмате, чтобы сделали двухъярусную кровать. Чтобы качественно было и не слишком дорого. :dandy:


есть темка - детская кроватка называется. там обсуждали двухярусные и контакты вроде были.. либо в услугах посомтрите. там много мебельщиков, они вам свои расценки скинут
  • 0

#4546
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и мы плодотворно день провели. с 11 до 19 гуляли. погода чудесная была. заценили новую детскую площадку на ботаническом. очн красиво и мило там все обсутроили.. когда и внаш район цивилизация придет :weep: :weep:
  • 0

#4547
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вчера эта шутка была бы более уместна. но и сегодня смешно все еще :laugh:
http://www.zakon.kz/...nany-samym.html
  • 0

#4548
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


и вообще стараеммся двоих одновременно не брать. правда у нас сын меньше вашей. 3 мес только. а чтобы куда то ехать, да еще одной :fie:


Алия, почему? ничво.. со временем привыкнете, потом еще одна наловчишься с ними гулять. я в первый раз на долгую прогулку одна с детками вышла в фемили парк, прошлой весной. Арслану 2 месяца было. ничво, на такси приехала, сын в коляске, дочка на руках. правда, коляску толкать неудобно было, но в парке уже девчонки помогали.. мир не без добрых людей.. :dandy:


Айнура, ты это моему мужу скажи :laugh: я то спокойно справляюсь, способна адаптироваться. а он, млин, комфортист, ни о чем не любит париться. это он так говорит, мол оставим того или другого. а я ему говорю, что пора бы привыкнуть, что уже двое детей, а то иногда как бездетный себя ведет (хочет чтобыдома было тихо, спокойно тв посмотреть, куда то ехать без напряга, кстати на отдых детей не хочет брать - хватило одного раза, и тп). все справляются, а мы не можем :spy: еще и третьего хотим :dandy:
  • 0

#4549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Мы сегодня голосовать хотели, но с такой погодой что то уже не хочется с 2мя детьми идти 2 остановки :(
Хотя, зазывальщиков слышно.

Покажись ;)

Ой, пока нет.... Вот завтра голову помою, уложу красиво и тогда покажусь. Изображение

Кудряшки...)))ОЙ,как здорово!!Расскажите поподробнее...где ,у кого и какая завивка?сколько стоит?

Делала Щадящую завивку. Действительно, волосы по мягкости такие же остались, и не вылазиют. На мои длинные волосы дороговато получилось, но, все равно я в бешеном восторге. Изображение
  • 0

#4550
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
куда весна-то убежала??? :spy:

Изображение


а как валит-то снег! как валит! :o
  • 0

#4551
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Да ты знаешь, Олеся, по кафешкам-ресторанам нас как то не тянет с мужем - кино, это единственное наше развлечение.

как бы я в кино сходила... или на взрослый спектакль-концерт
но в кафешку с ребенком еще можно, а на вечерние сеансы детй лучше не таскать с собой
поэтому максимум, что можем себе позволить уже почти 5 лет - это кафешка
  • 0

#4552
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Ну и погодка...
Оля поздравляю с кудряшками!!!
Ира картинка как всегда классная, я себе такими темпами коллекцию соберу))))))
Из дома вылазить не хочется, зато вчера на сегодня столько планов было, но снег все испортил.
Вчера так хорошо на Атакенте мы погуляли, Кирилл накатался на своей машинке))

Сообщение отредактировал Nammigris: 03.04.2011, 10:07:44


#4553
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
сегодня с утра постирала свой теплый шарфик, наивно понадеялась, что зима уже закончилась :spy:
похоже, зимнюю куртку в этом году так и не придется упаковывать на длительное хранение
  • 0

#4554
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

сегодня с утра постирала свой теплый шарфик, наивно понадеялась, что зима уже закончилась :spy:
похоже, зимнюю куртку в этом году так и не придется упаковывать на длительное хранение


я свою куртку еще на той недели упаковала, теперь придется доставать снова...

#4555
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Расчитываю в осеннем пальто не замерзнуть... Пуховик вчера постирала теперь 2 дня точно будет сохнуть... А нам в понедельник на ИЗО топать.
  • 0

#4556
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, я тоже упаковала все зимнее. такая погода жуткая. погулять хотела, а теперь дома сидеть :weep:
  • 0

#4557
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира картинка как всегда классная, я себе такими темпами коллекцию соберу))))))

на здоровье! разве жало? :-)
если кому нужны бОльшие размеры могу в личку ссылки кидать.

сегодня с утра постирала свой теплый шарфик, наивно понадеялась, что зима уже закончилась :spy:
похоже, зимнюю куртку в этом году так и не придется упаковывать на длительное хранение

я вчера перестирала зимние вещи :laugh:
  • 0

#4558
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на ближайшие пару ночей прогноз -9-11, как вам кажется, это правда? :eek:
  • 0

#4559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

на ближайшие пару ночей прогноз -9-11, как вам кажется, это правда? :eek:

Похоже на правду...
  • 0

#4560
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем снежного утра!

я тоже на днях перестирала и убрала зимнюю одежду, мда...

Люда, да что то я вчера была как савраска загнанная, не до шуток Хотя спасибо, дорогая, что так высоко ценишь мое чувство юмора

и не только я одна, поверь мне :kiss:

я думала Гурченко уже 80, оказывается до 76 ДР не дожила...если б не это ее падение на прогулке с собачкой, закончившееся закрытым переломом бедра (вчера прочитала), а потом операция, она бы и 90 может дожила

Вот, честно, хотела пойти покалякать наши бюллетени голосовалки, но в такую погоду :fie:

А вчера такая теплынь была :-) мы после полдника 2,5 часа с пацанами гуляли. я в водолазке и джинсовой курточке...

чет я вчера сплоховала, туал.бумагу забыла в Арбузе заказать, а она закончилась - зараза

Оля, любопытно глянуть на твои кудряшки :rolleyes: я с прошлого года все не решаюсь на химию. отрастила длину прилично, портить боязно

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2011, 11:14:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.