Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4501
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой поставьте мне минус, я хоть погляжу как это выглядит :)
  • 0

#4502
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

ой поставьте мне минус, я хоть погляжу как это выглядит :)

было бы за что))))))

#4503
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

завтра устрою субботник в саду и все свои отрицательные эмоции за неделю вылью в труд, пожелайте мне удачи

Cвета, удачного дня завтра! :smoke:
ммм или уже сегодня))) :D

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 02.04.2011, 00:16:06

  • 0

#4504
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, вам +100! Редко заходите в РП, но метко! ;)

Вот от Марикоши я прикола на 1 апреля ожидала бы! ;)
  • 0

#4505
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, похоже не получится у нас завтра с девочками моими на праздник пойти :weep: . У меня кашель как бы начинается и чуствую, что голос садиться, правда, все спят, разговаривать не с кем :rolleyes: Глотать больно, горло ниже шеи болит, раздирает, грудь начинает...как бы бронхит не начался(((
Что делать? Горло полоскала уже, чай пью, леденцы от кашля и горла..не помагает...Может антибиотик попить? пока всех не заразила я, тем более малая после АКДС-ки, а что можно еще, если ре на ГВ???!!!
  • 0

#4506
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мда..., уже сегодня :)
пора бы поспать уже :)
А чего ни кто не спит, али мужья к телику прилипли?
  • 0

#4507
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

мда..., уже сегодня :)
пора бы поспать уже :)
А чего ни кто не спит, али мужья к телику прилипли?

Мой храпит :sleep: , в зале (завтра на работу), у него тоже горло, мы его "выгнали" в зал спать. Правда меня теперь как "выгнать" ? Я же с титькой, млин... :weep:
  • 0

#4508
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Девочки, похоже не получится у нас завтра с девочками моими на праздник пойти :weep: . У меня кашель как бы начинается и чуствую, что голос садиться, правда, все спят, разговаривать не с кем :rolleyes: Глотать больно, горло ниже шеи болит, раздирает, грудь начинает...как бы бронхит не начался(((
Что делать? Горло полоскала уже, чай пью, леденцы от кашля и горла..не помагает...Может антибиотик попить? пока всех не заразила я, тем более малая после АКДС-ки, а что можно еще, если ре на ГВ???!!!

Мне помогало горячее молоко с маслом-какао и медом. Горло успокаивалось, меньше кашляла.

#4509
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина, чай с малинкой попробуйте. а антибиотик зачем? если у вас вирусная, что скорее всего, то антибы ниче не сделают. есть небулайзер? подышите им. мне помогает антигриппин пососать, только там прополис (малышка не аллергик?)
я тут почитала вас, что вы с двумя хотите в Дубаи лететь :eek: :eek: :eek: мы тут внутри города двоих если берем, то перебежками быстро быстро. и вообще стараеммся двоих одновременно не брать. правда у нас сын меньше вашей. 3 мес только. а чтобы куда то ехать, да еще одной :fie:
  • 0

#4510
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я бы рванула куда-нибудь на край света, а лучше туда где пальмы и море, ням-ням
  • 0

#4511
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Сабина, еще можно почитать или посмотреть видео Комаровского. Я думаю что то полезное можно и к себе применить. По крайней мере для меня было полезно.

#4512
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ярославна, вам +100! Редко заходите в РП, но метко! ;)

Вот от Марикоши я прикола на 1 апреля ожидала бы! ;)

Привет!
На ту же тему как у Ярославны :spy: ?

У нашего сыночка лексический запас маленький, но комон бэби он легко научился говорит :rolleyes:
  • 0

#4513
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем добрых снов, спать, спать, спать
  • 0

#4514
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы в кино сходили с мужем - классный фильм - Область тьмы называется. Актер классный играет.
  • 1

#4515
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, спасибо за советы. Малины нет дома, сам прополис в БАДах есть, модет его выпить. Он же тоже как антиб - только натуральный. Я откашливаю зеленью, так быстро инфекция распространяется у меня! А что еще можно? даже не знаю. на кухне спать лечь что ли? :rolleyes:
  • 0

#4516
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мы в кино сходили с мужем - классный фильм - Область тьмы называется. Актер классный играет.

Завидую :rotate: мы теперь как родила 2-го, так только дома уже 5 месяцев - на двд-ках смотрим :smoke:
  • 0

#4517
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Алия. на счет поездки, пока не знаю еще точно аоеду или нет, потому что в отеле, куда мои едут, мест нет((( да и билеты дороже получаются, они раньше выкупили их. Да и даже фиг с ними с билетами, если номер не найду в их же отеле, не поеду, смысл не тогда с ними ехать, если в другом отеле останавливаться, одна с 2 детьми. :rolleyes: так что я пока не знаю точно, обещала знакомая посмотреть...посмотрим. А так на море уже хочу... :rotate:
  • 0

#4518
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На ту же тему как у Ярославны ?

нет, конечно! на другую ;)
  • 0

#4519
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

MaggiX – Ася, с ДР мужа!Изображение

Cабина спасибо!
Вот только поздравляю, у них 1е наступило ))

#4520
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.