Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
только что воспитатель с сада звонила, напомнила про голосование :laugh:
и всю неделю об этом в саду разговоры велись.
запрягают бюджетников :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2011, 11:26:17

  • 0

#4562
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, любопытно глянуть на твои кудряшки я с прошлого года все не решаюсь на химию. отрастила длину прилично, портить боязно

Люда, волосы, пока ничем, кроме кудряшек не отличаются: такие же мягкие на ощупь. расчесывала сегодня - вылезло как обычно совсем немножко. Так что в этом отношении норма. Единственное, что голову желательно 2 дня не мыть после процедуры... вот хожу с жутким желанием помыть, но терплю... Мастер сказала, что потом как химия сойдет ее можно не состирать - абсолютно не будет видно что она была :) Еще можно просто у корней делать по мере отрастания, естественно, дешевле будет, чем на всю длину.
  • 0

#4563
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Да ты знаешь, Олеся, по кафешкам-ресторанам нас как то не тянет с мужем - кино, это единственное наше развлечение.

как бы я в кино сходила... или на взрослый спектакль-концерт
но в кафешку с ребенком еще можно, а на вечерние сеансы детй лучше не таскать с собой
поэтому максимум, что можем себе позволить уже почти 5 лет - это кафешка

нееее, у нас, к счастью, есть замечательные аташка и ажешка здесь и дедушка с бабушкой в Астане, которые вечером посидеть с внуками завсегда без проблем. Сейчас конечно перерыв, т.к. Дамирка конечно совсем ещё кроха, но вот с Мадо никакие "выходы в свет" не были проблемой. Да и с ночевкой остается без проблем, думаю, что со временем и Дамирка отставать от старшего не будет.

Люда, а на мой взгляд у тебя сейчас такой красивый живой волос и длина отличная - зачем химия? Прямой блестящий волос очень красиво.
У Оли мне кажется структура волос, на мою похожая - такие без ежедневной укладки плохо лежат, вот здесь химия вполне себе вариант (тоже прошу фото с результатом :-) ).
  • 0

#4564
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Доброе утро!
муж с утра начал ныть - пошли голосовать,пошллиии :laugh: в общем, уступила, сходила, испортила бюллетень проголосовала ни за кого :D теперь с чувством выполненного долга собираемся в гости.
похоже, снегу тока моя слонярка рада? Увидела снег и в ладоши хлопает: мама, смаи, каааррр иёт! шала казашка моя :lol:

все справляются, а мы не можем еще и третьего хотим


Алия, эт все временно. привыкнет папа ваш. нашему тоже очн трудно было.. тем более, что привык во время вахт к тишине и покою. пришел с работы, сам себе хозяин - книжку почитал, кино посомтрел, никто не плачет. не кричит, ничего не требует, под ногами не путается, гулять не просят, купать, кормить, укладывать не надо :laugh: а осенью вахты закончились и пока перевода ждали, доки оформляли, папа с нами почти 3 месяца дома был!! каждывй день - подъем в 8 утра, кормить, гулять - марш бросок с колясками ,великами, затем развлекает детей дома, пока я обед готовлю, уложить спать, затем снова гулять, развлекать ,играть, купать... в общем, поднаторел, понял, что раскиданные вокруг игрушки невозможно собрать, пока дети не спят, что крики, визги, шум, громкий плач,переходящий в смех - нормальный уровень громкости, к которому можно привыкнуть :lol:
приловчится папа ,как тока сынуля начнет ползать. узнавать его..
  • 0

#4565
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,привет!! Про химию...думаю сделать Био-химию.Это наверное тоже ,что и щадящая завивка.когда волос отрастет,то не видно четкой границы...
Я такую делала 2 года назад.на волос средней длины(до плеч).обошлось с подстрижкой концов в 12тыс.Но красиво....

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 096.jpg

Сообщение отредактировал wwwik: 03.04.2011, 12:36:52

  • 1

#4566
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А вот на волос покороче

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 106.jpg

  • 0

#4567
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, волосы, пока ничем, кроме кудряшек не отличаются: такие же мягкие на ощупь. расчесывала сегодня - вылезло как обычно совсем немножко. Так что в этом отношении норма. Единственное, что голову желательно 2 дня не мыть после процедуры... вот хожу с жутким желанием помыть, но терплю... Мастер сказала, что потом как химия сойдет ее можно не состирать - абсолютно не будет видно что она была Еще можно просто у корней делать по мере отрастания, естественно, дешевле будет, чем на всю длину.

Вобщем ждем твоих фото через недельку ;) Я делала лет 10 назад прикорневую, для моих тогдашних "трех волосинок" был удачный вариант, объем был, правда отрастает быстро

Люда, а на мой взгляд у тебя сейчас такой красивый живой волос и длина отличная - зачем химия? Прямой блестящий волос очень красиво.
У Оли мне кажется структура волос, на мою похожая - такие без ежедневной укладки плохо лежат, вот здесь химия вполне себе вариант (тоже прошу фото с результатом ).

спасибо, Олеся! :kiss:
Зачем химия? Это просто бзик такой наверное. Раз с рождения прямые - хочется иметь волнистые :rotate:

Сейчас у меня волосы и правда получше выглядят. До родов у меня волос было меньше - "три волосинки" :weep: которые без ежедневной укладки вообще никак не смотрелись и длинные волосы я тогда вообще не носила - ну некрасиво было вообще :fie: тогда я носила короткие стрижки и делала укладки

пользуюсь папильотками. на влажные волосы наношу мусс для укладки с сильной фиксацией, после просушки и раскрутки папильоток сразу лаком фиксирую каждый локон и все равно держится вся красота пару часов :weep: хотя волос у меня не тяжелый, а мягкий, тонкий

wwwik, кажется ваши фото я видела в теме про Химзавивку в КиЗ ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2011, 13:03:54

  • 0

#4568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,привет!! Про химию...думаю сделать Био-химию.Это наверное тоже ,что и щадящая завивка.когда волос отрастет,то не видно четкой границы...
Я такую делала 2 года назад.на волос средней длины(до плеч).обошлось с подстрижкой концов в 12тыс.Но красиво....

Цвет волос красивый у Вас, химия тоже нравится, сейчас модно ;)
  • 0

#4569
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо!это у меня такие волосы были до 2-й беременности.а сейчас прямые(состригла все кудри),тонкие,жидкие(мало их))).
Хочу еще раз сделать завивку,а то никакие укладки не держатся и еще будет казаться,что волос много)))...вот закончу кормить грудью...
Девочки,а может это не вредно будет малышу?не вреднее,чем зубная паста,лак для волос,...и прочее..
  • 0

#4570
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,а может это не вредно будет малышу?не вреднее,чем зубная паста,лак для волос,...и прочее..

Раньше в советское время точно делали при ГВ, а сейчас же более щадящие средства используют..
  • 0

#4571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки,привет!! Про химию...думаю сделать Био-химию.Это наверное тоже ,что и щадящая завивка.когда волос отрастет,то не видно четкой границы...
Я такую делала 2 года назад.на волос средней длины(до плеч).обошлось с подстрижкой концов в 12тыс.Но красиво....

У меня без подстрижки на длину чуть выше талии 14тыщ получилось.
Сбегала купила бальзам и "пенку"... домой пришла, и куда я в магазине смотрела....? Оказалось, что это лак :p Тож пригодится... ЗАвтра за пенкой сбегаю
  • 0

#4572
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
О,чуть выше талии волосы...да еще и кудри...СУПЕРРР)))
  • 0

#4573
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго дня!
А все равно красиво за окном. У меня за вчера крокусы рассцвели хотела сегодня сфотать, не стала на закате. Они так быстро за один день выскочили и белые и синие и желтые а сегодня даже нос не хочу высовывать на улицу. Смотрю на них через окно. :laugh:
  • 0

#4574
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем доброго дня!
А все равно красиво за окном. У меня за вчера крокусы рассцвели хотела сегодня сфотать, не стала на закате. Они так быстро за один день выскочили и белые и синие и желтые а сегодня даже нос не хочу высовывать на улицу. Смотрю на них через окно. :laugh:

угу, у нас тоже расцвели немножко на даче, фотать не стала - мало еще...а еще вчера посадили древовидные шПионы аж 4 куста, мы с маман, наверное, никогда не остановимся :laugh:

wwwik, красиво! а мои кудри быстро пропали - волосы очень густые, толстые и тяжелые - вытянулись, но я бы опять сделала, только вот коклюшек здесь таких ни у кого нету - конусообразных - чтобы у корня не было объема, а сам локон был крупный....вот....
  • 0

#4575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
все пошли свой гражданский долг выполнять что ли? :spy:
  • 0

#4576
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

все пошли свой гражданский долг выполнять что ли? :spy:

я отлынила - у меня гражданская позиция абсолютно несознательная на эти выборы. Папа наш сходил, проголосовал - ну и хватит от нашей семьи.
  • 0

#4577
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мой и не думал идти :) теперь на работу ушел. может, если перестанет сыпать/капать с неба, вечером с детками прогуляюсь

я вообще на выборах всего один раз в жизни была, и вроде даже не на президентских. кажется это было, как только я получила это гражданское право. чисто из любопытства :laugh:

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2011, 16:04:58

  • 0

#4578
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А мы даже незнаем куда идти :laugh: К нам пришли спросили сколько вас голосующих и все)) так что совесть наша чиста.
  • 0

#4579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

О,чуть выше талии волосы...да еще и кудри...СУПЕРРР)))

Смотрела фильм "ШерИ" ?там у героини очень пышные кудрявые волосы по копчик :cool: Красота такая...
  • 0

#4580
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я свой гражданский долг выполнила. На удивление народа было достаточно много. И стар и млад. Погода - гадость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.