Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4481
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Привет девочки
Я еле на ногах стою, неделька просто дебильная, все как навалилось
В начале полетел свет, вызвали АПКашников, ой все так плохо, все так плохо, надо провода на столбах менять, проводку перепроверять, вообщем пол дня ходили, только что в трусы нос свой не засунули, в итоге ни чего не сделали, оставили предписание, отправили к начальству с заявлением, на решение проблем. Приехали, начальство, будет после выборов, ну вот скажите какое отношение они имеют к выборам? Т.Е. живите без света до понедельника и не факт, что ваше заявление удовлетворят в тот же день. Ладно черт с вами, поставили генераторы, худо бедно существуем.
Потом эта ситуация с лицензированием, мы через столько процедур уже прошли, а теперь все с самого начала опять начинать, потому что у нас нет медицинской лицензии, ладно с этим тоже фигня, только доки сдать, все есть, как положено
И тут еще эта ситуация с филиалом совсем накалилась, теперь мы не можем найти общий язык с хозяином.
Вообщем мне бы в угол забиться и не вылазить, завтра устрою субботник в саду и все свои отрицательные эмоции за неделю вылью в труд, пожелайте мне удачи
  • 0

#4482
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Света желаю скорейшего разрешения всех вопросов, столько бюрократии развели, скорее всего с 1-й целью, денег побольше отжать
  • 0

#4483
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а у нас по другому не бывает, ни чего прорвемся, тем более народ уже бунтует
  • 0

#4484
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


забрала сына из садика, а он оказца не очень-то и страдал без меня! :laugh: в понедельник оставлю на целый день! :rotate:

я маню в 6 забрала, вотя злая мамаша))) хотя она уходить не хотела :lol:

ага, я Лео тоже еле утащила - они с Маней музицировали :laugh: обязательно дайте Маше ее любимую Фублю собачку с собой в понедельник :laugh:

злые вы, девушки, порадоваться даже не даете!

Света, а нас такая температура в игровой ну ооочень устраивает! :smoke: но все равно - удачи в разрешении этих надуманных бюрократами проблем!
  • 0

#4485
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Света, настройся на позитив ;)
У нас все так быстро ни решается, это надо стооооооооо раз бегать.
Все наладится.
  • 0

#4486
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Света желаю побыстрее разрешить все вопросы !!!! А главное спокойствия в душе)
Попробую и я дома устроить субботник)))) только бы сына кому нибудь сдать... О надо с мужем на работу отправить)))

#4487
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ой, как я забегалась, просто жуть.
Наконец то все разгребли и уже можно будет начинать всю деятельность.
Так, что я уже таки вышла на работу :rotate:
Только интернет остался и усе, а еще и кресла.

Как же все таки приятно, когда ты бегаешь и все делаешь для себя.
  • 0

#4488
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Попробую и я дома устроить субботник)))) только бы сына кому нибудь сдать... О надо с мужем на работу отправить)))

да-да, надо.
А, мой рвется забрать малого на работу :dandy:
  • 0

#4489
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лишний раз убеждаюсь, что народ здесь собрался внимательный и отзывчивый.
Спасибо вам всем за теплые слова, но сегодня действительно 1 АПРЕЛЯ.
Надеюсь меня камнями не закидают.

как же хорошо, что это я всё читаю вкупе с анонсом!
а то я поначалу тоже кинулась поздравлять :lol:
потом крепко задумалась: тады по-моему я - следующая что ли? :spy: :eek: :dandy:

:laugh:
  • 0

#4490
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой и правда сегодня день смеха, а я все плачу, пойду сына "потискаю"
Спасибо девочки, даже настроение поднялось
  • 0

#4491
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем привет! Анжелка, если надо, я тебе Букварь Жуковой зеленый отдам, безвозмездно, т.е. даром. У меня еще много чего есть.
Насчет обучения чтению. Мне это не удалось, у меня нервная система слабая. В итоге, я как графиня Вишенка из Чипполино истерически орала: Тупица, тупица, тупица.
А вот добрая учительница в школе научила Машу читать. Да так, что она уже 52 слова в минуту читает.

привет всем! мы тоже покупали этот зеленый букварь Жуковой, но он нам почти не пригодился - ребенок внезапно самостоятельно начал читать (даже букварь не "изучили" до конца)
я сам букварь смотрела, листала - вроде неплохая книжка :rolleyes:
прикол
интересно....они об одном и том же?....или каждый о своём)
http://www.youtube.com/watch?v=DBW5Ps9a42I&feature=player_embedded
  • 1

#4492
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:laugh: кажется они отлично друг друга понимают
  • 0

#4493
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

интересно....они об одном и том же?....или каждый о своём)


Полагаю, что у них конструктивный диалог) мои на "тарабарском" очень рано начали общаться, тож кучу забавного видео отсняли. Но самое потрясающее было в том, что при помощи этого непонятного стрекотания они действительно общались и прекрасно друг друга понимали) Помню, мы аж присели все, когда сын (он на русском чуть раньше дочки заговорил), пострекотав с сестрой громогласно объявил: мама, Инна какать! Дочка тут же жестами показала, что она действительно хочет на горшок)
  • 1

#4494
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а у нас по другому не бывает, ни чего прорвемся, тем более народ уже бунтует

'

Света, а может уже пора прессу привлекать?
  • 0

#4495
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

при помощи этого непонятного стрекотания они действительно общались и прекрасно друг друга понимали)

у меня 6ти летний племяш прекрасно понимает язык Камили. она на своем ему что-то: лялялялялял. Аян отвечает: А во что будем играть? Доча снова: бырубырубыр. Племяш: Это неинтересно, давай лучше рисовать. и идут за карандашами. мы спрашиваем: Она тебе отвечает? Ты понимаешь сестру? Племяш: Ну да. она же сказала, что не хочет это, а хочет то-то (уже не помню, что там было)..
в общем, сначала брат научился сестру опнимать, потом речь стала более внятной и уже мы все стали разбираться..
  • 0

#4496
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ярославна, Вероника, ну что могу сказать... Спасибо, девочки :lol:
Хоть кто-то дал почувствовать, что сегодня 1 апреля :dandy:

По поводу того, что детки понимают тарабарский язык друг друга - прикольно. Буду ждать, когда Мадияр начнёт "переводить" Дамира :-)
  • 0

#4497
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Думаю, что функция плюсов-минусов совсем дурацкая! Читаю сообщение Ларисы, ну ничего в нем такого, чтобы поставить минус, а за такую оценку все равно неприятно ведь. Или это я слишком мнительная :spy:
  • 3

#4498
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вероника, ну может и прессу, только я сама пока не полезу, меня не трогают пока, у меня ведь детки и я каждым дорожу
Ролик звучит примерно так
- ты чего на мою Машку заглядываешь
- какую Машку
- ну с первого подъезда
-не заню таких
Да ладно, не знает он, тебя соседка с ней в песочнице видела
- это не я был
Да как не ты, в красных шортах, и дурацкой кепке в горошек
- да не я это, ты что-то путаешь
- и т.д.
  • 0

#4499
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девочки мне племяшка ссылку на сайт для изучения языков скинула ,прикольненько, вот загрузила себе испанский, интересно кто-нибудь так учил, есть хоть маленькие результаты?
  • 0

#4500
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Думаю, что функция плюсов-минусов совсем дурацкая! Читаю сообщение Ларисы,

вот и я о том же. мне вообще плохеет, что часто ставят минусы за те посты, где про детей что-то пишут. это отвратительно просто. ладно, написала бы я, что все тут - такие сякие и бабая Яга против. ну ставьте минус за хамтсво. а вот такие посты,как у Ларисы - за что???
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.