Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4321
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Олеся, как Дамирчик? как спит по ночам?


Анжи, ты как? скока уже недель?
  • 0

#4322
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
че то меня так не хило вывернуло после обеда. возвращаюсь из туалета, а муж такой с очень серьезным лицом: "как назовем?" :spy:
  • 0

#4323
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Девочки, СЕГОДНЯ, четверг, в 17-00 и позже собираемся У МАЙЕРА, Жарокова - чуть выше Водозабороной. В здании с химчисткой (оранжевого цвета), вход со стороны гор.

ЗАВТРА, пятница, обед в апельсинах.

а вы теперь решили непременно по два дня гулять. да? :D

:laugh:

чот сен тишина здесь? все гуляют наверное...

#4324
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера. а где он находится?

Айманова-Джамбула...может, видела по Джамбула новый дом стоит напротив парка, вот в нем...
  • 0

#4325
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, СЕГОДНЯ, четверг, в 17-00 и позже собираемся У МАЙЕРА, Жарокова - чуть выше Водозабороной. В здании с химчисткой (оранжевого цвета), вход со стороны гор.

ЗАВТРА, пятница, обед в апельсинах.


Галя решила не церомониться, а сразу обозначить время и место :laugh:

ох уж эти школы... не, всякие тамос, мкно, бэст мы точно не потянем :bored: бум исходить из своих возможностей...
одно думаю - то ли идти на препода, то ли на школу сразу.... ищу физмат. моей с цифрами кайфово уже щас.

Айнура, кста, у тебя же тоже Макс, года через два тебя тоже, видать это будет ждать :D

а вот предшкола.... я вот тоже хочу по субботам водить в какую-нить предшколу, но опытные люди в этом деле (Анаркин :smoke: ) сказали, что маловата будет... но мне кажется, буду грузить я своего ребзя еще и после садика.... а вообще, хочу забить нафиг на все и отдать на рисование песком, как потеплеет, и на плавание. и ну его в баню, эту подготовку :lol:

сходила к остеопату. сказала, что у меня скошена половина тела. всего. прикооооольно. чет колдовала-колдовала, щас такое странное чуЙство, что одна половина как-будто не моя... а остеопат говорит - выравнивается.... и глаза стали, будете смеяться, более широкораспахнутые *сказала я как представитель монголоидной расы :lol: *. мож так мои головные боли уйдут в небытие когда-нить...

Сообщение отредактировал Karina: 31.03.2011, 14:24:05

  • 0

#4326
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления :kiss:

Алия, в тамосе есть в каждой параллели по одному классу с казахским языком обучения. Мы в свое время не решились, но зато нам оч повезло с педагогом в русском классе.

Анжелика, почему ты считаешь, что тамос более для девочек подходит? Как и многие, думаешь наверное, что школы лингвистическая? ;) На самом деле, это физмат, с углубленным изучением инглиша. А отдельно есть языковые центры тамос, для детей и взрослых.

Айнура, многое нравится в школе. И уровень преподавания, и воспитательный процесс, и сама атмосфера в школе - доброжелательная к детям. Началка сильная.Насчет среднего звена пока точно не знаю, среднее звено в любой школе слабее, чем начальное и старшее. Это и мнение педагогов. Но как посмотришь, какие там детки-умнички, призеры различных олимпиад по математике, физике, шахматам! И еще (не сглазить бы) очень нра, что у нас за три года не было никаких конфликтов, никто не выпендривается и ничем не меряется, как принято думать о частных школах.
Короче, нахвалила, школу :) Надо мне скидку попросить за рекламу :rotate:
  • 0

#4327
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эххх... у вы тут про ШРР-ки... у меня блин тоже оказался этот вопрос с недавних пор первым на повестке дня.
не доче, неее. с ней как-то пока не парюсь по поводу ШРР-ки: обязательно пойдем чуть позже. в принципе не надо сильно по этому поводу суетиться
у меня главней вопрос: ШРР-ка для поступления в институт :laugh: сыну.
оказывается есть Центры по подготовке к тестированию. я че т еще не сильно поняла - какой из них лучше, какой - хуже и с чем это едят :spy: но с лета надо оказывается уже туда отправлять ребенка и весь 11й класс посещать данные заведения. я ни сном, ни духом. оплата около 100 000 в месяц, если я правильно понимаю. :rolleyes:
разговаривала по этому поводу с директриссой школы, она так удивлена: "а почему вы этого не знаете??? :eek: ЕНТ касается каждой казахстанской семьи!" - да я не спорю про ЕНТ, я про то, что я ни сном, ни духом, что вот так вот конкретно надо уже зубрить тесты с 10-го класса!
-ну а что? у ваших подружек дети что ли не сдают выпускное ЕНТ? у них не интересуетесь? - спрашивает директор меня.
- да ну какие подружки???!!! у всех моих сверстниц дети максимум во второй класс ходят!! :lol:



мне не с кем поговорить, оказывается, реально на эту тему....

буду сама рыть инфу и быть первопроходцем среди своих. как обычно....

подфорум "Образование"мною шурудится теперь усиленно :D


тесты мы уже до дыр штудируем. директрисса сказала, чтобы мы купили ВСЕ тесты, начиная с 2003 года за каждый год :dandy:
  • 0

#4328
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Галя, я с двумя.. но моя то старшая младше Данели.. ей то 4 всего. еще Алла будет с Миланой.
  • 0

#4329
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира - Нурсем.. приходи пиво пить! совсем рядом ведь.. не прячься от нас :)). мне мож с тобой как со Штирлем надоть пообщаться. :)
  • 0

#4330
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Прислали сейчас ссылку - растрогала...

  • 0

#4331
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
прелестная девчушка :-)
  • 0

#4332
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

не уверена что стоит из-за этого в такую даль ехать, убивать две трети дня на это.

В Семицветике я убила-таки 1 год в воскреске. Это где изо, хореография, английский и музыка. Самое ужасное, что в течение этих занятий нельзя уйти. Причины - ребенок может заплакать, его нужно будет сводить в туалет, захочет пить... На такой случай толпа родителей сидит по лавкам на первом этаже. Как вспомню свою бедную беременную спину и давление ниже плинтуса! А муж в это время старшую возил по занятиям. Потом, как заканчивался "семицветик", мы всей толпой в изостудию еще ехали. В общем, воскресенье с 8.30 до 14.30 было пропащее время для прогулок и прочих приятностей.
Второй год, субботку, мы просто ниасилили. Через полтора или 2 месяца бросили. Во-первых была лялька уже, во-вторых со школой было понятно, куда мы собираемся. Решили пойти ближе к делу туда на подготовку.
Утренники там конечно шикарные, таких в саду не видела. Директриса предана своему делу, это да. Но ехать в такую даль за этим образованием не советую.
  • 0

#4333
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
пообщались :)

  • 1

#4334
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира - Нурсем.. приходи пиво пить! совсем рядом ведь.. не прячься от нас :)). мне мож с тобой как со Штирлем надоть пообщаться. :)

спасибо, Галь, за приглашение! но у меня доча болеет, а сегодня утром и я встала с обложенным горлом. сижу лечусь :bored:
  • 0

#4335
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира, выздоравливайте!!!
  • 0

#4336
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, кста, у тебя же тоже Макс, года через два тебя тоже, видать это будет ждать

Ляза, мою дочь зовут Камиля. она не Макс, ни Штирлиц, не Гамлет и прочая. Она просто Камиля. Кто из нее получится - не знаю. пока круг интересов особо не определился.. буду искать сильную начальную школу. желательно с хорошим продолжением.. но будем поглядеть..
вот после рекламы Асель думаю о Тамосе. почему-то именно на эту школу периодически натыкаюсь. может судьба? :D
  • 5

#4337
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, как Дамирчик? как спит по ночам?

Малика, спасибо. Всё нормально.
Как и все детки бывает по-разному, но пока в основном высыпаюсь. Правда, как мама-лентяйка, в кроватку ложу только в начале ночи при засыпании, а потом малыш перекочёвывает к нам в кровать (чтобы не вскакивать без конца посреди ночи на кормления).

По поводу частых УЗИ: вообше-то конечно рекомендуют не более 4 УЗИ за беременность, но думаю, что плюс-минус одно-два не страшно. У меня в этот раз было 5 узи.
  • 0

#4338
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, мою дочь зовут Камиля. она не Макс, ни Штирлиц, не Гамлет и прочая. Она просто Камиля. Кто из нее получится - не знаю

ну тебе решать, как тебе интересней Камиля она или кто по социотипу :smoke:
у меня дочка Дания, но тип (Макс), который определили и с чем его есть и его описание - очень подходит :) *сказала мамаша-зверь :lol: *

пыс. и честно, я рада, что узнала соционику, хоть я там и не зверь, но иногда помогает взглянуть на ситуацию с немного другого ракурса :rolleyes:
  • 0

#4339
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тоже пиво хочу)))
  • 0

#4340
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

я тоже пиво хочу)))

поехали в прагу))) или ко мне заруливай)) я вчера так хорошо погуляла вечером с дашкой и ромкой веснаааа.... присоединяйся чтобы дома не сидеть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.