Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4281
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки привет.
Может быть и ни в тему, но очень срочно надо.Приехала подруга с другого города, у нее болеет малышка(8 мес)а выглядит на 5- худющаяяяяяя.Они месяца 2 в больнице пролежали с бронхитом- и нифига не вылечили.У нее такой хрип....ужас.Хотела у вас спросить, сможете порекомендовать проверенных специалистов?пульмонолога,невропатолога, и педиатра.Если можно то в личку, буду очень Вам признательна.
  • 0

#4282
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
есть тема про педиатров там есть ного контактов и отзывов
  • 0

#4283
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Гурченко умерла..
  • 0

#4284
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А я второй день ловлю себя на мысли, что придумываю поводы для того, чтобы воспользоваться акцией KLM и за 655 доллеров в Европу слетать) уже даже домик для отдыха присмотрела и в мыслях забронировала)
Сообщение отредактировал ST Teresia: Вчера, 19:40

Ага, завтра последний день выкупа билетов, и блин билеты по акции есть!!!! Я весь день про Париж мечтаю! , сказала Юлька, имея на руках 4 оглоедов и еще вечно занятого мужа, а еще собаку и кота, они тоже не переживут. :lol:

Бадаландабад (30.03.2011, 22:58) писал(а):
Данель, как же аппетитно выглядит, мммм

спасибо большое! это рождение дочи меня сподвигнуло расширить мои границы готовки
с сыном я еле шевелилась, ленивая была

Ой, а 4 й еще больше расширяет сознание. Я таки по настойчивым прозьбам мужа ввела дни кухонь народов мира. Сегодня итальянская, завтра Мексика ждет меня. :-)
  • 0

#4285
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Муж тоже на пиво зовет в прагу :D осталось детей сдать :rotate:
  • 0

#4286
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Гурченко умерла..

Грустно...
  • 0

#4287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


(у нас же типа своя методика воспитания, которую с мужем сидим и обговариваем, проговариваем, коррегируем)

Алия, а в двух словах можно узнать - какая методика?



да это не какая то научная методика. просто чувствовать ребенка, смотрим, что именно ей подходит, а что(может это и шаблонно) нет. кстати часто все шаблонное и не подходит. и я уже устала то с одним, то с другим садовским психологом говорить, потому как начинают: это все рождение братишки, она бьется за внимание мамы папы, нужно больше уделять, нужно поговорить и тд и тп, тратата, будто это что то такое новое. с мужем мы арскладку ее характера периодически делаем, обсуждаем, особенно когда новый этап начинается и она меняется. и главное - одинаковое поведение меня и мужа, и последовательность. ничего умного, но многим тяжело быть последовательным, или быть плохим, или чаще легче просто пойти на поводу (хотя мы сейчас собираемся сделать именно это). но свекровь нас не понимает. считает, что мы слишком с ней нянчимся. хтя я вижу плоды. она знает правила, много сожем объяснить и в принципе обойтись без истерик. может это помогает избегать ругани, ссор. мы ее, кажется, ни разу и не ругали. не били тем более. причем она не такая уж и спокойная, у нее очень яжелый характер. но с нами она себя комфортно ощущает.
просто считаю, что большинство нас воспитывалось так как наши бабушки поднимали своих детей. ничего против не имею, но время другое. и дети другое. причем неизвестно пока как второго буду растить. он может быть будет другим. и под него постараемся ключ найти. т е я за индивидуальный подход.
  • 0

#4288
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот как выглядит, рекомендую, как горячую закуску
это перед тем как сыром посыпать

загорелась я :D

отвечала-отвечала... :( всё стёрлось :(


я чо хотела сказать: я когда-нить перестану удивляться жизни?! :spy: :dandy: за каждым поворотом столько интересного! :dandy:
от радостного до грустного и обратно - один шаг!

.......

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 31.03.2011, 01:35:48

  • 0

#4289
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

О, Анжела, у меня Даша такая, маленькая была - в общественный туалет не ходила, ВОНАЕТ!, Даже в самолете приходилось с горшком летать. Выросла и до сих пор ей все воняет.

о, прикольно, Камиллкино слово "вонает" и нос воротит))

#4290
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро!

#4291
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ir_troya, насколько я слышала для мыльных пузырей (если хотите именно большие) нужно, чтобы не было сквозняков :rolleyes:
хотя на днях смотрела фильм "Уолл Стрит. Деньги не спят", там показывали детей в парчке, так вот они с такими пузырями возились...

Данель, вкусно выглядят грибочки :)

Алия, я поняла, что ты хотела сказать. Считаю правильным... но блина, у нас так не получается. вроде с мужем обсуждаем тоже часто, указываем на промахи друг друга, метим линию поведения, но при внезапной ситуации муж забывает все, о чем договаривались... он оч.эмоциональный... и дочь такая же... нашла коса на камень :(
а щас еще родители мои дома, так вообще все тянут одеяло на себя, причем, когда я указываю - не надо так делать, не делают, но потом опять начинается... детей тоже колбасит, что один идет на поводу, другой запрещает, третий жалеет, четвертый изверг вообще (четвертый вид - это я, потому как уже у меня истерики). и манера влезать в воспитание, когда я пытаюсь объясниться с ре, чет меня выбешивает... это касается и родителей, и мужа. ажека у нас - добрый полицейский, типа мирно решает конфликты, тем самым в итоге разрешая то, что только что запретила я... аташка - добрейший вообще. он изначально все готов сделать, по принципу, лишь бы дитя не тешилось. муж - может сказать твердое нет, если нельзя, но если я говорю - нельзя, у него начинается - вот ты издеваешься над детьми. ну и я - которая пытаюсь как-то все привести в таблицу соответствия :(
у вас классно, что свое линия есть :) с сыном должно быть по-другому, не думаю, что будут они с дочей похожи...
вот мои тоже две противоположности. для каждого нужен свой подход :D

читаю тему про школы и тихо сползаю под стол....
  • 0

#4292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

читаю тему про школы и тихо сползаю под стол....

ты прям мои мысли читаешь )))
ток утром девочкам об этом написала...
садик фигня, на школу реально напрягаться надо
  • 0

#4293
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

читаю тему про школы и тихо сползаю под стол....

Привет всем. Я вчера как дурочка повелась на инфу про миллион двести за Тамос. Только что мне в школе ответили, что 950 тысяч. Это все-таки инкриз на 11%, а не на 40%! Отлегло...

Подарок мне на юбилей - у нас 10 лет со дня свадьбы :laugh:
  • 0

#4294
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро.
Куда опять делось солнце? :cry:


читаю тему про школы и тихо сползаю под стол....

ты прям мои мысли читаешь )))
ток утром девочкам об этом написала...
садик фигня, на школу реально напрягаться надо

так как у нас у многих детки примерно схожего возраста, очень многих эта тема сейчас реально заботит. Тоже присоединяюсь
Чем больше углубляюсь в этот вопрос, тем всё как-то неопределеннее мне делается...

Госпожа Линсон, с юбилеем :) Ещё много раз таких юбилеев и крепкого, несокрушимого семейного счастья!
  • 0

#4295
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, с юбилеем Ещё много раз таких юбилеев и крепкого, несокрушимого семейного счастья!

Олеся, спасибо!

Насчет школ я начала напрягаться в дочкины 3 года. А определились практически перед часом "х" - в марте или апреле. Многие школы, которые я присматривала, испортились, и наоборот - появилась позитивная информация о тех школах, о которых и не помышляла. Исходя из своего опыта, советую чересчур заранее не напрягаться, все так быстро меняется. Годам к 6-ти ребенкиным конечно уже должен быть примерный план действий - куда пойти в воскреску, как готовиться к тестированию. В воскреске есть хорошая возможность присмотреться к школе, узнать насчет педагогов, которые берут первашей.
  • 0

#4296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Куда опять делось солнце?

Лови ;)
Изображение
  • 0

#4297
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Привет всем. Я вчера как дурочка повелась на инфу про миллион двести за Тамос. Только что мне в школе ответили, что 950 тысяч. Это все-таки инкриз на 11%, а не на 40%! Отлегло...

Подарок мне на юбилей - у нас 10 лет со дня свадьбы :laugh:


Привет, всем. Солнца нет, но тепло. Надеюсь сильно не испортится погода, так как помыла машину в кои то веки :D

Аселя, твоя доча в Тамосе учится? У моей подруги дочка тоже там учится во 2 или 3 классе.

Поздравляю с юбилеем! Пусть у вас будет еще много таких юбилеев вместе.
  • 0

#4298
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, с годовщиной :)
  • 0

#4299
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, спасибо! У нас сегодня свидание :)

Айгуля, да, моя в тамосе, в 3-м классе. Мы довольны.
  • 0

#4300
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Асель поздравляю!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.