Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4301
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ася, спасибо!
Всем вам желаю того же - много-много годовщин с любимыми )))
  • 0

#4302
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Куда опять делось солнце?

Лови ;)

спасибо :rotate: и сразу как-то засветлело и повеселело
  • 0

#4303
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

у нас 10 лет со дня свадьбы :laugh:

Асель, с серьезной такой датой вас! Результаты хорошие :smoke: Пусть и дальше в вашей семье все будет хорошо!!!

Всем доброго утра!

А мы сегодня рано встали, успели уже и позавтракать и погулять и поругаться и поплакать, я в смысле о детях :laugh:
  • 0

#4304
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Асель, 10 лет - классная дата! Поздравляю. пусть ваша семья с каждым годом становится крепче и дружнее. счастья и любви тебе с супругом :dandy:
а чем вам Тамос нравится? там начальная школа хорошая или в целом образование?

мы тоже многое успели. дочка сел рисовать пальчиковыми красками.. через 5 минут была похожа на аватара, вся синяя :laugh:
  • 0

#4305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кукси хочется :rolleyes: может завтра на обед?
  • 0

#4306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, с годовщиной, хорошая дата :)))

про Тамос - у мужа там тетя работает, хвалит конечно, но мальчиков я больше на МКНО настроена.
для Тамоса девочка есть ))))

я сейчас никак не могу понять что нам делать и куда идти...в предшколу рано, в ШРР - у них у всех одна программа, старшему будет неинтересно. у меня даже средний ходил вообще не зацепило, хотя отзывы прям такие все восхищенные были, ну зантия как занятия..еум было 2,5 ходил в группу трехлеток и был там как слон в посудной лавке. сделает все задания и колбасится. Не стали ходить.

В Семицветик у нас все племянники мужа отходили в свое время, но сейчас по отзывам поняла что там конвейер, в группе 15-17 человек, каждые два часа и 1 раз в неделю...не уверена что стоит из-за этого в такую даль ехать, убивать две трети дня на это.

В саду обещают усиленную подготовку к школе, но мы в каз.группе, в школу русскую пойдем, а раз есть успехи в каз.языке, то не буду его дергать, чтоб не наводить бардак в голове, пусть до конца на каз.яз. обучается.
  • 1

#4307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кукси хочется :rolleyes: может завтра на обед?

я сегодня хотела, мужу написала, но закончилорсь ссорой, думала с ним в апельсинах пообедать, да в пылу ссоры забыла :-/

Сообщение отредактировал Ortus: 31.03.2011, 11:48:56

  • 0

#4308
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

кукси хочется :rolleyes: может завтра на обед?

я - За
в 12-13?
  • 0

#4309
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Асель, с годовщиной, хорошая дата :)))

я сейчас никак не могу понять что нам делать и куда идти...в предшколу рано, в ШРР - у них у всех одна программа, старшему будет неинтересно. у меня даже средний ходил вообще не зацепило, хотя отзывы прям такие все восхищенные были, ну зантия как занятия..еум было 2,5 ходил в группу трехлеток и был там как слон в посудной лавке. сделает все задания и колбасится. Не стали ходить.

Анжи что я тебе сейчас скажу))) мы ходили в шрр нам очень нравилось, потом дашка в сад пошла, перестали, но у них есть типа предшкольная подготовка, там в субботу в 10 часов сдают детей на 2,5 часа и с ними начинают заниматься 20 минут рисование, 20 мин англ вроде как, и т.д. т/е/ они развивают в этом направление, но это не предшкольная подготовка. Мы с нг туда идем :D щас с отпуском и дашкиным др разберусь и пойду. а теперь самое главное это находиться в ковружке, там где чао пицца :D
меня в свое время туда люда отправила, спасибо ей)))
  • 0

#4310
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

в ковружке вроде Филипок....
Ириш, на природе, конечно, супер! самый классный вариант... хорошей погоды вам :-)

Ренатка в сад вообще не хочет, хотя надо бы уже...а вот школа очень нравится и танцы, прям бежит туда...теперь мы еще и купальник купили для танцев, правда,
приболели, еще не обновили :-)
  • 0

#4311
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи что я тебе сейчас скажу))) мы ходили в шрр нам очень нравилось, потом дашка в сад пошла, перестали, но у них есть типа предшкольная подготовка, там в субботу в 10 часов сдают детей на 2,5 часа и с ними начинают заниматься 20 минут рисование, 20 мин англ вроде как, и т.д. т/е/ они развивают в этом направление, но это не предшкольная подготовка. Мы с нг туда идем :D щас с отпуском и дашкиным др разберусь и пойду. а теперь самое главное это находиться в ковружке, там где чао пицца :D
меня в свое время туда люда отправила, спасибо ей)))

ты смотриииии....ну все дороги ведут в чао-пиццу, на сейфуллина муж мне курсы вождения присмотрел
на жарокова вон какое заведение, чую объемся пиццы :D

ну и самое главное сколько это стОит и со-скольки лет берут? и суббота оч.удобно....
делись телефонами ))
  • 1

#4312
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тел прямо сразу не дам)) его найти надо, но шрр можно вбить филиппок там наверно есть
  • 0

#4313
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лера вы в филипок ходите? мне тоже там нравились препода.
  • 0

#4314
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера вы в филипок ходите? мне тоже там нравились препода.

нет, мы в Юниор клуб ходим, рядом с домом совсем...
  • 0

#4315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, я поняла, что ты хотела сказать. Считаю правильным... но блина, у нас так не получается. вроде с мужем обсуждаем тоже часто, указываем на промахи друг друга, метим линию поведения, но при внезапной ситуации муж забывает все, о чем договаривались... он оч.эмоциональный... и дочь такая же... нашла коса на камень :(
читаю тему про школы и тихо сползаю под стол....


Ляззат, у нас получалось до какого то момента (до рождения сына если точнее), теперь еще крызыс 3 лет типа, в общем иногда не успеваем за ней. каждый раз новое выкидывает что то. а муж у меня наоборот спокойный. я реально с ним изменилась, стала сдержанней. иногда завидую ему, иногда бешусь от этого.

а у меня через дорогу оказывается БЭСТ. может пойти записаться, там народ с рождения к ним записывается оказывается. :eek:
а в тамосе у меня шефа сын учится в англоязычном классе. он и сам за бугром родился и родители его не собираются здесь оставаться, при первой возможности свалят либо в ЮК, либо в Дубаи, Катар. а еще мою маму туда зовут работать который год, но она не может бросить свой бобек. может сказать пусть идет и нам дорогу прочищает. а то тоже уже задумалась по поводу школ. но мне бы казахоязычную. круг сужается :(
  • 0

#4316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нет, мы в Юниор клуб ходим, рядом с домом совсем...

Лера. а где он находится?
в ШРР есть адрес Ленина-Сатпаева
а в постах пишут напротив сгоревшего гроса, так это в Аксае на Домостроительной...
  • 0

#4317
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, СЕГОДНЯ, четверг, в 17-00 и позже собираемся У МАЙЕРА, Жарокова - чуть выше Водозабороной. В здании с химчисткой (оранжевого цвета), вход со стороны гор.

ЗАВТРА, пятница, обед в апельсинах.
  • 0

#4318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, СЕГОДНЯ, четверг, в 17-00 и позже собираемся У МАЙЕРА, Жарокова - чуть выше Водозабороной. В здании с химчисткой (оранжевого цвета), вход со стороны гор.

ЗАВТРА, пятница, обед в апельсинах.

а вы теперь решили непременно по два дня гулять. да? :D
  • 0

#4319
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, СЕГОДНЯ, четверг, в 17-00 и позже собираемся У МАЙЕРА, Жарокова - чуть выше Водозабороной. В здании с химчисткой (оранжевого цвета), вход со стороны гор.

ЗАВТРА, пятница, обед в апельсинах.

Галин, я буду. Ты с обеими? я вот думаю. Данелька к бабушке просится, но если скажу про кафе, захочет со мной. если будут ее ровесники, как в прошлый раз - с собой возьму. если нет, к бабушке сплавлю.

Всем приветы!
Асель и твоя вторая половинка, с годовщиной вашу семью!. Любви вам, понимания, много-много общих тем для душевных разговоров, новых сочных впечатлений друг от друга!
Изображение
  • 0

#4320
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
привет девочки,

приятного времяпровождения у майера :) с дочей идем на пробное занятие в шрр

а еще меня так тянет на китайскую кухню, аж не могу истекаю вся слюной :))) с корейской на китайскую потянуло


девочки,
у мня тут вопрос по поводу частых узи во время Б, иду завтра на узи, и это уже будет 4 по счету, не вредно ли малышу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.