Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4341
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Я в шоке. Нам в Чародеях сказали, что согласно новому постановлению Минобразования Казахстана теперь надо буквы снизу соединять. Честно говоря, мало понимаю, для чего это нужно. Теперь жду их нового постановления, по которому можно будет говорить "ложить, пОльта и т.д.
  • 0

#4342
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Айнура, кста, у тебя же тоже Макс, года через два тебя тоже, видать это будет ждать

Ляза, мою дочь зовут Камиля. она не Макс, ни Штирлиц, не Гамлет и прочая. Она просто Камиля. ......


Айнура, никогда в плюсы минусы не играла, а вот за это не удержалась и плюс тебе влепила, и еще бы 10 влепила!!! :-)
  • 0

#4343
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Почитала вас про школы, пришла к выводу что я некудышная мать! Никого не водила в предподготовку перед школой. Ни одного, и не жалею. Деть старший уже в 5 классе, второй в первом. Разницы между сверстниками и моими в подготовке не увидела, ни в первом классе, ни дальше. Мне жаль их, себя и денег. И времени. Про ент не морочусь, все равно независимо от школы все!!! К репетиторам ходят.
А учатся мои в обычной школе номер 8. Осознано, хотя могу и в Лондоне их учить. Но это отдельный разговор.
А если я завтра с двумя старшими приду? 11 и 8 лет?
  • 0

#4344
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы в ШРР пошли потому, что детей в соседних дворах нет, а в садик не ходили
  • 0

#4345
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

пообщались :)

мои сын и племяш так до недавнего времени общались :lol: смешные такие были, но сына уже болтает по человечески

такой смайлик давно есть или новенький? :faceoff: - прикольный!

пс. похвастаюсь, у нас вылез второй зубик! прям все как со старшим :rotate: значит по плану следующая пара должна быть через месяц :idea:
  • 0

#4346
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

согласно новому постановлению Минобразования Казахстана теперь надо буквы снизу соединять

Вероника, непонятно.. как именно соединять? можно на примере чего еще наше недоразвитое минобр придумало?

Ярославна, поначалу это интересно - типы и прочая. где-то на уровне гороскопов - знаков зодиака.. А потом начнешь глубже копать :rolleyes: в общем, мне этого не надо. пусть будет просто Камиля :)
Вы завтра не хотите к нам присоединиться, кукси покушать? :rotate:

Юля, привод деток, конечно же. будет интересно с ними познакомиться :) А младшую с флейтой?

ЗЫ. никак не дойду до Абди.. но как тока, так сразу же отпишусь :)

Сообщение отредактировал Uspa: 31.03.2011, 17:23:54

  • 1

#4347
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, Маша мне показывает, но я что-то не пойму этих "особенностей нижнего соединения", завтра учительницу спрошу.
  • 0

#4348
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я завтра договорилась в сумосан с подружками вечером. 2 раза в день по ресторанам это жирно, да?
  • 0

#4349
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вероника, вы тоже в первый класс в этом году?
  • 0

#4350
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, вы тоже в первый класс в этом году?



Ага :rolleyes:
  • 0

#4351
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ага

Маше уже 7? Мне казалось, она помладше моей.
  • 0

#4352
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

2 раза в день по ресторанам это жирно

нет :) смотря как домашние к этому отнесутся :)
  • 0

#4353
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Ага

Маше уже 7? Мне казалось, она помладше моей.


Ей в сентябре будет 6.7
  • 0

#4354
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Про ент не морочусь, все равно независимо от школы все!!! К репетиторам ходят.


не факт. в нашем классе мало кто дополнительно занимался. школа очень сильная была. я у репетиторов ни разу в жизни не была. в универ бесплатно поступила.
хотя тогда ЕНТ только появилось. да и время, наверное, другое было...

Сообщение отредактировал February: 31.03.2011, 17:46:08

  • 0

#4355
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

сходила к остеопату.

Karina, к кому ходили?
  • 0

#4356
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Itallia, напишу в ЛС, дабы не создавать рекламу
  • 0

#4357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, девочки. Я тут совсем из жизни выпала....
Пытылась осилить все, что написали, но чувствую, не сумею.
Прочитала про Светины "подснежники".... Светочка, скорейшего вам разрешения этой ситуации.

Мы вр вторник отмечали день рожденье мужа с его родней, теперь вот в субботу моя родня придет... Как раз есть время оклематься, отдохнуть и снова в бой :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 31.03.2011, 18:04:15

  • 0

#4358
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

смотря как домашние к этому отнесутся

На вечер я уже отпросилась :) А где и с кем я обедаю, никого не должно шибко заботить. А черт, завтра визит к педиатру в обед. Значит, в другой раз.
  • 0

#4359
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

завтра визит к педиатру в обед. Значит, в другой раз.

жаль, хотелось познакомиться :) ну в другой раз :dandy:
  • 0

#4360
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем привет! Я в шоке. Нам в Чародеях сказали, что согласно новому постановлению Минобразования Казахстана теперь надо буквы снизу соединять. Честно говоря, мало понимаю, для чего это нужно. Теперь жду их нового постановления, по которому можно будет говорить "ложить, пОльта и т.д.


Ты меня убила. интересно чем они аргументируют свое такое постановление? От этого что мы умнее будем?

Ярославна, поначалу это интересно - типы и прочая. где-то на уровне гороскопов - знаков зодиака.. А потом начнешь глубже копать :rolleyes: в общем, мне этого не надо. пусть будет просто Камиля :)
Вы завтра не хотите к нам присоединиться, кукси покушать? :rotate:

Юля, привод деток, конечно же. будет интересно с ними познакомиться :) А младшую с флейтой?

ЗЫ. никак не дойду до Абди.. но как тока, так сразу же отпишусь :)


Айнура, спасибо за приглашение. но я пас. Хотя мы бы могли составить дуэт Юлиной младшей дочери. У нас такая же флейта и мы временами активно ее используем. Спасибо соседям за терпение. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.