Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3461
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, давайте жить дружно! В жизни и так негатива хватает, хоть здесь в комфорте посидим ;)
Эт все затяжная зима виновата :D

давайте :D :D я против негатива, поэтому и возмущаюсь, что всякие предсказания, ссылки на всякие ужастики и т.п.

ппц 20ое марта, а на улице - холодрища! а тем временем на даче все равно, вопреки всему вылезли тюльпаны и нарциссы - так радостно мне от этого стало - ведь лезут прямо из-под снега! в апреле все наверстается, каким бы ни был март! :rotate:
  • 0

#3462
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мы тоже классно погуляли сегодня - съездили в горы, навалялись в снегу. Сходили в кино - на Притворись моей женой. Классный фильм, смеялись все время :-)

Жибек, у Ани Кирюша так же одну ночь протемпературил и все, может это инфекция такая?

Для перестраховки интерферон покапала и вифероновой мазью носик и горлышко смазала.

Санжик тоже сегодня с сетренкой в кино сходили, т.е. на мультик ))
  • 0

#3463
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, зима не затяжная, а просто поздно началась, я помню первый снег выпал где-то 16 декабря. я помню еще в начале декабря с коляской по парку гуляла в кож куртке.
  • 0

#3464
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

лично для тебя Ванга :D

спасибки, щас почитаю)))))

Жибек, сейчас прочла что у сыночка ночью поднялась темпа, у моей также было однажды, я испугалась, но ничего давать не стала, только грудь и грудь, на утро все было ок. так и не поняла что это могло быть

На какой мультик Санжик сходил? Ранго или Тайна красной планеты?
  • 0

#3465
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы сегодня были на тайне красной планеты, немного не детский мультик, вернее он где-то от 6-7 лет.
  • 0

#3466
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Малика, на Ранго, но сестренка говорит, что мультик больше для взрослых
  • 0

#3467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а что, обмани меня окончательно кончился???? или очередной сезон только???? что-то я последние серии пропустила и теперь не в курсе :spy:

ps видели, красную шапочку сняли? наверное, скоро доберутся до золушки и мальчика-с-пальчика в стиле сумерек)))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2011, 22:31:01

  • 0

#3468
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы были в Прайм Плазе - там открылся еще один клуб для малышей - или я его просто не видела раньше? Где кафешки все - в названии присутствует слово "Шарики". Еще там сегодня проходила ярмарка продукции ручной работы - продавали кукол Тильд, изделия из полимерной глины, заколки, ободки. В Котофее скидка до 40%, есть обувь на весну.
  • 0

#3469
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

шест для стриптиза))

это ж я какая темная :rolleyes: я до сих пор только вот это значение слова "пилон" знала

Пилон (от греч. πυλών, буквально — ворота, вход):
Башнеобразное сооружение в форме усечённой пирамиды (в плане — вытянутый прямоугольник). Пилоны сооружались по обеим сторонам узкого входа в древнеегипетский храм (известны с эпохи Среднего царства, около 2050 — около 1700 до н. э.).
Массивные невысокие столбы, стоящие по сторонам въезда, входа на территорию дворцов, парков и пр. (наиболее распространены в архитектуре классицизма).


век живи- век учись!
  • 0

#3470
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, а становитесь ли вы в период ПМС раздражительными? Или я себя оправдываю гормонами? :rolleyes:

Анжи - вопрос не к тебе :laugh:
У меня знакомая, родившая погодок, рассказывала, что у нее уже 2,5 года не было месячных :-)

Сообщение отредактировал Марико: 20.03.2011, 22:37:46

  • 0

#3471
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айгуля выходи в скайп!!!!

#3472
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля выходи в скайп!!!!

Пошли :-)
  • 0

#3473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня знакомая, родившая погодок, рассказывала, что у нее уже 2,5 года не было месячных :-)

с мужем ржали как-то по этому поводу - сомнительная экономия...на прокладках..... :laugh:
  • 0

#3474
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не выкидывайте, пожалуйста, тефлоновые сковородки, мне такие нужны

а я уже выкинула пару штук, с царапинами

в апреле все наверстается, каким бы ни был март!

казгидромет опять же обещал среднесуточную температуру в апреле +10 (днем 17-20)

Мы были в Прайм Плазе

это где?
  • 0

#3475
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а зачем? :confused: тож типа Ванду цитировали? :-)


неее, что-то делали для капустника студенческого.. ехх,веселое было время :rotate:

девы, а выкогда эт успели в чао пицце устроить посиделки? :spy:


а посиделки аж два дня подряд были. в четверг вечером, кто не смог в пятницу днем собирались.. весну зазывали. наши усилия были не напрасны. с завтрашнего дня обещают потепление..до 25 марта до +20 в среднем потеплеет, сказали..

Айнура, а я приняла это за чистую монету :shy:

А страшно мне не за себя, а за простых людей, которые гибнут под бомбардировками...


Айгуль, просто пользуются таким горем.. мерзавцы разные и бред сочиняют и выкладывают.. вот есть же время у людей этим заниматься.. просто тут сразу мысль напрашивается - а где это предсказание раньше было? почему тока счас в сети появилось?
про войну.. муж хочет отрастить бороду в знак протеста, что Ливию бомбят.. :rolleyes: я же думаю, что вопрос давно решен. и на таком высоком уровне, что даже Россия и Китай против не высказались.. все знают чем закончилось сопротивление Ирака.. так что Каддафи лучше сдаться, чем подвергать собственный народ таким мучениям.. все равно уже ничто не изменить - отберут у них нефть. раньше надо было думать..
  • 0

#3476
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

с мужем ржали как-то по этому поводу - сомнительная экономия...на прокладках..... :laugh:

И на нервах мужа, если ПМС проходит с осложнениями ;)
  • 0

#3477
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
очень сомнительная))) т.к. памы каждый день уходят
  • 0

#3478
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

это где?

Саина-Ташкентская
  • 0

#3479
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Саина-Ташкентская

спасибо!
есть раздражительность, и еще плаксивость у меня повышена при ПМС :rolleyes:
  • 0

#3480
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

очень сомнительная))) т.к. памы каждый день уходят

ой, Ир, памы - это такая мелочь, по сравнению с предстоящими расходами на образование, так что тут дело даже не в таких мелочах))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.