Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3441
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а как же можно слушать Курмангазы - это же улица!

:lol:
  • 0

#3442
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Посмотрела "Король говорит", им канеш виднее, но я так и не поняла, почему он взял оскара.

***

Девочки, кто-нить у нас ходит в Lafame club?

***

Девочки, помогите, есть ли какое-нить домашнее животное, которое без запаха и не линяет, не гадит где попало, легкое в уходе, остается маленьким и миленьким даже взрослея?
  • -1

#3443
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приветик всем))) С наступающим всех Науырызом!!! :kiss: Добра, тепла и здоровья в каждый дом!
  • 0

#3444
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, помогите, есть ли какое-нить домашнее животное, которое без запаха и не линяет, не гадит где попало, легкое в уходе, остается маленьким и миленьким даже взрослея?

Жу-Жу :D
  • 0

#3445
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Девочки, помогите, есть ли какое-нить домашнее животное, которое без запаха и не линяет, не гадит где попало, легкое в уходе, остается маленьким и миленьким даже взрослея?

Жу-Жу :D


:lol:
  • -1

#3446
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Приветики всемики!!!!!!

Всех с Праздником НАУРЫЗ!!!
  • 0

#3447
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в алмате даже магазин есть, где пилоны продают)))


тэкс.. а энто что такое..

Всем привет! Пошли мы на фестиваль на пару часиков, а получилось, что на весь день.


и нам приятно было тебя увидеть,тетя Вероника :dandy: что-то кружки были для деток постарше в основном.. там где нам по возрасту подходило и было бы интересно - очереди.. с двумя клопышами сложновато по таким местам ходить, оказывается.. сына пугало количество народу на квадратный метр.. оочень тесно, душно, шумно :rolleyes: но мы со слоником в одном кружке вырезали игурным степлером лепесточки и цветочки, затем из всгео этого чудная аппликация получилась. во втором кружке встретили тетея Веро и по ее совету порисовали на воде красками. но доча успела меня и себя испачкать таки.. видимо,пва сказался :D и особенно понравился кружком лепки тестом, которое затем надо раскраситьт.. в общем,все получилось, поделки слон собрала, хватсталась папе, тетям и дядям :laugh: думаю,в след году нам будет интереснее..

По поводу "массовой истерии" - абсолютно не согласноа, просто поделилась ссылкой без комментарий, которая заинтересовала некоторыми совпадениями, потом наткнулась на нее еще несколько раз и прочла, что Фотошоп творит чудеса :rolleyes:
Что насчет аппокалипсиса - не страшно, все равно никуда не убежишь.

Жибек, эт мы тут пару дней обсуждали - куда бежать и что с собой брать. Лариса наш стеб за истерику приняла :D
мы такие фотошопы в универе делали. на печатной машинке текст набираешь, бумагу мнешь, чай слабенько завариваешь, бумагу туда окунаешь, затем подсыхает - вот тебе и состаренный временем текст. а счас в компе все нарисовать можно за пару минут :rolleyes:
  • 1

#3448
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

тэкс.. а энто что такое..

шест для стриптиза))
  • 0

#3449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
10 Великих двоечников

10 место: Отец Вольтера говорил о нем и его брате: <<Я вырастил двух дураков.
Один дурак в прозе, а другой -- в стихах>>.

9 место: Исаак Ньютон учился хуже всех в классе, пока его не побил приятель.
После чего Ньютон решил победить его в знаниях, и уже через несколько месяцев стал первым в классе.

8 место: Отто фон Бисмарк -- канцлер Германский империи, скверно учился и еще хуже работал: устраивался на службу только по протекции, и его либо отовсюду выгоняли, либо он уходил сам, не в силах выполнять рутинную работу.

7 место: Наполеон учился плохо по всем предметам, кроме математики.

6 место: Людвиг ван Бетховен писал с ошибками, а деление и умножение так и не осилил, так же, как и Александр Дюма-отец.

5 место: Альберт Эйнштейн -- создатель теории относительности, лауреат Нобелевской премии, учился очень средне. Его родители признавались знакомым, что не питают никаких иллюзий на его счет, и надеются только, что он сможет устроиться хотя бы на простую работу.

4 место: Владимир Маяковский учился настолько плохо, что даже не дочитал до конца <<Анну Каренину>>.

3 место: Пушкин очень слабо успевал в Лицее и плакал на уроках арифметики.
После аттестации, на вручении дипломов он оказался вторым с конца.

2 место: Сергей Королев, под руководством которого были созданы
баллистические и геофизические ракеты, первые спутники и космические корабли <<Восток>> и <<Восход>>, был круглым троечником.

1 место: Чехов два раза оставался в гимназии на второй год...
  • 0

#3450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса наш стеб за истерику приняла :D

судя по тому, что Анжи даже не дала ребенку спокойно спать у себя в кровати, боясь, что будет землетрясение, это не было похоже на стеб, это вам теперь просто стыдно в этом признаться :smoke:

может я чего-то не понимаю - объясните мне)))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.03.2011, 21:54:15

  • -3

#3451
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


это к деньгам :D

чето на себе не испытала :)))
мои все в свое увремя устраивали такие сюрпризы, не которые и не по одному :D


Что то и я денег не увидела))) но что то больше проверять не хочется)

#3452
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
наверное, таки не понимаешь,Лара. с моей стороны был чистой воды стеб.. но не считаю нужным тебе это доказывать.
однако, вынуждена спросить - каким образом связано падение Томирис с кровати и землетрясение? :eek: да, Анжи, немного переживала по поводу ЗТ. мы и в чао пицце над ней посмеивались по этому поводу.. но при чем тут ребенок-то?
  • 1

#3453
Елена Соловей

Елена Соловей
  • Гость
  • 7 сообщений



Я такого же мнения!

Женя, ты тефлоновыми сковородками тоже наверно не пользуешься?
я в последнее время готовлю все что сковородное ток на цептеровской, золовка дарила, вначале она мне не понравилась, показалось что все пригорает к ней
а потом почему-то перестало пригорать...и отлично готовит.
теперь тефлоновые не трогаю, выкину незаметно от мужа
а термомикс, так тот вообще из медицинской стали :p

девочки. у кого ВОК, у него тоже тефлоновое покрытие?
думаю себе взять, раз хвалят...

пысы, на днях готовила плов по Сталику, то ли я мясо передержала, то ли что, короче цвет у него вышел достаточно агрессивный, но на вкус ниче так получился.
но мне обычный нравится больше....но самый прикол, что муж спросил кто готовил плов и сказал что вкусно :eek:
никогда своему плову я таких слов не слышала, готовлю из-за детей, они его едят, а муж в этот день голодный обычно

короче или я в плове ниче не понимаю или даже не знаю что...

Анжелика, да я к ним ваабще настороженно отношусь и ко всему где есть тефлон, у меня сковорода стальная из германии родители привезли и подарили, к ней привыкнуть надо, по началу тож многое подгорало, а щас наловчилась, все супер, даж блины на ней отличные, еще чугунные нравятся. Искала сковороду с кремниевым покрытием у нас, как всегда никто о таких еще даж неслышал.

Дина, деткам поправиться скорее!!! Жалко малышку, почаще ее к груди прикладывать...

Извините, я не по теме влезла. У меня просьба: не выкидывайте, пожалуйста, тефлоновые сковородки, мне такие нужны, Лучше отдайте мне, пожалуйста. Сама приеду и заберу. Мой телефон: 309-20-30, 8-707-357-58-12. Живу на Саина-Джандосова. Ваш адрес и телефон?

Сообщение отредактировал Елена Соловей: 20.03.2011, 22:09:18

  • 0

#3454
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
лана, проехали, а то меня щас опять закидают.....гы...
  • -1

#3455
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
привет всем,
ох устала я принимать гостей, а точнее готовить, одно радует что у сына каникулы. Вот теперь бы потеплело чтобы гулять в парке))

Луиза, рада тебя видеть, давненько не заходила к нам :)

Здорово на фестивале время провели, если бы не гости, я бы с удовольствием со своими прогулялась
  • 0

#3456
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

на печатной машинке текст набираешь, бумагу мнешь, чай слабенько завариваешь, бумагу туда окунаешь, затем подсыхает - вот тебе и состаренный временем текст.

ужс :dandy:
а зачем? :confused: тож типа Ванду цитировали? :-)
  • 0

#3457
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ткните где выкладывали предсказания ванги, мне тоже интересно :D :rolleyes: года три назад читала, хочу сравнить, те ж самые ли :laugh:

девы, а выкогда эт успели в чао пицце устроить посиделки? :spy:
  • 0

#3458
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, давайте жить дружно! В жизни и так негатива хватает, хоть здесь в комфорте посидим ;)
Эт все затяжная зима виновата :D
  • 0

#3459
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ткните где выкладывали предсказания ванги, мне тоже интересно :D :rolleyes: года три назад читала, хочу сравнить, те ж самые ли :laugh:

лично для тебя Ванга :D
  • 0

#3460
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы такие фотошопы в универе делали. на печатной машинке текст набираешь, бумагу мнешь, чай слабенько завариваешь, бумагу туда окунаешь, затем подсыхает - вот тебе и состаренный временем текст. а счас в компе все нарисовать можно за пару минут :rolleyes:

Айнура, а я приняла это за чистую монету :shy:

А страшно мне не за себя, а за простых людей, которые гибнут под бомбардировками...

Мы тоже классно погуляли сегодня - съездили в горы, навалялись в снегу. Сходили в кино - на Притворись моей женой. Классный фильм, смеялись все время :-)

Жибек, у Ани Кирюша так же одну ночь протемпературил и все, может это инфекция такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.