Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3421
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я перед мужем надела, так он сомнительно так спросил типа а ты точно на танцы ходишь? ))))

классно :rotate:
молодец, Наталька :-)
  • 1

#3422
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Хотела спросить совета: у Ералишки сегодня ночь в 4 утра поднялась темпа 38.2 и где-то через час нормализовалась. Кашля и насморка нет, десны тоже в норме. Что же это может быть? А главное что делать? Врачу позвонить?

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 20.03.2011, 11:20:59

  • 0

#3423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это к деньгам :D

чето на себе не испытала :)))
мои все в свое увремя устраивали такие сюрпризы, не которые и не по одному :D

Всем привет! Хотела спросить совета: у Ералишки сегодня ночь в 4 утра поднялась темпа 38.2 и где-то через час нормализовалась. Кашля и насморка нет, десны тоже в норме. Что же это может быть? А главное что делать? Врачу позвонить?

у нас бывало такое...ничего не делали
если утром прям нормальный ребенок, ни на что не жалуется, все как обычно, то и не беспокоились.
а так если есть какие-то дургие изменения, то лучше к врачу, потому что темпа может больше не подниматьсяа внутри какие-нить процессы идут...
  • 0

#3424
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Война началась :mad:
Еще ссылка, которую выкладывала Жибек с предсказаниями Ванги... Как страшно...
  • 0

#3425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо , девочки, всем за поддержку, ночью вчера все прочитала :dandy:
конечно, не подстрахуешься везде, просто мне надо было с ней спать рядом, а не у компа сидеть, за это и виню себя :(
так-то она не падала никогда, и если с ней спишь, то прижмется и не отползает никуда. а тут , может крепко уснула. не знаю.
Главное что пока вроде никаких последствий не выявляется, синяк красивууущий...

Муж перенервничал ужасно, паникер тот еще, а больше подозреваю, бесился от моего спокойствия, ну что толку орать в 2 часа ночи, рауз уж случилось, криками время назад не отмотаешь.
  • 0

#3426
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Война началась :mad:
Еще ссылка, которую выкладывала Жибек с предсказаниями Ванги... Как страшно...

Я тут прочитала, что книга, которая была в ссылке, вероятно фотошоп :-/

Анжелика
, спасибо.
Деть вроде с утра в норме, буду наблюдать.
  • 0

#3427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Война началась :mad:
Еще ссылка, которую выкладывала Жибек с предсказаниями Ванги... Как страшно...

где началась?
не пугай, Айгуль....
нам кроме мультов ничего не дают посмотреть по телику
  • 0

#3428
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 20.03.2011, 12:25:25

  • -1

#3429
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

где началась?

в Ливии :(
  • 0

#3430
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Муж перенервничал ужасно, паникер тот еще, а больше подозреваю, бесился от моего спокойствия, ну что толку орать в 2 часа ночи, рауз уж случилось, криками время назад не отмотаешь.

Хорошо, когда в семье при подобных ситуациях хотя бы один сохраняет спокойствие и не поддаётся панике. У нас, к сожаленью, эта роль паникёра, как правило, остаётся за мной - причём паникёр из меня такой... малость истеричный :shy: И как ты правильно отметила, бесит меня в таких ситуациях больше всего спокойствие мужа - а потом понимаю, что это и есть самая большая поддержка и спасение в неприятные моменты, ведь на одной истерике далеко не уедешь
  • 1

#3431
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тут прочитала, что книга, которая была в ссылке, вероятно фотошоп :-/

Жибек, не бери в голову) Многое из того, что предсказывали святые :dandy: не сбылось, ибо человечество меняется к лучшему. Да и Ванга - просто сильный маг, а не святая, чтобы 100%но видеть. Даже самый лучший провидец может увидеть 75% вероятности будущего, остальные 25% - это возможность его изменения, если изменится человек. Или человечество. Поэтому никто не может сказать, сколько людей умрет при начавшейся перестройке, а сколько - выживет. Я верю в лучшее. В то, что души будут раскрываться, ибо потенциал у каждого очень большой. А там уж как Бог даст)

ушла я мыло варить) завтра мне на пати жеж)))

а, мы седня такого снеговика скатали - с мой рост. Позже выложу фотки, а то щелочь и дети на кухне - несовместимо, надо быстро все опасные этапы мыла осилить, пока они дрыхнут :rotate:

у мя Руслан четко понял связь горшок-какать (ибо писать я его держу пока над тазом). иной раз вижу, что писать хочет - сажаю на горшок, он тут же начинает тужиться :-) Ниче, со временем на горшок совсем переведу)))

вчера смотрела стенгазету, которую делала Милане на 1 годик. Первое слово в 9 мес- ням-ням. Врет эта песня "мама - первое слово". У нас оно оказалось третьим :happy: Второе было "дай" :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.03.2011, 16:23:37

  • 0

#3432
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вчера смотрела стенгазету, которую делала Милане на 1 годик. Первое слово в 9 мес- ням-ням. Врет эта песня "мама - первое слово". У нас оно оказалось третьим :happy: Второе было "дай" :laugh:

у нас первое было "папа". Ух я и злилась :dandy:
  • 0

#3433
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

у нас первое было "папа". Ух я и злилась :dandy:


у нас у обеих дочек первым было "папа". И он же первым взял их на руки в роддоме. И вообще, они - папины дочки. Я только рада :rotate:
  • 0

#3434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Война началась :mad:
Еще ссылка, которую выкладывала Жибек с предсказаниями Ванги... Как страшно...

хы, дурацкая ссылка - там слово Россия везде написано в маленькой буквы, из чего можно сделать вывод, что книжка - левая, у мя муж и не такое может нарисовать)))))) я не понимаю вашего всеобщего массового психоза......
  • 0

#3435
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
давайте не будем истерить...от судьбы не уйдешь, как говориться, да и от наших движений в мире ничего не зависит, наверняка.
пусть будет мир, пусть все будут здоровы. это самое главное...
  • 0

#3436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у мя Руслан четко понял связь горшок-какать (ибо писать я его держу пока над тазом). иной раз вижу, что писать хочет - сажаю на горшок, он тут же начинает тужиться Ниче, со временем на горшок совсем переведу)))

Джема, какая же ты молодец!
У меня не хватило сил этот процесс наладить. Ходит днем без подгузов и молча писает... На ночь всегда в подгузниках...

вчера смотрела стенгазету, которую делала Милане на 1 годик. Первое слово в 9 мес- ням-ням. Врет эта песня "мама - первое слово". У нас оно оказалось третьим Второе было "дай"

У нас Артём первое слово сказал "да" :)
Алёшка уже говорит мама, папа, дай, да, баба :)
  • 0

#3437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Пошли мы на фестиваль на пару часиков, а получилось, что на весь день. Было очень приятно встретить девочек с ЦТ, которых уже сто лет не видела - Аксиому, Киш-миш. Ну с Айнур мы периодически встречаемся. Машу раскрасили под хохлому зайчика. Выстояли очередь, но сделали свою вазочку на гончарном круге ( с большой помощью Мастера). Я сделала Маше юбку - из разряда дешево и сердито. Дети сделали синичник. Я получила 2 с минусом за то, что назвала грача - вороном. А я что, виновата, что они только клювом и отличаются. Я порисовала красками на воде у Елены Сопилиди - обе помним, что когда-то очень сильно поругались на ЦТ, но не помним повода. Рисование на воде - удивительная вещь. Особенно если в раствор добавлен клей ПВА. Веселит не по детски :D
Пришла домой уставшая, как собака. Но Маша счастлива. А я, а я, а я так хотела попасть на мастер-класс по макияжу в МК. Видать - не судьба мне быть в маске :lol:

Сообщение отредактировал Laska: 20.03.2011, 19:59:08

  • 1

#3438
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, да с Миланой мы этот процесс прошли, поэтому с Русланом намного легче. А что писает - так да, мой тож не всегда предупреждает и я не всегда реагирую)

Алёшка уже говорит мама, папа, дай, да, баба

супер :rotate: какой разговорчивый)))

Пошли мы на фестиваль на пару часиков, а получилось, что на весь день.

ооо, Вероника, как весело и позитивно время провели!)))
  • -1

#3439
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вероника, какая прелесть, сижу и тихо завидую, Вы столько вкладываете в ребенка сил, времени и любви! Уже который раз про себя отмечаю, сего решила написать. Респект!

По поводу "массовой истерии" - абсолютно не согласноа, просто поделилась ссылкой без комментарий, которая заинтересовала некоторыми совпадениями, потом наткнулась на нее еще несколько раз и прочла, что Фотошоп творит чудеса :rolleyes:
Что насчет аппокалипсиса - не страшно, все равно никуда не убежишь.

Всем приятных выходных! :rotate:
Посмотрела сегодня два добрых фильма по ТВ, настр поднялось. А то без солнца несколько дней тяжко :-/
  • 0

#3440
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, спасибо, засмущали. А куда ж мне еще силы то девать.
Завтра в школе Наурыз. Я Маше говорю - будем кушать казы и слушать КурмангАзы. Маша говорит - а как же можно слушать Курмангазы - это же улица!
Пришлось рассказывать ей про композитора Курмангазы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.