Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3481
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
хоть бы потеплло, а то у нас шашлыки накрываются с такой погодой((
завтра еще иду с девченками в загул)) нельзя столько дней отдыхать.
  • 0

#3482
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


очень сомнительная))) т.к. памы каждый день уходят

ой, Ир, памы - это такая мелочь, по сравнению с предстоящими расходами на образование, так что тут дело даже не в таких мелочах))))))

:laugh: я так всегда отвечаю, когда меня про третьего спрашивают, что нам на учебу 2 насобирать надо бы))
  • 0

#3483
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы каждый день гуляем. классно стока отдыхать с мужем и детьми,оказывается :laugh: это у нас первые совместные праздничные дни :dandy: раньше папа приезжал на перевахтовкку, типа,как отпуск. а тут совсем все по-другому, оказывается. даже дети это понимают. каждое утро куда-то собираемся, они уже в предвкушении у двери первые стоят на выход :laugh:
  • 0

#3484
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так мы тоже, каждый день чего-нибудь устраиваем, дашка просыпается с вопросом куда идем?
  • 0

#3485
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, на crazy8 кто-нить вещи заказывал? какого они качества? как на олдневи и чилдренсе или получше/хуже? увидела там несколько вещей на дочку с рисунком слона.. теперь мне это надо :laugh:
  • 0

#3486
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет, с выходными и праздниками! :kiss:


Прочитала как провели эти дни, Вероника , ты мама-волшебница для Маши, с такой мамой ребенку никогда не скучно, ты сама с удовольствием погружаешься в процесс!


Анжи, дорогая, знаю что все равно будешь переживать, а как иначе. мама всегда будет болеть за своего ребенка. Желаю быстро чтобы все зажило, до свадьбы :D Вы с Аскаром молодцы. всегда оперативные и мобильные, и детки у вас организованные и такие воспитанные, а главное так заботятся друг и друге :rolleyes: Это для родителей радость!

Хорошо, что сотрясения нет, синяки пройдут и красотка ваша опять будет весела :rolleyes:



Марикоша, прочитала твои посты про бесчувственных людей, это страшно. :(
и про события в Японии страшно
Но ты сама такой открытый и чувствительный человек, что все проносишь через себя. С одной стороны, хочется спрятаться и закрыться от всего негатива, а с другой стороны это надо знать, чтобы , как бы страшно не прозвучало, учиться на "ошибках" чтобы не допускать своих и предупреждать возможные неприятности.

А вообще не всем дано сопереживать, "моя хата скраю" зачастую стал принципом жизни., это грустно.
Цунами прошел, зт продолжаются. анонсирование становится не такиим частым, но самое трудное еще у японии впереди, найти выживших, дать кров, восстановить коммуникации, поставить все на "рельсы" и запустить .

У нас близкие друзья вернулись оттуда, много лет в Японии учились и затем работали. Думали остаться, но постоянно повторяющиеся толчки не дают успокоиться и жить в привычном ритме, да и не получится это.


про зт у нас, думаю не надо бояться об этом говорить, надо жить и научить детей, при необходимости, правильно реагировать и себя вести. я как человек, родившийся в Ате, и с пеленок привыкшая к зт , не боюсь, всегда хочется верить что нас это не коснется...

про "истерию", не заметила такого :smoke: человеку свойственно все "примерять" на себя и хорошее и плохое, это нормально, просто в трудную минуту мы все будем вести себя по разному, кто-то растеряется, кто-тот наоборот мобилизует все свои силы на помощь своим родным и другим людям. Про Вангу и предсказания, тот же Нострадамус, как сказал мой муж, он при желании тоже может написать различные сценарии развития событий и какой-то процент из этого точно сбудется, так что не стоит верить всем этим предсказаниям. Ну это наше мнение, другие имеют такое же право на существование.
Я верю в одно, что наши мысли материальны и надо гнать от себя все страхи, а думать о хорошем и светлом.
Кстати, на днях, я уже реализовала одну мысль, просто желание исполнения было так велико, что оно сразу сбылось. Мужа сразу в мечеть отправила, попросила садакка раздать. Желание было светлое и подарило столько радости мне и моим близким :rolleyes:
  • 2

#3487
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мы сегодня были на тайне красной планеты, немного не детский мультик, вернее он где-то от 6-7 лет.

я тоже была недавно с детьми, сыну интересно, а дочери лишь бы очки одеть и поп-корн сидеть жевать :laugh:

Девочки, а становитесь ли вы в период ПМС раздражительными? Или я себя оправдываю гормонами? :rolleyes:

у меня этот синдром повышен, я сама не люблю наступление М потому что сколько не обещаю себе ене раздражаться не получается, настроение меняется по 100 раз в день. Интересно лечится ли ПМС?
сейчас вот хорошо :)

Жибек спасибо, на ранго тогда сына поведу, он кажется не в 3Д
что дочери понравилось из мультов так это Рапунцель, и мне тоже понра, особливо песенка в мультике :)

мои гаврики играют в войнушку :))), из подушек сделали домики какие-то, убежища, и стреляют)))) дочерь мальчишка настоящий)))
пойду укладывать))) пока не разнесли всё
  • 0

#3488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а мы не пошли никуда :weep:
у меня старший закашлял, маленькая засопливила и я решила посидеть дома, что бы не заражать окружающих и не мучать детей своих, все равно тяжело болеющим. Пока не поняла вируное это или нет, но лучше перебдеть.... Но дети на меня обиделись, блин...
и муж говорит, ну блин надо же, иметь такую правильную мамашу блин... Пришлось пообещать все на свете, только чтоб не плакали :eek:
  • 0

#3489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
девченки, может кому нужно, я была вчера в Рамсторе на фурманова там горшки керамические трех ярких цветов- салатного, розового и бирюзового цвета по 400 тенге, толстенные. Это просто даром, даже если сравнивать с нашим заводом.
  • 0

#3490
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

В Котофее скидка до 40%, есть обувь на весну.

а по какому адресу?
у нас нога Гуливера :rolleyes:

Девочки, а становитесь ли вы в период ПМС раздражительными? Или я себя оправдываю гормонами? :rolleyes:

Анжи - вопрос не к тебе :laugh:
У меня знакомая, родившая погодок, рассказывала, что у нее уже 2,5 года не было месячных :-)


вот-вот и я о том же :laugh: 3 года как не помню что это

НО у меня на подбородке прыщ вылазит, болючий, дня 4 тррчит, потом сам исчезает :spy: вот и все напоминание о пмс :laugh:

а раздражительная я бываю в разные дни, и нет мне оправдания :D
  • 0

#3491
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девченки, может кому нужно, я была вчера в Рамсторе на фурманова там горшки керамические трех ярких цветов- салатного, розового и бирюзового цвета по 400 тенге, толстенные. Это просто даром, даже если сравнивать с нашим заводом.

о спасибо, скажу маме, она у меня садовод, у нее все что у меня погибало, оживает и цветет
  • 0

#3492
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
В прфиле обнаружила кнопку "Награды". За что дают? У кого-нибудь есть уже? :-)
  • 0

#3493
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, а становитесь ли вы в период ПМС раздражительными? Или я себя оправдываю гормонами? :rolleyes:

Анжи - вопрос не к тебе :laugh:
У меня знакомая, родившая погодок, рассказывала, что у нее уже 2,5 года не было месячных :-)



привет, девочки. все захожу сюда, быстро читаю, начинается вой и плач с какой нибудь из сторон. нчего не успеваю написать.
на счет М - я пока дочу кормила, М вернулись только в ее 1.9. походили 2 раза, и вот снова я беременна. а кормила до 2х. так что 9 мес Б+1.9=2 г 7 мес. так классно!

у меня такой вопрос, хозяюшки. все время беру порошки универсальные. не пойму "для белого" - это только чисто для белого или пойдет для, к примеру, белых футболок с рисунками, надписями или рубашек белых, но с полосками? не отбелит ли он небелые участки? просто чисто белого у нас мало.

а мы завтра на чимбулак собираемся. если комбез малого высохнет. че то кинула его в стирку.
  • 0

#3494
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а по какому адресу?

В Прайм плазе который.

У меня тоже прыщ на подбородке :(
  • 0

#3495
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

В прфиле обнаружила кнопку "Награды". За что дают? У кого-нибудь есть уже? :-)

:laugh: это же чем заслужить надо
  • 0

#3496
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ань, как блины? Вкусно, уверена ;)
  • 0

#3497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Посмотрела "Король говорит", им канеш виднее, но я так и не поняла, почему он взял оскара.

мне фильм очень понравился.
сам подход логопеда суперский - чтобы человек ему доверял, как другу
при этом у "врача" нет образования. только опыт, основанный на работе с людьми и на интуиции.

фильм вообще о раскрытии. О том, как человек, зажатый в правила, страхи и рамки, раскрылся. Очень красиво показано, как Берти метался: правильность или свобода. Я прям душой отдохнула) Хотя конечно снят довольно скромно)))

ппц 20ое марта, а на улице - холодрища! а тем временем на даче все равно, вопреки всему вылезли тюльпаны и нарциссы - так радостно мне от этого стало - ведь лезут прямо из-под снега! в апреле все наверстается, каким бы ни был март! :rotate:

какая прелесть, Лариса)

мои гаврики играют в войнушку :))), из подушек сделали домики какие-то, убежища, и стреляют)))) дочерь мальчишка настоящий)))
пойду укладывать))) пока не разнесли всё

а я вчера мужу купила рогатку. И еще парочку - для мужей своих подруг, когда на шашлыки собираемся. Итого три. Так сегодня мы стреляли всем семейством (Руслан самый щегол качался на качели). Папа сначала отнесся скептически, потом заценил. Теперь ждет, когда будет тепло и можно стрелять по мишеням, не бегая по мокрому снегу)))
стреляли картошками - налепили из Миланиной пластики еды, в том числе овощи, вот картошка была самое то для снарядов - и по размеру, и по весу (не так опасно куданить попасть, если играешь в доме).
  • -1

#3498
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у нас завтра мероприятие, встреча нашей большой семьи в память о тете и ажешке
им бы в этом месяце исполнилось 95 лет и 70, это папины мама и сестра
У ажешки было 10 детей,. 7 выросли и имеют детей в внуков, из 7 человек вот 1 тетя ушла от нас
а самый старший дядя, которому аж 72 года до сих пор работает и занимает высокий пост

он для нас пример трудолюбия и необходимости развивать себя и мозги, чтобы они не кисли :laugh:

а нас, их детей аж 14, мы все Людовики :laugh: и уже 15 правнуков :eek: ух, сама посчитала и удивилась, а ведь еще не все Людовики завели (какое-то слово , как животное) родили детей, значит это еще не конец :laugh:


не знаю почему пишу все это... просто это то, о чем думаю сейчас

Сообщение отредактировал Liandra: 21.03.2011, 00:27:37

  • 3

#3499
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, а становитесь ли вы в период ПМС раздражительными? Или я себя оправдываю гормонами? :rolleyes:

Анжи - вопрос не к тебе :laugh:
У меня знакомая, родившая погодок, рассказывала, что у нее уже 2,5 года не было месячных :-)

ну хоть и не ко мне, отвечу :))
у меня М. уже пять лет не было, но я еще помню ТЕ времена, так вот. ПМС у меня не было совершенно точно.
а раздражительной и вообще противной я могу в любое время быть
вот с мужем уже два дня не разговариваю, ток заденет, огрызаюсь, просто охота его подцепить хорошенько

Анжи, дорогая, знаю что все равно будешь переживать, а как иначе. мама всегда будет болеть за своего ребенка. Желаю быстро чтобы все зажило, до свадьбы :D Вы с Аскаром молодцы. всегда оперативные и мобильные, и детки у вас организованные и такие воспитанные, а главное так заботятся друг и друге :rolleyes: Это для родителей радость!

Хорошо, что сотрясения нет, синяки пройдут и красотка ваша опять будет весела :rolleyes:

спасибо, Данельчик :kiss:
дааа, они такие, иначе сложно будет сосуществоввать в такой толпе :)))

пысы, Ларис, тоже не поняла при чем тут "истерия по ЗТ" и моя доча? :spy:
она совершенно точно спала на той же кровати, что и всегда, мы с ней вместе спим на ней уже два года... почти

Сообщение отредактировал Ortus: 21.03.2011, 01:19:35

  • 1

#3500
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вчера ездили в Жужу, думала коляски посмотреть, так там кроме пег-перего и квинни и нет ничего, новый завоз вещей развешивали.
Взяла доче пижамки, а то со своих выросла.
Встретили там Леоку, передавала всем привет :hi:
В Детском мире в отдел Канц взяла детям шапочки польские, цены от 1800-3500тг. , но с такой погодой не знаю, до сих пор зимние шапки в ходу :confused:
Еще в Глобусе наконец побывали, обедали в Тюбетейке, приятное место, цены средние. НО порции маленькие, по крайней мере мой любимый плов порция просто смешная, а цена - 1400тенге, на все остальное цены более приемлемые. Ну и сам ресторан большой, красивый и свежий.
А еще очень вкусное мороженое там на фуд-корте ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.