Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да просто в темное и прохладное место, хоть под кровать. Не обязательно в холодильнике, чес слово!!!!
  • 0

#32042
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кто тут пластикой интересовался? вот тут реп.. посомтрите в картинках :D сначала на нос, потом раскрывается тема сисек :lol:
  • 0

#32043
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кто тут пластикой интересовался? вот тут реп.. посомтрите в картинках :D сначала на нос, потом раскрывается тема сисек :lol:

Ха, таки я ж туда и ходила сначала! И поэтому разговор и завела!
  • 0

#32044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура как твой пальчик??
  • 0

#32045
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

братишка и сестренка там учились. подробностей не знаю, на кого, где.... но отучились вроде хорошо, но если братишка закончил, и сейчас тут на подхвате у отца (свой бизнес и не один), то сестренка вообещ не знаю напиг туда перлась, на втором или середине третьего, в 20 лет вышла замуж за адвоката Тасмаганбетова и тусуется сейчас в Ате... работать и продолжать учебу не собирается, родила двоих за три года и рада по уши.... она бы таким макаром и тут могла потусить и выйти за представителя золотой молодежи :)

:rolleyes: наверное про меня так тоже думают мои коллеги, пришла работать и в декрет свалила, вернулась и опять в декрет за вторым и уже так не тороплюсь обратно, как после первого декретного и не появляюсь там, но я реально родила двоих за три года и рада по уши :lol:

у меня родственница есть.отдала дочку годовалую престарелым родителям в другой город и помчалась работать и тусить, как говорит ее муж (мой брат двоюродный), у нас второй медовый месяц, мы разговаривать начали и общаться стало интереснее :faceoff:
спрашивается, а что до этого мешало разговаривать :spy:


мы пришли из сада, не плакал, обнял. Говорят кушал и хорошо себя вел, НО , уходя собрал все свои вещи и сменку, сказал: мама, пошли скорее :D
на мои уговоры оставить сменную одежду не повелся, сказал, что сам все понесет :lol:
в такси обнимался и целовался :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 01.09.2011, 12:53:43

  • 0

#32046
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Юля, а к школе новых пристроек не сделали? давно там не была. Семь лет в этой школе проучилась. Она ведь маленькая по сравнению с современными школами. Помню что на втором этаже был большой актовый зал. Интересно, а в современных школах он есть? В спорт зал на третьем этаже по ступенькам подниматься надо было, по-моему штуки 4 их было. :)
  • 0

#32047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не ну про себя молчу вообще! Встретили однокурсника в Абди, форму покупали. Он хозяин гросмена, так кажется, короче костюмы которые шьют. Ну он нам одно, второе похохотали и он так мне говорит- ну ты где работаешь??? Я ему говорю в дикрете еще. Он так на меня глянул- как на умолишенную. А я то радая!!!! Гордая очень. Он правда вообще в ступор впал когда про 4 х услышал :faceoff:
  • 1

#32048
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, Ярославна, пристроек нет, но чистенько и ремонтик делают каждый год. Она не маленькая, она уютная. Зато у нас потолки больше 3 метров.
  • 0

#32049
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля,рахмет. палец не гнется и поет: Врагу не сдается наш гордый Варяг! :D завтра пойду к хирургу своему, возьму контакты этого ортопеда-массажиста..

Данель, вы на полдня ходили? моя на полный день осталась.. счас звонила, воспитательница говорит: не плачет и не ищет :faceoff: съела завтрак самая первая, сейчас второе уплетает, уже спать хочет.. в общем, ттт, пока все пучком :rolleyes:

я на вокспопьюли сижу. .про шанырак реп смотрю

девочки, этой женщине 35 лет
Изображение
какая у нее трудная жизнь
  • 0

#32050
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

На линейке девочка бегала, из началки явно- в черном хиджабе, в брюках поверх юбка, черная кофта с длиннючим рукавом :eek: У всех родителей шок и немой вопрос ????? Что это и почему так позволяют ходить в светскую школу? Завуч прячет глаза :dont:

мне тоже не понятно, отдавали бы тогда в медресе и учили там, на все должны быть свои разумные ограничения, светская школа-обычная форма, а дома и на улице носи что хошь :faceoff:
  • 0

#32051
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я реально родила двоих за три года и рада по уши

что про меня думают - молчу.. на второго еще декрет не оформила даже! :faceoff: если в ближайщие дни не дойду до канала, они сами мне скажут ,что обо мне думают :lol: а мне по фиг, пусть уволят. я еще одного рожу :D
не могу опдсчитать - туплю.. я двоиз за какой период родила, если разница в 1,6? за 2,4 года что ли?

Сообщение отредактировал Uspa: 01.09.2011, 13:04:35

  • 0

#32052
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, этой женщине 35 лет
Изображение
какая у нее трудная жизнь

этож ужас, я б ей лет 60 дала
брррррррр
  • 0

#32053
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

этож ужас, я б ей лет 60 дала
брррррррр

. - Мне 35 лет, - говорит Куралай. - Я мать-одиночка, воспитываю двух детей. Живу в "Шаныраке" с 1993 года, приехала из Каракалпакии. Работаю дворником нашего района. Сейчас в "Шаныраке" стало очень хорошо, дороги заасфальтировали, постепенно строятся новые дома. Но есть и минусы: раньше квартиры всем давали, а сейчас уже такого нет

когда я такое вижу и слышу, мне становится стыдно, что я на что-то еще жалуюсь..
  • 0

#32054
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


девочки, этой женщине 35 лет
какая у нее трудная жизнь

этож ужас, я б ей лет 60 дала
брррррррр

да нет, на 60 не тянет...

думаю тут все дало свой отпечаток и трудности и конституция и типаж человека
но посмотрите, лицо не озлобленное, доброе. уставшее, в какой то степени даже спокойное
  • 1

#32055
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А моя доча сегодня прогуливает садик, у меня тоже своего рода праздник. Сегодня я официально в отпуске, который (буйырса) плавно перетечет в декретный) Ура!Ура!

Блин, здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ :-)
  • 0

#32056
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а кушать когда ее можно уже?
  • 0

#32057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки вот я не знаю как реагировать на хиджаб в школе??? Мне откровенно это не нравиться, но странное отношение администрации настораживает! Я боюсь за своих мальчишек, честно! У нас у старшего в классе был мальчик из свидетелей иеговых, он уже в первом рассказывал детям про религию свою! Журналы приносил. Мы скандал прям устроили. Родители говорили- ладно вы христиане можете как то объяснить детям своим, почему он мусульман учит. Теперь все молчат... Но ведь если есть девченки в хеджабах вероятно есть и мальчишки? Из этих же течений???
  • 0

#32058
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


этож ужас, я б ей лет 60 дала
брррррррр

. - Мне 35 лет, - говорит Куралай. - Я мать-одиночка, воспитываю двух детей. Живу в "Шаныраке" с 1993 года, приехала из Каракалпакии. Работаю дворником нашего района. Сейчас в "Шаныраке" стало очень хорошо, дороги заасфальтировали, постепенно строятся новые дома. Но есть и минусы: раньше квартиры всем давали, а сейчас уже такого нет

когда я такое вижу и слышу, мне становится стыдно, что я на что-то еще жалуюсь..

но, все же она молодец, работает. воспитывает одна двоих детей. Такие люди не вызывают у меня чувства жалости
  • 0

#32059
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

На линейке девочка бегала, из началки явно- в черном хиджабе, в брюках поверх юбка, черная кофта с длиннючим рукавом :eek: У всех родителей шок и немой вопрос ????? Что это и почему так позволяют ходить в светскую школу? Завуч прячет глаза :dont:

Из началки? Ведь даже в арабских странах на девочек ничего не надевают до их около 13 лет :spy: т е после пол созревания что ли...


НУ вот мы и пошли в школу :faceoff: Доча кого-то послала в ж*** и мне ужо донесли - боже, вот от лагеря и плюсы и минусы тоже...Зато в виктороине выиграла по теме Каз-н.

Всех тоже поздравляю с началом учебного года! ПУст он будет легким, но насыщенным!

Девочки, кто кардиологов знает хорших, так чтобы желательно с западной практикой...оч срочно
  • 0

#32060
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

НУ вот мы и пошли в школу :faceoff: Доча кого-то послала в ж*** и мне ужо донесли - боже, вот от лагеря и плюсы и минусы тоже...Зато в виктороине выиграла по теме Каз-н.

поздравляю!!!! :lol:
вспомнилась цитата: "Мат, как Рафаэлло, вместо тысячи слов!" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.