Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32001
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира! С окончанием сыновской школы!

рано еще :D
  • 0

#32002
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кстати куда поздравлялки делись?

затерялись. их убрали с прикрепленных, позабытые они стали, теперь только по поиску :-)
  • 0

#32003
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, что с тобой? голова болит?

да лечусь периодически, но со вчерашнего дня колбасит :(

а мы чтобы время не терять со следующего месяца начинаем здесь изучать, чтобы время зря не терять.

хорошо придумали, а мы узнали уже ближе к концу учебного года, в общем потеряли бы год...

кстати куда поздравлялки делись?

они болтаются в незакрепленных темах...
  • 0

#32004
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

ну а я опять в окне торчу :D и даже видела свою дочу.

а глажка, а уборка все встало? :lol:

Ир, а почему именно Китай?

потому что те, кто поступает в иностранные ВУЗы ЕНТ не сдают, сдаются только экзамены по некоторым предметам.

Ирина, хорошо сдать экзамены! сегодня?

я не Ирина, но ЕНТ в июне же..

девочки, завтра посиделка или в понедельник? я чт-то путаю все

5го, место не решили еще, но скорее Тюбетейка!

и про 105 чего-нить скажите.... но почему-то у меня к ней так душа не лежит-то! а муж каааак вбил себе в голову....

хорошая лингвистическая школа, отличная база, почему не лежит?

по поводу бантов: тоже не понимаю этих огромных белых шаров на голове. причем, все, как под копирку, одинаковые.

я тоже думаю бантов у нас не будет..будут африканские косички.. :laugh:
  • 0

#32005
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пошла,посмотрела котят.. таки не ели молока.. досталал их по одному, ордочкой потыкала-стали жадко лакать.. потом осмелели, я их вкоробку сажаю - они выпрыгивают, лезут ко мне под руку, чтобы погладила :faceoff: господи, такие же дети маленькие, как мои. жалко.. что делать с ними,а? может приют какой есть, девочки? сосед мимо прошел - утопить их надо, говорит. урод
  • 0

#32006
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а глажка, а уборка все встало?

биноколь там что ли у тебя? :lol:
сижу грызу себя за это.
ведь еще вчера распланировала: вот пойдет доча завтра в садик, до обеда по дому делишки до изнеможения делать буду, после обеда по рабочим вопросам поеду.

ууууууууу. :D

будут африканские косички.

ммммм. супер!
  • 0

#32007
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, сходи в рубрику Братья наши меньшие, там есть активисты, поговори с ними, может придумают чего
  • 0

#32008
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


кстати куда поздравлялки делись?

затерялись. их убрали с прикрепленных, позабытые они стали, теперь только по поиску :-)

даже по поиску выдает только поздравлялки со всех тем
  • 0

#32009
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пошла,посмотрела котят.. таки не ели молока.. досталал их по одному, ордочкой потыкала-стали жадко лакать.. потом осмелели, я их вкоробку сажаю - они выпрыгивают, лезут ко мне под руку, чтобы погладила :faceoff: господи, такие же дети маленькие, как мои. жалко.. что делать с ними,а? может приют какой есть, девочки? сосед мимо прошел - утопить их надо, говорит. урод

откуда котята?
Я хотела бы взять, НО есть одно но, короче если что я одного хорошенького себе возьму ;)
  • 0

#32010
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

врачи зашугивают и без того напуганных женщин разного рода осложнениями, толко потому, что им разрезать гораздо быстрее, проще, чем возитсяс рожающей :spy: грустно от этого, чот у нас не лекари, а РВАЧИ.
а дома нет давящих белых стен, халаов, капельниц... есть любимый человек рядом, уютный диван и ванная... вот вам и практически залог в 100 % полжительного исхода.
акушерка прилашена из Индии

:confused:

из темы Естественные роды после КС..
  • 0

#32011
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

врачи зашугивают и без того напуганных женщин разного рода осложнениями, толко потому, что им разрезать гораздо быстрее, проще, чем возитсяс рожающей :spy: грустно от этого, чот у нас не лекари, а РВАЧИ.
а дома нет давящих белых стен, халаов, капельниц... есть любимый человек рядом, уютный диван и ванная... вот вам и практически залог в 100 % полжительного исхода.
акушерка прилашена из Индии

:confused:

из темы Естественные роды после КС..

редкостоное гонево, а потом вдруг что, умрет и мать и ребенок, а акушерка духовная слиняет в Индию :faceoff:
  • 0

#32012
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
это с темы домашние роды?
  • 0

#32013
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

это с темы домашние роды?

ЕР после КС
  • 0

#32014
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, я уже не помню, сколько там обучение стоило, но в 2008 чет мы прикидывали, нормально, вроде тянули, ну и плюс, что типа потом хоть куда можно.... ой, как вспомню, у меня братишка прямо в позу вставал, голодом себя морил и сидел на чердаке бани. типа - не хотите отпускать в китай, вот вам! :lol:

из темы Естественные роды после КС..

но она там все равно хочет рожать в роддоме.... а акушерка нужна на момент схваток, типа чтобы был грамотный чел...
но я бы не рискнула после первого КС дома пережидать все схватки, и уже при потугах ехать в роддом. как не боится.... а вдруг со швом что творится во время схваток... врач же должен наблюдать. вообще абсурдно, по-моему.
она еще не родила там, Ась? :)
  • 0

#32015
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ира, я уже не помню, сколько там обучение стоило, но в 2008 чет мы прикидывали, нормально, вроде тянули, ну и плюс, что типа потом хоть куда можно.... ой, как вспомню, у меня братишка прямо в позу вставал, голодом себя морил и сидел на чердаке бани. типа - не хотите отпускать в китай, вот вам! :lol:

:lol:
Я считаю, что раз закончил за границей там нужно и поработать..набраться опыта, если захочет назад, уже не сложно будет с работой.. А так отучиться там, и возвращаться не дело. Это мое ИМХО..

она еще не родила там, Ась? :)

не знаю..не отписывалась больше.. :rolleyes:
  • 0

#32016
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааааа, какой там бардак на линейке, как там много детей! Караул!!! Ушла в класс, сижу в тишине.
Посмотрела - а сына старший мой почти самый мелкий! Девочки в лифчиках-6 класс... На пару голов выше! Ужас! Меня уже гонит от себя, не надо тут со мной стоять, иди к мелкому.. :weep:
  • 0

#32017
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

редкостоное гонево, а потом вдруг что, умрет и мать и ребенок, а акушерка духовная слиняет в Индию

+1, но они же проще на это смотрят - Бог дал..бог взял..
  • 0

#32018
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Аааааа, какой там бардак на линейке, как там много детей! Караул!!! Ушла в класс, сижу в тишине.
Посмотрела - а сына старший мой почти самый мелкий! Девочки в лифчиках-6 класс... На пару голов выше! Ужас! Меня уже гонит от себя, не надо тут со мной стоять, иди к мелкому.. :weep:

да, на счет лифчика ты права. Нынешняя молодежь быстро взрослеет.
  • 0

#32019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На линейке девочка бегала, из началки явно- в черном хиджабе, в брюках поверх юбка, черная кофта с длиннючим рукавом :eek: У всех родителей шок и немой вопрос ????? Что это и почему так позволяют ходить в светскую школу? Завуч прячет глаза :dont:
  • 0

#32020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня муж мне выдал - давай отдадим дочь в 105. :spy: нафиг..... единственный плюс - рядом живет брат старший, сноха всегда дома, сможет забрать или забегать когда нужно.... а так 105 чет мне как-то не очень... или для началки пойдет, а? кто что думает?

племяшка учится в 105-й
выбирали по туалетам, там унитазы
в остальном все устраивает, родиели с понтали, в дольчегаббана, при этом даже не в кусре что их ребенко весь год проходил без тетрали по английскому, говорил потерял, мама узнада об этом тока в мае , от училки :faceoff:
но я думаю при условии заниматься с ребнком и не оставлять без внимания, школа - то хорошая

Студентов первого курса не затерялось?

молодоженов...

Данеля, сорри,дом это просто зашибись как здорово!

все верно, сначала зашибись, а потом здорово :))))))
чтобы довести его до ума, чтоб можно было скакать детям на газоне, чай пить в беседке, кто-то так упашется , что уже ниче не радует :D

ну уже год назад как бы определились, сложили плюсы/минусы и всё-таки решились на Китай.
но ток я хотела посше нашего кз-шного ВУЗа, а сын хочет сразу.
план война покажет

а мне кажетяс это верное решение
там конкуренция бешеная и просто так схалявить в учебе не получиться, мощный стимул быть лучшим :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.