Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32081
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот такой красивый тамак я тогда сделала, но муж мой избирательно поел мясо, ибо овощи тушеные не жалует :weep:
Изображение
  • 1

#32082
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжелик, ты ж к понторезу записалась. от него сразу и по магазинам гардероб пополнять :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.09.2011, 13:53:41

  • 0

#32083
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, мы обычно все консервы на третий день пробуем
но ты не на зиум закрыла что ли? зимой пробуй
остатки же остались наверно, их и ешьте, в банке все то же самое

ну я ее не закручивала, а так просто оставила... но меня же сомнения гложут, как получилось, до зимы не знаю, дотерплю ли :lol:
я же ничего не закатываю обычно.... у меня руки не с того места. из варений тока малину на зиму делаю, да я тебе говорила как-то уже, перетираю с сахаром и в холодильник, все, мой долг выполнен.
кста, о малине! она есть щас? по чем на базарах? надо купить же....

никак не могла найти достойный повод не работать

а разве им нельзя работать? я почему-то думала, что они работают на равных с другими. вот возьмут ли на работу - это уже другой вопрос.
хотя, во многих местах берут. у мужа на работе девочка одна в хиджабе ходит, и это в банке....
  • 0

#32084
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я уже пару раз стала сыну (8 мес) давать супчик с лапшой, который себе приготовили. а седня меня осенило. с дочкой я какие то спец детские макарошки покупала. с сыном не заморачиваюсь. ниче ж вредного во взрослых макаронных изделий нет?

невольно вспоминается анекдот про соску для 1,2,3 и 4 го ре :D
со вторым тоже особо не заморачивалась. отдельно спец продукты не покупала.. обычная лапша, вермишель.. да и мой не отказывался ни от чего. ел все, что дают. настоящий мужичок :D
  • 0

#32085
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


я уже пару раз стала сыну (8 мес) давать супчик с лапшой, который себе приготовили. а седня меня осенило. с дочкой я какие то спец детские макарошки покупала. с сыном не заморачиваюсь. ниче ж вредного во взрослых макаронных изделий нет?

невольно вспоминается анекдот про соску для 1,2,3 и 4 го ре :D
со вторым тоже особо не заморачивалась. отдельно спец продукты не покупала.. обычная лапша, вермишель.. да и мой не отказывался ни от чего. ел все, что дают. настоящий мужичок :D

значит Алланиска сама будет себе еду добывать :faceoff:
  • 0

#32086
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а разве им нельзя работать? я почему-то думала, что они работают на равных с другими. вот возьмут ли на работу - это уже другой вопрос.

не имеют права отказать в работе.. в ЧЛ видела женщину врача в хиджабе.. она вышла на консультацию к двум мусульманкам в таком же одеянии..
  • 0

#32087
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я уже пару раз стала сыну (8 мес) давать супчик с лапшой, который себе приготовили. а седня меня осенило. с дочкой я какие то спец детские макарошки покупала. с сыном не заморачиваюсь. ниче ж вредного во взрослых макаронных изделий нет?

невольно вспоминается анекдот про соску для 1,2,3 и 4 го ре :D
со вторым тоже особо не заморачивалась. отдельно спец продукты не покупала.. обычная лапша, вермишель.. да и мой не отказывался ни от чего. ел все, что дают. настоящий мужичок :D

:lol: а у меня с Алиной так, с 6 месяцев басом просит есть и именно с общего стола, обижается если не дать. Так что супчики мы давно начали кушать и каши с Декой уплетает... обжора моя :kiss:


Анжи, ну ты как скажешь тоже... не могу читать тебя с серьезным лицом :faceoff: буду читать с не серьезным :lol:
  • 0

#32088
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
У нас в здании работают несколько компаний, в том числе и Биг4 PWC, Deloitte так вот, там есть девушки в хиджабах, нет претензий, а вот в Казкоме запрещено!
  • 0

#32089
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не имеют права отказать в работе.

не имеют, я знаю, но вот в благотворительности писали про ребенка одного, у него только мама, которая одевает хиджаб и она не могла найти работу, и ей там даже пытались помочь найти... не знаю, чем дело закончилось, я щас туда редкий ходок, а то все примерять начинаю.

девчи, я тут два дня в обед смотрела фильм - Меняющие реальность, забыла фамилию гл.героя, друг Аффлека и Ди'каприо (слитно пишется или так?), прикольный, загадочный. меня чет тянет в последнее время на такие фильмы.... мистика, не мистика, даже не знаю, как жанр назвать, не фантастика точно. "исходный код" тоже такой мудренный, но мне понравился.
  • 0

#32090
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у меня ж дочка ( я в Корках писала) в Хитроу как давай кричать и пальцем показывать на весь терминал "БАБАЙ" на девушку в черном хтджабе, но у нее только глаза были видны. ессно ребенок испужается.
  • 0

#32091
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
обожаю Дикаприо, хотя в титанике бесил.
  • 0

#32092
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, это уже паранжа :) кто-то же выкладывал как-то ссылку, что такое хиджаб, что такое паранжа и еще что-то третье, не помню...
  • 0

#32093
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Меняющие реальность, забыла фамилию гл.героя, друг Аффлека и Ди'каприо

Мэтт Деймон
  • 0

#32094
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ну она полностью с ног до головы в чисто черном была. ТОЛЬКО ГЛАЗА ВИДЕЛИ БЕЛЫЙ СВЕТ. ой, капсю.
  • 0

#32095
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Я в Рамсторе в обед видела девушку покрытую, славянской внешности, с ней была девочка, скорее дочь, лет 12 без платка и пр..

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 01.09.2011, 14:10:51

  • 0

#32096
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мэтт Деймон

он, точно!
  • 0

#32097
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девченки, колготы где брать собираетесь?
зы: я опять о своих санях :faceoff:
  • 0

#32098
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ниче ж вредного во взрослых макаронных изделий нет?

нет

Анжелик, ты ж к понторезу записалась. от него сразу и по магазинам гардероб пополнять :rolleyes:

да, я вот ток сегодня вспомнила что запись у меня к нему на 5-е число в 13-30 :D
пойти переписаться что ли )))

а разве им нельзя работать? я почему-то думала, что они работают на равных с другими. вот возьмут ли на работу - это уже другой вопрос.
хотя, во многих местах берут. у мужа на работе девочка одна в хиджабе ходит, и это в банке....

не, я не эту работу имела в виду, а в том плане что не надо гостей принимать, пахать, а тут сказано не положено, значит не положено.
Детям ДР не отмечает, Новый год вообще не признают, детей младших жалко, мы всегда дарим им подарки, но они -то видят разницу, у них дома все грустно и невкусно, а через 2 метра ажека живет, к ней зайдешь всегда праздник, много гостей, и куча вкусностей, веселье, на НГ они даже плакали от обиды...((((

значит Алланиска сама будет себе еду добывать :faceoff:

никогда, у нее будет все самое лучшее :-)
хотя специально купленные детские макароны я к лучшему не отношу
никого из детей не кормила таким, пару раз брали какие-то макароны, супчики специальные, гадость редкостная, не ели дети эту кешню

Анжи, ну ты как скажешь тоже... не могу читать тебя с серьезным лицом :faceoff: буду читать с не серьезным :lol:

ты мне всякая нравишься, и с серьезным и несерьезным :D

Сообщение отредактировал Ortus: 01.09.2011, 14:17:37

  • 0

#32099
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, какую красоту ты приготовила!!!
А муж что овощи не любит?

у нас такие блюда улетают за 1 вечер, огромный казан съедается)))
  • 0

#32100
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я пока утром дочку в сад овозила, приезжаю, свекровь на сына слиппер одела жилетку, теплые мазеровские носки и шерстянные мазеровские дочкины носки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.