Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31961
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Зато через несколько лет тебя повторение ждет, как и меня через два года.

мы осознанно шли на это, видимо, предполагали заранее, что соскучимся по этим мучениям.
но с дочей, я при ее рождении еще сказала, я не буду так возиться в школе, как с сыном: бантики на Первый звонок завяжу, а дальше сама пусть как может. с меня довольно!

Ира, а как ты будешь рада выпускному.

нажрусь :D при любом раскладе :D

не могу объяснить нормально.

я тебя поняла, только тогда вот этого не поняла:

в свободное время

я такие моменты сном заполняю :beer:
  • 0

#31962
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот и начался кошмар на дорогах, всем доброго утра и с первым сентября! :bow:
  • 0

#31963
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
дамы без диет, вот вам к осеннему чаю :-)

Изображение
  • 1

#31964
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Поздравляю всех с началом учебного года!!!
Пусть этот год будет плодотворным на знания и в получении хороших отметок!!!

Вероника, поздравляю Машу с победой в конкурсе!!!

Изображение
  • 0

#31965
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Мамы первоклашек и маму выпускника с праздником! Всем удачи и отличных результатов!

Вероника, поздравляю вас с победой на конкурсе..

Доброе утро!

На улицах кошмар!
  • 1

#31966
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Поздравляю с 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#31967
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, привет всем, я опять к вам по делу, у меня на повестке дня - обзор для журнала на тему криконсервации (сбору крови из пуповины). Нужны мнения на эту тему мамочек уже состоявшихся и только планирующих родить. Прошу писать мне в личку, или на емаил nabroslavskaya@mail.ru


Девочки!Всех деток школьников с 1 сентября!!!! Легкого года и деткам и мамам!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 01.09.2011, 10:13:56

  • 0

#31968
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вот и первое Сентября!!!!!!!
Всех наших школьников с 1 Сентября и особенно Первоклашек, ВЕДЬ СЕГОДНЯ ДЛЯ НИХ ПРАЗДНИК :-)
  • 0

#31969
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
с праздником всех!

инфо удалено по некоторым соображениям:) кому инфо пишите в лс,
связи с чем объявила конкурс,участвуем все!))

Сообщение отредактировал Anusha: 01.09.2011, 10:24:22

  • 0

#31970
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы так резво ехали в садик, а вот на Шаляпина - Момыш-улы встряли конкретно, пробка начиналась чуть выше Абая, к тому же регулировщик там неадекватный был. Такую путаницу создал на перекрестке, что разбирал вручную по одной машине.
Софья всю дорогу заглядывалась на первоклашек. Детки такие нарядные все. Вот только банты меня убивают, они у некоторых больше головы и глядя на ребенка видишь только банты. Хотя может этом мое предвзятое отношение к ним, со школы терпеть их не могу.
  • 0

#31971
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доброе утро!

С началом учебного года!
Мой первоклашка пошел с сестренкой и бабушкой знакомится с классом и новой школой! :)
я к сожалению не увижу его первого звонка, но главное чтобы хорошо учился и обрел верных друзей на всю жизнь!
и погода не подвела :) как хорошо, а то помню последний звонок в этом году был очень мокрый )))

Сообщение отредактировал Аиша: 01.09.2011, 10:20:25

  • 0

#31972
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мы так резво ехали в садик, а вот на Шаляпина - Момыш-улы встряли конкретно...

А мы чудесно проскочили почти до садика, но вот к нему пробраться последний километр было тяжко :faceoff: садик у нас находится через сквер рядом со школой.... Такое количество машин, как будто там старшеклассники тоже за рулем)
Всех с праздником)
  • 0

#31973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всех первоклашек с праздником!
Мамам терпения и удачи в учебном году! :-)

Иру-нурсем персонально с последним 1-ым сентября, как это наверно волнительно :-)
  • 1

#31974
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, с праздником! Терпения вам!!
  • 0

#31975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Иру-нурсем персонально с последним 1-ым сентября, как это наверно волнительно

спасибо!
не, не волнительно, одна усталость и мысли: "наконец-таа!"

маму выпускника с праздником!

спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2011, 11:02:24

  • 0

#31976
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет!
всех с 1 сентября! пусть учебный год будет успешным!

мы тоже в новый сад сегодня пошли.. слоняра сначала помчалась в группу, но через 3 минуты сообразила, что мама-то уйдет. примчалась, потащила меня к двери: Пошли домой!! воспитательница повела ее на площадку игровую, я бегом из сада.. постояла за забором - как обычно делаешь в первые дни - понаблюдала.. ничво, бегала играла, потом пошла завтракать. даже не плакала :rolleyes: надеюсь и не будет :)
сын пошел в шрр, на первое занятие.. племяшка в первый класс, в Астане :kiss:
в общем, день сегодня хороший..

какие новости? когда посиделка?
  • 0

#31977
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всех с 1 сентября! Вот и осень пришла :-)

у нас сегодня тоже событие, пошли знакомиться с новой группой, утром встали с хорошим настроением и все было отлично пока не зашли в саму группу, тут Дека вцепился в мои коленки и умоляюще начал просить вернуться домой.
Быстро удалось отвлечь, детки там замечательные, я зашла и говорю всем: привет, а вот ваш новый друг, зовут Алдияр. А они как все соскочили и давай игрушки приносить, показывать, рассказывать, один даже успел рассказать как он ходил в зоопарк. Девочка одна хорошенькая такая бегала, боевая, пацанам себя в обиду не дает.

Но мой стоял и не особо контактировал, правда глазки заблестели когда пацаны вместе играть стали.

Расставались мы естественно со слезами, потом за дверью еще стояла и слушала как мой и второй новенький дуэтом , кто громче звали мам. :faceoff:
Потом все притихли, слышала что кушали, потом что-то праздничное у них было.
2 часа ходила вокруг сада, устала и домой пришла, в 12 обратно.

пока ходила вокруг, вспомнила переживания Луизы по поводу отсутствия слез и якобы слезы признак привязанности. Ах, Луиза, как бы я хотела, чтобы мой такой был, не искал меня. Может мой пока маленький, он вообще нежный по натуре, обниматься любит, просто полежать рядом и стесняется, это видимо уже в крови :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 01.09.2011, 10:47:21

  • 0

#31978
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ОООО Вероника, поздравляю с победой в конкурсе! :kiss:
Видела фото, вы молодцы и отдых был очень полезный и информативный! Заслуженная победа!
  • 0

#31979
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех с 1 сентября :) пробок не застали, то ли рано вышли, то ли нам просто повезло, но приехали, как обычно на работу :)

Девочки, что-то я торможу. Когда у детей зубы начинают меняться с молочных на постоянные. Сейчас почистили зубы ну и смотрю хорошо ли почистили и тут замечаю что-что-то не то с нашими передними нижними зубами, трогаю, а они качаются немного, вверху попробовала, держаться крепко. По себе помню, да и по Даше что зубы около школы начинали меняться, а нам еще только 5,1. Муж говорит может кальция попить, они перестанут качаться.

в этом году у пятилетних видимо урожай :) у меня у дочи выпали в мае, было 5,3. нижние. один вырвали, ни за что не хотел сам выпадать. верхние чет так и стоят....
дочь как-то заявила - мама, у меня зубы как волны :eek: почему? ну они же такие ребристые.... и вот на самом деле, странные зубки, как пила :D у братишки раньше тоже так было, но не помню, когда нормальными стали....

я не буду так возиться в школе, как с сыном: бантики на Первый звонок завяжу, а дальше сама пусть как может. с меня довольно!

Ира, стесняюсь спросить, а ты сыну тоже бантики завязывала? :D

племяшка в первый класс, в Астане

Айнура, деток с первым днем в садике, школе развития, школе обычной :) а твоя сестра в Астану переехала, да? я что-то этот момент пропустила, помню, что вы всегда рядом, даже вместе жили :)

Данель, тебя тоже с первым днем в садике! Дека же смышленыш, быстро найдет себе друзей :)

у нас тоже сегодня первый день в новой группе, перешли-таки в подготовишку... вот только там будут готовить на казахском, а в школу я отдам русскую....
сегодня муж мне выдал - давай отдадим дочь в 105. :spy: нафиг..... единственный плюс - рядом живет брат старший, сноха всегда дома, сможет забрать или забегать когда нужно.... а так 105 чет мне как-то не очень... или для началки пойдет, а? кто что думает?

пыс. опять меня сегодня колбасит.......
  • 0

#31980
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет! Мы уже бабушку в больницу положили, дочу в садик отвезла вернулась старших за шкворень и в школу. Сначала заехали в музыкалку, потом в школу. Приехали на час раньше, из за того, что торопились попасть в музыкалку, а она просто поздороваться хотела, св...чь.
На сейфулина абая авария страшная, машина в смятку и на боку, видимо только стукнулись и мы проехали. Ужасно...
А вообще то всем терпения, у Иришки ЕНТ, это по моему похуже все 11 лет обучения! Ир, держись- мы всегда составим компанию если надо напиться!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.