Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31981
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так у нас тут не только первоклашки, но и детки которые в новые садики пошли. Девочки легкой и безболезненной адаптации вашим деткам и спокойствия вам.
Студентов первого курса не затерялось?
  • 0

#31982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, Лялюшка, можешь меня записать на опрос свой, я в этом вопросе много могу рассказать!
  • 0

#31983
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, а можно чуток тут написать про криконсервацию, в свое время думала над этим вопросом , но не сделала, ты про минусы хош рассказать или в общем?
  • 0

#31984
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лера, прочитала как вы др хорошо провели! Молодцы!
Я так понимаю твою тягу к дому, земле, но мне потом хватает выходных на даче и я лечу в город :lol:
Но ты права, если дом, то хочется повозиться на участке, посидеть в саду, приготовить еду из самостоятельно выращенных овощей.
А еще обожаю чай из самовара, то как мы с сестренкой его разжигаем отдельная история :faceoff:
  • 0

#31985
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

маму выпускника с праздником!

спасибо! :-)

Ира, стесняюсь спросить, а ты сыну тоже бантики завязывала?

на ботинках до 4го класса :faceoff:

А вообще то всем терпения, у Иришки ЕНТ, это по моему похуже все 11 лет обучения! Ир, держись- мы всегда составим компанию если надо напиться!!!!

спасибо! :-) сын уже затянул сегодня волынку: давай сразу в Китай, без всяких учёб в КЗ. не смогу я набрать 100 баллов на ЕНт.
рррррррррррр :mad:

Студентов первого курса не затерялось?

:lol: :lol:

ну а я опять в окне торчу :D и даже видела свою дочу.
  • 0

#31986
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, а почему именно Китай?
  • 0

#31987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лера, прочитала как вы др хорошо провели! Молодцы!
Я так понимаю твою тягу к дому, земле, но мне потом хватает выходных на даче и я лечу в город :lol:
Но ты права, если дом, то хочется повозиться на участке, посидеть в саду, приготовить еду из самостоятельно выращенных овощей.
А еще обожаю чай из самовара, то как мы с сестренкой его разжигаем отдельная история :faceoff:

Я молчу про то, что возиться в саду иногда просто нет сил, чаще приходиться разгребать снег, листья, долбить лед. А, косить газон... Ну что бы можно было посидеть в саду.... Полить газон, в августе и июле надо в день два раза! А собаки, которые бегают по всей улице, потому что соседям удобнее чтоб они двор не зас... ли. Голодные, они забегают во двор увидев что есть хоть щелочка... Ой, пришла опять и все обгадила.. Данеля, сорри,дом это просто зашибись как здорово!
  • 0

#31988
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а почему именно Китай?

ну уже год назад как бы определились, сложили плюсы/минусы и всё-таки решились на Китай.
но ток я хотела посше нашего кз-шного ВУЗа, а сын хочет сразу.
план война покажет

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2011, 11:11:35

  • 0

#31989
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данельчик, не переживай! справится Дека, он общительный.. главное, чтобы рядом "жилетки", мамы-утешительницы не было.. меня тоже полмывало остаться хотя бы на часик, рядом побыть.. даже кино на телефон записала, наушники взяла - подготовилась :D но как увидела реакцию дочи - лучше сразу уходить.. тем более, наши уже знаю,ч то такое дет сад, не в первый раз идут.. им не так страшно, как малышам.. назад в такси еду, и водитель вдруг говорит - вот дочку в садик отдали, переживаю.. ей 1,3 года :faceoff:

Ирина, хорошо сдать экзамены! сегодня?

Ляззат, да, переехали в астану. в течение месяца будет ясно - останутся или в другой город переедут :faceoff: кочевники наши..

девочки, завтра посиделка или в понедельник? я чт-то путаю все
  • 0

#31990
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я молчу про то, что возиться в саду иногда просто нет сил, чаще приходиться разгребать снег, листья, долбить лед. А, косить газон.

Юль, подожди немного: скоро дети уже будут помогать. у нас сын на даче 2 года как только на нем обязанность газонокосильщика
  • 0

#31991
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в подъезде стоит коробка, в ней 4 черных котенка.. малютки такие.. подбросили. .вынесла им молока - не сообразят тчо делать.. не мяучат даже, только шипят.. такие маленькие, а уже шипят :faceoff: :weep: ич то делать мне с ними??
  • 0

#31992
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

давай сразу в Китай, без всяких учёб в КЗ

какая знакомая песТня... мы тоже через это прошли, братишка тоже услышал звон прямо рвался туда. прям всех там ждут с рапростертыми объятиями... но потом у нас этот вариант отпал. но вообще заманчиво... на язык год кажется, да?

девчи, спрошу у вас, а то ломилась к Ларисе в агент, она куда-то пропала :)

я же на выхах, как порядочная мать семейства, сделала заготовки на зиму :) заготовкИ это сильно сказано, конечно... кобру сделала. думала литра 3 сделаю для начала, но чет рука дрогнула и сделала 5! вот такой у меня глаз-алмаз....
вы мне теперь скажите. я вот залила в пятилитровый бутыль. теперь че делать? в теплое место? или не важно где стоять будет?
и когда уже можно будет опробовать, а?
кста, будете обзывать меня эксплуататором, но дочь крутила помидоры и мне не давала :lol:

и про 105 чего-нить скажите.... но почему-то у меня к ней так душа не лежит-то! а муж каааак вбил себе в голову....

Сообщение отредактировал Karina: 01.09.2011, 11:20:55

  • 0

#31993
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, привет всем, я опять к вам по делу, у меня на повестке дня - обзор для журнала на тему криконсервации (сбору крови из пуповины). Нужны мнения на эту тему мамочек уже состоявшихся и только планирующих родить. Прошу писать мне в личку, или на емаил

вопрос интересный, думаю ответить за или против можно только узнав ответы на множество вопросов. :rolleyes: Вообще, при наличии оборудования, соблюдении всех требований, доступности этой услуги, я за. Это шаг вперед, это определенная страховка на будущее.


Ирина, поздравляю с последним школьным звонком! Представляю как это волнительно и забот этот год принесет не мало, терпения, удачи!
  • 1

#31994
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, вернулся Васильев, а с ним прицепом и Вербицкая.
  • 0

#31995
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

пыс. опять меня сегодня колбасит.......

Ляз, что с тобой? голова болит? ты ж лчилась врод или нет?

Юль, а можно чуток тут написать про криконсервацию, в свое время думала над этим вопросом , но не сделала, ты про минусы хош рассказать или в общем?

что за криконсервация такая, зачем с пупка кровь берут? простите за вопрос
  • 0

#31996
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
по поводу бантов: тоже не понимаю этих огромных белых шаров на голове. причем, все, как под копирку, одинаковые.

Данель, спасибо!

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2011, 11:21:20

  • 0

#31997
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

какая знакомая песТня... мы тоже через это прошли, братишка тоже услышал звон прямо рвался туда. прям всех там ждут с рапростертыми объятиями... но потом у нас этот вариант отпал. но вообще заманчиво... на язык год кажется, да?

а мы чтобы время не терять со следующего месяца начинаем здесь изучать.
Ляз, на самом деле пыл поубавить учиться в Китае основное может - это недешевая плата за обучение. всё остальное - потом

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2011, 11:24:55

  • 0

#31998
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
садиковским малышам легкой адаптации в новых группах и садах!

Ира! С окончанием сыновской школы!
  • 0

#31999
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

.. Данеля, сорри,дом это просто зашибись как здорово!

я о том и говорю, что это надо любить настолько, что все работы по обслуживанию дома выполнять с песней :D
мы эту зиму вот пережили, поняли насколько это не просто.
Родители хотели квартиру в городе продать и вообще в дом переехать, а после зимы решили , что должно быть место куда можно приехать и ничего не делать :rolleyes:

Айнур, конечно привыкнет, я это знаю, но все равно переживать буду, также вы меня еще услышите когда мы в школу пойдем, потом ее заканчивать будем, потом поступать будем и так далее :lol: и поверьте мне, я буду переживать :faceoff:

пойду чаю попью и обратно уже пора идти ;-)

Сообщение отредактировал Liandra: 01.09.2011, 11:25:12

  • 0

#32000
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
кстати куда поздравлялки делись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.