Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31941
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жибечкин, детки говорят на русском, и надеюсь будут говорить на нем)) Старшие нет-нет переходят на англ, но я прошу их вернусть в русский)) Некоторые слова заимствуют из англ когда говорят на русском и не могут вспомнить как то или иное слово будет на русском. Дома только русское телевидение им включаю, книги тоже читают на русском, пишут тоже на русском. Иначе, все мне тут говорят, легко забыть в этом возрасте. Так что я настаиваю как могу))
Ты еще здесь? Фотку тоже страую нашла, хочу показать))
  • 0

#31942
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Фотку тоже страую нашла, хочу показать))

я здесь, показывай :-)
  • 0

#31943
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
2 года назад))Старшая и младшая))

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.09.2011, 01:41:09

  • 1

#31944
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

2 года назад))Старшая и младшая))

слууушай, это каноническое фото, комильфо :kiss:
  • 1

#31945
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
И вот 2 месяца назад))

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.09.2011, 01:46:07

  • 1

#31946
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

И вот 2 месяца назад))

дети у вас - знак качества :-)


заметила, что часто их в светлое/белое одеваешь, так это хорошо смотрится :kruto:
  • 1

#31947
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

слууушай, это каноническое фото, комильфо :kiss:

Спасибо :kiss:
Время летит, да? Я как начинаю фотки пересматривать, у меня аж сердце сжимается. Мне кажется это все было вчера, когда они только родились. Так теперь понимаю своих родителей :kiss:
Вчера были в гостях, там 3 сына в семье, 23 года, 22 г, и 8 лет. Самой маме 44 года. Старший сын уже год как в Штатах по работе, второй тоже уехал сейчас. Так она рассказывала как она скучает по ним с мужем, а у самой слезы на глазах. Я там тоже уже была на грани рыданий, пока ее слушала :weep:

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.09.2011, 01:46:54

  • 1

#31948
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Время летит, да? Я как начинаю фотки пересматривать, у меня аж сердце сжимается. Мне кажется это все было вчера, когда они только родились. Так теперь понимаю своих родителей :kiss:

согласна. Смотрю на сына, он растет так быстро и это замечательно. Смотрю на своих родителей, они не молодеют и это несправедливо. Но жизнь идет, только и хочется со всеми ними побыть подольше.
  • 2

#31949
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

дети у вас - знак качества :-)

заметила, что часто их в светлое/белое одеваешь, так это хорошо смотрится :kruto:

Спасибо)) Знак качества надеюсь прошел ОТК, сказала я нескромно :D
Да как-то все фотки получаются в светлом))

Про родителей, да :weep: И тоже сердце сжимается :weep: Сегодня с мамой мужа говорила, разревелась. Надеюсь скоро уже ее заберем к себе. Мои родители с братом в одном городе, там 2 внуков, и им всем всместе хорошо.

Ладно, всем спокойной ночи :kiss: Пошла я к детям своим))

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.09.2011, 02:12:15

  • 1

#31950
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всех мамочек!!!! чьи детки идут сегодня на линейку!!!!с1 сентября!!!хороших оценок нашим деткам!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 01.09.2011, 03:22:45

  • 1

#31951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то слоняешься по квартире, не знаешь,
куда себя приткнуть...)))) только в телек

нифигасе! ты - молодец! а у меня в квартире всегда работенка найдется :-( мне кажется: ну как так дома не найти задания себе :confused: наверное, мы - свиньи :faceoff:

предложите что-нибудь к этой блузке

Луиз, я к такой блузке вижу брюки, либо юбку-карандаш

п.с. читаю дальше и вижу, что тебе уже насоветовали :-) буду читать дальше - мож там уже и завершение этой истории :rolleyes:

а за доп.учебники (российские)-5 тыс

вы в 38й что ли?

Девочки, моя бывшая няня освободилась.

нашла садик?
п.с. уже ответ прочитала :D

давление падает, амебой становлюсь. пью кофе, но уже выше нормы выхожу. может есть какие капли, трава?

вишневый, гранатовый соки, коньяк.
а никакие дибазолосодержащие лекарства сейчас не пьёте :confused: они жуть как понижают давление

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2011, 07:21:37

  • 0

#31952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мы лежим полчаса, час, смотрим друг на друга..

уйдите из комнаты, не мешайте ребенку засыпать. дня через 3 уже станет получше :-)

завтра в сад на линейку нарядными надо идти

да? :eek:

Ураааааааааааааааааааааааа. Мы победили в конкурсе.

поздравляю :beer:

девы, не обращайте внимания: я - тормоз :D перечитывала вас за вчера, по ходу пьесы комментила/задавала вопросы, спустя несколько страниц находила уже ответы на это всё :D
  • 0

#31953
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
поздравляю всех школьников с Первым сентября! :-)

Изображение


даааааа.... для кого-то сегодня это Первый звонок, а для кого-то это Последний Первый звонок... :rolleyes:
  • 0

#31954
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всех "школьных" родителей поздравляю с 1 сентября и началом учебного года.
Первоклашек поздравляю с первым в их жизни 1 сентября и началом нового этапа в их жизни, желаю чтобы все 11 лет прошли спокойно, чтобы знания давались легко и без принуждения из вне.
Ира, тебя и твоего сына индивидуально поздравляю с последним школьным 1 сентября!. пусть последний школьный год оставит о себе только приятные воспоминания.
  • 1

#31955
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, тебя и твоего сына индивидуально поздравляю с последним школьным 1 сентября!. пусть последний школьный год оставит о себе только приятные воспоминания.

спасибо огроменное! я думала, что этого дня я никогда не дождусь :D
  • 0

#31956
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ира, тебя и твоего сына индивидуально поздравляю с последним школьным 1 сентября!. пусть последний школьный год оставит о себе только приятные воспоминания.

спасибо огроменное! я думала, что этого дня я никогда не дождусь :D


Ира, а как ты будешь рада выпускному. :)

Зато через несколько лет тебя повторение ждет, как и меня через два года.
  • 0

#31957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Поздравляю всех школьных деток с 1 сентября и Днем знаний!
Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 09:23:16

  • 0

#31958
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

нифигасе! ты - молодец! а у меня в квартире всегда работенка найдется :-( мне кажется: ну как так дома не найти задания себе :confused: наверное, мы - свиньи :faceoff:

ой, Ириш, насмешила :kiss: :D
свинья тут одна-я ))))
я, наверное, неправильно выразилась, имею в виду, что в свободное время деть себя некуда, а так можно во двор выйти, в саду что-то поделать...
сейчас в квартире у меня работы полно, но ничего делать не хочу :faceoff: что-то я сама себе противоречу, не могу объяснить нормально...

всем доброе утро!!
  • 0

#31959
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброго утречка,
всех поздравляю с днем знаний,
мамочка для которых это впервые желаю удачи и слез счастья, а остальным терпения :)
  • 0

#31960
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всех школьников и первоклашек с праздником!!
Пусть учебный год будет лёгким и интересным!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.