Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3121
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер это называется массовая истерия :laugh:

не, не буду истерить, пойдем на танцы....
а на обратном пути куплю консервов и сухарей...муж еще пива попросил положить в тревожный чемоданчик :laugh:
  • 0

#3122
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


покрыть кожу шеи в области щитовидной железы

чем покрыть?

Наверно, тканью... Как было в Аське, так и скопировала... Вроде как по школьному курсу НВП помню, что говорилось про белую ткань, она меньше притягивает радиацию...



Оля, я тоже очень слежу за Японией. что не на русском через гугл перевожу. РФ на Сахалине раскупили Йодосодержащие медикаменты. именно из-за влияния на щитовидку.

самое страшное, что до нас доходит правленная инфа. реали никто точно незнает. ученых япония не пускает туды. У меня ощущение недоговоренности с их стороны, сос тороны властей. а некоторые такую чушь впаривают народу на пресконференциях. людей за быдло держат, блин.

Хоть бы у них там все благополучно закончилось.

П.С. Хиросиму и Нагасаки же ядерными бомбами истребили? До нас в те разы радиация доходила?

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 17:03:51

  • 0

#3123
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
шею я так поняла, покрыть йодом, типа йодной сетки...

у подруги есть знакомые японцы, они каждый год приезжают к нам смотреть тюльпаны, она ему написала, он ответил,
что в Токио все нормально, и они приедут...это удивительно, конечно, но такие уж они...
  • 0

#3124
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

добро пожаловать!!!

Спасибо :)
Представлюсь тогда - я Таня, доча София 4,5 г.
А то я смотрю у вас тут все друг друга знают :)
  • 0

#3125
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
белую ткань на шею -- эт не от радиации :) , а чтоб потом искать проще было. уже накрытого белой простынкой.. :lol: от радиации свнцовые ошейники ток :). и тд

Сообщение отредактировал Sinaya: 18.03.2011, 17:21:55

  • 0

#3126
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


добро пожаловать!!!

Спасибо :)
Представлюсь тогда - я Таня, доча София 4,5 г.
А то я смотрю у вас тут все друг друга знают :)

Привет. Я - Галя. Дочи: Даша 2года и Данеля 6 лет, в мае 7.
  • 0

#3127
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, я пошла в общий на конференцию с нашими энергетиками. про тарифы и прочее.
  • 0

#3128
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

муж еще пива попросил положить в тревожный чемоданчик :laugh:

самое главное :lol:

#3129
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, спасибо за участие :kiss:

что ж, сама прошляпила, так что умнее буду.
Муж спрашивает, отругала? я говорю, за что?! то что сама все оставила? нет, конечно,но пока с той стороны стояла, а они внутри, я и по умолять успела, и по кричать и даже кулаком по стеклу стучала :laugh:

говорю, нажми кнопку! эту, не другую, НАЖИМАЙ, а он лыбится и вертит ключами нанана на на на , дразнится... потом покричу, он обижается и отворачивается... благо все же нажал на эту кнопку.



мои еще спят
  • 0

#3130
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Похвастаться что ли :rolleyes: Муж мне привез презент из дьюти-фри - метеориты герленосвкие, компактные. Блин, я их лет 5 хотела, то жаба давила, а потом просто забыла про них. А теперь я щастлива. Уложу их в тревожный ридикюльчик :)
  • 0

#3131
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Асель, поздравляю с приятностью! :-)
я все время слышу, метеориты, а это что такое? типа румян?
  • 0

#3132
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Похвастаться что ли :rolleyes: Муж мне привез презент из дьюти-фри - метеориты герленосвкие, компактные. Блин, я их лет 5 хотела, то жаба давила, а потом просто забыла про них. А теперь я щастлива. Уложу их в тревожный ридикюльчик :)

Аселя, теперь переведи, что такое метеориты?

Кстати, я тогда зацитировала твое сообщение о встрече, но цитата потерялась. Так что поддерживаю, надо после праздников встретиться в Апельсинах :beer:
  • 0

#3133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я смотрю у вас тут массовый психоз??????? :D

всем здрасьте!

ps метеориты - это вот Изображение

я тоже долго их хотела, муж купил бронзовые, теперь еще хочу первые - розоватенькие, а то бронза только для лета подходит

pps а вообще надо еще подумать, что надо в дьютике прикупить - муж на след.неделе откатывает во францию :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2011, 18:25:39

  • 0

#3134
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Похвастаться что ли :rolleyes: Муж мне привез презент из дьюти-фри - метеориты герленосвкие, компактные. Блин, я их лет 5 хотела, то жаба давила, а потом просто забыла про них. А теперь я щастлива. Уложу их в тревожный ридикюльчик :)

оооо поздравляю, молодец муж! Внимательный, и главное знает желания супруги!

Мы с сестренкой тоже их любим, но она любит их чаще :laugh:
  • 0

#3135
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Это типа такой эксклюзивный продукт от герлена - скорее пудра, т.к. наносится на все лицо. Но цветовая гамма прикольная. Есть шарики оттенков розового, есть бежевые, и еще сочетание зеленые+белые+фиолетовые+розовые. Придают лицу какое-то мерцание, сияние, короче гламурность. Низнаю, как все это будет. Я вообще косметикой мало пользуюсь. Это же надо макияж соответствующий.
  • 0

#3136
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, ужас, хорошо, что все благополучно решилось.

у меня сестренка в китае в шанхае. я ей пишу что да как. она говорит, что все нормально, вроде не дошло до них, хотя дожди. все ходят в асках, она тоже. в дождь самО правительство не рекомендует выходить, так вот она сидит одна несколько дней дома. молоденькая 18 лет, в съемной кв. я ей говрю: держи ушки на макушке, что там местным студентам говорят.

Таня, добрый день, я - Алия, тоже недавно здесь. дочь Енлик 2.10 года и сына Кайсар 2.5 мес.

я как то заходила в Красоту и ]здоровье. тоже поняла, что мне все таки сидеть в ДиПе. какие то метеориты, шимеры, консилеры.... :fie:

ЗТ вообще не прочувствовали - вот единственный плюс нашего дома. балочный, мощный. он точно выдержит. меня кстати больше всего поражает, что все их небоскребы спокойно выдержали ЗТ, которго в помине не было.
и еще парадокс: у них в основном пострадали деревни, частные сектора. а у нас, скорее они и выживут, если не дай бог что. мы своих высоток боимся.
  • 0

#3137
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я смотрю у вас тут массовый психоз??????? :D

всем здрасьте!



я тоже долго их хотела, муж купил бронзовые, теперь еще хочу первые - розоватенькие, а то бронза только для лета подходит

у меня и бронзовые и розовенькие были, а с тогг момента как Алдияр пошел, я их все чааще стала собирать по всему дому... так и укатились все постепенно :weep:

зато он румяный ходил :D

Сообщение отредактировал Liandra: 18.03.2011, 18:26:28

  • 0

#3138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а что, землетрясение все-таки было? я думала, что мне приглючилось - посмотрела на наши лампы - ничего не увидела - у нас же все прибито намертво :laugh:

а с тогг момента как Алдияр пошел, я их все чааще стала собирать по всему дому... так и укатились все постепенно :weep:

странно, у меня они оооочень нелегко открываются, как ребенок их может открыть????????? :spy: крышечка очень плотно сидит на коробочке

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2011, 18:29:41

  • 0

#3139
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот такие привез:
99e9c1d5aa.jpg

Оказывается, компактные в три раза дороже шариков. А это еще новый дизайн. В обсчем, не поскупился :)

Айгуль, точно, в ближайшую пятницу - в апельсины!
Ну все, я домой убежала. Всем хороших выходных!
  • 0

#3140
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Тож метеориты любюлю - только базу жидкую, замечательная штука...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.