Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3081
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ужас, Данель, представляю что ты пережила! Хорошо, что Алдияр нашел нужную кнопку :)
А вообще, никогда нельзя класть сумку в машину и отходить, могут увести как нефиг делать. Так что уж лучше сумку кинуть на пол, пока ляльку в кресло сажаешь.
У меня однажды купе в испанском поезде захлопнулось, когда я ночью пошла горшок выливать. Дочки обе внизу спали, обе мееелкие. Я в панике бегала по поезду проводников искала, они видимо в пустом купе где-то спали. В итоге проснулся дядька с верхней полки и открыл мне дверь. А тарабанить я не хотела, т.к. боялась детей разбудить, чтоб не грохнулись.
  • 0

#3082
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
В продолжение темы про снимание/неснимание обуви. Сегодня пришла техник с БТИ и тоже просится пройтись по квартире в сапогах. Время экономит свое.
  • 0

#3083
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....

У нас очень грамотный педиатр. Но фероны назначает. Тут еще много от "продвинутости" мам зависит. Я вот выполняю назначения нашего доктора, а вот Лиза-Мария фильтрует, как я поняла ;)
  • 0

#3084
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Liandra, представляю что Вы испытали! Я тоже почти в такой ситуации была, я вышла из дома на секунду, а доча дверь закрыла на замок... теперь я никогда не оставляю ключ в замке
  • 0

#3085
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, привет! Смотрю, ты появилась :)
Как ваша гимнастика? Мы сходили на пробное к ВВ. Что-то я от нее фшоке вышла )))
  • 0

#3086
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В продолжение темы про снимание/неснимание обуви. Сегодня пришла техник с БТИ и тоже просится пройтись по квартире в сапогах. Время экономит свое.

Я в таких случаях сама пакеты предлагаю на обувь...
  • 0

#3087
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, думаю в том, что сторонние люди не разуваются ест ментальность наша. далеко не в каждом доме нйдутся приличные тапочи для переобувания человека, это раз, с собой сменку не натаскаешься (хотя вариант, как в отелях - возможен), да и обувать НЕ свою обувь многим брезгливо. и это нормально. а идти босиком... ну не в каждой семье чистейшй пол (особенно если ре более и маме реално не до стерильности в прихожей), и вот несколько квартир в день и обувь внутри загублена :). выход можем мы сделать сами - разовые бахилы, как медцентрах города.
  • 0

#3088
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

У нас очень грамотный педиатр.

Не могли бы Вы дать контакты Вашего педиатра в ЛС?

Honeyway, можно Вас тоже попросить контакты Вашего замечательного педиатра? :rolleyes:

А то мы, похоже, без педиатра скоро останемся - уезжает на неопределенный срок, и я уже в панике, хоть вроде и не надо пока, но вдруг чего - и не знаешь, куда бежать...
  • 0

#3089
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Если надо, дам ее контакты в личке

И мне ;)



И мне контакты, если можно. Спасибки))

Девочки, раз уж темка пошла такая, чем можно заменить интерфероновую мазь для смазывания красного пятнышка в горлышке? а то в центральную надо ехать. и не понимаю я ее эффективность.

все выздоравливайте!


тоже интересует этот вопрос. Раньше старшую рвало от нее, думала вчера, вторая маленькая, не поймет. Намазала, а ее вырвало, да еще и грудь после этого не сразу взяла. Мерзкая на вкус....

Детки мои спать легли, хоть пока время есть, порядок наведу. Старшую жалко так, не пускаю к малипуське, встанет возле двери и смотрит жалобными глазками "Мозно я воть здесь постою..."

Раз уж зашла речь о поликлиниках... Я тоже со своей воюю всегда. В этот раз решила наблюдаться по совету девочек не по месту жительства. То врачи меняются каждую неделю, то еще что нить. ЗП маленькая у них, понять тоже можно, что не выдерживают. Но недавно разговаривала с подружкой, у нее грудной тоже малыш, наблюдаются в нашей поликлинике, так она рассказала - спросила у "врача" на плановом осмотре, насколько можно перерыв между кормлениями увеличить (они искуственники), так та на нее посмотрела и со словами: "мы это проходили недавно" полезла в тетрадь с лекциями. :mad: Слов не было у меня.

Еше раз всем спасибо за поддержку :kiss: . Раминке вроде легче сегодня, теперь бы малышку поскорее вылечить. Хорошо впереди выходные, все дома, хоть поддержка какая-то.. Папа наш тоже, хоть пораньше прилетел с командировки.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 18.03.2011, 15:45:53

  • 0

#3090
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, привет! Смотрю, ты появилась :)
Как ваша гимнастика? Мы сходили на пробное к ВВ. Что-то я от нее фшоке вышла )))


Привет, Асель! В марте не ходили вообще, чем шокировала, ором?

Помнишь историю про педали от пианино? Это еще ничего оказывается. Доче купили новые коньки у Михалыча в сентябре еще. Только недавно тренер (чужой) заметил, что они неточенные СОВСЕМ, то есть лезвие - без желобка!!! Это все равно что на лысой резине ездить в гололед. Бедная моя доча, как она еще умудрилась на них кататься и без последствий!



В продолжение темы про снимание/неснимание обуви. Сегодня пришла техник с БТИ и тоже просится пройтись по квартире в сапогах. Время экономит свое.

Я в таких случаях сама пакеты предлагаю на обувь...


Я тоже принесла ей, но она решила все-таки разуться быстренько.
  • 0

#3091
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось
  • 0

#3092
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....

У нас очень грамотный педиатр. Но фероны назначает. Тут еще много от "продвинутости" мам зависит. Я вот выполняю назначения нашего доктора, а вот Лиза-Мария фильтрует, как я поняла ;)

Мы тоже у Угольковой наблюдались. она также виферновые свечи прописывала. я просо не давала и все. но ее я люблю.
  • 0

#3093
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Данель, ну и приключение....
Мы симимильными шагами осваиваем горшок. Терпеть немного научился, а проситься нет. Если поймала то сходит, не успела - стираю вещи. Но уже прогресс и я этому рада.

#3094
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Не могли бы Вы дать контакты Вашего педиатра в ЛС?

Не хочу выглядеть жадиной, но она точно никого со стороны не берет. Сама по тел не разговаривает, только через медсестру. Уже много раз была свидетелем того, как та отшивает новеньких. Сорри

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось

Тоже почувствовала. Комп трясся и голова кружилась.

Луиза, даже не ором, к нему-то мы привычные :) Ругала детей за ошибки в танцах и не соизволила подойти и поправить даже. Много охала и ничего не показывала.
На мой вопрос о скидке в оплате за второго ребенка ответила, что только "если вы не всостоянии оплачивать" ))) Понятно же, что если я куда-то приперлась с двумя, то более-менее "в состоянии", наверное. Вопрос же не в этом.
А про лезвия это вообще жесть! Но мы всегда тренеру новые лезвия показывали на предмет заточки. Чего ваш-то не посмотрел?
  • 0

#3095
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Сделала вывод: независимо от того, что бы я не вводила в поиске в ДиП, больше всего информации находится в теме РП :laugh:
Ладно старая тема была большая, но даже в новой теме - все равно :)
Девочки, можно к вам в посиделки перекочевать? А то как-то неловко со стороны забегать если что-то спросить надо... :rolleyes:
  • 0

#3096
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось


:( млина, пусть на этом и прекратится ЗТ.
  • 0

#3097
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не хочу выглядеть жадиной, но она точно никого со стороны не берет. Сама по тел не разговаривает, только через медсестру. Уже много раз была свидетелем того, как та отшивает новеньких. Сорри

А, Котова :) ясно :smoke:
  • 0

#3098
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Данель, спасиб :kiss: надеюсь что поскорее пойдем на поправку. Ничего себе у тебя приключение... Хорошо, что все обошлось. :rolleyes: Алдиярчик тебе адреналину добавил сегодня...


Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось



Ага, лежу на кровати, пытаюсь выключить ноутбук, чувствую - качает... Ни чего себе я устала, думаю, что уже лежа штормит. Мы на 5 этаже, очень хорошо качнуло.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 18.03.2011, 16:12:59

  • 0

#3099
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось

Тоже на 7-м сейчас на работе. Ничего не почувствовала.... Страаашно.... даже думать страшно.
  • 0

#3100
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Вчера приехала мама - кайфую, конечно: помощи очень много. Вот только одно маленькое но: периодически хожу и как бы невзначай убираю с Дамирчика тёплые одеялки, чепчики и т.п. :laugh: Принятие воздушных ванн и массажик - тоже отдельная песня: мама обвиняет меня в садизме и попытках заморозить собственного ребёнка.
Но я стараюсь сильно не напрягаться - мама всего на 10 дней, а вот заботы и помощи я столько получаю только от неё и от мужа :kiss:
Муж, правда, на фамилию Комаровский скоро в меня тапками кидать будет :laugh:

в меня наверное свекровь кинула бы тапки, да и муж подруги. А мой муж вроде поддерживает, а если нет то слушает со мной Комаровского :laugh:

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось

я ничего не почувствовала. Девочки если еще будет, пишите. Может нужно на улицу выдвигаться???
Что то паники во мне... и сын спит полуголый...


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.