Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3141
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Ксения, поздравляю! очень здорово! :rotate:

Тож метеориты любюлю - только базу жидкую, замечательная штука...

хоспидя, и такое есть?????? ткните меня в картинку или ссылку плста
  • 1

#3142
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, ужас, хорошо, что все благополучно решилось.

у меня сестренка в китае в шанхае. я ей пишу что да как. она говорит, что все нормально, вроде не дошло до них, хотя дожди. все ходят в асках, она тоже. в дождь самО правительство не рекомендует выходить, так вот она сидит одна несколько дней дома. молоденькая 18 лет, в съемной кв. я ей говрю: держи ушки на макушке, что там местным студентам говорят.

Таня, добрый день, я - Алия, тоже недавно здесь. дочь Енлик 2.10 года и сына Кайсар 2.5 мес.

я как то заходила в Красоту и ]здоровье. тоже поняла, что мне все таки сидеть в ДиПе. какие то метеориты, шимеры, консилеры.... :fie:

ЗТ вообще не прочувствовали - вот единственный плюс нашего дома. балочный, мощный. он точно выдержит. меня кстати больше всего поражает, что все их небоскребы спокойно выдержали ЗТ, которго в помине не было.
и еще парадокс: у них в основном пострадали деревни, частные сектора. а у нас, скорее они и выживут, если не дай бог что. мы своих высоток боимся.


я на 1 этаже тоже не почувствовала, но прочитав о нем сразу на потолок посмотрела )

сестренка действительно пусть все меры предосторожности предпринимает

а что такое шимеры и консилеры? :spy: пошла гуглить
  • 0

#3143
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Асель, с приятным подарочком!!! Муж молодец, очень внимательный.

а с тогг момента как Алдияр пошел, я их все чааще стала собирать по всему дому... так и укатились все постепенно :weep:

зато он румяный ходил :D


:D знакомая история, тоже румяна собираю по дому, а Раминка кричит - "я кочу шарики!!!"
  • 0

#3144
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Тож метеориты любюлю - только базу жидкую, замечательная штука...

оооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
супер!


жидкая база? :eek:

я знаю, что я ничего не знаю" (С) ... о сколько мимо на проходит... я опять гуглить :laugh:
  • 0

#3145
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Это типа такой эксклюзивный продукт от герлена - скорее пудра, т.к. наносится на все лицо. Но цветовая гамма прикольная. Есть шарики оттенков розового, есть бежевые, и еще сочетание зеленые+белые+фиолетовые+розовые. Придают лицу какое-то мерцание, сияние, короче гламурность. Низнаю, как все это будет. Я вообще косметикой мало пользуюсь. Это же надо макияж соответствующий.


Аселя какой муж заботливый!!!!!
Я на эти метеориты уже года 3 смотрю, и облизываюсь. Косметикой пользуюсь редко, но всегда хочу))))
вот теперь еще больше хочу :laugh:

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Тож метеориты любюлю - только базу жидкую, замечательная штука...

Ксения поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

#3146
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я смотрю у вас тут массовый психоз??????? :D

за всех не скажу, у меня точно :D

теперь тоже хочу метеориты...а они только мерцание придают, не скрывают недостатки? их на пудру надо?
в-общем, если апокалипсис отменится, куплю :-)

Ксения, с дипломом! :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.03.2011, 18:37:05

  • 0

#3147
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

хоспидя, и такое есть?????? ткните меня в картинку или ссылку плста

Вот они , бывает база жемчужная(как на фото) и золотая:
Изображение
  • 0

#3148
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот теперь еще больше хочу :laugh:


:laugh:

теперь тоже хочу метеориты...а они только мерцание придают, не скрывают недостатки? их на пудру надо?
в-общем, если апокалипсис отменится, куплю :-)

они цвет выравнивают, благодаря разным оттенкам

личико не одного тона как от просто пудры. а как бы действительно мерцает, такой эффект ухоженности :laugh:
  • 0

#3149
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

вот теперь еще больше хочу :laugh:


теперь тоже хочу метеориты...а они только мерцание придают, не скрывают недостатки? их на пудру надо?
в-общем, если апокалипсис отменится, куплю :-)


:laugh: смешные вы, девочки :kiss: ... я тоже хочу
  • 0

#3150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Галя, я из-за этих событий в легкой истерике нахожусь... Страшно жуть как.

Оля, спокуха)
у японцев общество очень рамочное. Поэтому им такая ситуация была дана, чтобы оторвать от привычной жизни, в которой они отдельно от всего человечества и все по правилам. Т.е настолько резкая ситуация, что правила не работают. В подобных наши люди начинают быстро перестраиваться и пользоваться смекалкой, а у них -полный паралич. Тем более очень закрытые все, т.е. у них ведь культура, то же харакири - фиг слабость покажут и очень тяжело преодолеть свое несовершенство. Проще умереть. А тут шо делать оставалось - признать, что не справляются и попросить помощи. Только через катаклизмы перестроились. Ну, вот так...
  • -11

#3151
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ксения, поздравляю с защитой!

Данеля, хорошо, что все так быстро и удачно закончилось и машина не была заведена. Или как правильно сказать?

А эти метеориты получается удобнее, чем пудра? Я и пудрой то не пользуюсь (хотя надо бы), так и валяется у меня уже года 4 таже самая в косметичке.
  • 0

#3152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Ксения, поздравляю с защитой диплома. Верю, что он тебе пригодиться в жизни!
Кто писал про музей, где мамонты стоят? Скиньте, пожалуйста, информацию в личку
Сегодня были на Новой площади и в Историческом музее. Смотрели Золотого человека. В историческом музее слегка обновили экспозицию. Очень нам нравится экспозиция, посвященная разным народам. Особенно - корейская. Очень интересно. Рекомендую!
  • 0

#3153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, у которых есть мультя: вы , к примеру, закидывате куру и овощи в мультю, и когда она выключается, внутри остается жидкость?
у меня мульти нет, но есть рисоварка - на вид один в один как мультя. тока нет режимов. седня рискнула там второе приготовить. для подстраховки сделала два ужина. второй на газе.
у меня все протушилось, чуть пригорело, т к она выключается тока когда вода полностью уходит. надеюсь вкусно.
  • 0

#3154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тоже очень слежу за Японией. что не на русском через гугл перевожу.

Галя, я вот здесь смотрю
очень информативно
  • 0

#3155
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, поздравляю с защитой диплома. Верю, что он тебе пригодиться в жизни!
Кто писал про музей, где мамонты стоят? Скиньте, пожалуйста, информацию в личку

Спасиб) тоже надеюсь) Про зоологический музей - скинула, надеюсь мы до него скоро доберемся)
  • 0

#3156
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

личико не одного тона как от просто пудры. а как бы действительно мерцает, такой эффект ухоженности

Ой, это хорошо. То есть тогда румяна не нужны?
  • 0

#3157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

т к она выключается тока когда вода полностью уходит.

в мульте выключается, когда программа закончилась. А программ там 2 вида - в одной определяет микропроцессор, в другой - заданное время приготовления.
на левой панели 3 программы, которые готовятся по процессору
на правой - еще 3, в них ты сама задаешь время приготовления, можно при необходимости его увеличить.

Ксения, поздравляю с защитой! желаю, чтобы диплом оказался полезным)

девочки, я сегодня готовила Наполеон на киргизском масле - и офигела. Он у меня получился больше процентов на 20 :eek: по сравнению с теми же пропорциями на развесном типа масле маргарине

Милана всем рассказывает, что у Руслана вы_пал зуб :laugh: Мы ее поправляем, что зуб вырос, но пока безрезультатно :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.03.2011, 19:05:38

  • -1

#3158
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



личико не одного тона как от просто пудры. а как бы действительно мерцает, такой эффект ухоженности

Ой, это хорошо. То есть тогда румяна не нужны?

нее тогда не нужны :)


со скольки лет ре понимает что такое музей, 2,7 рано скорее всего... ?

хотя бы в 3 надо, чтобы больше инфо понял...
  • 0

#3159
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет девочки,

три дня не было, столько всего понаписали, надо потом как-нить прочесть если осилю))))
зато сколько дел по дому переделала за эти 3 дня, прогенералила, не без помощи конечно, но какая дома благодать теперь, даже побелили и покрасили подоконники с батареями, сразу вид другой :)

так все-таки ЗТ было седня? :spy:


И еще очень срочно нужен рецепт "Зебры", как-то делала по рецепту Олеси, сохраненная копия полетела вместе с жестким диском.
Дайте плиз рецепт проверенный :-)
  • 0

#3160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, вы уже зубастые? ПОздравляю. КТо ложку покупает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.