Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3101
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Данеля, вот адреналина с утра. сейчас смшно, конечно. но еще один повод для бдительности. Хорошо, что все хорошо. :)))
Катюша, а я даже не почуяла на 1этаже.
  • 0

#3102
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я не побегу никуда. Такая...фаталистка стала.
В 2005 зимой часто трясло и прогнозировали разрушительное. Тогда я всех своих на улице морозила, мужа, детишек, папу, приехавшего в гости, няню... До сих пор вспоминаем :) Детей на ночь чуть ли не в комбезах укладывала)))))
  • 0

#3103
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, даже не ором, к нему-то мы привычные :) Ругала детей за ошибки в танцах и не соизволила подойти и поправить даже. Много охала и ничего не показывала.
На мой вопрос о скидке в оплате за второго ребенка ответила, что только "если вы не всостоянии оплачивать" ))) Понятно же, что если я куда-то приперлась с двумя, то более-менее "в состоянии", наверное. Вопрос же не в этом.


Асель, что-то не замечала за ней такого. Всегда приветлива, мила.
А на реплики людей на тему "в состоянии, дорого и т.д." не обращай внимания.

А про лезвия это вообще жесть! Но мы всегда тренеру новые лезвия показывали на предмет заточки. Чего ваш-то не посмотрел?


Вот именно, что и тренер и Михалыч, прежде чем капитально устанавливать, прикручивают их временно. Смотрят, переставляют и видят эти лезвия. И в отличие от меня знают - какими они должны быть. Вобщем не ожидала от них такой засады :laugh:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 18.03.2011, 16:09:41

  • 0

#3104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я на 4-м вообще не почувствовала...капец, блин...чувствую себя героиней апокалиптических американских фильмов...весь интернет гудит
  • 0

#3105
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, что-то не замечала за ней такого. Всегда приветлива, мила.

Возможно, была не в настре. Мы что-то передумали переводиться, хоть и рядом с домом, и дешевле гораздо мне выйдет без водителя-то.
  • 0

#3106
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Муж, правда, на фамилию Комаровский скоро в меня тапками кидать будет :laugh:


у меня у свекрови аллергия на фамилию Комаровский...

У меня однажды купе в испанском поезде захлопнулось, когда я ночью пошла горшок выливать. Дочки обе внизу спали, обе мееелкие. Я в панике бегала по поезду проводников искала, они видимо в пустом купе где-то спали. В итоге проснулся дядька с верхней полки и открыл мне дверь. А тарабанить я не хотела, т.к. боялась детей разбудить, чтоб не грохнулись.



Кошмар, тоже стрессовая ситуация как и у Данель. Представляю как тяжко в тот момент, когда не знаешь куда бежать и что делать....
  • 0

#3107
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А я не почувствовала.. :rolleyes:

#3108
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Представляю как тяжко в тот момент, когда не знаешь куда бежать и что делать....


вот это точно! у меня как-то няня устроила пожар на кухне. Чтобы дым не шел в комнату, прикрыла дверь в комнату, где доча спала, а дверь захлопнулась, а в комнате смежной с дочкиной остался включенным утюг, так как няня на момент когда почуяла дым из кухни, гладила. Няня в панике, дома только она и доча. Хорошо этажом ниже жила бдительная бабулька, которая, почуяв запах гари, прибежала. И оценив ситуацию, вызвала МЧС. Дочка, от всех стуков проснулась (1.4 года ей было), благо к гладилке не подошла, а сидела под дверью и ревела.
  • 0

#3109
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Асель, что-то не замечала за ней такого. Всегда приветлива, мила.

Возможно, была не в настре. Мы что-то передумали переводиться, хоть и рядом с домом, и дешевле гораздо мне выйдет без водителя-то.


Ну и правильно. Раз не по душе пришлась, то и не надо.
А про "не в настре", вот почему есть люди, которые считают возможным свой "не настр" показывать и даже срывать на других!?!? Я с таких, мягко говоря, фигею.
  • 0

#3110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не хочу выглядеть жадиной, но она точно никого со стороны не берет.

А у нас один педиатр :rolleyes: Мы фероны не используем из-за аллергии, но да нам тоже назначают.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.03.2011, 16:45:42

  • 0

#3111
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось

У нас только Алёшка отреагировал получается... Капризничал сильно. Я с Артёмкой даже не почувствовала. Артём на комплексе скакал, я с Алёшкой... Так бы и не узнала, если б не РП :dandy:
  • 0

#3112
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Из Японии вновь поступают сообщения о взрывах на аварийной АЭС «Фукусима-1». На этот раз — на втором энергоблоке. Выбросы пара также зафиксированы в районе третьего и четвертого реакторов. Над станцией опять поднимается белый дым

Подробнее: http://news.mail.ru/...7YWxlcnQ7Ow〈=ru
  • 1

#3113
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А у нас один педиатр

Ну я сделала такой вывод однажды, по постам :cool:
  • 0

#3114
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, можно к вам в посиделки перекочевать? А то как-то неловко со стороны забегать если что-то спросить надо... :rolleyes:

добро пожаловать!!! :rotate:
  • 0

#3115
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Из Японии вновь поступают сообщения о взрывах на аварийной АЭС «Фукусима-1». На этот раз — на втором энергоблоке. Выбросы пара также зафиксированы в районе третьего и четвертого реакторов. Над станцией опять поднимается белый дым

Подробнее: http://news.mail.ru/...7YWxlcnQ7Ow〈=ru

Галя, я из-за этих событий в легкой истерике нахожусь... Страшно жуть как. Тут еще мужа мой прислал:
Правительство Японии сообщило о радиоактивной утечки на АЭС Фукусима.

Азиатские страны должны принять необходимые меры предосторожности. Если дождь идет, оставаться в помещении первых 24 часов, закрыть окна и двери, покрыть кожу шеи в области щитовидной железы, излучение в первую очередь поражает щитовидную железу. Принять дополнительные меры предосторожности, радиация может достигнуть Филиппины начиная с 16.00

(Пинар-время) сегодня!

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 16:46:18

  • 0

#3116
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

покрыть кожу шеи в области щитовидной железы

чем покрыть?
  • 0

#3117
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
давайте сегодня не будем спать, будем встречать 19-е марта...вместе не так страшно :-)
вроде и не боюсь, а Ренату что-то не хочу на танцы вести, они в высотке находятся... :rolleyes:
  • 0

#3118
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оля, я тоже очень слежу за Японией. что не на русском через гугл перевожу. РФ на Сахалине раскупили Йодосодержащие медикаменты. именно из-за влияния на щитовидку.

самое страшное, что до нас доходит правленная инфа. реали никто точно незнает. ученых япония не пускает туды. У меня ощущение недоговоренности с их стороны, сос тороны властей. а некоторые такую чушь впаривают народу на пресконференциях. людей за быдло держат, блин.
  • 0

#3119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер это называется массовая истерия :laugh:
  • 0

#3120
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

давайте сегодня не будем спать, будем встречать 19-е марта...вместе не так страшно :-)
вроде и не боюсь, а Ренату что-то не хочу на танцы вести, они в высотке находятся... :rolleyes:

Лера, давайте :))) и все вместе встретим дР моей мамы. у нее завтра юбилей - 50 18 лет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.