Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3161
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у японцев общество очень рамочное. Поэтому им такая ситуация была дана, чтобы оторвать от привычной жизни, в которой они отдельно от всего человечества и все по правилам. Т.е настолько резкая ситуация, что правила не работают. В подобных наши люди начинают быстро перестраиваться и пользоваться смекалкой, а у них -полный паралич. Тем более очень закрытые все, т.е. у них ведь культура, то же харакири - фиг слабость покажут и очень тяжело преодолеть свое несовершенство. Проще умереть. А тут шо делать оставалось - признать, что не справляются и попросить помощи. Только через катаклизмы перестроились. Ну, вот так...

зато у них есть денег 5 трлн долларов)))) и у них есть реальная возможность начать жизнь заново :)

пойду пробегусь быстро чего понакатали
  • 0

#3162
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ксения, поздравляю с защитой!!!

Джема, с первым зубиком вас!!!
  • 0

#3163
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

так все-таки ЗТ было седня? :spy:

Было-было, с эпицентром на Курдае.. В Бишкеке, подруга по скайпу написала, было в районе 4,5 .. Вот ссылка

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.03.2011, 19:13:44

  • 0

#3164
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джемка с зубиком Руслика! Темпы не было?
У племяшки тоже первый проклюнулся, она вас на день младше :)
  • 0

#3165
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Изображение
Ксения, с защитой!


Джема, с зубом вас! спасибо за ссылки.



Алия - Цыпленок. у меня в мульте ничего не подгорает, Джема уже написала.

Сообщение отредактировал Изумруд: 18.03.2011, 19:17:56

  • 0

#3166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже почти в такой ситуации была, я вышла из дома на секунду, а доча дверь закрыла на замок... теперь я никогда не оставляю ключ в замке

а я помню, как-то у нас дверь закрылась, чето замок заглючил. я залазила в дом через окно в ванне. Там окно размером с форточку (щас вряд ли туда помещусь :dandy:). И как-то надо внутрь было попасть, Милана маленькая. Ну я сначала ее засунула в окно, потом сама как-то протиснулась, потом с окна спустила ребенка в стиральную машинку (полуавтомат), и попала в дом. Щас вспоминаю и удивляюсь, как это было возможно?..)))

Мы тоже у Угольковой наблюдались. она также виферновые свечи прописывала. я просо не давала и все. но ее я люблю.

я тоже ее люблю, хотя она на мой взгляд может ченить лишнее выписать, хотя мы все равно не лечимся тем, что она выписывает. Но мне-то главное диагноз и схема лечения, а с этим она справляется великолепно.

таршую жалко так, не пускаю к малипуське, встанет возле двери и смотрит жалобными глазками "Мозно я воть здесь постою..."

Дина, ну раз младшая уже заразилась, может, стоит им давать вместе общаться? вирус-то один
  • -2

#3167
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мы тоже у Угольковой наблюдались. она также виферновые свечи прописывала. я просо не давала и все. но ее я люблю.

я тоже ее люблю, хотя она на мой взгляд может ченить лишнее выписать, хотя мы все равно не лечимся тем, что она выписывает. Но мне-то главное диагноз и схема лечения, а с этим она справляется великолепно.

Джема, и я того же мнения:)) главное диагноз, и чтобы хрипы послушала, вернее их отсутствие!
  • 0

#3168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Привет девочки,

три дня не было, столько всего понаписали, надо потом как-нить прочесть если осилю))))
зато сколько дел по дому переделала за эти 3 дня, прогенералила, не без помощи конечно, но какая дома благодать теперь, даже побелили и покрасили подоконники с батареями, сразу вид другой :)

ооо, представляю, какая ты довольная, что в чистой квартире) так приятно)))

Джема, вы уже зубастые? ПОздравляю. КТо ложку покупает?

спасибо, Вероника) должна купить я, но уж как-нить без нее обойдемся :D
у нее ваще у этой ложки, есть какие-нить полезные св-ва?.. :rolleyes: или чисто традиция?


у японцев общество очень рамочное. Поэтому им такая ситуация была дана, чтобы оторвать от привычной жизни, в которой они отдельно от всего человечества и все по правилам. Т.е настолько резкая ситуация, что правила не работают. В подобных наши люди начинают быстро перестраиваться и пользоваться смекалкой, а у них -полный паралич. Тем более очень закрытые все, т.е. у них ведь культура, то же харакири - фиг слабость покажут и очень тяжело преодолеть свое несовершенство. Проще умереть. А тут шо делать оставалось - признать, что не справляются и попросить помощи. Только через катаклизмы перестроились. Ну, вот так...

зато у них есть денег 5 трлн долларов)))) и у них есть реальная возможность начать жизнь заново :)

да, но я думаю, главное тут не деньги) а готовность меняться) при катаклизмах никакие деньги не спасут О_о раз они так провалили ликвидацию последствий ЧС :-/

Джема, с первым зубиком вас!!!

спасибо)

Джемка с зубиком Руслика! Темпы не было?
У племяшки тоже первый проклюнулся, она вас на день младше :)

спасибо, Малика) не, темпы не было, тока ныл неделю и последние пару дней ваще ахтунг был. Твою племяшку тоже поздравляю с зубиком))) уже ползает? мой капец летает по комнате, вернулось время хаоса :dandy: Хотя.. при нашей жизни плюс/минус хаос - не критично)))
  • -2

#3169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нее ваще у этой ложки, есть какие-нить полезные св-ва?.. :rolleyes: или чисто традиция?

судя по "среде обитания" про драг.металлы, НЕТУ))))) ну, т.е. они минимальны
  • 0

#3170
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

главное диагноз, и чтобы хрипы послушала, вернее их отсутствие!

да, хорошо, когда есть врач, которому можно доверять) Хотя я тоже ее понимаю с феронами и Найзом - потому что если не назначит, многие родители просто не поймут такого шага и решат, что врач-то непрофессиональный :-/
Тоже читала статью в прошлом году, в Штатах в половине случаев врачи назначают антибы, когда нет на то необходимости именно потому, что
а) пациенты сами просят. И как тут отказать? ибо есть причина б) - многие пациенты считают, что если врач антибы не назначил - его квалификация сомнительна :-/
у них же нет Комаровского :-)

Лариса, понятно. Интересно, откуда такая традиция тада?

ооо... мой выспался, пойду поужинаю и - в семейство)

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.03.2011, 19:27:49

  • 0

#3171
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Поздравляю! Изображение



Галя, я из-за этих событий в легкой истерике нахожусь... Страшно жуть как.

Оля, спокуха)

Джема, стараюсь... У нас самый спокойный сегодня кролик. Сидит себе под стулом и дремлет с довольным видом.

Милана всем рассказывает, что у Руслана вы_пал зуб :laugh: Мы ее поправляем, что зуб вырос, но пока безрезультатно :-)

Поздравляю Русланчика с зубиком. Изображение
Я уже давно на маргарине и "сливочном масле" с содержанием растительных жиров не готовлю. Вкуснее и полезнее. :)

П.С. а мы все еще ждем наш первый зубик...

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 19:37:17

  • 0

#3172
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Джема, а я найз люблю!
  • 0

#3173
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Ксения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И пусть этот документ принесёт тебе не только моральное удовлетворение, но и материальные бонусы.



личико не одного тона как от просто пудры. а как бы действительно мерцает, такой эффект ухоженности

Ой, это хорошо. То есть тогда румяна не нужны?

нее тогда не нужны :)

а я использую вместе с румянами - более тёмные румяна под скулы (чтобы оттенить их), а метеориты непосредственно на самую выдающуся часть скул и широкой кистью по всему лицу. Но тоже не вместо пудры, а поверх её - т.к. эффект и ожидаемый от них разный
  • 0

#3174
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

спасибо, Малика) не, темпы не было, тока ныл неделю и последние пару дней ваще ахтунг был. Твою племяшку тоже поздравляю с зубиком))) уже ползает? мой капец летает по комнате, вернулось время хаоса :dandy: Хотя.. при нашей жизни плюс/минус хаос - не критично)))

спасибо,
не ползает еще, но сестренка говорит что вес большой, из-за этого не может

а я сижу и вспоминаю сейчас, ползала ли Аишка :spy:
кажется нет, она сразу пошла с помощью толкалки

Сообщение отредактировал Аиша: 18.03.2011, 19:38:47

  • 0

#3175
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Джема, с зубиком вас!!! Пусть все остальные вылезут без забот и без хлопот!
  • 0

#3176
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Олеся, выложи пожалуйста рецепт твоей Зебры, тот рецепт я потеряла :shy:
  • 0

#3177
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, после того, как в Среде обитания прошел какой-то откровенно заказной сюжет- я им не очень-то доверяю
А еще сказали, что если морковь кривая-перекрученная, так это все из-за большого количества нитратов. У моей свекрови вся морковь такая. Они только навозом и удобряет
  • 1

#3178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, после того, как в Среде обитания прошел какой-то откровенно заказной сюжет- я им не очень-то доверяю
А еще сказали, что если морковь кривая-перекрученная, так это все из-за большого количества нитратов. У моей свекрови вся морковь такая. Они только навозом и удобряет

ну так навоз - это азотное удобрение, все правильно! :smoke: я тоже, конечно, далеко не всему верю, но все же думаю, что щас ложки не полностью из серебра, а только им покрыты, да и серебно щас немного другое - сплавы, поэтому ионы не так сильно отделяются от него, например, когда в воду кидаешь ложку
  • 0

#3179
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Джема, вас с первым зубиком!

Ксения, с защитой диплома! Раньше говорили, чтобы он на тебя работал..не знаю как сейчас :D В любом случае, удачи!

Я чо заметила, Ками показывает на красивых девушек, манекены и грит что это мама, так прикольно себя такой ощущать :laugh:

Сообщение отредактировал MaggiX: 18.03.2011, 20:10:22


#3180
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а я помню, как-то у нас дверь закрылась, чето замок заглючил. я залазила в дом через окно в ванне. Там окно размером с форточку (щас вряд ли туда помещусь ). И как-то надо внутрь было попасть, Милана маленькая. Ну я сначала ее засунула в окно, потом сама как-то протиснулась, потом с окна спустила ребенка в стиральную машинку (полуавтомат), и попала в дом. Щас вспоминаю и удивляюсь, как это было возможно?..)))

Вот это класс!
Меня доча как-то на балконе закрыла. ей было полтора, наверное, еще ничего не соображала в общем. Дома больше никого, изнутри входная дверь на защелке, а не на ключе, то есть даже если кто-то придет - будет долго выламывать дверь. Этаж 9-й.... Ужасные ощущения! Она сама перепугалась и орет, и я ору и рыдаем обе :) Потом потихоньку дергала, дергала за ручку и она как-то чудом открылась.

У нас в подъезде повесили правила эвакуации при землетрясении.... Вот интереснб люди устроены - пока не случится катастрофа, живут все и не задумываются даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.