Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а с мамой что?

Камни в желчном большие. Надо резать. Может после 1 сразу и положим. Но постараюсь приехать, может свекровь попрошу побыть с детками и няню.
  • 0

#31222
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я бы с удовольствием, но буду в Москве, нынче домой редко кто зовет :-)

Кать, я планирую дома вас собрать, сейчас докрасят дом нам и приведем двор в порядок. В серединке сентября. Примерно. На чай с плюшками!!!
  • 0

#31223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы когда в каменке в доме жили постоянно друзей звали, то на официальнын посиделки сразу неск семей, то просто на шашлыки или манты. Летом в неделю по 2-3 раза. Зимой реже.
Так в какой то момент я поняла, что тоже хочу в гости. И меня начало вырубать как нас "зовут". Выглядит это так: "ну, если че заскакивайте". Один раз заскочили, причем с главой семейства предварительно созвонились, не просто наобум приехали, а "шея" семейства по телефону начала ныть, что она с работы уставшая придет, давайте лучше в кафе. Пошли в кафе.
А как переехали в город стали реже с друзьями общаться. Потому что никто не зовет. А мне надоело, тоже хочу в гости. Да и пока рожала, с сыном пока оклемалась. Не до Гостей, итак периодичесеи взрослых зовем, со свекровью то теперь живем. А Раньше все часто виделись у нас. Вот такие друзья. Друзья хорошие, жены все портят:-(
  • 0

#31224
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я бы с удовольствием, но буду в Москве, нынче домой редко кто зовет :-)

Я уже два года ношу эту мысль, да все никак)))) То обстоятельства, то крыша течет. Вот закончу ремонт, который пока не начался и тоже организую)))
  • 0

#31225
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну а к нам в гости не удобно приходить, у нас вся жизнь дома зависит от режима малышей. Поэтому и не ходит никто. Да и количество детей раздражает многих.
  • 0

#31226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, ну тогда у меня скорее. Ужо пол дома покрасили! Тебе фото платюшка выложить или ты видела?
  • 0

#31227
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а "шея" семейства по телефону начала ныть, что она с работы уставшая придет, давайте лучше в кафе. Пошли в кафе.

Я вот эту "шею" капец как понимаю)) с рождением третьего для меня гости-это роскошь. Я вообще не терплю народ лишний раз дома. Лучше в кафе :o

Но кажись это временно, на самом деле я не такая ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 29.08.2011, 21:23:19

  • 0

#31228
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ну тогда у меня скорее. Ужо пол дома покрасили! Тебе фото платюшка выложить или ты видела?

Я видела, Юль. На ближайшей посиделке захвати. Я тоже свое прихвачу, девочки интресовались)))
  • 0

#31229
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, с одной стороны устаешь сильно с ними, но знаешь, иногда кажется- чеканешься скоро с детьми одними говорить то !
  • 0

#31230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанн, там не трое, там один ре, да даже и без детей отношение было такое же.
  • 0

#31231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не знаю, почему-то наших родственников не смущает ни количество детей, ни режим, и ничего другого :))
как в эту квартиру переехали, уже третий год, домой не зову, потому что совмещенность зала с кухней убивает, никак такая планировка к гостям не располагает.
Не знаю что думают по этому поводу родственники, в особенности женская половина, мужикам-то все равно.
Но и я уже решила что нефиг так напрягаться.
А все остальные справляют все мероприятия дома, и мне тоже неприкольно идти в двушку в Жетысу, куда пытаются набить 40 человек, до чего людей жадность доводит :spy:

А так конечно приятней когда зовут в гости именно домой, я считаю это своего рода уважение к гостям, ну как-то так... :rolleyes:
  • 0

#31232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а "шея" семейства по телефону начала ныть, что она с работы уставшая придет, давайте лучше в кафе. Пошли в кафе.

Я вот эту "шею" капец как понимаю)) с рождением третьего для меня гости-это роскошь. Я вообще не терплю народ лишний раз дома. Лучше в кафе :o

хыхы, я тоже ее понимаю
когда устанешь как собачка, какие напиг гости, тоже охота чтоб мне кто-то услужил, поднес/унес.
  • 0

#31233
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а решили куда ложить, совмин?
  • 0

#31234
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, нет у тебя Анжи еврейских родственников. Они же сразу соображают, что нас потом толпой в ответ надо звать !!!! Вот и не ходят к нам!
  • 0

#31235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а решили куда ложить, совмин?

Что ты, только в 12. Я консерватор, да и практики там меньше в совмине, вернее нет ее там.
  • 0

#31236
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, там в "моей и Айнуриной" теме:lol: про ицн днвушка пишет, что ушили в эко шейку, прошло 4 дня, выясняется, что тампон оставили. Врач отрубил сотку. Темпы нет, не беспокоит, собирается ждать среды, чтобы пойти на прием!!!!
  • 0

#31237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Юля, а решили куда ложить, совмин?

Что ты, только в 12. Я консерватор, да и практики там меньше в совмине, вернее нет ее там.

Вот я тебе и писала только не совмин...
Дай бог, все пройдет успешно.
  • 0

#31238
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вернулись с посиделки. была Пельмеха, Наммигрис и Миа28. мне понравилось. спасибо, девочки.
  • 0

#31239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вернулись с посиделки. была Пельмеха, Наммигрис и Миа28. мне понравилось. спасибо, девочки.

Они еще и дразнються......
  • 0

#31240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы так на пикничок не выехали. Анжи, в 8 озер доехали вчера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.