Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31201
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Собираемся в ЧАО пиццу в Алмагуле

Жарокова Левитана сбор 17-18 00

с детьми или без по усмотрению, я без Маси потому что она сопливит

Жанна, сегодня потому что Галя уже совсем скоро уедет а не виделись а соскучились

только что позвонила в ЧАО детских банкетов на сегодня у них нет, это для нас хорошо.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.08.2011, 12:38:40

  • 0

#31202
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, сегодня потому что Галя уже совсем скоро уедет а не виделись а соскучились

А-а. Ну тогда да, дело святое :-)
Удачной посиделки! :kiss:
  • 0

#31203
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


вот это расценки :eek: Это что ж за расчудесный сад такой?

согласна...
Жибек, для сада это ооочень дорого, какой бы ни был, мы за 1000 устраивались

да? В сад тогда этих самых родственников)))


Кто, что готовит на завтра? :rolleyes:
  • 0

#31204
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


захотят нашу нефть - организуют заварушку.. :faceoff: но я тешу себя мыслью, что наши соседи - Россия и Китай - имея с нами достаточно длиные границы, смогут помочь нам.. зачем им война под попой недалеко от них.. ну и продаться соседям мы всегда можем :D

у меня пардон, очень плохая мысль, но она есть: а разве наша нефть, еще наша...

Жибек, а кашаган? этот лакомый кусочек многим покоя не дает :faceoff: тока ради него можно в кз заварушку устроить..
"вы хотите об этом поговорить?" (с) :D

приятной посиделки, девочки. нас уже планы есть..
  • 0

#31205
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вероника, а скидок нет что ли? Везде же 50-70.

видела это пальтишко сегодня- это новое поступление, оно без скидок, а скидки же на летние коллекции
  • 0

#31206
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я тоже не могу в Заре отовариваться
почему они все вещи в кучу скидывают, неприятно вообще, как будто в сэконд хэнде копаешься, еще и платить за это надо
  • 0

#31207
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи к твоему посту могу добавить что еще в заре вещи маломерят жутко. Померила как то одну кофточку там, это был ужас рукава короткие, и по длине короткая, хотя мой размер. Посему туда тоже не хожу

Сообщение отредактировал Nammigris: 29.08.2011, 16:49:37

  • 0

#31208
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Люда привет!!!!
Как мамочка твоя???
  • 0

#31209
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девчоки, официально приглашаю всех на свой 30-й ДР в эту субботу, 3 сентября, на 18-00. только можно, пж, список огласить =) кто сможет подойти :beer:
  • 0

#31210
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я тут озадачилась сменой некоторой посуды, одну сковородку уже выкинула, вторая на низком старте. Хотелось бы им замену, одну с бортиками около 3 см, а вторую повыше, типа сотейника. Тефаль не хочу. У кого что есть, похвалите мне. Еще хочу новый казан, у меня старый советский чугунный. Психологически он меня уже раздражает и морально он для меня устарел. Хочу новый. Есть ли принципиальная разница между казаном с полукруглым дном и казаном с плоским дном? Кто-то обновляет гардероб, а я вот посуду с большим удовольствием обновляю. Может я не настоящая женщина?
Ребенок взрослеет, мама уже не предмет первой необходимости, вчера с папой вдвоем ходили в гости и вернулись домой в 23,30, сейчас пошли кататься на велосипеде.
  • 0

#31211
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девчоки, официально приглашаю всех на свой 30-й ДР в эту субботу, 3 сентября, на 18-00. только можно, пж, список огласить =) кто сможет подойти :beer:

Ошена и ошена постараюсь!
  • 0

#31212
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жемчужина, как дела у вас? :rolleyes:
  • 0

#31213
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем спасибо за отклики и советы!!!
После фенистила перестала жутко чесаться, педиатр приедет завтра! :)
Всем удачи и спасибо!
  • 0

#31214
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, а ты домой зовешь или как? Я тоже постараюсь если детишки по плану будут выздоравливать.
  • 0

#31215
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вот тоже послушаю чем можно заменить тефаль, тоже пора менять, да и страху нагоняют про тефлон.
И еще: совсем летнее уже пора убирать?
  • 0

#31216
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я зову домой. Это нормально, или в наше время это уже не комильфо? :rolleyes:

Приходите с детками, токо вот особой программы не предвидится...типа там аниматоров и т п.
  • 0

#31217
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Я тут озадачилась сменой некоторой посуды, одну сковородку уже выкинула, вторая на низком старте. Хотелось бы им замену, одну с бортиками около 3 см, а вторую повыше, типа сотейника. Тефаль не хочу. У кого что есть, похвалите мне. Еще хочу новый казан, у меня старый советский чугунный. Психологически он меня уже раздражает и морально он для меня устарел. Хочу новый. Есть ли принципиальная разница между казаном с полукруглым дном и казаном с плоским дном? Кто-то обновляет гардероб, а я вот посуду с большим удовольствием обновляю. Может я не настоящая женщина?
Ребенок взрослеет, мама уже не предмет первой необходимости, вчера с папой вдвоем ходили в гости и вернулись домой в 23,30, сейчас пошли кататься на велосипеде.



Девочки, всем добрый вечер!

Ярославна, я недавно покупала тут посуда Gipfel и не только

У меня казан, и сковородки с керамическим покрытием. Я тоже люблю обновлять посуду.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 29.08.2011, 20:48:29

  • 0

#31218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я зову домой. Это нормально, или в наше время это уже не комильфо? :rolleyes:

Приходите с детками, токо вот особой программы не предвидится...типа там аниматоров и т п.

Я тебе завтра скажу, или после завтра точнее. Если маму положу на операцию, то не смогу наверное.
И совсем не комильфо, кстати. Не помню даже когда была в гостях на день рождении. В основном в ресторанах теперь...
Да и приятно пообщаться будет. А у тебя девичник? Или мужа брать??
  • 0

#31219
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, а с мамой что?
  • 0

#31220
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я бы с удовольствием, но буду в Москве, нынче домой редко кто зовет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.