Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31241
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжи, хочу тебя официально и от всей души поблагодарить за совет с кафе "Малибу"!!! Вчера отметили там 4 года моему ненаглядному. В восторге были все: и детки (еще бы, батут без ограничения по времени и много места для бега) и взрослые (включая ОЧЕНЬ привередливую свекровь). В общем, огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!!
Айман, а у нас с вами, оказывается, в один день день рождения (3 сентября). :D А у кого-то еще и у деток дни рождения в этот день, да же?
  • 0

#31242
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль ты не забыла про меня :rolleyes:
  • 0

#31243
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет. Лара, спс за ссылку! Анюта, маме вроде лучше, спасибо всем за поддержку! Я передала мамочке ваши пожелания! Сегодня я ночую с ней в больнице
  • 0

#31244
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Что ты, только в 12. Я консерватор, да и практики там меньше в совмине, вернее нет ее там.

и почему нас, консерваторов, никто не слушает никогда ... :rolleyes:

А мы так на пикничок не выехали. Анжи, в 8 озер доехали вчера?

неа, мы вчера ленились, валялись весь день
а на ужин я сделала сёму на пару с рисом и картоп, и распили с мужем бутылочку вина, погода вчера прям под винцо такая была... :rolleyes:

Анжи, хочу тебя официально и от всей души поблагодарить за совет с кафе "Малибу"!!! Вчера отметили там 4 года моему ненаглядному. В восторге были все: и детки (еще бы, батут без ограничения по времени и много места для бега) и взрослые (включая ОЧЕНЬ привередливую свекровь). В общем, огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!!

не за что ))
рада что всем понравилось, а то как посоветуешь, потом чувствуешь себя причастной :faceoff:

Привет. Лара, спс за ссылку! Анюта, маме вроде лучше, спасибо всем за поддержку! Я передала мамочке ваши пожелания! Сегодня я ночую с ней в больнице

Люд, вы в 7-ой?

и мои пожелания скорейшего и необратимого выздоровления :)
  • 0

#31245
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль ты не забыла про меня :rolleyes:

Неа, сейчас скину ссылку тебе в личку.
Анжелик, я тоже винца вчера выпила стаканчик :faceoff: Всю ночь болела голова, как будто литру коньячку саданула да портвейном заполировала! :mad: Что к чему не поняла... Пить не буду больше :rolleyes:
  • 0

#31246
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

У меня сегодня такой замечательно продуктивный день.
С утра домработница пришла и мы начали генералить квартиру, мыть окна, стирать, гладить, разбирать сезонную одежду, игрушки. К обеду все закончили, чему я не могла поверить. Пообедали и поехали с детьми дышать воздухом, открыли для себя водоем с фантаном в ЦПКиО.
Потом дома муж делал пицу, я помогала, это редкие моменты на нашей кухне и я не дышала даже... чтобы не спугнуть :lol:
Пица получилась отменная, муж уже думает над тем какую готовить в след. раз и попросил приобрести противень для пицы большего диаметра.



Мы когда в каменке в доме жили постоянно друзей звали, то на официальнын посиделки сразу неск семей, то просто на шашлыки или манты. Летом в неделю по 2-3 раза. Зимой реже.


который раз замечаю, то что в жизни обсуждается потом тут продолжается)) как то я косо написала :faceoff:

просто мы с мужем только вчера обсуждали "гости к нам или мы куда-то". Эти выходные мы не планировали никуда, деток лечим и сами отдыхаем от мероприятий, так как впереди у нас еще много событий.

Но вот, что заметил муж, что постоянно мы зовем друзей его, чтобы посидеть душевно, поболтать, дети в другой комнате чтобы поиграли спокойно. И все говорят: оо ну в следующий раз к нам, но он так и не наступает :lol: Алия правильно сказала, это от женщины -хозяйки зависит, значит напряжно ей дома собирать. А муж мне говорит, ты слишком много готовишь и они боятся, им такой же стол накрывать надо будет :lol:

Правда у нас есть одна пара перед которой уже стыдно, они 4 раза приглашали и домой и в ресторан, но у нас как назло что-то происходит, как нарочно, или мы уезжаем куда то, или болеем, или другое мероприятие уже намечено :faceoff: Решили как дети выздоровят. позовем их в знак поддержки отношений , чтобы не обиделись, хорошие люди они.


Айман, который раз отмечаю, отчаянная ты женщина (в самом хорошем смысле слова, чтобы не обиделась вдруг) :D :kiss:
Я бы с огромным удовольствием пришла поздравить тебя с ДР, сделаю все возможное. У нас просто в этот день ДР одного из лучших друзей мужа, пока не ясно проводит он или нет, но так как отношения близкие, все может решиться прямо в тот день :-/


Юля, привет! :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 29.08.2011, 23:46:20

  • 0

#31247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет. Лара, спс за ссылку! Анюта, маме вроде лучше, спасибо всем за поддержку! Я передала мамочке ваши пожелания! Сегодня я ночую с ней в больнице

Умница ты, маме очень повезло с такой дочкой. Ей сейчас это очень необходимо.

Я помню дома не могла сидеть когда мама в больнице лежала, мы по очереди ночевали с сестренкой. а утром на работу ехали, но пока там были, все контролировали и на душе спокойнее было

Скорейшего полного выздоровления! :kiss:
  • 0

#31248
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, а что и твои детки болеют? Что за напасть такая.
  • 0

#31249
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
да, Алия, не успела я очухаться от своей болезни, начал Дека покашливать и чихать... на ровном месте
потом Алина за ним

потом у него с кишечником началось. а у Алины кашель усилился, соплей нет ни у кого, но кашель странный у Алины... правда зубы у нас пошли сразу, может на этом фоне

у Деки мне кажется чисто внушение... он так против сада протестует :faceoff:
  • 0

#31250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Люда, мама обязана уже идти на попаравку, твоя забота о ней не оставляет иного выбора!

всем деткам болеющим - окончательного выздоровления!
  • 0

#31251
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, выздоравливайте. Мы ж тоже вылезли из фарингита, доча залезла в гнойную ангину, пошла на поправку, так у сына обструктивный бронхит, и вот два дня я хожу болею. Еще муж уехал в киев. Бошка трещит. Дочку в среду в сад отправить собираюсь.
  • 0

#31252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Легли в 22.20, вот только в 24.00 дочка уснула.
  • 0

#31253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Легли в 22.20, вот только в 24.00 дочка уснула.

а дневной сон есть?
  • 0

#31254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну собственно всех имеющих юридическое образование и некоторых, которым посчастливилось таки работать по юридической специальности :rolleyes: С профессиональным праздником :beer:
Желаю адекватных и состоятельных клиентов! И еще хорошего настроения, ааа, судей адекватных!!!
  • 2

#31255
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ну собственно всех имеющих юридическое образование и некоторых, которым посчастливилось таки работать по юридической специальности :rolleyes: С профессиональным праздником :beer:
Желаю адекватных и состоятельных клиентов! И еще хорошего настроения, ааа, судей адекватных!!!

ххахахха точно
Юля, молодец!

и тебя с праздником))))

я и забыла что это наш проф. праздник :faceoff:

работая в банке как то к 15 ноября привыкла :lol:
  • 0

#31256
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ну собственно всех имеющих юридическое образование и некоторых, которым посчастливилось таки работать по юридической специальности :rolleyes: С профессиональным праздником :beer:
Желаю адекватных и состоятельных клиентов! И еще хорошего настроения, ааа, судей адекватных!!!

Вот уж не отмечала никогда, но спасибо за лишний повод :beer: ) Тоже как коллега, выше написала, только 15 ноября отмечаю уже много лет)
  • 0

#31257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы всегда 30 отмечаем! :beer:
Мы обычно с банками судимся :rolleyes: , поэтому наверное и отмечаем 30.
  • 0

#31258
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Здорово здесь у вас в РП! Душевно :-) Захожу изредка, читаю. Пару лет назад сама так общалась. Правда на Российском форуме, деток одногодок, но как то распалось у нас общение :(
  • 0

#31259
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, у кого есть юридическое образование, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, побольше нервов вам, спокойных и состоятельных клиентов, но и что б выигрышных дел тоже по больше.
Пойду мужа поздравлю, Юль спс.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.08.2011, 00:49:11

  • 1

#31260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
юристов с праздником! пусть в нашей стране будет побольше честных профессионалов своего дела :beer:

болеющим деткам - выздоравливать! мои с какими-то непонятными соплями.. дома ничего нет. на улице - появляются :spy:

и мы в малибу сегодня поехали. милое место, конечно.. дети мои батут заценили.. теперь думаю о покупке такого агрегата домой.. ушатались они замечательно :D
но вот еда не впечатлила совсем :faceoff: взяли детям обычный суп-лапшу.. бульон говяжий, а мясо -курица.. при чем не обычная отварная, а видимо из салата какого-то, потому как корочка со специями была.. из-за этого суп острил :faceoff: солянка тоже не понятно на что похожа.. тока вот шашлык из утки понравился.. счет посмотрели и в очередной раз убедились, что лучше доплатить пару тысяч, но посидеть в проверенном месте. в том же антрекоте, что возле стадиона. и десткая площадка замечательная, и кухня вкусная.. хотя может это нам так повезло сегодня :rolleyes: но муж точно больше туда не поедет :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.