Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31181
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, сегодня в 17 00 в Чао пицце что в алмагуле.

я туда позвоню наверное в 16 00 узнать нет ли сегодня у них детского банкета, а то будет буча.

если есть пойдем громить Турандот.

Я без Маси
  • 0

#31182
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


захотят нашу нефть - организуют заварушку.. :faceoff: но я тешу себя мыслью, что наши соседи - Россия и Китай - имея с нами достаточно длиные границы, смогут помочь нам.. зачем им война под попой недалеко от них.. ну и продаться соседям мы всегда можем :D

у меня пардон, очень плохая мысль, но она есть: а разве наша нефть, еще наша...


Жибек!!!!! :beer:
  • 0

#31183
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Сливовый пирог Очень рекомедую , слива дает кислинку, сам пирог сладкий, сочетание мммммм сегодня утром именно с этим пироггом мы чаевничали, ну красота

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.08.2011, 08:53:15

  • 0

#31184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я вчера увидела пальто, при виде которого я на время превратилась в Эллочку-людоедку и сказла - Блеск. Когда на цену посмотрела, как-то энтузиазм поубавился.
Мужу рассказываю, он говорит, ну не сильно и дорого для пальто. Наивный, он не понимает, что к пальто должна идти сумочка, ботильончики, платюшко, платочек, перчаточки и т.д.
  • 0

#31185
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А я вчера увидела пальто, при виде которого я на время превратилась в Эллочку-людоедку и сказла - Блеск. Когда на цену посмотрела, как-то энтузиазм поубавился.
Мужу рассказываю, он говорит, ну не сильно и дорого для пальто. Наивный, он не понимает, что к пальто должна идти сумочка, ботильончики, платюшко, платочек, перчаточки и т.д.

Где видела, какая цена, на какое время года?
  • 0

#31186
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Меге в Наф-Нафе (ниф-нифе и нуф-нуфе). Черное, слегка расклешеное и снизу сеточка! На осень. 45000 с хвостиками. В ГАПе распродажа. В Заре, как обычно, свалка.
  • 0

#31187
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Интересно, а я когда нибудь посещу эти в магазины в Меге? :) Хотя нет, в заре я была в прошлом году с Дашей.

Вероника, ну хоть не 90, как то что мне в Авроре приглянулось. :) А какую роль в этом пальто сеточка играет?
  • 0

#31188
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Интересно, а я когда нибудь посещу эти в магазины в Меге? :) Хотя нет, в заре я была в прошлом году с Дашей.

Вероника, ну хоть не 90, как то что мне в Авроре приглянулось. :) А какую роль в этом пальто сеточка играет?


Внизу, как оборочка. Ну, это не пошло смотрится. Но оно до колена или чуть выше по длине
  • 0

#31189
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Интересно, а я когда нибудь посещу эти в магазины в Меге? :) Хотя нет, в заре я была в прошлом году с Дашей.

Вероника, ну хоть не 90, как то что мне в Авроре приглянулось. :) А какую роль в этом пальто сеточка играет?


Внизу, как оборочка. Ну, это не пошло смотрится. Но оно до колена или чуть выше по длине

Это тебе по колено?
  • 0

#31190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не мерила
Побоялась
  • 0

#31191
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я не мерила
Побоялась

что не хватит моральных сил снять после примерки? :D
  • 0

#31192
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, Ира, Данель, спасибо за поздравления :-)

Вероника, ты вот всё-таки пересиль себя и потраться НА СЕБЯ!!!!! Тем более в кои-то веки нашла вещь, которая тебе понравилась!
На сегодняшнее торжество что в итоге прикупила?
Племянницу с венчанием!!!! Пусть Господь хранит новую семью.


а, еще, родственники нам обещают чудесный сад за 20000, но еще надо заплатить 5000$, я еще в раздумьях

вот это расценки :eek: Это что ж за расчудесный сад такой?
  • 0

#31193
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника, а скидок нет что ли? Везде же 50-70.
  • 0

#31194
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а у нас ромка с темпой под 39 :mad: врача ждем, говорит наверно ангину цепанули.
  • 0

#31195
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сходила в Красоту и Здоровье в Примерочную. Мдя, мужчины там такие активные. И что где почем купить, и какая модель на каком показе открывала показ в такой то одежде от того то, и про KFW знают. Я люблю когда мужчина обращает внимание на то как одет, а не просто жена одела, но чтобы до такой степени. Жена соответственно такой же должна быть. И вечерами за ужином они обсуждают очередную тунику от ...
  • 0

#31196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, выздоравливайте. Что то прям у всех у нас здесь детки болеют.
  • 0

#31197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


а, еще, родственники нам обещают чудесный сад за 20000, но еще надо заплатить 5000$, я еще в раздумьях

вот это расценки :eek: Это что ж за расчудесный сад такой?

согласна...
Жибек, для сада это ооочень дорого, какой бы ни был, мы за 1000 устраивались, Димаш отходил два года, теперь меня уже второй денб гложет мысль забрать его из сада, даже если на след. в школу не пойдем.
Вышли в отпуск в середине июля, он давно кончился, но в отпуске бассейн, айкидо, и мало-мальски периодические занятия чтением и письмом, реально дали лучше результаты, чем два года в саду.
Поэтому бросать теперь это все не хотим, вчера с мужем говорила, думала будет возмущаться зачем тогда устраивали, а он ничего не сказал, согласился.
Только вот со вторым не знаю как, забирать или нет, посмотрим после отпуска что за воспетка ... а если на айкидо его возьмут по осени, то и его заберу наверно...

а у нас ромка с темпой под 39 :mad: врача ждем, говорит наверно ангину цепанули.

а вам через два дня лететь, лечитесь...
смотришь про Кемер?
мы чет со вчерашнего дня в сомнениях (((
  • 0

#31198
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки. тут неменяемые планы вылезли. к 6 ток смогу быть. прошу прощения. но к 6 точно буду
  • 0

#31199
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, а че сегодня то?
Я бы пришла, но думаю не стоит. Не факт что не притащу свою бяку, а вдруг у меня как раз инкубационый период? А вы своим деткам...
нееет, не приду :fie:
  • 0

#31200
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Привет всем Просявтите куда собираетесь и с детками аль нет. Может тоже сможем прийти всех поивдать если наш папа будет занят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.