Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31261
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девчонки, кто мне расскажет как создать свой сайт? Тематика не коммерческая, скорее социально-медицинская :rolleyes:

Жанна, сначала нужно скачать Денвер и создать виртуальный диск, потом Joomla (пятерку или шестерку), потом Templates можно вот здесь, заполнить контент через Джумла Администратор и перенести на хостинг (около 4000 тг за год можно найти), ну или совсем легкий вариант создать готовый в ucoz.com
все инструкции пошагово можно найти в гугле. Мне хватило одной ночи))) Удачи! :beer: Все лучше, чем за это платить 60 тыщ
  • 3

#31262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Супер, все просто оказывается!
:beer:
  • 0

#31263
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Посмотрела сейчас Ликвидатор (свеженький фильм казахстанского производства) - понравился, все лучше и лучше стали снимать.
  • 0

#31264
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ораза Айт қабыл болсын!!!
  • 0

#31265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ЮлИ, Айнура! спасибо за поздравления! в свою очередь также хочу поздравить господ юристов и пожелать успехов! :-)

а я сейчас сделала вот такой Совершенно невесомый, влажный шоколадно-малиновый пирог :-) http://niksya.ru/?p=10818
ток на украшение у меня не было малины, поэтому украсила его вишней без косточек :-)

Изображение

мои сказали, чтобы я готовила еще такой пирог :-) (сама оценить вкус не могу - я на диете)

Сообщение отредактировал Nursem: 30.08.2011, 01:41:26

  • 0

#31266
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир :kiss:
  • 0

#31267
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас тут пол-РП юристы :D

поздравляю с профессиональным праздником :))
  • 1

#31268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааа, сходила посмотреть на Богина по ссылке на верху, на банере. А там операция по увеличению груди! :faceoff:
Кругом знаки и намеки мне, несчастной :lol:
Пора приводить себя в порядок ;-)
  • 0

#31269
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, насущный вопрос...в чем ходят девочки 2,5-3 лет осенью/зимой?
ну на зиму думаю запихну свою в комбез однозначно, а осенью?
надо жеж чтоб попа не мерзла...
  • 0

#31270
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всё. я скопытилась :lol:

Изображение

всем спокойной ночи :-)
  • 2

#31271
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, забыла спросить- кто со мной??? :faceoff:
  • 0

#31272
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А, забыла спросить- кто со мной??? :faceoff:

мне откормиться надо, пока все устраивает :)))
а зачем тебе, у тебя же все пропорционально и так

Сообщение отредактировал Ortus: 30.08.2011, 01:54:21

  • 0

#31273
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжелик, я пальто купила, а потом нашла чудную курточку, она как пальто, болонька с синтепоном, толстенькая. Она длинная, по колено.и она собирана на резиночки, вся, посмотри на тао окайди. Там двусторонние, коричневую брала, ну я во дворе бегать брала. На выход цвет надо по красивше.
  • 0

#31274
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, какой торт, супер. Я сегодня делала сливовый пирог, очень нежный сладко-кислый тут, девочки забыла :faceoff: кто ссылкой делился, спасибо.

Анжи, я тож думала во что дочу одевать и зимой и осенью, в прошлом году брали джинсы и штаны с флисовым подкладом (Kanz) в ДМ на перовм этаже, думаю что в этом тоже их возьмем, очень удобно, и смотрятся очень хорошо, а вот зимой? колготки и штаны от комбеза? не замерзнет?
  • 1

#31275
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А, забыла спросить- кто со мной??? :faceoff:

мне откормиться надо, пока все устраивает :)))
а зачем тебе, у тебя же все пропорционально и так

Нету уже ничего :eek:
Ну и не мудрено, все таки кормила же всех. Малого правда до 4, но знаешь дискомфорт. Не комплекс, а именно пустота. С 3 размера до -1, хорошо есть белье :lol:
Но вот самой охото, все таки это одно из важных качеств привлекательности :-/
  • 0

#31276
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

А, забыла спросить- кто со мной???


Юль, я бы пошла, но говорят это очень болезненная процедура+долго востанавливаться нужно, к тому же организм не всегда принимает материал, и еще не всегда хорошо пропорционально делают, смотри сколько минусов, остается только Пуш ап

а еще они не навсегда, их вроде менять надо через какое то время.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.08.2011, 02:03:52

  • 0

#31277
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, да миллион минусов. Понимаешь ведь мне всего 33, и хочется выглядеть тоже. Я ведь не буду всем говорить что просто кормила 4 :faceoff:
Все знаю, да и делать хочу всего лишь второй размер. :-/
  • 0

#31278
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
а я самой процедуры боюсь, как посмотришь как они скребком очищяют место, страшно :-(
  • 0

#31279
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Потихоньку буду почитывать, может и решусь. У меня подружки все многодетные-4,5,6. Вроде все довольны, но мы же молодые- всем хочется блеска в глазах мужей! Может вместе и поедем все :lol:
  • 0

#31280
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а я самой процедуры боюсь, как посмотришь как они скребком очищяют место, страшно :-(

А я планирую быть под наркозом :lol:
Смотреть не буду, и накручивать себя пока не решусь делать- рано! Сначала надо все разузнать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.