Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я как-то в прошлом году дашке вызывала тоже зимой, эта краса пришла, ей лень было сапоги снять))) говорит давайте я здесь посмотрю в коридоре :laugh:

Наша с ПК когда приходила последний раз затребовала бахилы.... :eek: что б не разуваться... но, потом на одноразовые пакеты согласилась. Вот в чем смысл, если так же нагибаться приходится что б одеть их? :spy:
  • 0

#3062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я как-то в прошлом году дашке вызывала тоже зимой, эта краса пришла, ей лень было сапоги снять))) говорит давайте я здесь посмотрю в коридоре :laugh:



пипец :fie:
наша участковая когда мы выписались приходила. тоже сапоги снимать не хотела, попросила целофановые пакеты. хорошо, у меня на такой случай бахилы синие есть. ребенку 3 дня, говорит: "хофитол подавайте". щас.
с тех пор и не видели ее. и никто не звонит.
  • 0

#3063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

"хофитол подавайте"

Это от желтушки выписывают. Полностью на травах препарат. Только в аптеках я его с осени не видела...
  • 0

#3064
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

И вот приходит к нам на осмотр новорожденного врач (как раз в тот день, когда валил снег). Моет руки (и на том спасибо :-/ ) и в мокрой куртке с улицы идёт и усаживается рядом с ребёнком на диван :mad:
Муж её чуть не прибил - подлетел, говорит: "Давайте, куртку повешу". А у самого вижу, всё внутри кипит.


:fie:

как-то давно вызвали скорую через свою страховую компанию . Так вот они отправили не экспресс, а обычную скорую, 03. Тоже зашли и не разуваясь-не раздеваясь, про мытье рук даже речи не шло, направились в комнату к ребенку. Муж их подрезал и по пути перехватил :D "попросил :mad: " разуться и снять верхную одеждку, и под белы рученьки повел мыть руки. А медсестра отказалась, "я же только писАть буду".
А на мое возмущение за такое отношение ответили "мы же обычная скорая, а не платная". железобетонный аргумент.
  • 0

#3065
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто объяснит: у меня в профиле пишет одно количество сообщений (Сообщений:
13 000 (9,1 в день) ), а когда в темах, где отвечала смотришь - другое ( Сообщений: 10 250)... Это как вообще?

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 13:13:14

  • 0

#3066
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
часть их с флейма, наверно.
  • 0

#3067
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Наша с ПК когда приходила последний раз затребовала бахилы.... :eek: что б не разуваться... но, потом на одноразовые пакеты согласилась. Вот в чем смысл, если так же нагибаться приходится что б одеть их? :spy:


может она в дырявых колготах была :-/ боялась опростоволоситься как Пол Вулфовиц в Турции, когда ему (неожиданно для него) пришлось разуться при посещении мечети.
  • 0

#3068
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Полностью на травах препарат. Только в аптеках я его с осени не видела...

Которые могут вызвать аллергию у новорожденного ;) Уже есть в аптеках.
  • 0

#3069
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Блин, как бы не сглазить нашу участковую :D
Вообще никаких претензий. Врач пару раз приходила, температура была у дочи, но все как положено, раздевалась, заходила, осмотр проводила. Правда, тоже рекомендует всякие фероны, но тем не менее никогда антибы не пропихивает, все старается натурально, травяное порекомендовать. Правда, тьфу-тьфу мы не болели никогда так серьезно.

Постоянно медсестра нам звонит, то прививки, то годовые обходы, то просто придите, давно не были. Даже на улице нас узнают и напоминают, потому что мы вечно все с запозданием делаем :laugh:

Короче, нам повезло :smoke:
  • 0

#3070
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


"хофитол подавайте"

Это от желтушки выписывают. Полностью на травах препарат. Только в аптеках я его с осени не видела...



я то это знаю. но не знает ли она, спец с медицинским образованием, что желтушка - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ состояние, проходящее в идеале само. а когда ребенку 3 дня, считаю не ну нужно подстраховочных профилактических мер. естесственно, наблюдать динамику, если уж без препаратов никуда, так... ушло само в месяц. да и вообще, она "все для галочки". пришла, оттараторила как купать, чем кормть, чем меня кормить. на мои вопросы не отвечала, боясь запнуться в заученном. и все это несмотря на то, что рядом бегал старший ребенок. аж свекровь поразилась: как лекцию прочитала говорит.
  • 1

#3071
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, может кому надо: мегасеф 750 2ампулы с растворителем лидокаином остались. срок годности до мая этого года.
  • 0

#3072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

считаю не ну нужно подстраховочных профилактических мер. естесственно, наблюдать динамику, если уж без препаратов никуда, так...

Тож вариант. Мы по этим же соображениям д3 не пьем.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 13:32:59

  • 0

#3073
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Девочки, кто объяснит: у меня в профиле пишет одно количество сообщений (Сообщений:
13 000 (9,1 в день) ), а когда в темах, где отвечала смотришь - другое ( Сообщений: 10 250)... Это как вообще?

думаю 10250 это полезных, остальные флеймовые

Блин, как бы не сглазить нашу участковую :D
Вообще никаких претензий.
Короче, нам повезло :smoke:

+100 :smoke:
Правда нас в другой участок переведут сказали..но мне все врачи в нашей 12 нравятся

#3074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

часть их с флейма, наверно.

Спасибо.

может она в дырявых колготах была :-/ боялась опростоволоситься как Пол Вулфовиц в Турции, когда ему (неожиданно для него) пришлось разуться при посещении мечети.

:laugh: Она со своими назначениями косячит по полной, так что целостность или не целостность колготок ее репутацию уже не спасет :rolleyes:
  • 0

#3075
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера приехала мама - кайфую, конечно: помощи очень много. Вот только одно маленькое но: периодически хожу и как бы невзначай убираю с Дамирчика тёплые одеялки, чепчики и т.п. :laugh: Принятие воздушных ванн и массажик - тоже отдельная песня: мама обвиняет меня в садизме и попытках заморозить собственного ребёнка.
Но я стараюсь сильно не напрягаться - мама всего на 10 дней, а вот заботы и помощи я столько получаю только от неё и от мужа :kiss:
Муж, правда, на фамилию Комаровский скоро в меня тапками кидать будет :laugh:
  • 1

#3076
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж, правда, на фамилию Комаровский скоро в меня тапками кидать будет

В меня свекровь и без Комаровского уже целится этими тапками.
Недавно разговор был по поводу ввода прикорма и соков для грудничков... Я отстояла свою позицию и даже относительно мирно это все получилось.
  • 0

#3077
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, подскажите где в спорт магазинах есть хорошие гимнастические мячи? На барахолке боюсь брать,так как такой мяч под моей очень стройной подругой как-то рванул...
  • 0

#3078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня деть нашел баллады о Робин Гуде... Начали читать. Что то там совсем не детское. Предложила другое почитать, не соглашается, просит именно их. Надо будет ночью эту книгу запрятать подальше.
  • 0

#3079
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, привет!

Диночка, что у тебя с телефоном? смс не принимает и на звонки не отвечает?
Выздоравливайте! Тебе уже все сказали, послушает пусть врачь и ГВ поможет, так состояние стабилизируете, без лишних лекарств и "имностимулирующих".


Я только пришла с детьми с Чао, там отлично посидела, девочки еще остались,а мы на послеобеденный сон вернулись. Одно НО, как там жарко!!! я прямо извелась. на улице жара, а там и подавно, Алинка маялась , ей тоже это не нравится. Дека носился и играл, за соседними столиками взрослых девочек приглядел. Я еще заявил мне дома утром: мамонька, я гаОдный (голодный). Это после тарелки каши ))) Я ему говорю, в кафе тебе куплю еще поесть, что купить? Он так подумал и отвечает : ТУОТ (торт) :laugh:


А еще утром около дома у нас было приключение. Вышла с детьми, подошла к машине,открыла свою дверь, положила сумку (в ней телефон) и рядом ключ положила. Потом сзади посадила Алдияра и пошла с другой стороны установить кресло с Алиной. Только ее положила и закрыла дверь. Алдияр как пуля кидается к моей двери и захлопывает ее. Машина автоматически блокирует двери, телефон и ключи тоже внутри.

Я чуть с ума не сошла, бегаю вокруг и прошу сына то вытащить кнопку на двери, то нажать на пульте. Он меня не понимает, вытащить сил не хватает, я начинаю психовать и кидаюсь домой, не нахожу 2 пульт, хватаю городской телефон и обратно на улицу, зайцы мои сидят в машине и даже не переживают, Алина чуть похныкивает только. Звоню мужу и истерю в трубку, что дети заперты, и тут Алдияр случайно как-то нажимает кнопку и машина открывается))))) уфффффф отлегло сразу....

но я это запомню, всегда стараюсь все предусмотреть, теперь надо еще бдительнее быть

Сообщение отредактировал Liandra: 18.03.2011, 15:24:03

  • 0

#3080
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ох, Данель, ничёсе приключеньице. Как ты еще нашла возможность домой пойти, деток в машине оставить. Классно, что ситуация быстро разрешилась.

Я свою, как только сажаю, сразу пристегиваю, чтоб не двигалась. Двери задние всегда залокированы, но старшая, садясь в машину, непременно анлок со своей стороны делает, ей видишь ли обидно, что её как маленькую "запирают". А я упорнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.