Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3041
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Диночка, выздоравливайте!!
  • 0

#3042
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
L"eka , какой у вас СК акуратный и немного места занимает... Классно!
  • 0

#3043
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Привет всем!
Дина, . Но только потому, что наш врач в Алматы нам подробно объяснила об их бесполезности, как иммуностимуляторов. Она сказала, что настоящие иммуностимуляторы стоят сотни долларов за 1 гр, а то, что продают в наших аптеках-бизнес и хороший маркетинг :spy: .

А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....
  • 1

#3044
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я вспомнила как у нас тоже средняя заболела когда ей было 20 дней. Вот я сильно переживала, тоже сопельки, кашель был. Все обошлось без лекарств. Самое главное, чтобы доктор послушал легкие.

Оля, сынок такой довольный, а младший такой сладкий в своем манеже :)) Стенка-нужное дело, особенно мальчишкам :))

Аня, прикольная у тебя подпись :)) Это ты в тему про слух и пение :)?
  • 0

#3045
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....

У нас был семейный врач, то есть она была и педиатром нашим, и терапевтом, и вообще нашей палочкой-выручалочкой. Если надо, дам ее контакты в личке.
  • 0

#3046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем доброе утро!


пысы, на днях готовила плов по Сталику, то ли я мясо передержала, то ли что, короче цвет у него вышел достаточно агрессивный, но на вкус ниче так получился.
но мне обычный нравится больше....но самый прикол, что муж спросил кто готовил плов и сказал что вкусно :eek:
никогда своему плову я таких слов не слышала, готовлю из-за детей, они его едят, а муж в этот день голодный обычно

я так понимаю, что это вкус настоящего плова, как должен быть.... :-)
я тоже в шоке была, когда муж похвалил...он него такое дождаться - редко бывает :-)

вчера потушила мясо с луком в сметане, мне вкусно, а он сказал, не делать больше такую столовскую еду...эстет, блин...а я люблю столовскую :laugh:



Оо, Ирисочка, у нас муж тоже кухню домашнюю, столовскую как все мы любим, не любит, зато если кусочек стейка, лучок, помидорка, рядом тонко наструганные дольуи апельсина (для пикантности) и все посыпать гранатовыми зернами. но я в оформлении не сильна. он элементарно из обычных бутеров такую красоту может сделать.
  • 0

#3047
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если надо, дам ее контакты в личке

И мне ;)
  • 0

#3048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, вот таппер по невероятным ценам и ее дешевый аналог:

http://vse.kz/index....a/page__st__240

http://vse.kz/index..../page__st__1120
  • 0

#3049
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, прикольная у тебя подпись :)) Это ты в тему про слух и пение :)?

да, давно уже висит, это фраза из песни, ты целиком не слышала ее?


всем у ког нет слуха, голоса и кто не знает нотных алгоритмов, но хочет петь- посвящается http://www.youtube.com/watch?v=LbQ_nF2RyBM

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.03.2011, 12:37:55

  • 0

#3050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, раз уж темка пошла такая, чем можно заменить интерфероновую мазь для смазывания красного пятнышка в горлышке? а то в центральную надо ехать. и не понимаю я ее эффективность.

все выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.03.2011, 12:33:21

  • 0

#3051
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет.
Всех с пИтницей!! И с Наурызом!! И с наступающими длиииииинными выходными. Ураааа!

Дина, девочкам твоим скорейшего выздоровления. Не представляю, когда такие малипуськи и болеют. Сил тебе и терпения.
  • 0

#3052
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Если надо, дам ее контакты в личке

И мне ;)

Галия, можно мне тоже. В принципе наша врач из районной поликлиники нормальная, но как говорится, лучше пусть будет.
  • 0

#3053
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Дина, держись, дорогая!!! Представляю, как тебе сейчас не сладко, и скорее бы эти болячки покинули твоих малышек. :kiss:

Оля, классный уголок и вся ваша детская мне оооочень понравилась! Очень светлая и уютная.

Галия! как я тебя понимаю!!! я когда уехала от родителей, мне так моего пианино не хватало :( редко, но хоть раз в год возникает желание сесть, почитать ноты (так жалею, что не сохранилось ничего, надеюсь восстановить в будущем свою музбиблиотеку), наиграть любимые произведения...покупать классический инструмент - возможности нет. Но надеюсь, когда нибудь я его себе куплю...и буду заново учиться на старости лет :laugh:

а я со своим инструментом распрощалась без жалости и особых тёплых воспоминаний. Музыкалка, честно говоря, была больше для мамы, чем для меня лично. Хотя в начале я просила отдать меня в муз.школу, но потом как-то весь мой энтузиазм подостыл - а вот мама настаивала на том, чтобы я закончила МШ. В итоге я могу сесть за инструмент где-нибудь в гостях и даже наиграть что-нибудь стандартно популярное (типа полонеза Огинского, "Лунной сонаты" или "К Элизе"), но всё это без особого желания.

Мадияра уже потихонечку начинаем загружать (плавание и фигурное катание), но именно потому что эти виды он выбрал сам и видно, что ему нравится этим заниматься.

Девочки, кто брал Геокс у АсиЧех? нормальная обувь у нее? :spy: цены низкие, потому что модели не новые?

Люда, я брала - довольна!!!! Модели некоторые были те же самые, что и в Интертопе (я потом смотрела). По качеству без нареканий. Брала Мадияру кроссовки, туфли и сандали.
  • 0

#3054
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....

У нас был семейный врач, то есть она была и педиатром нашим, и терапевтом, и вообще нашей палочкой-выручалочкой. Если надо, дам ее контакты в личке.

Хани, если это тот же спец, что ты мне советовала, то супер. я ее контакты в теме "педиатр" нашала. мы теперь также, как вы - под ее крылышко всей семьей.
  • 0

#3055
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А где найти такого грамотного педиатра? нам что-то еще не попался врач, который бы не выписывал фироны разные.....

У нас был семейный врач, то есть она была и педиатром нашим, и терапевтом, и вообще нашей палочкой-выручалочкой. Если надо, дам ее контакты в личке.

Конечно!!! Буду очень благодарна!
  • 0

#3056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля пасиб))) вечером мужу покажу, а пока буду думать куда его можно у нас поставить)))

Мы еще заднюю стенку камода хотим обклеить чем нить или лаком покрыть, т.к. там крагиус шершавый.
  • 0

#3057
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 12:53:47

  • 0

#3058
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В принципе наша врач из районной поликлиники нормальная, но как говорится, лучше пусть будет.

вспомнила - хотела поделиться по нашему врачу с поликлиники. Мы в своей бываем крайне редко (как правило, посещает папа - когда нам надо взять справку для садика).
И вот приходит к нам на осмотр новорожденного врач (как раз в тот день, когда валил снег). Моет руки (и на том спасибо :-/ ) и в мокрой куртке с улицы идёт и усаживается рядом с ребёнком на диван :mad:
Муж её чуть не прибил - подлетел, говорит: "Давайте, куртку повешу". А у самого вижу, всё внутри кипит.

Дальше, осматривает она малыша, а из-за этой жары в роддоме, у нас потничка выступила. Она давай мне рассказывать, чего я не того наелась - я говорю, что у меня первый ребёнок был "диатезник" и вопрос питания при ГВ мною изучен от и до. Я сейчас сразу веду пищевой дневник, и каждый продукт подключаю с огромной осторожностью. Я всё это ей объясняю, а она мне - нет, всё равно вы не то едите и помажьте мазью.
Тут уже муж на меня смотрит и понимает, что сейчас я ей что-нибудь не то скажу :fie:
Короче, нашему участку непруха с врачом. А
А вот медсестра сегодня приходила - похоже, что вменяемая. Спокойная такая тётенька: ничем не пугала, всё нормально.
  • 0

#3059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Любушка, я своего врача уже месяцев 6 не вижу и даже не звонят мне с ПК :p Ну и я особо туда не рвусь с 2мя детьми в ПК сходить подвигу подобно :laugh:
  • 0

#3060
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я как-то в прошлом году дашке вызывала тоже зимой, эта краса пришла, ей лень было сапоги снять))) говорит давайте я здесь посмотрю в коридоре :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.