Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3021
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет! Мы все лечимся, Раминка заразила маленькую.

здравстсуйте, прям жаалко так. Свечи я своему 10-дневному сыну стаивла в попку, жалко, конечно, но надо. Не переживайте, что можете травмировать ре ими, они же тают быстро. попку зажмите, как постаите, и животиком на коленях у себя подержите. Выздоравливайте!!
  • 0

#3022
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А мне муж грит, чтобы Ками не страдала фигней, будет занята! Школа-музыка-спорт-и пр..
Потому как вижу свою племянницу, ничем не увлечена, ничто не интересует, тока инет..а и нет-нет вышивкой. Ходила на плаванье, показывала результат, малось заболела и с радостью забросила, дурочка :bored:

#3023
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дина, мне кажется виферон-интерферон - все одно... и может свечки все-таки не нужно? :rolleyes:
мне кажется, в молоке грудном итак много всего защитного... просто прикладывай почаще к груди. Выздоравливайте!
тяжко, когда такие малипуськи болеют...
  • 0

#3024
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дина, пусть детки поправляютя скорее! Тяжело очень когда таки крохотульки болеют! Держитесь!
по поводу свечек, я бы не ставила... но это я... здесь мама сама должна решать...И вообще как раньше без них лечились?! :spy:
  • 1

#3025
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброе утро!

пысы, на днях готовила плов по Сталику, то ли я мясо передержала, то ли что, короче цвет у него вышел достаточно агрессивный, но на вкус ниче так получился.
но мне обычный нравится больше....но самый прикол, что муж спросил кто готовил плов и сказал что вкусно :eek:
никогда своему плову я таких слов не слышала, готовлю из-за детей, они его едят, а муж в этот день голодный обычно

я так понимаю, что это вкус настоящего плова, как должен быть.... :-)
я тоже в шоке была, когда муж похвалил...он него такое дождаться - редко бывает :-)

вчера потушила мясо с луком в сметане, мне вкусно, а он сказал, не делать больше такую столовскую еду...эстет, блин...а я люблю столовскую :laugh:
  • 0

#3026
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А мне муж грит, чтобы Ками не страдала фигней, будет занята! Школа-музыка-спорт-и пр..

У меня дети по той же причине загружены. Хочу, чтобы с раннего детства была привычка трудиться, организованность и дисциплина + ни минуты на дуракаваляние.
Однако же, сейчас порой жалко их - иногда сядут перед телеком, и такие мордочки довольные, расслабленные, что никуда нестись не надо :) С марта правда, освободили им воскресенье на личные дела. И папе нашему хорошо, а то трудится без выходных, точнее по выходным - развозчиком.
  • 0

#3027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, ир_троя, иди в чао-пиццу, ты же рядом )))
я ушла.
  • 0

#3028
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброе утро!
Дина, пусть девчонки скорее поправляются! Вифероновые свечи не даю, не нашла инфу о их полезности-эффективности. Линкас до лет 5 вообще штука опасная. мокрота разжижется, а ре не умеет еще окашливать. есть шанс просто этой мокротой ребенку захлебнуться. и вообще, причиной кашля может быть просто сопельки, спускающиеся по носоглотке и раздражающие горло.
согласна с девочками - странное лечение малютки и очень агресивное
  • 0

#3029
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

на счет актуальности коллекций не знаю, да и какая разница, лишь бы нравилось.

ну, я тоже не за новинки радею, а за качество. Надеюсь цены такие не потому, что качество отличное от магазинного :spy:

Люда, я у АсиЧех брала не Геокс, но другую обувь - викинг. отличное качество, суперпупер. уверенна, что и геокс у них качественный. просто они напрямую берут. а коробки для всех фирм приходят отдельно если покупать партию. в сложенном виде. потом их продавцы собирают и обувь раскладывают, клея стикеры. и Найк и рибок и т.д. они просто эти коробки не везут. еще штанцы подружка взяла - отличные - нет нареканий. я бы взяла, а может и возьму. у меня Данелька на апрель разутая. а вот будет апрель? вы уверенны? (Москва слезам не верит:) )

Алия, дай, пжста, ссылку на тепавеар. лопатки интересуют и форма силиконовая за такие суммы
  • 0

#3030
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Всем привет! Мы все лечимся, Раминка заразила маленькую. Вчера надо было идти в поликлинику, на плановый осмотр, а вместо этого врача вызывала. Горло красное, кашель, сопли. Надо было все таки уехать с ней. Но старшую не с кем было оставить. Няне лечение не доверяю, легче самой. Млин, хотела как лучше, а получилось черт знает что. Выписали нам свечи виферон, интерферон мазь и капли, от кашля Линкас (1/3 чайной ложки).
Свечи взяла №1 как врач и сказала, но они все равно какие то огромные, а учитывая ее маленький вес и махонькую попочку каждая свечка даже деленная на половинки и то входит с таким трудом, да и не вся, половина тает пока доберется куда надо. Еще и малышка плачет. Девочки, может есть чем их заменить или какие нибудь еще поменьше? А то голова кругом. С Раминкой как то без них обходились. Может мне просто кажется что они огромные? Посоветуйте, плиз... :(

Дина держись!!!!! Камилле и Рамине скорейшего выздоровления!!!!!!!!


Я такого же мнения!

Женя, ты тефлоновыми сковородками тоже наверно не пользуешься?
я в последнее время готовлю все что сковородное ток на цептеровской, золовка дарила, вначале она мне не понравилась, показалось что все пригорает к ней
а потом почему-то перестало пригорать...и отлично готовит.
теперь тефлоновые не трогаю, выкину незаметно от мужа
а термомикс, так тот вообще из медицинской стали :p

девочки. у кого ВОК, у него тоже тефлоновое покрытие?
думаю себе взять, раз хвалят...

пысы, на днях готовила плов по Сталику, то ли я мясо передержала, то ли что, короче цвет у него вышел достаточно агрессивный, но на вкус ниче так получился.
но мне обычный нравится больше....но самый прикол, что муж спросил кто готовил плов и сказал что вкусно :eek:
никогда своему плову я таких слов не слышала, готовлю из-за детей, они его едят, а муж в этот день голодный обычно

короче или я в плове ниче не понимаю или даже не знаю что...

Анжи молодец!!!!!
Я все как то не готовила плов по Сталику, но теперь точно попробую, раз уж так хвалят его все.
Тут с вами и впрямь откажусь скоро от тефлоновых сковородок. Хотя наверное от новой блинной не откажусь там блины у меня оч получаются


Мой что то сегодня плохо спал. До 3-х спал на руках если двинусь хоть на см начинал орать, и в рот постоянно руки засовывал. Чуйствую что все же это зубы. И еще вспомнил что сися есть :eek: , хотя по факту там уже ничего нет (опять мой -1 :laugh: ). В общем спали мы до 11. Проснулся ре голодный и бегом к холодильнику побежал)))

#3031
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, ир_троя, иди в чао-пиццу, ты же рядом )))
я ушла.

блин, я вечером еще в кабак с мужем собралась)))) и есть мне вкусности нельзя)) млжет плюну приду))
  • 0

#3032
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!
Дина, выздоравливайте побыстрее. Согласна с Лязат, ГВ-самое нужное лекарство младенцу :rolleyes: .
Я никогда не давала своим вифероновые свечи. Но только потому, что наш врач в Алматы нам подробно объяснила об их бесполезности, как иммуностимуляторов. Она сказала, что настоящие иммуностимуляторы стоят сотни долларов за 1 гр, а то, что продают в наших аптеках-бизнес и хороший маркетинг :spy: .
Лера, я тоже люблю такую еду, и дети мои любят. Данель недавно дала мне ссылку на бефстроганов Пушкин, в сметане, я уже готовила несколько раз, дети сметают с пюре или рисом :)
А вот плов муж не любит вообще никакой, а дети любят. Я еще не пробовала по Сталику, может надо все-таки попробовать :))
У меня кстати и папа не любит плов :))
  • 0

#3033
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наконец то добралась наш СК пофотала.

Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2011, 12:54:29

  • 0

#3034
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оля, отличный комплекс! у нас дома стены слабые - нет возможности установить. но папа наш во дворе сварил и установил качели, лесенку, перекладину. вот теперь кольца предложу повесить и канат. а еще весной все раскрасим красиво.
  • 0

#3035
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Оля пасиб))) вечером мужу покажу, а пока буду думать куда его можно у нас поставить)))

#3036
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Только заметила, что у нас подфорум появился. Планирование.беременность роды.
  • 0

#3037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, отличный комплекс! у нас дома стены слабые - нет возможности установить. но папа наш во дворе сварил и установил качели, лесенку, перекладину. вот теперь кольца предложу повесить и канат. а еще весной все раскрасим красиво.

Галя, будем ждать весны и фото раскрашенного СК :)
  • 0

#3038
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оля, классная стенка :) а сынишки еще класснее :)
  • 0

#3039
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибо вам, что бы я без вас делала. Сейчас вызвала своего педиатора. Она вчера занята была, пусть посмотрит - подкорректирует лечение.
Может объяснит тоже про свечи эти...

Герп ангина это у старшей. У маленькой сказали горло красно, кашель и сопли.
  • 0

#3040
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля пасиб))) вечером мужу покажу, а пока буду думать куда его можно у нас поставить)))

Да, я только сегодня искала тему ХПМиЧ и не нашла тут... Оказывается, они вон куда переехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.